Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 787 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 787: Туловище короля зверей

Командир демонического клана не сопротивлялся, вместо этого он опустился на колени в страхе, умоляя: «Господин, помилуй!»

Этот молодой человек убил более десятка его подчиненных одним ударом, этот уровень силы не был чем-то таким, чему он мог бы сопротивляться.

Однако, видя, как этот командир стоит на коленях перед ним, Хуан Сяолун был слишком ленив, чтобы тратить свое время, его божественный смысл решительно вошел в сознание мастера и начал очищать его душу.

Мгновение спустя, очистка души была завершена, и Хуан Сяолун небрежно указал на лоб этого человека, закончив свою жизнь. Затем он продолжал лететь к древнему лесу.

Из воспоминаний этого демонического зверя его группа в течение почти десяти лет обшаривала каждый дюйм южной области мира Дунту, за исключением одного места!

И это было болото в древнем лесу!

Это болото, расположенное на севере леса, было переполнено ядовитыми жуками и насекомыми и было домом для расы крокодилов, которая была еще более ужасающей, чем племя камбионов, токсичные с головы до ног. Твердые чешуйки, покрывающие их тела, обеспечивали хорошую защиту, которую не мог повредить даже средний божественный артефакт.

Кроме того, болота были окутаны ядовитой миазмой, и был также очень высокий шанс, что там присутствуют остатки древних ограничений и массивных образований.

Согласно оценкам Хуан Сяолуна, если они прочесали каждый дюйм мира Дунту и без успеха, это оставшееся место, скорее всего, было нужным местом.

Конечно, это было только предположение Хуан Сяолуна. Это можно было проверить Законом о жертвоприношении крови.

Примерно через час Хуан Сяолун стоял в воздухе над лесным болотом.

Впереди не было ничего, кроме зеленого смога.

Этот зеленый смог постоянно дрейфовал и сливался с другим еще более зеленым смогом. На расстоянии болото действительно выглядело красиво, но Хуан Сяолун уже догадался, что этот зеленый смог был ядовитой миазмой болота. Более того, это был самый токсичный яд, даже мастера уровня Десятого Уровня царства Бога падали бы замертво только вдохнув его.

Несмотря на то, что Хуан Сяолун с его телом истинного дракона не боялся, во имя безопасности он все же вызвал Божественные Огни Черной Черепахи и Вермиллиона птиц.

Два блестящих огня, ледяной синий и малиновый, воспарили вокруг Хуан Сяолуна, в результате чего весь зеленый смог в сотне чжан вокруг него испарялся. Хуан Сяолун спустился в зеленый смог.

Он осторожно летел глубже в болото, поддерживая высоту в тридцать метров от поверхности воды.

Легкая рябь пробежала по поверхности воды, но вокруг было тихо.

Время от времени раздавались случайные рыки, похожие на демонических зверей или человеческий мучительный вопль.

Человекоподобные вопли происходят от людей-крокодилов.

Ясно, что эти люди-крокодилы уже обнаружили Хуан Сяолуна. Тем не менее, Хуан Сяолуну это было безразлично, он больше опасался случайного столкновения с любыми древними массивами. В конце концов, у него был опыт того, насколько ужасающими были эти древние массивные образования. Если бы он был пойман в ловушку посреди такого, это потребовало бы горы усилий, чтобы пробить себе путь, чтобы убежать.

Пока Хуан Сяолун пролетел над водой, спокойная водная поверхность ниже внезапно взмыла вверх. Огромное насекомое, похожее на сороконожку, достигло его, широко раскрыв ядовитые челюсти.

Прежде чем его открытая ядовитая челюсть могла укусить Хуан Сяолуна, ужасный тошнотворный запах ударил ему в нос.

Правый указательный палец Хуан Сяолуна ударил вперёд, и ледяной синий огненный меч пронзил ядовитое насекомое через рот в течение секунды.

Это насекомое издало резкий визг и взорвалось в огне. Оно было сожжено, пока не осталось и следа.

Хуан Сяолун продолжил лететь вперед.

С этого момента Хуан Сяолуна атаковали ядовитые жуки и насекомые болота. Их было немало, некоторые даже достигли силы десятого уровня царства Бога.

Однако эти ядовитые жуки и насекомые быстро гибли.

К счастью, сила, которую он показал, держала людей-крокодилов в страхе, поэтому Хуан Сяолун без особых проблем прибыл в центр болота.

Стоя в воздухе, Хуан Сяолун уколол палец, и достал каплю сущности крови, чтобы принести кровавую жертву. Затем он послал эту каплю сущности крови глубоко в землю.

Удивительная энергия, содержащаяся в капельке крови Хуан Сяолуна, распространилась под землей, что позволило ему четко ощутить ситуацию ниже болота.

Вскоре после того, как Хуан Сяолун совершил кровавое жертвоприношение, внезапно возникла странная энергетическая волна с восточной стороны болота.

Хуан Сяолун был ошеломлен на мгновение, затем восторг наполнил его. Это своеобразное колебание энергии было точно таким же, как когда он впервые обнаружил руку Короля Зверей.

Похоже, что часть тела короля зверей действительно была запечатана здесь, в болоте этого леса.

Без промедления Хуан Сяолун полетел к источнику странного колебания энергии.

Спустя несколько мгновений он остановился в воздухе прямо над происхождением этих колебаний. Используя истинную бессмертную силу существа в своём даньтяне, он раздвинул воду и вошел на глубину.

Вода была зелёной и мутной.

Однако, имея Божественные Огни, создающие барьер вокруг него, эта грязная болотная вода и её яд не смогли попасть на Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун достиг дна болота. Открыв отверстие через мягкую землю, он продолжал глубже проникать сквозь землю еще на две тысячи чжан, прежде чем достиг серого пространства.

Энергия внутри этого серого пространства была не чем иным, как демонической ци, о которой знал Хуан Сяолун.

Но демоническая ци внутри этого серого пространства была вдвое плотнее, чем в сером пространстве, где он раньше нашёл руку! Это было очень тревожно!

Только эта ужасающая демоническая ци могла убить среднего культиватора Десятого Уровня царства Бога.

Хуан Сяолун не осмеливался быть небрежным, он осторожно полетел к источнику демонической ци.

Примерно через полчаса Хуан Сяолун предстал перед огромным алтарем.

На алтаре лежал гигантский торс короля зверей. Несмотря на то, что он лежал горизонтально, его высота все еще достигала сотни чжан!

Неудивительно, что демоническая ци серого пространства была более плотной, чем в прошлый раз.

Торс короля, кроме головы, был самой мощной частью его тела.

Хотя Хуан Сяолун был шокирован, он был более взволнован. Насколько он мог бы повысить свою силу после того, как поглотил это туловище?

В то время как Хуан Сяолун был взволнован, демоническая ци внезапно загрохотала и сформировала короля зверей. Этот дух короля зверей был во много раз более сильным, чем предыдущий!

Хуан Сяолун был поражен.

В тот момент, когда тело короля было полностью создано, он замахнулся своей мощной рукой на Хуан Сяолуна.

Видя это, Хуан Сяолунь быстро прыгнул назад. В то же время обе руки поднялись вверх.

Божественные огни вырвались вместе с силой ладони Хуан Сяолуна.

http://tl.rulate.ru/book/1513/383837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И,сколько часов будет эта битва?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку