Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Настоящие безумие

Часть его силы? Пока все еще не понимают, что имел в виду Хуан Сяолун, вдруг боевая ци хлынула из тела Хуан Сяолуна и взлетела прямо в воздух. Это была настолько сильная энергия, возможно сильнее в десять раз.

Всё были ошарашены.

Четвертый уровень! Он на самом деле воин четвертого уровня!

Это иллюзия? Нет, это не иллюзия! "

Весь зал онемел от шока, а некоторые даже задрожали от волнения.

Хуан Циде был шокирован происходящим.

"Нет, это невозможно! Ты не мог стать воином четвертого уровня. Это невозможно, чтобы ты снова победил меня! "Хуан Вэй вскрикнул, как будто он потерял сознание, поддавшись страху.

Он не мог поверить, что Хуан Сяолун будет достаточно удачлив, чтобы встретить удачу во второй раз и совершить прорыв до четвертого уровня!

Хуан Сяолун посмотрел на испуганного Хуан Вэй, который кричал, как сумасшедший, и боевое ци выросло в его руках и с громким "хун", Хуан Вэй упал со сцены, рыдая.

Одним шагом, Хуан Сяолун появился перед Хуан Вэй и безжалостно растоптал его.

Глаза Хуан Вэя наполнились страхом и яростью, как он кричал, "Я не буду принимать поражение! Я настоящий гений клана! Почему он превосходит меня?

"Гений?? "Хуан Сяолун посмотрел на Хуан Вэй. Затем он неожиданно жестоко ударил в живот Хуан Вэй, и он отлетел к краю сцены.

Хуан Вэй жалобно стонал, когда лежал на земле.

В этот момент люди в аудитории оправились от шока и начали реагировать. Кулаки Хуан Мина крепко сжались, как он смотрел на своего сына на сцене; его глаза светились страшным холодом, но так или иначе, он сумел вынести это.

Хуан Цидэ подумал, что Хуан Сяолун снова выпил какой-то легендарный эликсир что бы совершить прорыв четвертого уровня.

Хуан Вэй медленно встал, его тело сильно дрожало. Его глаза горели ненавистью, глядя на Хуан Сяолун сказал он, "Ты умрешь!"Хуан вэй сделал резкий выпад в сторону Хуан Сяолун.

Хуан Вэй набросился на него, холодный свет мерцал в глазах Хуан Сяолун и когда Хуан Вэй был на расстоянии вытянутой руки, он обеими руками ударил Хуан Вэя.

"Ка-ча!" Звук сломанных костей пролетел по залу.

Хуан Вэй начал кричать от боли, Хуан Сяолун бил ногами по ногам Хуан Вэй и звук ломающихся костей снова разнесся по залу.

Но он не останавливаться на достигнутом; его ладони были покрыты боевой Ци. Он ударил Хуан Вэя прямо в грудь и «взорвал» каждый клочок одежды на теле Хуан Вэй на куски.

Тело Хуан Вэй вылетело со сцены и тяжело упало на землю, он был голый, как новорожденный.

Вэй эр! Хуан Мин взревел от ярости, он вскочил и бросился к Хуан Вэй. Когда он добрался до Хуан Вэй, он увидел, что его сын кашлял без остановки кровью и его кости рук и ног были сломаны.

Его сердце болело и наполнилось яростью, когда он увидел состояние своего сына, он передал Хуан Вэя старейшине Чжоу, который был рядом с ним и приказал, "Позаботься о молодом лорде!» После того, как он сказал это Хуан Мин развернулся и запрыгнул на сцену, он посмотрел на Хуан Сяолун и подошел к нему: «Ты очень жесток!"

Хуан Сяолун было это безразлично. Ранее, когда Хуан Вэй угрожал сломать ему обе руки Хуан Мин не сказал, что его сын был очень жесток!» А во время прошлогоднего Клана Ассамблеи Хуан Сяолун был более мягок к Хуан Вэй, не ломая тогда его руки. Но, он не ожидал, что Хуан Вэй, примет ответные меры к его сестре Хуан Мин и младший брат Хуан Сяохай!

На этот раз Хуан Сяолун не был столь снисходителен!

Хуан Сяолун перевел взгляд в сторону своего деда на главной трибуне и сказал ледяным голосом. "Во время спарринга никто не может вмешиваться. В противном случае, они будут рассматриваться в соответствии с правилами клана! Дедушка, это то, что вы сказали ранее, не так ли? "

Хуан Цидэ был смущен, но он не ответил.

Видя его реакцию, Хуан Сяолун фыркнул и сказал саркастически, "Почему это, что, когда мой папа сделал шаг, вы настаивали на обеспечении соблюдения правил клана, но теперь Хуан Мин вмешался и вы закрыли глаза на это? Это действительно несправедливо! "

Все старейшины и горничные хранили молчание.

"Ты слишком наглый!" Хуан Цидэ ударил по столу рукой.

Хуан Мин видя отношение его отца перестал беспокоиться; его ледяные глаза упали на Хуан Сяолун, он сказал: "Ты сломал руки и ноги моего Вэйэр, и теперь я сломаю обе твои руки и ноги" Боевая ци воина позднего седьмого уровня вылетели в полном масштабе, и он послал их прямо в Хуан Сяолун.

"Сяолун!" Так же, как Хуан Пэн хотел прыгнуть на сцену, появился еще один силуэт, который действовал быстрее, чем он. В мгновение ока, силуэт стоял перед Хуан Сяолун и использовал обе руки, чтобы противостоять ладоням Хуан Мин.

"Пух!" Перед всеми, Хуан Мин выплюнул глотков крови. его тело вылетало со сцены и упал на землю.

"Что ?!" глаза расширились в шоке на что они видели, как лежит Хуан Мин, кровь хлестала из его рта. Он был не в силах подняться.

Все глаза метнулась к силуэту, который стоял перед Хуан Сяолун.

это он ?!"

Как это могло произойти?

Когда жители Клана Хуан увидели человека, который блокирован нападение Хуан Мин, они не могли поверить, что это на самом деле это был раб Хуан Сяолуна?!

Хуан Цидэ, Хуан Пэн, Су Янь и все присутствующие опустили глаза.

Он смог противостоять атаке Хуан Мина одним движением, этот человек определенно имел силу воина восьмого уровня!

Фэй Хоу повернулся к Хуан Сяолун и почтительно спросил: "Молодой мастер, вы в порядке?"

Хуан Сяолун кивнул. "Я в порядке"

"Папа!" Хуан Мин крикнул, его голос звучал очень хрипло, он выкашлял глоток крови.

Хуан Цидэ тряхнуло от шока, и он полетел на сцену, он спросил ФэйХоу. "Я не ожидал, что ты скрытый мастер, но ваши действия являются оскорбительными, вы травмировал ребенка прямо передо мной!"

Хуан Цидэ игнорировал правду! Если бы Хуан Мин не нарушал правил клана, чтобы покалечить руки и ноги Хуан Сяолун, то почему бы ФэйХоу должен бездействовать? И все же это была ошибка ФэйХоу.

ФэйХоу проигнорировал Хуан Цидэ, он стоял на страже позади Хуан Сяолун.

Хуан Цидэ, видя, что Фей Хоу проигнорировал его, рассердился и закричал: "Говори? Какова ваша цель внутри Клана Хуан? Если ты сейчас заговоришь, я помилую вашу жизнь. В противном случае, ты погибнешь! "

Несмотря на то, что Фэй Хоу был травмирован он избил Хуан Мина одной ладонью, Хуан Цидэ не возмущался; он чувствовал, что, хотя Фэй Хоу не был слабым, в лучшем случае, он был только воином позднего восьмого уровня.

http://tl.rulate.ru/book/1513/39621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да хосподи, избей этого Цидэ, стань главным в клане, покупай на деньги клана эликсиры, делай что хочешь в пределах этого мелкого клана
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку