Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Боевой дух Фэй Хоу

Было десять или больше учеников в мантиях Пурпурного цвета. Они преследовали пару; видя, что они перестали бежать, ученики, подошли к костру и окружили их вместе с Хуан Сяолуном и Фэй Хоу.

Старший брат Ченг, что мы будем делать? "ученик спросил мужчину средних лет, который имел отличительный шрам похожий на меч на его лице.

Мужчина со шрамом осмотрел каждого, когда он дошёл до ФэйХоу. Он нахмурился, когда он понял, что он не смог определить силу ФэйХоу.

"Мастер, мы ученики в Пурпурных мантиях секты меча, мы надеемся, что мастер будет оставаться в стороне от этого вопроса." После короткой паузы, добавленной ЧжанХуа, "До тех пор, пока вы не мешаете, мы позволим вам уйти. "

В конце концов, они были в пределах границ Королевства Ло Тун, а не в Королевстве Юньхай; Чжан Хуа предпочел быизбежать неприятностей.

ФэйХоу не ответил, вместо этого, он смотрел на Хуан Сяолун.

Хуан Сяолун, посмотрел на Чжан Хуа. "Вы говорите, что если мы вмешаемся, то мы не будем в безопасности". Хоть их разговор казался вежливым, Хуан Сяолун, обнаружил предполагаемую угрозу в их словах.

Как человек, родившийся в Королевстве Ло Тун, видя учеников академии королевства,которые охотились, это было вполне естественно, что он может помочь ученикам Космической Звездной Академии.

Так же, как в своей предыдущей жизни на Земле, если бы кто-то запугивал людей из его страны, он бы вступил в поддержку своих соотечественников.

Услышав ответ Хуан Сяолуна, выражение лица Чжан Хуа нахмурилось.

"Малыш, что ты только что сказал?" Кричал один из учеников, увидевших птенца, который осмеливался говорить таким образом старшему брату Ченгу, как только он собирался наругать его, вдруг, мелькнула тень и ученик закричал, вцепившись в лицо: "Мое лицо! Мое лицо!"

Две линии крови стекали по его лицу.

Это была маленькая фиолетовая обезьяна, которая напала на него, и после нападения он прыгнул на плечо Хуан Сяолун, а затем обнажил зубы на ученика.

"Животное, ты заслушиваешь смерти!" Ученик в фиолетовой мантии направил энергию ци в свой длинный меч и напал на обезьяну.

Когда другие ученики увидели, что один из их пострадал, они не могли сопротивляться, они напали все вместе.

Яркие лучи света от меча окружили Хуан Сяолун.

Чжан Хуа хотел остановить их, но это было слишком поздно, он смотрел как лучи света от меча мчались на Хуан Сяолун. Внезапно мечи исчезли и четверо учеников, которые хотели напасть, сплевывали кровь в воздухе.

Когда они упали на землю, они уже были мертвы!

Фэй Хоу холодно посмотрел на четыре тела, прежде чем он повернулся к Хуан Сяолун и почтительно спросил, "Молодой мастер, вы в порядке?"

Хуан Сяолун покачал головой, и сказал: "Я в порядке." Правда была, даже если бы Фэй Хоу не сделал ничего, четыре ученика не смогли бы причинить ему боль, потому что они были воинами пятого уровня.

Чжан Хуа и другие ученики в фиолетовых мантиях были в шоке, когда они смотрели на четыре безжизненных тела, лежащие на земле. Гнев пронесся в их глазах, они повернулся, чтобы посмотреть на ФэйХоу, "Как Ты смеешь убивать учеников в фиолетовых мантиях?"

ФэйХоу просто смотрел на ЧжанХуа и с еще более холодным выражением сказал: "Те, кто осмелятся причинить вред молодому мастеру, умрут!"

Это было одно из правил врат Ашура; если кто-нибудь осмелился вредить господину, то все ученики Ашуры должны были бы убить человека!

Гнев бушевал в сердце ЧжанХуа, и выражение его лица стало ледяным: "Хорошо" Потом он махнул рукой и сказал ученикам: "Мы уходим!"

Потом он повернулся, чтобы уйти. Ученики были ошеломлены.

"Уйти? Кто позволил вам уходить? "сказал Хуан Сяолун

Хуан Сяолун видел ненависть и враждебность в глазах мужчины, и он знал, что если дать ему уйти, , в будущем он обязательно отомстит. И поместье клана Хуан было не так уж далеко от их текущего местоположения, если мужчина со шрамом запомнит лицо Хуан Сяолун, он может напасть на поместье клана Хуан. Таким образом, Хуан Сяолун решил не допустить этого.

Убийство промелькнуло в сердце Хуан Сяолуна.

В своей предыдущей жизни, число преступников, которые умерли от рук Хуан Сяолун было не менее двадцати. Дело в том, Хуан Сяолун не был мягким человеком.

Мужчина со шрамом и ученики остановились на мгновение. В этом момент на них набросился ФэйХоу, позади которого возникла река.

Река излучала мерцающий серебряный блеск тысячи мечей.

Это воинственный дух ФэйХоу, серебряная река!

Серебряная река была также вариационным боевым духом.

ФэйХоу слился с духом, и за несколько секунд уничтожил учеников.

ФэйХоу сделал семь-восемь вдохов, добил остальных учеников и мастера ЧжанЧуа.

Два ученика Космической Академии звёзд были в смятении, они стояли, полные страха, когда смотрели на ФэйХоу. Они были хорошо осведомлены о силе учеников в пурпурных мантиях, который их преследовали; в конце концов, мужчина со шрамом был воином пика позднего седьмого уровня! Кроме него, были еще два воина седьмого уровня!

К этому времени ФэйХоу вернулся к своему обычному виду и отступил за Хуан Сяолун.

Только тогда двое молодых опомнились.

" Молодой мастер и старший мастер, благодарим вас за то, что спасли нас, мы покажем нашу благодарность в будущем!" Голос молодого человека дрогнул, когда он обхватил его руку в знак приветствия. Затем он схватил девушку за руку и быстро убежал в панике.

Лицо ФэйХоу опустилось увидев, что они разбежались в панике, когда он только что спас их, поэтому он спросил Хуан Сяолун, "Молодой мастер, должны ли мы были отпускать их ...?"

Хуан Сяолун покачал головой и сказал. "Забудьте об этом." Несмотря на то, что он тоже был возмущен, он понимал, что они были напуганы.

Кроме того, он не волновался, что они кому-то расскажут об этом.

Давайте идти дальше сказал Хуан Сяолун.

Да Господин!

Перед тем, как они ушли, ФэйХоу сжёг тела.

Таким образом, два человека и одна маленькая обезьяна вошли в Лунный лес

Зная, что ФэйХоу, обладает пиком воина позднего десятого уровня, путешествующие с ним, не боялись сталкиватьсяни с какими мощными демоническими тварями.

Через месяц, где-то в Лунном Лесу два ярких луча света мелькнули, и большой черный медведь заревел, он упал, врезавшись в землю.

В прошлом месяце убивая демонических животных, сочетая врожденный талант и своих боевых духов "- Космическую Невидимость и Призрачную Тень - Хуан Сяолун мог легко убить демонического зверя Шестого уровня.

Черный медведь, которого только что убил Хуан Сяолун был в середине шестого уровня.

В этот момент маленькая фиолетовая обезьяна спрыгнула с плеча Хуан Сяолун в сторону большого черного медведя. Ее крошечные клешни разрезали кожу, затем она выкопала ядро зверя, прежде чем открыть рот и проглотить его; она удалила желчный пузырь медведя и отдала его Хуан Сяолуну.

Желчный пузырь среднего Шестого уровня черного медведя был гораздо более мощным по сравнению с змеиным желчным пузырём Четвертого уровня цветочного питона, что он взял в прошлый раз.

http://tl.rulate.ru/book/1513/40292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Фу,надеюсь он не будет есть его сырым!Вина то нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку