Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 775 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 775: Встреча патриарха семьи Цзян

«По твоему мнению, какова сейчас сила Хуан Сяолуна?» - спросила Ван На.

Хэ Чжиу и Хэ Фэй обменялись взглядами. Хэ Чжиу колебался, прежде чем говорить: «Я думаю, что его сила наравне со старшим братом».

Под старшим братом подразумевался Лю Юнь.

«Вы двое говорите, что реальная сила Хуан Сяолуна уже сравнима с пиком конца десятого уровня царства Бога?» Ван На спросила подробнее, услышав ответ Хэ Чжиу.

Лю Юнь культивировался более десяти тысяч лет. Как долго культивировал Хуан Сяолун?

И Хэ Чжиу, и Хэ Фэй были удручены. Фактически, обоим было трудно поверить, что они были побеждены Хуан Сяолуном. Однако то, что произошло раньше, не могло быть иллюзией, их травмы и боль были лучшими доказательствами.

Они криво усмехнулись, кивнув Ван На после второго вопроса.

Ван На тяжело вздохнула. Она более не говорила, её выражение было мрачным до крайности.

Сила Хуан Сяолуна действительно выросла до такой степени!

«Вице-директор». Двое осторожно позвали её, увидев, что Ван На долго молчала.

Ван На пришла в чувство.

«Празднование дня рождения святой Матери Яо Чи близится, и Директор Института обязательно приведёт Хуан Сяолуна. Этот подчиненный считает, что это хорошая возможность », - предположил Хэ Чжиу.

Глаза Ван На озарились: «Вы говорите, что если Хуан Сяолун станет наследником Святой Матери, тогда мы сможем ...?»

«Точно, но с нынешней силой Хуан Сяолуна есть лишь горстка людей ниже Небесного царства, способных убить его». Хэ Фэй напомнил ей.

Ван На задумалась: «Вам не нужно беспокоиться об этом, у меня своя собственная договоренность».

«Да, вице-директор Института».

Через три дня.

После трех дней строительства новое великое жилище Хуан Сяолуна снова возвышалось на вершине пика Золотого Дракона.

Недавно построенное жилище было столь же велико, как дворец, сверкающий под солнечным светом. Окружающая территория снова была наполнена духовными деревьями, цветами и лекарственными травами.

Хуан Сяолун с удовлетворением кивнул, глядя на свою работу. Затем он полетел прямо в поместье своего учителя.

Когда он прибыл, его старший брат Лю Юнь и сестра Ци Вэнь уже были там. Кроме них, там был и его другой брат Чэнь Ян.

Все эти годы Хуан Сяолун редко видел Чэнь Яня, и им не о чем было говорить. Несмотря на то, что Чэнь Ян увидел Хуан Сяолуна, он не собирался обмениваться приветствиями, тогда как Хуан Сяолун не был тем человеком, который стал бы навязываться. «Относись к другим, как они относятся к вам». Поэтому Хуан Сяолун также проигнорировал Чэн Янга.

Когда Фэн Ян увидел, что все его ученики прибыли, они отправились из Института Черного Воина вместе, направляясь в Мир Великого Озера.

Их путешествие шло в спокойной манере. Время от времени они останавливались на день или два, задерживаясь в некоторых мирах.

Их путешествие продвигалось без происшествий.

Примерно через месяц группа Фэн Яна наконец прибыла в мир Великого Озера Галактики Лазурного Дракона.

Разрывая внешний барьер мира Великого озера, пять человек вошли в его атмосферу. В тот момент, когда вошел Хуан Сяолун, он сразу почувствовал, что водная стихия обладает духовной энергией.

Более того, водная духовная энергия мира Великого озера содержала уникальную жизненную силу. Несмотря на её слабость, Хуан Сяолун смог обнаружить её, что удивило его.

Надо знать, жизненная сила в духовной энергии была реже редкого. Хуан Сяолун побывал на довольно многих мирах, но ему еще предстояло увидеть мир, на котором была жизненная сила в его духовной энергии. Вот почему водная духовная энергия мира Великого озера, которая содержала жизненную силу, стала неожиданностью для Хуан Сяолуна.

Лю Юнь, Чэнь Ян и Ци Вэнь также обнаружили слабую жизненную силу, содержащуюся в духовной энергии, их выражения походили на Хуан Сяолуна.

Когда Фэн Ян увидел выражения своих учеников, он усмехнулся и сказал: «Говорят, что в прежние времена в этом мире Великого озера погиб Бог жизни. Его божество интегрировалось с миром, и именно поэтому здесь есть жизненная сила в духовной энергии».

«Бог жизни!» Хуан Сяолун и другие были поражены.

Фэн Ян улыбнулся: «Да, конечно, так гласит легенда. Является ли это правдой или нет, никто не знает. За эти миллионы лет бесчисленные мастера пытались найти это легендарное божество, но до сих пор ни одному человеку не удалось».

В глазах Хуан Сяолуна вспыхнул свет.

Никто и никогда? Если этот мир действительно содержал ядро божества, Хуан Сяолун был уверен, что он сможет его найти.

Это потому, что у него был Закон о Жертвоприношении Крови!

Хуан Сяолун уже определился. После банкета святой матери Яо Чи он попытался бы найти это древнее ядро божества, используя Закон о жертвоприношении крови.

Когда культиватор десятого уровня царства Бога прорывался к Небесному царству, сотворив их божество, божество варьировалось в зависимости от техники культивации человека. Поэтому боги также имели разные атрибуты.

Культиваторы, культивирующие методы земных элементов, получат божество земного элемента, культивация, связанная с огнем, создала бы божество огня, затем элемент воды, металлический элемент и элемент молнии.

Помимо общих элементов, был также элемент света, темный элемент и элемент жизни!

Светлые, темные и элементы жизни; эти три были самыми сложными. Особенно божественный элемент жизни.

Из-за жизненной силы, содержащейся внутри божества жизни, если он был поглощен культиваторами ниже Небесного царства, он мог бы улучшить свое физическое состояние от ядра, а также увеличить продолжительность жизни. Следовательно, оно было ценнее, чем большинство других ядер божеств.

Божества других элементов, возможно, не подходят для поглощения из-за различий между техникой культивирования человека или их физическими ограничениями, однако божество элемента жизни было иным. Независимо от техники культивации человека или физических ограничений, они могут легко поглощать жизненную силу внутри божества. Семья Хуан также может это сделать.

Если бы он мог найти это божество жизненного элемента, хотя он сам не нуждался в нем, жизненная сила внутри него была бы полезной для его семьи и Ши Сяофей.

«Мне было интересно, кто это может быть, значит это директор Института черных воинов». Пока Хуан Сяолун размышлял о Боге жизни, раздался голос. Обратившись, чтобы посмотреть, можно было увидеть группу людей, летящих к ним на расстоянии.

Это был патриарх семьи Цзян и члены его семьи.

Глаза Хуан Сяолуна сузились.

Спустя несколько мгновений люди семей Цзян и Гуду достигли группы Фэн Яна.

«Ха-ха, директор Института черных воинов, вы тоже здесь, чтобы присутствовать на банке Святой Матери Яо Чи». Патриарх семьи Цзян, Цзян Ухуан блестяще улыбнулся, когда он поздоровался с Фэн Яном: «Какое совпадение мы тоже здесь для участия в банкете».

Судя по улыбке на лице Цзян Ухуана, никто бы не догадался, что он глубоко возмущен Хуан Сяолуном.

Фэн Ян ответил мягко: «Совпадение, действительно».

Патриарх Гуду Е взглянул на Хуан Сяолуна, Лю Юня и других, затем снова на Хуан Сяолуна, разговаривая с Фэн Яном: «Я не ожидал, что директор Института Фэн Ян возьмёт с собой младшего ученика. Директор надеется на еще одну битву во время банкета, чтобы ваш ученик мог снова поразить всех?»

Слова Гуду Е были полны насмешек и провокаций.

Острый свет мерцал в глазах Фэн Яна: «Патриарху Гуду не нужно проявлять себя в этом».

Высокий молодой человек рядом с Патриархом семьи Цзян сделал шаг вперед, он взглянул на Хуан Сяолуна краем глаза: «Итак, ты тот самый Хуан Сяолун? Надеюсь, ты сможешь сохранить свою репутацию на арене Святой Матери Яо Чи».

«Директор Института Фэн Ян, мы снова встретимся на банкете». Цзян Ухуан издал ужасный смех, а после он и Патриарх Гуду улетели с людьми их семей.

http://tl.rulate.ru/book/1513/382641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку