Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 743 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 743: Расширенный список Небесного царства

Как только он вошел в Мир Огня, Хуан Сяолун осмотрелся, определил свое направление и полетел в центр.

Из-за большого количества остатков массива в мире Огня Хуан Сяолун не посмел летать слишком быстро, поставив безопасность выше скорости.

На скорости, на которой он летал, Хуан Сяолун подсчитал, что потребуется около двадцати дней, чтобы добраться до глубокого центрального региона.

По пути он заметил множество учеников семейств Вермиллиона птиц. Хотя Огненный мир был опасным местом, он также был местом многих сокровищ, и эти ученики были там для «охоты за сокровищами».

Те несколько огненных фруктовых деревьев, высаженных на пике молнии, были урожаем Чэн Хуайана после того, как он прилетал сюда в прошлом.

Иногда Хуан Сяолун сталкивался с этими семейными учениками, которые сражались и убивали друг друга за сокровища. Естественно, он не вмешивался в проблемы этих людей.

Кто мог бы сказать наверняка, кто был прав, а кто был неправ?

Тем не менее, самое главное для него прямо сейчас - найти Божественный огонь.

Хуан Сяолун плавно продвигался в центр.

Прошло десять дней.

Из внешнего региона Хуан Сяолун вошел в средний регион Огненного мира. По мере того, как он становился ближе к центральному региону, остатки древних массивных образований в окрестностях также увеличивались в силе, также как и поток огня в воздухе. Хуан Сяолун не имел другого выбора, кроме как снизить скорость и быть все более осторожным.

За эти десять дней он заметил странное явление.

Ему казалось, что демонические звери в Огненном мире не были ограничены этими древними массивами. Они свободно передвигались по полю, и они никак не реагировали на них.

В любопытстве, Хуан Сяолун захватил несколько зверей и изучил их, но безрезультатно.

Количество культиваторов, охотящихся за сокровищами в среднем регионе, значительно уменьшилось. Те, кто осмелился рисковать в средний регион, были, по крайней мере, культиваторами Царства Бога высокого уровня.

Прошло еще четыре дня.

Когда Хуан Сяолун летал над лесом, Император Ао Тайи говорил: «Маленький Хуан, немного дальше - Божья Река Мира Огня, которая является одним из самых опасных мест в этом Огненном Мире. Небо темнеет, лучше найти место для отдыха на ночь и продолжить завтра ».

Император Ао Тайюй также был в Огненном мире во время его жизни, поэтому он был знаком с некоторыми местами.

Хуан Сяолун кивнул.

Поговаривали, что давным-давно в древние времена в этой реке умер Бог Огня. Огненный яд из крови Бога Огня достигал своего пика ночью, любой обычный мастер Небесного царства будет извиваться от боли, если отравлен.

Кроме того, внутри реки была своего рода огненная личинка, которая была наиболее активной ночью. Она присасывалась к телам людей, проникала в их кровоток, поглощая их сущность крови, костный мозг и даже душу!

Были моменты, когда несколько мастеров небесного царства, уверенных в своей силе, ночью пролетели над Божьей рекой. Однако, на полпути, все они превратились в сухие трупы.

Их кровь, мозг и души были высосаны этими огненными личинками!

Хуан Сяолун вышел на открытое место в лесу. Он развёл костёр, он просто сел и достал кувшин Небесного вина.

Спустя несколько мгновений он глубоко выдохнул, вытирая рот уголком рукава.

Это Небесное Вино было вином, которое Хуан Сяолун создал сам, имитируя Вино королевского города, используя тысячу видов древесных гранул святого уровня и выше. Кроме того, Хуан Сяолун добавил десять видов священных божественных гранул.

По сравнению с вином дома королевского города, его небесное вино было превосходным на вкус, и давало преимущества. Поскольку большую часть времени он искал и обрабатывал информацию о Божественном Огне Вермиллиона Птиц, у него не было много свободного времени, чтобы варить больше этого Небесного вина.

За эти годы ему удалось изготовить только десять кувшинов.

Хуан Сяолун наслаждался своим вином, когда издали послышались звуки свистящего ветра. В его сторону летела группа людей. Уши Хуан Сяолуна слегка дёрнулись; в группе было пять человек, довольно сильная группа. Человек с наименьшей силой был ранним девятым уровнем.

И сильнейший в группе был Десятый уровень царства Бога! Более того, этот человек был немного сильнее, чем тот Черный Таррагон, на которого он наткнулся на Небесной горе! Он мог бы пробиться в Небесное царство в любое время!

Хуан Сяолун был немного удивлен. Он не ожидал столкнуться с этим человеком здесь.

«На этот раз, с помощью Старшего Брата Ван, этот Огненный Зверь не сможет убежать!»

«Это абсолютно верно, что ядро Огненного Зверя - это сокровище! Потребление не только усиливает физическое тело, но и может прояснить душу. С этим ядром Огненного Зверя Старший Брат Ван может определенно создать божество выше среднего ранга!»

«Конечно, наш старший брат Ван занимает первое место в Расширенном списке Небесного царства. Тем не менее, кто знал, что номер три, Хэ Фейфан прорвётся в небесное царство так быстро. Интересно, какой ранг он получит?»

«Наш старший брат Ван не спешит к прорыву и накапливает свою силу, так что он может конденсировать ранг семь или выше. По моему мнению, божество Хэ Фейфана окажется шестым рангом максимум».

«Когда наш старший брат Ван прорвется в небесное царство и создаст божество седьмого ранга, эта новость потрясёт все четыре галактики!»

Прислушиваясь к обсуждению этих людей, Хуан Сяолуна был заинтересован.

Четыре галактики делили один и тот же список рейтинга Бога. Лица, имеющие право на внесение своего имени в списке рейтинга Бога, были сильнейшими среди культиваторов небесного царства.

Под Божьим ранжирующим списком был еще один список, Расширенный список Небесного царства!

Каждый человек в Расширенном списке Небесного царства, как правило, был талантливым гением Десятого Уровня царства Бога и выше, признанным четырьмя галактиками как обладающий самой высокой возможностью продвижения в Небесное царство.

Например; Хэ Фейфан был на третьем месте.

В то время как в верхней части списка был человек по имени Ван Лон.

Этот Ван Лон происходил от одной из суперсил Галактики вермиллиона птиц, семьи Ван, и, как говорили, был самым талантливым учеником в истории семьи Ван. Подобно Хуан Сяолуну в Галактике Черной Черепахи, этот Ван Лон был знаменитым чудовищным гением.

Некоторые даже говорили, что этот Ван Лон был перевоплощением могущественного Бога из Божественного Мира.

«Похоже, этот старший брат Ван - Ван Лон», - подумал Хуан Сяолун.

В это время группа из пяти человек Ван Лона спустилась на край того же леса, что и Хуан Сяолун.

«Впереди - это Божья река, мы отдохнем здесь сегодня и продолжим завтра». Прозвучал глубокий спокойный голос.

«Да, старший брат Ван!»

Группа вошла в лес.

«Кто здесь?!» Как только они вошли в лес, Ван Лон внезапно залаял, его острые глаза сверкнули в направлении Хуан Сяолуна. Остальные четверо были ошеломлены, только тогда они заметили Хуан Сяолуна.

«Урод, что за собачьи манеры, ты подслушивал нашу беседу!» Один из четырех человек крикнул от гнева, его пальцы согнулись в когти, он ударил Хуан Сяолуна.

Огненный зверь был потомком божественного Огня Цилин, почти бесценным. Было очевидно, что этот черноволосый молодой человек услышал их предыдущий разговор.

Слово о ядре огненного зверя не должно просочиться, и, таким образом, этот человек не сдерживался в этой атаке, желая поразить Хуан Сяолуна одним ударом.

Несмотря на атаку, Хуан Сяолун выглядел невозмутимым. Он остался сидеть, держа свою чашку с вином. Только когда нападение прибыло перед ним, он слегка махнул рукой.

Сила от когтя рассеивалась в одно мгновение, и агрессор неудержимо качнулся назад, пока его спина не ударила по стволу дерева.

«Эй!» Ван Лон и другие трое были удивлены.

http://tl.rulate.ru/book/1513/369771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку