Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 761 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 761: Семья Ван

Вскоре после выхода из Огненного мира группа из семи человек достигла ближайшего мира, который имела массив передачи.

Они продолжали путешествовать по массивам, пока они не достигли мира под управлением семьи Ван. Вспоминая кое-что, Хуан Сяолун остановился и сказал всем: «Мы пробудем здесь два дня, в этом мире семьи Ван, продолжим путь после этого».

Конечно, у предка клана Феникса, Хуан Хунтяня и трех братьев Пэн не было никаких возражений.

Император драконов Ао Тайюй мог смутно угадать план Хуан Сяолуна, когда он услышал, как он говорит, что они собираются остаться в мире семьи Ван.

Этот мир был местом, где располагалась штаб-квартира семь Ван!

Это было место, где была расположена семья Ван Луна, первого места в списке царства бога!

Хуан Сяолун и другие вышли из массива, а затем осведомились о местонахождении штаб-квартиры семьи Ван и направились прямо в город семьи Ван.

Через полчаса они прибыли в центр мира Ван, в город под названием город семьи Ван.

После входа в город Ван, Хуан Сяолун, Император Драконов Ао Тайюй и остальные пришли в большой ресторан под названием «Небесная столица». Сидя вокруг стола рядом с окном, Хуан Сяолун общался с Ван Луном через нефритовый передатчик, и сказал, что он в настоящее время находится в городе Ван и хочет, чтобы тот приехал.

Ван Лун быстро ответил почтительным тоном, что он уже мчался.

«Джентльмены, какие блюда и вино вы хотели бы заказать?» Слуга подошел к столу Хуан Сяолуна и спросил.

Все за столом повернулись, чтобы посмотреть на Хуан Сяолуна. Без его разрешения они не смели заказывать, как им нравится.

«Ваше лучшее вино, восемь кувшинов. Добавьте несколько своих лучших блюд», - просто сказал Хуан Сяолун. До того, как официант мог произнести другое слово, он поставил на стол высший святой камень.

Увидев это, официант засиял и неоднократно кланялся, его манера и тон были вежливы, когда он сообщил им, что вино и блюда будут поданы через мгновение.

В то время как группа Хуан Сяолун ожидала свой заказ, в ресторан вошли пять молодых людей, все одетые в одежды учеников семьи Ван. На груди у каждого были изображения божественного зверя, Белой лисицы.

Судя по их манере, все пять были основными учениками семьи Ван.

У семьи Вана был талиспан в виде древнего божественного зверя девятихвостой белой лисы, поэтому все основные ученики семьи Ван носиди эмблему головы белой лисы на их одежде.

Пятеро растолкали учеников других семей и заняли места.

После того, как они заняли свои места, пять основных учеников семьи Ван громко закричали официанту, заказав лучшее вино и блюда и потребовав, чтобы их обслужили первыми. Если бы они увидели, что заказы других были поданы перед ними, они разнесут ресторан.

Официант мог только поклониться и снова кивнул.

В этот момент предок Феникса и несколько мастеров небесного царства нахмурились.

«Твою мать, какая жалость, что этот Ван Лун наткнулся древнего зверя десятого уровня царства Бога, Повелителя Огня, Узорчатого Леопарда! Теперь все старейшины и великие старейшины поддерживают его как преемника патриарха!» Один из них ворчал сердито.

«Это верно! Вначале большой брат Ван Даоян имел наибольший потенциал в достижении позиции Патриарха. Но теперь все упало прямо между его пальцев».

Другой основной ученик семьи Ван засмеялся: «Хорошие дни Ван Луна вот-вот закончатся, позвольте мне сказать вам, старший брат Ван Таоян связался с вице-директором Института Вермилиона птиц Хэ Фэйфаном, и он дал слово Большому брату Ван Таояну, что он поддержит его как следующего патриарха семьи Ван!»

«Вице-директор Хэ Фэйфан!» Другие четверо воскликнули с удивлением.

Хуан Сяолун был ошеломлён, даже Император драконов Ао Тайюй выглядел удивлённым на секунду.

Хуан Сяолун и Император драконов Ао Тайюй не ожидали, что семья Ван привлечёт Хэ Фэйфана в свою борьбу.

Наблюдая за выражениями четырех человек, ученик Семьи Ван самодовольно добавил: «Именно, сам заместитель директора Хэ Фэйфан! В любом случае, после окончания турнира по продвижению в небесное царство, настанет время нашей семье Ван выбрать следующего Патриарха. В тот момент время вице-директор Хэ Фэйфан также поддержит Большого брата Ван Таояна. Когда вице-директор Хэ Фэйфан займёт первое место на турнире, он больше не будет просто вице-директором, а директором Института Вермилиона птиц!»

Остальные четверо были в восторге, услышав это, они хорошо понимали, что представляет собой эта новость.

Если Хэ Фэйфан действительно занял бы место директора, с его поддержкой их Большого брата Ван Таояна, высший эшелон семьи Ван отдал бы свои голоса за их Большого брата.

«Но может ли вице-директор Хэ Фэйфан получить первое место в турнире по продвижению в царство бога?» Один из четырех был в моснениях.

Другой ученик ухмыльнулся: «Вице-директор Хэ Фэйфан прорвался к Небесному царству, как ты думаешь, кто-нибудь из участников будет ему ровней?»

«Но я слышал, что Сян Мингжи из Института лазурного дракона получил божественный огонь Лазурного Дракона и вошел в запретную землю Института лазурного дракона, чтобы культивировать. Более того, некоторые говорят, что у него очень высокий шанс получить наследие принца Института Лазурного Дракона!» Этот ученик слабо протестовал.

«Хотя время культивирования Сян Мингжи сравнительно короче, если он действительно получил первое наследие принципа Лазурного Дракона, прежде чем начнется турнир по продвижению в небесное царство, кто знает, как он улучшит свою культивацию. У него самый мощный божественный огонь в четырех галактиках, божественный огонь Лазурного Дракона!»- сказал основной ученик семьи Ван.

«Не забывайте, что Хуан Сяолун из Института черного воина, его чудовищный талант признан многими людьми. Я слышал, что в последнем Конкурсе гроссмейстеров Алхимии он уже был на пике девятого уровня царства Бога. Кто может сказать, насколько он продвинется, пока не начнется турнир ». Добавил еще один основной ученик семьи Ван.

Когда ученик услышал это, он рассмеялся, как будто услышал шутку: «Хуан Сяолун? Вы думаете, что Хуан Сяолун может угрожать вице-директору Хэ Фэйфану? Это самая большая шутка в мире! Считаете ли вы, что Хуан Сяолун способен прорваться в Небесное царство в течение ста лет? Разве вы не слышали, что сказал заместитель директора Хэ Фэйфан во время его праздничного банкета? Хуан Сяолун ему не соперник».

Этот ученик поднял голову, насмешливая улыбка выползла на его лицо: «Вице-директор Хэ Фэйфан также сказал, что если Хуан Сяолун будет культивировать еще тысячу лет или около того и прорвётся к Небесному царству, тогда бы он мог подумать, может ли Хуан Сяолун достойно выступить против него».

Прислушиваясь к разговору пяти человек, предок клана Феникса, Хуан Хунтянь и трое братьев Пэн были в ярости.

Сначала, при упоминании имени Хуан Сяолуна, интерес мастеров Небесного царства был вызван и, таким образом, они слушали внимательно. Им никогда не приходило в голову, что их Мастер был настолько знаменит. Он был учеником Института черного воина, но даже эти ученики галактики вермиллиона птиц знали о имени их мастера.

Но этот высокомерный ученик Семьи Ван сказал, что Хэ Фэйфан сказал об их мастере, что тот не был ему ровней, и он должен культивировать еще тысячу лет!

Желание убивать закипело в их сердцах.

Если Хуан Сяолун не был ему ровней, то кто был?

Хотя на этот раз Хуан Сяолун ничего не сказал, предок клана Феникса не смог удержаться, и выпустил холодный «пфффф».

Пять учеников семьи Ван почувствовали себя, словно пораженные множеством молнии. Все пять учеников были отброшены назад к стене, истекая кровью из всех семи отверстий.

http://tl.rulate.ru/book/1513/374040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды 👏😀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку