Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 752 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 752: Божественный огонь Вермиллиона Птиц!

Хуан Хунтянь нахмурился, как он мог не знать правила, переданного их предками с древних времен?

Однако он дал слово, что если Хуан Сяолун сможет выдержать один удар, он позволит этому человеку войти в вулкан Феникса.

«Правильно, мы не можем допустить его в вулкан Феникса! Патриарх, пойдем, покончим с этим уродцем!» Эхом отозвался Великий старейшина.

Когда Хуан Хунтянь услышал это, он холодным взглядом посмотрел на этого Великого Старейшину: «Покончить с этим уродцем? А у тебя кишка не тонка?»

Этот старейшина клана Феникса сдулся в смущении. Только в этот момент он помнил, что, хотя тот парень был только в середине десятого уровня, он выдержал удар девяти фениксов их патриарха. Преследуя Хуан Сяолуна, он сам, вероятно, не продержался бы достаточно долго, чтобы даже развлечь Хуан Сяолуна.

Остальные Великие Старейшины также проглотили свои слова.

Хуан Хунтянь издал холодное фырканье: «Не волнуйтесь. Вулкана просыпается, скоро мощная разрушающая энергия элемента огня распространится наружу, окутывая весь вулкан Феникса. Даже я не посмею подходить к нему. Поэтому, даже если этот человек посмеет приблизиться к вулкану Феникса, он не сможет долго оставаться внутри, иначе он превратится в пепел».

«Поэтому у него ничего не получится, если он войдет внутрь вулкана Феникс, он скоро выйдет».

Только тогда Великие Старейшины вспомнили, что магма вулкана сегодня пришла в движение, вызывающая сильный поток воздуха из жерла. Таким образом, великие старейшины быстро похвалили своего Патриарха за мудрость.

«Тем не менее, нам лучше отправить людей, чтобы присмотреть за этой группой демонических зверей, если будет какое-то движение от них, немедленно сообщите мне!» Приказал Хуан Хунтянь.

«Да, Патриарх!»

Хуан Сяолун тем временем был уже близок к вулкану Феникса .

Чувствуя силу огня вокруг вулкана Феникса, он нахмурился.

«Очевидно, что Патриарх клана Феникса знал об этом явлении. Он предполагает, что ты не сможешь попасть внутрь, даже если он сдержит свое слово и впустит тебя». Император драконов хихикнул.

Хуан Сяолун усмехнулся: «К сожалению, он просчитался». Он обладал Божественным Огнем Черной Черепахи, поэтому огонь был последним, чего ему нужно было бояться.

Злобный смешок прозвучал от Императора: «Если бы он знал, что Божественный Огонь Вермиллиона Птиц находится в самом сердце вулкана Феникса, он определенно не позволил бы тебе» войти.

Даже мастер позднего Первого уровня небесного царства не смог добраться до центра реки магмы.

«Спеши, скорее входи в вулкан Феникса». Император Драконов призвал его: «Я не могу дождаться, чтобы увидеть, как сильно твоя душа будет развиваться после интеграции с Божественным Огнем Вермиллиона Птиц!»

Душа Хуан Сяолуна, несомненно, достигнет другого уровня после того, как он получит Божественный огонь Вермиллиона Птиц. Однако даже Император Драконов не мог оценить, сколько изменений произойдет, и сможет ли Хуан Сяолун сотворить божество десятого ранга? Или выше? Царский ранг. Возможно, даже выше, императорский ранг!

Чем ближе Хуан Сяолун должен был пробиться к Небесному царству, тем тяжелее было Императору оставаться спокойным, потому что это показало, что день, когда он сможет быть освобожден от кандалов жемчужины, был в пределах досягаемости.

В тот день, когда он вернётся, его свобода была бы в его руках!

Когда Хуан Сяолун прорвётся в небесное царства, он мог бы разрушить печать Драконьей Жемчужины, чтобы освободить его, чтобы он снова смог жить и подняться на небеса!

Хуан Сяолун понимал эмоции Императора. Он тоже с нетерпением ждал посмотреть, насколько улучшится его чистота души после интеграции с Божественным Огнем Вермиллиона Птиц.

Без промедления Хуан Сяолун сделал защитный барьер вокруг себя своим истинным бессмертным огнем и полетел к вулкану Феникса.

Они еще не достигли центра вулкана Феникса, поэтому не было необходимости использовать Божественный огонь Черной черепахи.

Очень скоро Хуан Сяолун стоял на краю кратера вулкана Феникса.

Взгляд Хуан Сяолуна был серьезен. Вспышки темно-красной энергии элемента огня выбежали из устья кратера, однако эта энергия темного красного огня была во много раз более мощной, чем огонь феникса Хуан Хунтияна!

Хуан Сяолун даже подозревал, что кусок Божественной руды мгновенно испарится бы после попадания в этот вулкан.

Без Божественного Огня Черной Черепахи, чисто полагаясь на его тело истинного дракона, он мог бы вытерпеть максимум десять минут.

В качестве меры предосторожности Хуан Сяолун призвал свой Божественную броню Черной Черепахи, защищая каждый его дюйм с головы до ног, прежде чем полететь вниз по выходу.

В тот момент, когда он прошел через кратер, Хуан Сяолун был удивлен, увидев, что черная эмблема черепахи и змеи на его груди была возбуждена, ярко мерцая, когда она поглощала энергию темного красного огня.

По мере того как скорость Хуан Сяолуна увеличивалась, эмблема черной черепахи и змеи поглощали энергию огня всё быстрее.

Яркие огни энергично двигались вверх и вниз по Божественной Броне, когда черная черепаха и змея становились все более ясными и прочными.

Изменение брони стало приятным сюрпризом для Хуан Сяолуна.

Первоначально он был обеспокоен тем, что Божественный Огонь Черной Черепахи отвергнет Божественный Огонь Вермиллиона Птиц. Но, судя по этой реакции, он тщетно беспокоился.

Хуан Сяолун продолжал осторожно лететь в сторону магматической камеры.

Сто чжан.

Двести чжан.

Одна тысяча чжан.

Охраняемый Божественной Броней Черной Черепахи, Хуан Сяолун не испытывал дискомфорта, несмотря на то, что он был на тысячу чжан ниже земли. Фактически, он чувствовал себя тепло и комфортно.

Спустя некоторое время Хуан Сяолун достиг двух тысяч чжан под землей, но ему еще предстояло ковыряться в магме.

В какой-то момент он был очень рад, что первым обнаружил Божественный огонь Черной Черепахи. Если бы у него не было его, у него не было возможности погрузиться на более двух тысяч чжан в этот вулкан, чтобы добраться до его магматической камеры. Даже старейшина восходящей луны не сможет этого сделать.

Пройдя три тысячи чжан, Хуан Сяолун наконец увидел проблеск земли.

Другими словами, магматическая камера представляла собой море расплавленной породы. Огонь летел во все направления, все, что попадало ему в глаза, было не чем иным, как огнем и магмой, морем красного огня, излучавшего слабый золотой свет.

Время от времени магма разрасталась на поверхности, распыляя в воздух ужасающе горячую жидкость.

Даже с его Божественным Огнем Черной Черепахи Хуан Сяолун почувствовал, как его горло пересохло, наблюдая за волной магмы в несколько метров ниже его ног.

Он не мог не думать о том, что произойдет, если Божественный Огонь Черной Черепахи внезапно исчезнет ... Воображая свой конец, холод пробежал по его телу.

Спустя мгновение Хуан Сяолун сконцентрировался и сосредоточил свое внимание на окружающем.

Камера магмы вулкана Феникса была больше, чем ожидал Хуан Сяолун, даже с его зрением и божественным чувством он все еще не мог видеть ей конца.

Хуан Сяолун осторожно летел над морем кипящей магмы.

Десять минут спустя, кроме магмы, Хуан Сяолун ничего не увидел, когда внезапно возникла странная энергетическая флуктуация откуда-то впереди.

Хуан Сяолун почувствовал нечто знакомое от этого странного колебания энергии, точно так же, как когда он искал Божественный Огонь Черной Черепахи, это знакомое странное колебание энергии!

«Божественный огонь вермиллиона птиц!» Глаза Хуан Сяолуна заискрились от восторга.

http://tl.rulate.ru/book/1513/369780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку