Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 747 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 747: Захват огненного зверя

Хуан Сяолун скрыл свою ауру, когда он взлетел вверх по горе, пока не достиг места над утесом. Он с облегчением понял, что демонические звери преследуют его.

Он достал светящегося змея из своего кольца Асура и начал прочищать его память. Когда он закончил, глаза Хуан Сяолуна оживились от возбуждения.

Из воспоминаний Змея он наконец нашел расположение пещеры Огненного Зверя.

Тем не менее, шокирующая новость заключалась в том, что там был не только один огненный зверь, но два. На самом деле это была пара самца и самки!

Что еще более важно, сила их была в конце десятого уровня!

В отличие от того, что сказал Ван Лонг.

Без сомнения, захват двух существ конца десятого уровня было труднее, чем победить Ван Лонга.

Кроме того, Хуан Сяолун подтвердил из воспоминаний змея, что там действительно были демонические звери небесного царства, и не один, а три!

Это были три Огромных Золотых когтя с древней свирепой родословной.

Огромным преимуществом Пылающего Золотого когтя была их потрясающая скорость. Не говоря уже об их когтях, которые могут раздавить почти все. Хуан Сяолун не был очень уверен в том, что смог убить даже одного.

Перед тремя золотыми когтями Хуан Сяолун мог только спрятаться и бежать.

Опять же, он не хотел уходить именно так. Если бы он мог получить ядра Огненных зверей, Хуан Сяолун мог значительно увеличить чистоту души.

Поэтому, несмотря на то, что на вершине Огненной горы было три монстра небесного царства, Хуан Сяолун решил отправиться в пещеру.

Через полчаса Хуан Сяолун стоял перед пещерой рядом с пиком. Вход в пещеру был широким, около трех-четырех метров в высоту, но скрытым из поля зрения высокими сорняками. Кроме того, вокруг входа было устроен массив сокрытия, что затрудняло открытие входа в пещеру.

Хуан Сяолун легко снял массив сокрытия вокруг входа, и ворвался в пещеру.

Окружающая среда внутри Пещеры была душной и сухой. Там были алые сферы энергии, которые отличались от энергии Огненного Мира. Эти алые сферы излучали мягкое золотое сияние.

Из этих алых сфер Хуан Сяолун обнаружил определенный запах, похожий на сандаловое дерево, поэтому он не был отталкивающим. Вероятно, это был уникальный аромат Огненного зверя.

Хуан Сяолун осторожно распространял свое божественное чувство глубоко в пещеру, одновременно скрывая свою ауру, когда он летел в медленном темпе.

Туннель постепенно вёл к большему пространству, и в то же время температура пещеры становилась все более высокой.

В какой-то момент Хуан Сяолун почувствовал, что находится внутри печи. Одной только этой высокой температуры было достаточно, чтобы удержать большинство культиваторов седьмого уровня.

После примерно двадцати минут полета Хуан Сяолун услышал слабый стон, как будто это был тигр, но также похоже на стон льва.

Внезапно сцена перед Хуан Сяолуном просветлела, превратившись в большое подземное пространство.

Стены этого подземного пространства были похожи на сталь, на их поверхности плавали золотые алые пламена.

В центре большого подземного пространства было здание с древними символами зверей на стенах, с двумя большими огненными элементами демонических зверей в середине. Их глаза были золотисто-красные, как горящие угли, как и чешуйки, покрывающие их тела. У них было четыре мощные ноги, и по углам их рта были два длинных уса, которые выглядели как усы дракона.

Эти двое были огненными зверями, которых Хуан Сяолун искал, но Хуан Сяолун не ожидал, что эти два зверя будут культивировать!

Два Зверя выплеснули свои золотистые красные ядра, заставляя их вращаться в воздухе перед ними. Они купались в их демонической ци, резонируя и питая сердце друг друга.

Наблюдая за этими двумя огненными зверями, которые извлекли свои ядра для культивации, Хуан Сяолун был в восторге. Это на самом деле облегчило ему работу.

Это потому, что большая часть силы демонического зверя была сохранена в их ядре, если Хуан Сяолун заманил бы этих двух огненных зверей и вырвал их ядра, это сильно ослабило бы их.

Однако Хуан Сяолун не спешил действовать.

Устроив Золотой Шелковый путь, Хуан Сяолун больше не колебался, чтобы атаковать.

С его способностями Пространственного Сокрытия и Призрачной Тени боевые духи Хуан Сяолун почти мгновенно появился над двумя ядрами. Его руки образовали два когтя и втянули два парящих ядра зверя в ладони.

В тот же самый точный момент, когда появился Хуан Сяолун, оба зверя открыли глаза. Два яростных рева потрясли подземную пещеру, и даже земля, казалось, дрожала от звуковой волны.

Это было врожденной способностью Огненного зверя, Блестящий Рев.

Основываясь на силе этих двух зверей, их рёв мог уничтожить зверя раннего десятого уровня!

Но Хуан Сяолун подготовился. Император Драконов вылетел из пространства Драконьего Жемчуга, защищая Хуан Сяолуна своим золотым телом дракона. Таким образом, мощные звуковые волны не повлияли на Хуан Сяолуна.

Всасывающая сила из ладоней Хуан Сяолуна обернулась вокруг двух ядер зверей.

Но связывающая сила между огненными зверями и их ядрами стала для него неожиданностью. Два ядра зверя в его руках изо всех сил пытались вырваться на свободу, желая вернуться обратно в тела зверей.

Используя истинную бессмертную сущность в своем дантиане, Хуан Сяолун отрезал связь между огненными зверями и их ядрами.

С двумя ядрами в его ладонях Хуан Сяолун быстро бросил их в свое кольцо Асуры.

Все это произошло молниеносно.

В тот момент, когда появился Император, два Огненных зверя были подавлены его Драконьей ци, они были неспособными реагировать. Чувствуя, что их связь с ядрами была отрезана, раздался сердитый рев.

Не обращая внимания на яростный рев, направленный на него, Хуан Сяолун достиг одного из зверей и замахнулся.

Разгневанный, огненный зверь поднял передние ноги, ударяя Хуан Сяолуна.

Прозвучало громкое столкновение.

Правый кулак Хуан Сяолуна столкнулся с большим когтем Огненного Зверя, в результате чего от зверя раздался ужасный вопль. Его тело отлетело назад, врезавшись в стену.

Эти два огненных зверя были чуть более сильны, чем средний демонический зверь Десятого Уровня.

В их нынешнем состоянии они не представляли угрозы для Хуан Сяолуна.

В мгновение ока Хуан Сяолун уже стоял перед другим зверем.

Хуан Сяолун не использовал свой истинный бессмертный огонь или боевые навыки, а только его физическую силу.

http://tl.rulate.ru/book/1513/369775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку