Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 757 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 757: Клан Феникса сдаётся!

В пустоте появилась гигантская черная дыра, из нее вырвались два гигантских когтя. Когти мерцали под солнечным светом, и вокруг них висело золотое пламя.

После смертельных когтей вышел семицветный феникс, почти в два раза больше, чем форма феникса Хуан Хунтяна. Его семь цветов были ошеломляющими. Кроме того, пламя этого феникса было более ярким.

Это был предок клана Феникса, Хуан Ицяо.

Он был мастером небесного царства позднего первого уровня. Фактически, сила Хуан Ицяо была ближе к вершине позднего первого уровня.

Ударная волна от боя Хуан Сяолуна и Хуан Хунтяна, наконец, предупредила Хуан Ицяо, который находился в уединении в глубокой пустоте.

Когда появился Хуан Ицяо, в глубине его зрачков танцевали золотисто-алые пламена. Он увидел Хуан Хунтяна, который лежал на земле в жалком состоянии, а также группу Великих Старейшин. Ярость вспыхнула в сердце Хуан Ицяо, и взгляд в его глазах был пугающим, его намерение убить высоко взлетело.

Его божественная мощь безумно разрослась.

«Малыш, послушно опустись на колени и прими смерть, или умри в муках, сожженный заживо в течение сотен дней моим пламенем феникса!» Убийственный взгляд Хуан Ицяо был зафиксирован на Хуан Сяолуне.

Как только его голос раздался, в их ушах раздался неожиданный рев дракона.

Хуан Ицяо был поражен. Повернув голову, он увидел, как на него набросился огромный золотой дракон.

В последнюю секунду Хуан Ицяо раскрыл свои гигантские когти в обороне.

Небеса тряслись, и огонь феникса разлетелся повсюду.

Хуан Ицяо врезался в землю, части его огромного тела застряли в земле.

Трещина ушла глубоко в землю, оставив только огромную задницу предка обращенной к небесам.

Хуан Хунтянь и высший эшелон клана Феникса уставились на задницу Хуан Ицяо. Впервые за бесчисленные десятки тысяч лет они заметили, что на обратной стороне их предка есть родинка!

Спустя долгое время Хуан Ицяо изо всех сил пытался взлететь с земли, его пламя феникса потеряло весь блеск, тусклое и безжизненное.

Мощный импульс, который Хуан Ицяо показал ранее, когда он дал Хуан Сяолуну два варианта, исчез с концами, сменившись страхом и недоумением. Он посмотрел на Императора Драконов Ао Тайюя, запинаясь: «Ты, небесное царство второго уровня!»

Хуан Хунтянь и Клан Феникса были ошеломлены, осторожно поворачивая свои взгляды, полные страха перед Императором Драконов Ао Тайюй. Этот мужчина средних лет рядом с Хуан Сяолуном ранее был на самом деле мастером клана Великого Дракона второго уровня небесного царства!

Кроме того, он был существом, стоящим на вершине иерархии клана Драконов, золотым драконом с пятью когтями!

Могучий коготь Императора Драконов Ао Тайюя снова набросился, ударив Хуан Ицяо, который едва успел вылезти из под обломков. На этот раз коготь Императора сильно надавил на тело Хуан Ицяо: «Встать на колени и послушно принять смерть? Не похоже, что это осилишь».

Хуан Ицяо отчаянно сопротивлялся, чтобы вырваться из когтей дракона, но безрезультатно.

«Ты древний дракон, император древнего клана драконов, почему?! Почему ты помогаешь какому-то человечишке?» Хуан Ицяо вскрикнул от страха.

Он не желал принимать такого рода финал, еще более он был озадачен, почему Император Драконов будет следовать за человеком, не говоря уже о том, что человек был всего лишь в концу Десятого Уровня Царства Бога!

В глазах Хуан Ицяо, человек в конце десятого уровня царства Бога не был даже квалифицирован, чтобы быть его рабом.

Услышав вопросы Хуан Ицяо, Император Драконов Ао Тайюй был искренне возмущен: «Почему? Потому что он мой друг, мой спаситель, человек, который спас меня!» Конечно, была еще одна важная причина, и это был тот факт, что талант Хуан Сяолуна должен был удивить сотни и тысячи галактик, протолкнуть его к гегемонии в будущем.

Если император драконов Ао Тайюй способен встать рядом с Хуан Сяолуном – это была мана небесная.

Спустя секунду Хуан Сяолун достиг старого дракона и Хуан Ицяо, его голос был холодным и безразличным: «Вот твой выбор. Сегодня весь твой клан Феникса подчиняется мне или гибнет!»

«Подчиняется тебе?» Это звучало, как самая сумасшедшая шутка для предка Хуан Ицяо: «Какая шутка! Жалкий человек в царстве Бога десятого уровня, ты хочешь, чтобы весь наш клан Феникса подчинился тебе? Ты даже не директор Института Вермилиона птиц! Маленький говнюк, если ты когда-нибудь попадешься мне в руки, я заставлю тебя пожелать, чтобы ты никогда не рождался!»

Предок клана Феникса не блефовал, даже первый человек из Института Вермилиона птиц, директор Института Вермилиона птиц, не смог подчинить его клан Феникса.

Император Ао Тайюй покачал головой, этот предок клана Феникса был идиотом, сравнивая Хуан Сяолуна с директором Института Вермилиона птиц. Кроме того, это звучало так, как будто Хуан Сяолун был во много раз хуже, чем директор Института Вермилиона птиц...?

Хуан Сяолун посмотрел на Императора Драконов.

Понимая намёк Хуан Сяолуна, он больше не сдерживался. Его челюсть растянулась, извергая пламя дракона на предка клана Феникс.

Предок закричали от мучительной боли.

Наблюдая издалека, Хуан Хунтянь и Великие Старейшины остолбенели.

«Говнюк, я разорву тебя на кусочки голыми руками!» Предок клана Феникса проклинал и угрожал Хуан Сяолуну. Многоцветный свет и пламя мерцали над его телом, когда он изо всех сил пытался вырваться на свободу.

Увидев намерение Хуан Ицяо, Император Драконов Ао Тайюй холодно засмеялся. Он удвоил силу в своих когтях, погрузив тело Хуан Ицяо в глубь земли. Огненные пламена горели, и Хуан Ицяо едва хватило энергии, чтобы кричать.

Прошло полчаса, один час ...

Два часа ... прошло пять часов.

По прошествии ещё большего времени крики предка постепенно превратились из первоначальной ярости и ненависти в страх и просьбы о примирении. В конце концов, слышались только крики о пощаде.

После того, как Хуан Ицяо сдался, Хуан Хунтянь и другие члены клана Феникса последовали этому примеру.

Души Хуан Ицяо, Хуан Хунтяня и великих старейшин были заклеймены знаком Хуан Сяолуна. Что касается простых Старейшин и других, Хуан Сяолун не беспокоился о них.

С Хуан Ицяо, Хуан Хунтяном и группой Великих Старейшин под его контролем, весь клан Феникса был в его ладони.

Когда все это было сделано, он дал каждому человеку Божественную Гранулу Ста Жизней, чтобы исцелить их раны.

Наблюдая, как он легко вытащил бутылку Божественных Гранул Ста Жизни, предок клана Феникса, и все уставились на Хуан Сяолун.

Лекарственные гранулы, такие как Божественные Гранулы Ста Жизней были чем-то, чего не мог потратить даже директор Института Вермилиона птиц, определенно не сто гранул сразу.

Когда Хуан Ицяо, Хуан Хунтянь и другие исцелились от полученных травм, весь клан Феникса покинул вулкан Феникса. Снаружи группа ожидающих демонических зверей присоединилась, и они направились к Горе Огня.

С нынешней силой Хуан Сяолуна, добавив Императора Драконов, предка Клана Феникса и Патриарха Хуан Хунтяна, их было более чем достаточно, чтобы подчинить трёх Огненных Пэнов.

Добавив трёх огненных Пэнов к его силе, даже если Институт Лазурного Дракона, Семья Цзян, Семья Гуду, Семья Ван и Семья Чжан все сговорились забрать его жизнь, Хуан Сяолун не так волновался, как раньше.

Вскоре группа Хуан Сяолуна достигла Огненной горы.

По достижении Огненной Горы Хуан Сяолун и Император Драконов Ао Тайюй не теряли времени и привели группу прямо к горной вершине, где три Огромных Пэнов построили свое жилище для культивации.

Что касается остальных членов клана Феникса и демонической группы зверей, им было поручено охранять периметр Огненной горы, чтобы не позволить даже одному демоническому зверю сбежать.

http://tl.rulate.ru/book/1513/371181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
#
Ух,как сила души поднялась,аш небесное царство 1-го уровня осилил,а раньше выше своей культивации никак!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку