Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 727 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 727: Ци Цяньцянь

Элитные ученики Института Вермиллиона птиц строили свои дома для культивирования на горном хребте «Вириловый огонь» в мире вермиллиона птиц.

Согласно воспоминаниям Чэн Хуайана, ниже этого горного хребта «Вириловый огонь» был запечатан большой камень огненного элемента. Вот почему духовная энергия в горном хребте «Вириловый огонь» была во много раз богаче любых других мест в Институте вермиллиона птиц.

Чэн Хуайань был на шестом уровне, а также личным учеником Великого Старейшины Удэ, надзирателем Зала наказания, поэтому жилище Чэн Хуайань не должно быть плохим.

Более того, пик Чэн Хуайаня был окутан насыщенной духовной энергией круглый год, он был расположен прямо в центре огненного элемента. Несмотря на богатую духовную энергию «молниеносного пика», его оборонительный массив был не очень впечатляющим.

После полутора суток полета Хуан Сяолун достиг «молниеносного пика». Глядя на защитный массив, Хуан Сяолун покачал головой.

Защитная формация, организованная Чэн Хуайанем вокруг Молниеносного Пика, была заполнена дырами и слабыми местами. Возможно, этого было достаточно, чтобы предотвратить атаку культиваторов царства бога седьмого уровня и ниже, но опять же, остальные могли бы разбить эту оборонительную формацию в несколько атак.

Пораздумав немного, Хуан Сяолун достал немного железа и руды Божественного Мира и построил новый массив вокруг горного пика.

Поиск в библиотеке Института вермиллиона птиц займет неопределенное время. Поскольку он долгое время находился на этом пике, необходимо было усилить оборону.

После некоторых изменений сила оборонительных массивов увеличилась более чем в десять раз. Хуан Сяолун просто слегка улучшил массив, не привлекая внимание.

Хуан Сяолун впоследствии использовал тысячу божественных духовных камней, чтобы устроить Духовный Усиливающий Массив для дальнейшего увеличения духовной энергии на пике. В итоге Хуан Сяолун добавил еще два древних божественных образования. Когда они были активированы, эти два божественные древние образования изолируют молниеносный Пик от внешнего мира, так что, когда Хуан Сяолун будет культивироваться, никого его не потревожит.

Когда он закончил всю эту работу два дня спустя, он почувствовал себя более уверенно. Ему больше не нужно было беспокоиться о том, что мастера Вермилиона птиц заметили бы, что он поглощал звездную силу черной черепахи во время культивирования.

По ходу досуга Хуан Сяолун вошел в дворцовую резиденцию молниеносного пика.

Когда он проходил мимо духовного дерева, его рука обернулась вокруг огненно-красного плода, упавшего ему на ладонь. Вкусный, сладкий аромат наполнил его рот.

Этот огненный красный плод был назван Фруктом Огненной Сущности и был известным духовным плодом в галактике. Говорилось, что употребление его может укрепить физическое тело, даже изменить физические атрибуты. Чэн Хуайань достал это дерево в мире, названном «Огненным миром» в галактике вермиллиона птиц.

Несмотря на то, что защитная формация молниеносного пика была потрепанной в глазах Хуан Сяолуна, Чэн Хуайань, этот парень, сумел превратить внутреннюю часть резиденции в живописную страну чудес, заваленную духовными предметами и редкими сокровищами.

Конечно, большинство из них были украдены от других. Число учеников, которых ограбил Чэн Хуайань, составило бы длинный список. Многие из них были даже убиты Чэн Хуайаном и их тела уничтожены; чистая работа.

«Завтра я должен побывать в библиотеке Института вермиллиона птиц», - подумал про себя Хуан Сяолун, когда он укусил огненный фрукт.

Хуан Сяолун сидел скрестив ноги внутри храма Сюйми, запуская тактику Асуры, когда он поглощал звездную силу черепахи из глубокой пустоты. Хотя он в настоящее время находится в галактике Вермиллиона птиц, это не мешало ему поглощать звездную силу Черной Черепахи.

Звездная сила Черной Черепахи вылилась из пустоты, как водопад, в тело Хуан Сяолуна.

Ночь прошла мирно.

Когда наступило утро, Хуан Сяолун закончил свою практику и вышел из резиденции молниеносного пика, направляясь в сторону библиотеки. Тогда он увидел панику, какие-то мастера летели к молниеносному Пику.

«Большой брат, дело плохо! Ци Цяньцянь, эта девка, придет с этим парнем Лян Гуан!» Человек высокого роста и с красивыми чертами лица издалека кричали Хуан Сяолуну.

Имя человека было Лю Илон. Он также был элитным учеником Института вермиллиона птиц, принятым Чэн Хуайаном в качестве его правой руки, середина шестого уровня.

Остальные пять человек были также последователями, принятыми Чэн Хуайаном, все они были также элитными учениками института Вермилиона птиц.

В момент, как группа из шести человек Лю Илона достигла Хуан Сяолуна, появилась группа элитных учеников Вермиллиона птиц, как мужчин, так и женщин, одетых в черные мантии, они гнались за Лю Илоном.

Было двадцать человек, причем половина из них были женщины. Все они были хорошенькими женщинами, особенно та, что летела впереди. Грудь — в порядке. Лицо — в порядке. Ноги — на месте.

Эта женщина была Ци Цяньцянь, про которую кричал Лю Илон.

Видя желание убивать на лице Ци Цяньцянь, Хуан Сяолун более или менее догадался, о чем шла речь.

Чэн Хуайань и Ци Цяньцянь никогда не были в хороших отношениях.

Несколько дней назад Чэн Хуайань сделал несколько замечаний, когда он наткнулся на Ци Цяньцянь. Разъяренная, Ци Цяньцянь начал атаку. Она также была на позднем шестого уровне, как Чан Хуайань, поэтому их сила была более или менее одинаковой. Тем не менее, Чэн Хуайань недавно заполучил одно сокровище и подчинил Ци Цяньцянь во время его использования.

Подчинение Ци Цяньцянь уже было проступком, но Чэн Хуайань был похотливым негодяем. Он несколько раз трогал корму и грудь Ци Цяньцянь прямо перед толпой, громко комментируя злым смехом: «очень большая, очень мягкая, очень удобная».

Перед уходом Чэн Хуайань даже забрал меч Ци Цяньцянь, который всегда висел на её талии. Он объявил, что если Ци Цяньцянь хотела вернуть свой меч, она должна была прийти на молниеносный пик. Если бы она удовлетворила его, он не только отдал бы ей меч, даже он сам был готов встать подле неё.

Очевидно, Ци Цяньцянь решила вернуть свой меч сегодня.

Без сомнения, она шла не чтобы «удовлетворить» Чэн Хуайань, но чтобы вернуть должок.

Взгляд Хуан Сяолуна обратился к непоколебимому молодому человеку рядом с ней. Это должен быть Лян Гуан, о котором ранее упоминал Лю Илон.

У Института черного воина были «Великая Пятёрка» элитных учеников, а у Института вермиллиона птиц также было нечто подобное. Этот Лян Гуан был одним из четырех Великих элитных учеников Института вермиллиона птиц, пик позднего шестого уровня царства Бога, близко к прорыву в царство бога седьмого уровня.

Этот Лян Гуан всегда интересовался Ци Цяньцянь, но Ци Цяньцянь никогда его не замечала. По воспоминаниям Чэн Хуайаня, этот Лян Гуан был никем.

Похоже, гнев Ци Цяньцянь был настолько силен, что она была готова просить Лян Гуана о помощи.

Правда, среди четырех Великих Элитных учеников, только этот Лян Гуан помог бы ей, потому что другие три Великих Элитных Ученика не посмели оскорбить семью Чэн или Великого Старейшину, который контролировал Зал наказания.

Спустя несколько мгновений группа Ци Цяньцянь и Лян Гуана прибыли перед Хуан Сяолуном.

Ци Цяньцянь была в ярости в тот момент, когда увидел Хуан Сяолуна, проговорив сквозь стиснутые зубы: «Поганый вор, я посмотрю, сможет ли твой учитель защитить тебя на этот раз!» Этот взгляд в ее глазах сделал очевидным, что она не хотела ничего больше, кроме как разорвать Хуан Сяолуна своими руками.

Было бы ложью сказать, что она не была в ярости, когда Чэн Хуайань касался её груди, на публике!

Слушая, как Ци Цяньцянь сказала «поганый вор», Хуан Сяолуна напрягся, но он ничего не сказал. В конце концов, это было виной Чэн Хуайана.

«Вот фиолетовый ледяной меч, возьми его обратно, теперь можешь уйти». Хуан Сяолун достал меч, который Чэн Хуайань взял у Ци Цяньцянь и бросил его, говоря с отчужденным тоном.

Поймав фиолетовый меч Мороза, яростное выражение Ци Цяньцянь успокоилось, как будто она никогда не ожидала, что Чан Хуайань так легко сможет вернуть меч.

«Уйти?» Лян Гуан усмехнулся со злым светом в глазах: «Чэн Хуайань, ты думаешь, эту проблему можно решить именно так?»

http://tl.rulate.ru/book/1513/359863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку