Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Господин ,рат Ашуры

Ли Лу вытащила его со двора, Хуан Сяолун нахмурился и сказал: "Маленькая девочка, хватит тянуть меня, люди могут это неправильно понять".

Ли Лу удивилась, а затем мило улыбнулась, : "Что тут такого? Я твоя жена. Что не так с женой, если ей нельзя держать мужа за руку? Я не боюсь каких-либо возражений, а также не надо называть меня маленькой девочкой. Я уже большая девочка! "

Маленькая девочка закончила свою речь.

Хуан Сяолун нахмурился.

Жена?

Большая девочка?

Хуан Сяолун посмотрел на нее сверху вниз, грудь у Ли Лу ещё совсем маленькая , улыбнулся он про себя.

Замечая, что Хуан Сяолун смотрел на ее маленькую грудь, ее лицо покраснело, она прошептала: " почему ты так смотришь на меня? Я стесняюсь, когда вокруг так много других людей ".

Хуан Сяолун настолько потерял дар речи, что закрыл рот на замок.

Он вышел из поселения Ли и направился к главной улице. Это был его первый раз в графстве Цанлань, и он хотел осмотреть его.

"Сяолун, подожди меня!» Ли Лу надула губы из-за молчания Хуан Сяолун , а затем быстро побежала вслед за ним быстрыми шагами, однако, на этот раз вместо того чтобы взять за руку Хуан Сяолун, Ли Лу обняла его руку вокруг своей ; Ли ЛУ вела себя как покорная женушка. Сладкий запах Ли Лу почувствовал Хуан Сяолун.

Хуан Сяолун пытался избежать контакта с ней, сказал: "Вы можете вернуться назад, я могу пройтись сам."

Ли Лу надулась, и слезы навернулись на ее глаза: "Я вернусь и скажу Дедушке, что ты меня запугиваешь"

Хуан Сяолун быстро спохватился и остановил ее, : "Прекрасно, тогда давай пойдем вместе, но ты должна обещать мне, что ты не будешь тянуть или тащить меня."

Ли Лу расхохоталась, взгляд в ее глазах мгновенно изменился ,и она кивнула: "Хорошо".

Хуан Сяолун вздохнул с облегчением, когда Ли Лу кивнула в знак согласия; они повернулись и пошли осматривать город . Ли Лу шла с правой стороны, и вела себя чрезвычайно послушно; когда они шли вдвоем она посматривала на него своими большими круглыми глазами.

Хуан Сяолун не обращал внимания, и продолжал осматривать всё вокруг.

Они практически не говорили по пути, когда они собирались вернуться к поселению Ли, они заметили, улица на углу была переполнена большим количеством людей, указывающими пальцами и шепчущимися о чем-то

Хуан Сялоун был очень любопытен, и они с Ли Лу пошли в сторону улицы, проходя через толпу людей. Они увидели, что на земле лежит мужчина средних лет с грязными растрепанными волосами, грязным лицом, и в изношенной одежде, похожей на тряпки. Было понятно, что он упал в обморок. Рядом с ним было несколько крошечных капель крови.

Понаблюдав за мужчиной , он некоторое время поколебался, а потом подошел к нему и поднял его; так как он стал воином четвертого уровня, его рука была сильной, и поэтому он повёл себя как взрослый.

Ли Лу была удивлена, когда Хуан Сяолун поднял мужчину зрелого возраста.

"Пойдем." Хуан Сяолун сказал Ли Лу, он прошел мимо неся мужчину; он заметил что Ли Лу все еще стояла на том же месте в оцепенении. Затем она задала вопрос : "Сяолун, почему ты берешь этого человека с собой?"

"Ты бы не поняла , даже если бы я сказал тебе." Он ответил, не поворачивая головы.

Ты говоришь, что я не пойму, даже если ты объяснишь? Ли Лу начала дуться.

По дороге, Хуан Сяолун спросил Ли Лу есть ли черный вход в поселение Ли и он вошел через заднюю дверь неся упавшего в обморок мужчину, оставив его в отдельном и уединенном помещении.

Наблюдая за мужчиной на кровати, Хуан Сяолун сконцентрировал внутреннее ци затем ударил в грудь мужчину. В общей сложности Хуан Сяолун ткнул его несколько раз пальцем; к тому времени, как он закончил, он тяжело дышал, и капельки пота капали с его лба.

Ли Лу стояла позади Хуан Сяолун, наблюдая, как он без разбора тыкает в разные участки тела человека , с озадаченным выражением лица.

"Попроси кого-нибудь принести новый комплект одежды и помыть его." Сказал Хуан Сяолун Ли Лу после того, как он отдышался.

"О, хорошо." Выйдя из своего оцепенения, кивнула Ли Лу.

Через некоторое время, слуга поселения Ли привез комплект одежды и помыл мужчину, но тот оставался без сознания ..

"Ты можешь идти." Он сказал Ли Лу, так как мужчина всё ещё без сознания.

Она собиралась сказать, что она останется здесь, чтобы побыть с ним, но, глядя на суровый взгляд Хуан Сяолун, она могла только кивнуть и сказать: "Да".

Не задолго после того, как Ли Лу ушла, на деревянной кровати Фэй Хоу медленно открыл глаза и, наконец, проснулся. Он медленно поднялся; наблюдая за окружением его взгляд упал на Хуан Сяолун, в конце концов, он с удивленным выражением на лице, спросил: "Маленький Брат, ты тот, кто спас меня!".

"Это верно." Хуан Сяолун кивнул головой.

Где я?

"Мы находимся в поселение Ли графства Цанлань .

Фэй Хоу старался изо всех сил, чтобы встать с кровати, резко неодобрительно сказав: " Графство Цанлань?» В его памяти, нет воспоминанием, где находиться графство Цанлань.

"Малец, большое спасибо за то что спас меня; У меня есть вопросы, так что мне нужно встать в первую очередь. " когда Фэй Хоу хотел выйти из комнаты, вдруг сильная боль вспыхнула в его теле и кровь полилась из его рта. И он упал на пол.

Хуан Сяолун быстро помог ему вернуться в кровать и сказал: "Вы были тяжело ранены. Меридианы внутри вашего тела сломаны. Я временно использовал 'возвращения пальцев душ", чтобы стабилизировать вашу травму и жизненно важные точки акупунктуры. Если вы будете делать резкие движения, вы почувствуете сильную боль ... " Хуан Сяолун перестал объяснять, ибо последствия очевидны.

"Возвращение пальцев душ?" "Акупунктурные точки?" Фей Хоу посмотрел на Хуан Сяолун.

Хуан Сяолун не стал объяснять, меняя тему, он спросил: «Ты ученик ворот Ашуры, не так ли? на улице, Хуан Сяолун заметил татуировку Ашуры на левой руке Фэй Хочу; знак ворот учеников Ашура.

"Кто ты? Как ты узнал, я ученик ворот Ашуры "Фей Хоу был сильно потрясен; Затем он посмотрел настороженно на Хуан Сяолун.

Опять Хуан Сяолун не ответил, под пристальным взглядом Фэй Хоу, он поднял левую руку, и темно-черное кольцо появилось на его пальце левой руки.

"А, А, Кольцо Ашуры!" Глядя на черное кольцо, тело Фэй Хоу дрожало от волнения и через мгновение он вышел из своего оцепенения, ему было трудно в это поверить ..

Хуан Сяолун спокойно наблюдал за реакцией Фэй Хочу; в соответствии с листом бумаги, кольцо Ашура является символом и доказательством господина врат Ашуры и любые ученики, которые видят кольцо будет стоять на коленях и кланяться .

После того, как шок и волнение Фэй Хоу прошло, восстановив свои чувства он мгновенно опустился на колени и низко поклонился,: "Воспитанник ворот Ашура поздравляет господина; Господин вы непобедимы! "

Хуан Сяолун тихо выдохнул с облегчением, увидев реакцию Фэй Хочу; если что-то было бы не так с ответом Фэй Хоу , он был готов запустить лезвия без колебаний и убить Фэй Хоу. В этот момент, меридианы Фэй Хоу сломаны и он получил тяжелые травмы. Он определенно не мог увернуться от лезвий Хуан Сяолун.

Фей Хоу ... вы можете встать." Кивнул Хуан Сяолун.

"Да, спасибо господин!" Фей Хоу встает, он относится к Хуан Вэй с чистым уважением.

Как твои раны?" Спросил Хуан Сяолун.

"Господин, ученики пошли в Инь Юэ (Серебрянная Луна) Лесники охотились на десятом уровне на Демонического призрачного паучьего глаза, чтобы заполучить даны с ядром; но они не ожидали, что Демонических Пауков было двое, так что ... "Фэй Хоу сказал что чувствует себя немного неловко.

Таким образом, ты был контратакован? Хуан Сяолун думал, как Фэй Хоу смог убежать от контратаки двух зверей десятого уровня, похоже, он очень сильный, по крайней мере, он должен быть сильнее, чем Дедушка!

http://tl.rulate.ru/book/1513/38410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
ОТЗЫВ #
Сломайте руки Кенту,как же можно так уродливо переводить..смени свой ник на Гугл транслятор ((
Развернуть
#
Нет этот перевод ещё более-менее... (по крайней мере сейчас на момент чтения)
Развернуть
#
Но руки сломать не помешает!!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Какая грудь у девочки 8 лет? Невозможно.. Автор жжёт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку