Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 739 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 739: Церемония

«Через месяц, когда вы отправитесь на праздничный банкет, позовите меня ...» Хуан Сяолун рассказал Лю Илону и остальным.

«Как скажешь, Большой брат». Все они с готовностью ответили.

«Большой брат, я слышал, что демонические звери открыли на тебя заказ абсолютного убийства, любой, кто убьёт тебя и принесет твою голову в качестве доказательства, будет вознагражден десятью миллиардами монет Чжука!» Лю Илон поколебался и сказал: «Большой брат, если ты выйдешь из института, ты должен быть осторожным».

Хуан Сяолун кивнул Лю Илону: «Я знаю».

Лю Илон был слегка удручен беззаботным ответом Хуан Сяолуна, он угрюмо спросил: «Большой брат, ты не беспокоишься?» Любые другие люди были бы смертельно бледными при упоминании заказа абсолютного убийства.

Это был заказ короля неба, одного из самых могущественных звериных королей.

Хуан Сяолун рассмеялся: «О чем беспокоиться? Это ведь всего лишь король неба?»

Всего лишь король неба? Лю Илон и остальные были в шоке, глядя на Хуан Сяолуна в полном безмолвии.

Опять же, они привыкли к высокомерию Чэн Хуайана, поэтому никто не чувствовал, что это было странно.

Выражения этих людей не ускользнули от внимания Хуан Сяолуна. Он знал, о чем они думали, но он не заострял на этом внимания. Хуан Сяолун изменил тему, сказав: «Хорошо, если нет ничего другого, я направляюсь в библиотеку».

Когда Лю Илон и остальные услышали это, они странно посмотрели на Хуан Сяолуна.

«Большой брат, тебя прокляли, верно? »- осторожно спросил Лю Илон, пристально глядя на Хуан Сяолуна: «Ты ничего не делал все эти годы, кроме как торчал в библиотеке?»

Чэн Хуайань был известен его властной и распутной личностью.

В последние годы Чэн Хуайань только сделал одно; стоял перед книжной полкой в библиотеке Института Вермилиона птиц, ничем не отличался от дурачка, не обращая внимания ни на что другое.

Даже к знаменитой красавице Института Вермилиона птиц, Ци Цяньцянь, их Большой брат был холодным и отчужденным.

Некоторые говорили, что Чэн Хуайань был проклят, поэтому он вел себя так. Даже его нижняя часть была проклята и была не пригодна к использованию. В противном случае, как он мог оставить без внимания красивую женщину, как Ци Цяньцянь?

«Сами вы прокляты». Хуан Сяолун криво усмехнулся: «Валите сейчас же! Если нет, я сброшу всех вас с вершины».

Только тогда Лю Илон и остальные убежали в панике.

После того, как они ушли, Хуан Сяолун, как обычно, направился в библиотеку Института Вермилиона птиц.

Хуан Сяолун знал о том, что в Институте ходят слухи о странном поведении Чэн Хуайаня, просто ему было всё равно. В конце концов, он покинет этот Институт Вермиллиона птиц через два года или около того. Его основное внимание в данный момент было выявлением местоположения Божественного Огня Вермиллиона Птиц.

Вскоре Хуан Сяолун спустился на Пик одиночества, где была библиотека.

Стоя перед зданием, Хуан Сяолун увидел, что окрестности библиотеки были украшены красочными праздничными фонарями, пик был усажен множеством красных растений, что означало процветание и удачу.

Прорыв Хэ Фейфана добавил еще одного мастера небесного царства в Институт Вермилиона птиц. Все важные пики в Институте были украшены такими же праздничными красными украшениями.

Те внутренние ученики и элитные ученики, которые входили и выходили из библиотеки, улыбались больше, чем обычно, каждое слово, которое выходило из их уст, было о Хэ Фейфане.

Хуан Сяолун задумался обо всем этом, когда он вошел в библиотеку, остановился на шестом подземном этаже и продолжил, где он остановился в последний раз.

Дни шли.

По мере того, как дни приближались к праздничному банкету Хе Фейфана, атмосфера Института становилась все более оживленной.

Директор Института даже объявил о награде для всех внутренних учеников, элитных учеников, старейшин и великих старейшин.

Внутренние ученики были вознаграждены сотней таблеток низкого ранга и сотней камней, тогда как элитные ученики получили сто гранул высшего сорта высшего сорта и сто камней высшего сорта.

Награды старейшин и великих старейшин были еще более экстравагантными, однако Хуан Сяолун был слишком ленив, чтобы забирать их …

Для нынешнего Хуан Сяолуна эти камни были пустой тратой времени.

Один месяц быстро прошел, и, наконец, наступил день праздничного банкета.

В этот день солнце только-только выглядывало из-за горизонта, а Лю Илон и несколько других последователей Чэн Хуайана уже направлялись к молниеносному пику.

Они практически тащили Хуан Сяолуна на себе.

Церемония в честь Хэ Фейфана состоялась на пике Вермилиона птиц.

На некотором расстоянии от пика Вермилиона птиц, Хуан Сяолун, Лю Илон и остальные уже могли увидеть, как люди толпами собираются на вершине.

Там было море людей, двигавшихся здесь и там, как батальон муравьев.

Группа Хуан Сяолуна полетела и приземлилась на площади.

«Это Патриарх небесной секты?!»

«Это предок семьи Е!»

Как только их ноги коснулись земли, Лю Илон вытаращил глаза, глядя на проходящих мимо мастеров, восклицая в преувеличенной манере.

И небесная секта и Семья Е были суперсилами Галактики Вермиллиона Птиц. Старые монстры, такие как этот Патриарх и предок, не появлялись на публике в течение многих лет, кто бы мог подумать, что эти старые монстры появятся на этом праздничном банкете.

Лю Илон и другие его приятели восклицали имена этих легендарных персонажей одно за другим, когда толпа позади них внезапно содрогалась от волнения.

«Это старший брат Хэ Фейфан, старший брат Хэ Фейфан здесь!»

«Это вице-директор!»

В течение секунды толпа впереди тоже начала волноваться.

Хуан Сяолун посмотрел через плечо. Высокий, красивый молодой человек в белом парчовом халате летел на вершину пика Вермилиона птиц с многочисленной свитой из других учеников.

Этот молодой человек был никем иным, как Хэ Фейфаном.

Через секунду ученики, последовавшие за ним, бросились к Хуан Сяолуну и группе Лю Илона: «Ушлёпок, ты слепой? Разве ты не видишь, что сам вице-директор Фейфан идёт сюда, что ты встал как вкопанный, блокируешь нам путь? Быстро уйди в сторону!»

Один из них подошел, желая оттолкнуть Хуан Сяолуна, который стоял посреди их пути.

Глаза Хуан Сяолуна угрожающе сузились, и в их глубинах сверкал резкий свет.

Ученик, который собирался оттолкнуть Хуан Сяолуна, был ошеломлен.

«Чэн Хуайань, это ты». Человек средних лет в одежде старейшины подошел к ним: «Разве ты не видишь, что вице-директор Хэ Фейфан идет, почему ты отойдёшь в сторону?

Этот мужчина средних лет был никем иным, как вторым старшим братом Лян Гуана, Ван Цинцзяном.

Из-за инцидента с Лян Гуаном Ван Цинцзян подвергся строжайшему расследованию и был допрошен Институтом Вермилиона птиц. Естественно, у него была глубокая обида на Хуан Сяолуна.

Лю Илон и другие поспешили вперед, улыбаясь Ван Цинцзяну, и оттащили Хуан Сяолуна в сторону.

Когда группа Хуан Сяолуна отступила в сторону, вышел Хэ Фейфан, и без промедления проскользнул мимо Хуан Сяолуна.

По мнению нового мастера небесного царства, его внимание заслужили только люди определенного статуса, такие как патриархи суперсил и семей, начальники сект и предки. Старейшина Института, такой как Чэн Хуайань или элитные ученики, были ничтожными существами в его глазах.

http://tl.rulate.ru/book/1513/365422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку