Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 717 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 717: Черный Таррагон

Хуан Сяолун и Ши Сяофей посмотрели назад и были в шоке. Эта огромная зверская голова была только на полпути из земли, но она была уже больше десяти ли.

В то время как двое из них все еще были шокированы, зверь под ними наконец высунул всю свою голову с земли.

Долина была полностью разрушена, повсюду летали камни и пыль.

Огромный зверь, наконец, высвободился от земли.

Огромный черный зверь был похож на гибрид черного дракона с черным медведем. Глаза у него были алые, и рот, достаточно большой, чтобы проглотить целый большой холм за один подход, можно было увидеть, как он выдыхает черные пары. Его когти выглядели более смертоносными, чем самые острые клинки.

«Это черный таррагон?!» В голове Хуан Сяолонг мелькнуло имя, и он с удивлением воскликнул.

Черный таррагон был демоническим зверем темного элемента. Легенды говорят, что это был отпрыск свирепого зверя из ада, грозный как в защите, так и в нападении.

Хуан Сяолун наконец понял, откуда появилась аура смерти, которую он ощутил в долине. Аура смерти исходила из тела черного Таррагона. Черному таррагону не только нравилось есть мертвых, он любил поглощать ауру смерти, чтобы культивировать.

Хуан Сяолун был удивлен, потому что этот Черный таррагон был, по крайней мере, на девятом уровне царства Бога.

«Он в конце десятого уровня царства бога». Голос Императора Дракона Ао Тайюя звучал мрачно: «Очень близко к прорыву в небесное царство».

Черный таррагон, который был близок к вступлению в небесное царство!

Даже Императору Драконов было бы трудно его убить, главным образом из-за Драконьей Жемчужины, из-за чего он не смог отделиться от Хуан Сяолуна более чем на тысячу чжан.

Таким образом, единственным вариантом Хуан Сяолуна было взять Ши Сиаофэй и лететь на самой высокой скорости, больше не сдерживаясь.

Хуан Сяолун и Ши Сяофей исчезли в полосе света, ускоряясь по небу.

Тем не менее, этот черный таррагон был почти сравним с мастером небесного царства, опередить его было не так просто, как кажется.

Погоняя сзади, этот Черный таррагон сокращал расстояние с каждым мновением. Черные дымы из его уст, находились всего в сотне метров от спины Хуан Сяолуна.

Глядя через плечо на все более приближающегося Таррагона, в глазах Хуан Сяолона вспыхнул свет: «Похоже, у меня нет выбора, кроме как использовать Божественный огонь Черной Черепахи». С этой мыслью, появились два снежно-белых огня.

Воздушное пространство между ними было заморожено, когда два ледяных меча пролетели вперёд.

Как будто он знал о смертельной опасности двух ледяных мечей, его огромное тело закрутилось, сотрясая окружающее пространство, и Черный Таррагон фактически избежал атаки.

Хуан Сяолун нахмурился.

В конце концов, Хуан Сяолун был только царством бога позднего восьмого уровня, между ним и Черным Таррагоном была разница в два уровня.

Хуан Сяолун продолжал летать на полной скорости на своем мече вместе с Ши Сяофей.

После этого он больше не использовал длинный меч Божественного Огня для атаки, но только для замедления Черного Таррагона. Независимо от того, как тот преследовал, он не смог догнать Хуан Сяолуна и Ши Сяофей.

Спустя некоторое время Хуан Сяолун был мрачен, этот черный Таррагон, похоже, зациклился на них как на цели, неустанно преследуя их.

Возможно, из-за подавляющего давления черного Таррагона весь путь они не встречали других культиваторов.

Прошел час, прошло два часа ...

Полчаса спустя этот черный Таррагон все еще преследовал Хуан Сяолуна, как будто между двумя сторонами существовала глубокая ненависть.

Хуан Сяолун и Ши Сяофей пытался связаться со Стариком и Ян И, безрезультатно. Ни один из старейшин не ответил.

«Ясно, что мы не сможем связаться со стариком или Ян И». Хуан Сяолун вздохнул.

В какой-то момент Хуан Сяолун потерял терпение, его гнев разросся. После того, как его так долго преследовали, он собирался попросить Императора Драконов выйти и убить раздражающего зверя, но черный таррагон, который настойчиво преследовал их более полудня, внезапно остановился. Выпуская яростный рев в направлении Хуан Сяолуна, он парил в воздухе, но не осмеливался преследовать Хуан Сяолуна. Тем не менее, он отказался уйти.

Хуан Сяолун был ошеломлен его поведением.

Было ли что-то впереди, чего боялся Черный Таррагон?

Хуан Сяолун поспешил осмотреть район, используя свой божественный смысл, хотя он не мог найти ничего необычного. Он спросил императора Дракона, но даже он не чувствовал ничего особенного.

Хуан Сяолун снова оглянулся, Черный таррагон все еще парил в том же месте. Неопределенность пробежала по его глазам, но он решил надавить вперед.

Больше не колебался, Хуан Сяолун продолжал лететь с Ши Сяофей.

Его божественное чувство распространилось, бдительно проверяя окружение, когда они летели.

Хотя он понятия не имел, чего опасался Черный Таррагон в этих местах, должна быть веская причина.

Вокруг была тишина.

Помимо сорняков здесь и там, все, что он мог видеть, были лысыми деревьями.

Эти деревья были сухими и странно изогнулись, у них не было ни листьев, ни фруктов.

Пролетев некоторое расстояние, Хуан Сяолун заметил, что пейзаж начал меняться, земля под ним была завалена черными костями демонов, имеющими разную форму и размеры, без конца.

«Это кости семикрылого тигра!»

«Это фантомный волк!»

«Фиолетовый царственный змей!»

Со знанием и зрением Императора он мог с первого взгляда сказать, какие демонические кости животных это были, кроме того, из состояния их костей, он вывел, что эти демонические звери были все в Царстве Бога!

Хуан Сяолун и Ши Сяофэй посмотрели на груды костей, похожие на эбонитовое море, в их сердцах поднялись большие волны шока. Что это за тварь, что убила так много демонов?

В то же время в голове Хуан Сяолуна всплыли сомнения, должны ли они идти дальше? Как владелец Божественного Огня, он был бы в безопасности, но как насчет Ши Сяофей?

Ши Сяофей видела колебания и беспокойство Хуан Сяолуна и мягко утешила его: «Пойдем дальше, я в порядке, я позабочусь о себе».

Хуан Сяолун наконец кивнул, напомнив Ши Сяофей, чтобы она не отходила от него. Внутренне он попросил императора защитить Ши Сяофей, если бы была какая-то опасность, так как ему не о чем беспокоиться.

По правде говоря, Хуан Сяолун хотел посмотреть, что было впереди.

Таким образом, он и Ши Сяофей продолжали двигаться вперед. На случай неожиданного инцидента, он поддерживал высоту в сто метров от земли.

«Хотя эти кости демонических зверей высокого уровня не могут сравниться с полным трупом, они более ценны, чем труп святого царства. Они могут быть использованы для жертвы крови, для повышения его духовной энергии », - сказал Император.

Сначала Хуан Сяолун был ошеломлен, но его действия были быстрыми. Когда он летел вперед, эти кости полетели в его кольцо Асуры.

Они продолжали движение в течение часа, внезапно, со стороны впереди, в воздухе появился девятицветный туман, испуская смертельную ауру.

«Это яд девяти трупов! Очень токсично, будь осторожен!» Заметив девятицветный туман, император закричал в предупреждение.

Фактически, еще до того, как он что-то сказал, Хуан Сяолун вызвал Божественный Огонь, манипулируя двумя ледяными мечами, чтобы отбиваться от тумана.

http://tl.rulate.ru/book/1513/358832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Каким это образом она позаботится о себе, если даже он(обычно) сражается на пределе своих сил.
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку