Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 721 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 721: Можешь оставаться

Когда появился черноволосый старик, первое, что он увидел, это безголовый труп Хэ Чжи, и выражение его лица помрачнело. Его пронзительный холодный взгляд был направлен на Хуан Сяолуна: «Ты гнилой ублюдок, ты осмелился убить ученика Тао Гу, мне все равно, кто ты, ты сегодня умрёшь!»

Ясно, что он ошибочно предположил, что Хэ Чжи был убит Хуан Сяолуном ...

Чэнь Жуйгуан уловил момент, он изо всех сил закричал: «Учитель, мы только что нашли «Черный Лотос» старше двух миллионов лет, затем из ниоткуда вышел этот урод и заманил нас в засаду, убил младшего брата. Он даже взял Черный Лотос!»

Черный Лотос старше двух миллионов лет!

После мгновенного оцепенения в сердце Тао Гу произошло экстаз, когда он поспешил взглянуть на Хуан Сяолуна с лихорадочными глазами: «Гнилой урод, передай этот Черный Лотос, и я пощажу тебя и твою женщину!»

Хуан Сяолун убрал «Черный лотос» раньше, чем заметил старик.

Чэнь Жуйгуан ухмыльнулся Хуан Сяолуну: «Ты слышал это! Послушно выкладывай этот Черный Лотос и освободи меня, мой Учитель может пощадить вас!»

«Это так?» Хуан Сяолун был спокоен и безразличен. Его пальцы вокруг горла Чэнь Жуйгуана сжались, сокрушив его шею и испепелив его душу истинным бессмертным огнем.

Тело Чэя Жуйгана упало на землю, когда Хуан Сяолун расслабил пальцы. Глаза Чэнь Жуйгуана были выпучены от неверия, что Хуан Сяолун действительно осмелился убить его перед мастером небесного царства.

Разве этот дурак не знал, что его учитель - культиватор небесного царства?

Даже Тао Гу не ожидал, что этот гнилой урод посмеет убить его ученика прямо перед ним.

Из глаз Тао Гу вырвалась аура смерти.

Один ничтожный муравей осмелился убить его ученика прямо перед ним!

«Наглец!» Тай Гу рванул в ярости, атакуя в доли секунды.

Гигантский отпечаток руки был нацелен на Хуан Сяолуна и Ши Сяофей.

Первоначально Тао Гу был обеспокоен тем, что Хуан Сяолун в отчаянии уничтожит «Черный Лотос», но теперь, Тао Гу непреклонно хотел забрать жизнь Хуан Сяолуна.

Кроме того, Тао Гу считал, что его внезапная атака не даст Хуан Сяолуну реагировать.

В момент, когда отпечаток ладони собирался нанести удар Хуан Сяолун и Ши Сяофей, прозвучал холодный свист. Пространство перед Хуан Сяолуном и Ши Сяофэй запульсировало, когда перед ними появилась блестящая сияющая полная луна.

Резкое столкновение потрясло воздух.

Гигантский отпечаток ладони Тао Гу разрушился, и он хмыкнул от боли. Его тело дрогнуло, потеряло равновесие и отступило на один шаг назад.

Впереди появилась фигура Хуан Сяолуна и Ши Сяофей.

Тао Гу был в шоке и ярости; кто на самом деле помешал ему?!

«Это ты, сумасшедшая леди!» Лицо Тао Гу выглядело не очень хорошо, когда он увидел, кто это.

Ши Сяофей была вне себя от радости, когда она увидела, кто это, она подошла и поздоровалась: «Учитель!»

Этот человек был не кто иной, как сумасшедшая леди Ян И, которая долгое время отсутствовала.

Хуан Сяолун поспешил и поприветствовал «старшую».

Одной из причин, почему Хуан Сяолун не стеснялся убить Чэнь Жуйгуана, было то, что старейшина Восходящей Луны ответил на его сообщение ранее, и старик был где-то рядом. Дело только в том, что Хуан Сяолун не ожидал, что первым придет Ян И.

Ян И кивнула Ши Сяофэй и Хуан Сяолуну с улыбкой на лице.

Они не встречались много лет, им, конечно же, было много, о чем можно было говорить, но спешить с их воссоединением не было возможным.

«Черный призрак Тао, разве это не бесстыдно для мастера небесного царства — запугивать пару детей?» Ян И снова повернулась лицом к Тао Гу с холодным выражением, но издевательство в ее тоне было явным.

Уже мрачное лицо Тао Гу выглядело еще темнее.

«Сумасшедшая Леди, другие могут вас бояться, но не я!» Глаза Тао Гу сияли злобой: «Эта ваша ученица, вы можете взять ее и уйти, но этот гнилой ублюдок убил двух моих учеников, он должен умереть сегодня!» Он извивался, указывая пальцем на Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун же просто насмехался, но ничего не объяснял, это было необязательно.

Ян И подняла посох из черной древесины в руке, глядя на Тао Гу: «Что за бред, мне так нужно, чтобы ты говорил мне, кого забирать и кого нет? Смерть твоих учеников делает мир лучше, оставив их живыми ты только потерял бы репутацию, верно?»

Тао Гу почувствовал, что его грудь вот-вот взорвётся, он в гневе прорычал: «Стало быть, я должен поблагодарить этого гнилого ублюдка за убийство моих двух учеников?»

Ян Т ответил: «Можешь подумать об этом».

Рев Тао Гу прозвучал: «Ян И, это место - это Небесная гора, Галактика Белого Тигра, моя территория! Забирай свою ученицу и уходи сейчас же, иначе ...!

Ян И посмеивалась: «Или что еще?»

Звук ветра прервал конфронтацию.

Эта группа людей также принадлежала к «Креду ножа». В общей сложности было шесть человек, большинство из которых были царством Бога десятого уровня и выше, и один из них также был мастером небесного царства!

Когда Тао Гу увидел этих людей, он громко рассмеялся, с намеком на безумие: «Сумасшедшая сука, ты могла бы сбежать, если бы взяла свою ученицу и ушла, но теперь ты не можешь идти, даже если хочешь!»

Тем не менее, Ян И осталась невозмутимой.

«Кредо ножа» было одной из супер-сил Белого Тигра, с двумя мастерами небесного царства в лидерах.

Ян Йи не ожидала, что второй мастер небесного царства будет находиться поблизости.

Ян И верила что победит Дао Гу, но против второго, Чжуан Юнфэна, однако, она не могла выстоять. Если бы это было в любой другой ситуации, она бы обернулась и исчезла, как молния. Но Ян И была спокойной и отстраненной.

Тао Гу выступил вперед, объяснив Чжуан Юнфэну, что Чэнь Жуйгуан нашел двухмиллионный Черный Лотос, но он и Хэ Чжи попали в засаду. Хэ Чжи и Чэнь Жуйгуан мертвы, и он схватил наш Черный Лотос. Ученик хотел убить этого гнилого ублюдка, но Ян И помешала.

Двухмиллионный Черный Лотос!

Чжуан Юнфэн и пятеро Великих Старейшин Креда Ножа, которые стояли за ним, были шокированы, тогда их глаза заблестели жадностью.

Ян И была внутренне потрясена тем, что причиной конфликта стал двухмиллионный «Черный лотос», кроме того, что «Черный Лотос» уже был у Хуан Сяолуна!

Чжуан Юнфэн сделал один шаг вперед: «Ян И, у вас есть три секунды, чтобы уйти, я могу спустить на тормозах то, что произошло раньше, иначе вы станете врагом моего креда ножа. Вы знаете последствия!»

Уход Ян И был бы лучшим сценарием. Если бы они сражались, колебания энергии от двух великих мастеров небесного царства привлекли бы других, и не было ни одной силы или семьи, которые не хотели бы двухмиллионного «черного лотоса».

Ян И возразила без эмоций: «Я также дам вам три секунды чтобы уйду, и я могу притвориться, что ничего не случилось».

И Чжуан Юнфэн и Тао Гу были ошеломлены.

Эта Ян И не понимала, в какой ситуации она была? Или она была настоящей сумасшедшей дамой? Что? Три секунды, чтобы уйти?

«Можешь оставаться!» В глазах Чжуан Юнфэна вспыхнул жестокий свет.

http://tl.rulate.ru/book/1513/359857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку