Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 706 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 706: Поиск Божественного Огня

Ожесточенный удар Ли Лишуая заставил Чжао Вейтуна потерять дар речи, другие великие старейшины Чжао также были ошеломлены!

Чжао Вейтун был в недоумении, глядя на Ли Лишуая, не понимая смысла его слов ...

Но Ли Лишуай снова закричал: «Твою мать, ты не знаешь, что он личный ученик директора института Черного воина? Не знаешь, что он личный ученик старейшины Восходящей Луны?!! Черт побери, идиоты, он также старейшина Ассоциации гроссмейстеров алхимии! Разве вы не знали, что он является королем алхимии последнего конкурса?!»

Чжао Вейтун и все великие старейшины Чжао чувствовали, что им по мозгам ударила молния…

Личный ученик директора?!

Личный ученик старейшины Восходящей Луны?!

Старейшина Ассоциации гроссмейстеров алхимии?!

Король алхимии?!

Семья Чжао чувствовала, что их сердца раскалывались на части.

Хотя они и понятия не имеют, кем был старейшина Восходящей Луны, или, точнее, они никогда не слышали о нем, они знали о Директоре Института Черного Воина.

Любая большая семья, понимала, что представлял собой директор Института черного воина.

Этот Хуан Сяолун был в самом деле личным учеником директора Черного воина?

Когда взгляд Чжао Вейтуна снова упал на Хуан Сяолуна, его колени застучали друг о друга, от него повеяло затхлым запахом.

После того, как Ли Лишуай проревел на Патриарха семьи Чжао, он повернулся к четырем старейшинам позади него: «Мы уходим!» Поскольку с другой стороны был Хуан Сяолун, Ли Лишуай уже знал, что невозможно вернуть миллионы оружия и доспехов. Их семья Ли могла только проглотить это.

«Не так быстро». Когда Ли Лишуай и четыре семейных старейшины Ли повернулись, чтобы уйти, холодный голос Хуан Сяолуна остановил их: «Вы можете уйти, если хотите, но до этого уничтожьте свои собственные меридианы и сломайте обе руки!»

Хотя это были семьи Чжао и Ин, кто истребил бесчисленное количество невинных жизней мира Боевого Духа, без приказа семи Ли Мир боевых духов не пострадал бы в такой степени.

Шаги Ли Лишуая остановились, он повернулся в гневе. Его взгляд был свирепым, он поднял палец и указал на Хуан Сяолуна:«Хуан Сяолун, не заходи слишком далеко! Ты украл миллион единиц нашего оружия и доспехов без причины! Я был готов спустить это на тормозах, но ты наглеешь! Ты хочешь, чтобы я сломал себе руки и уничтожил меридианы, ты думаешь, что наша Ли семья действительно боится тебя?!»

К концу его тирады глаза Ли Лишуая были алыми, все враждебность и ненависть к Хуан Сяолуну, которые он подавлял в течение стольких лет, взорвались. Его сердце было наполнено подавляющим намерением убивать. По мнению Ли Лишуя, Хуан Сяолун в основном устраивал неприятности без причины, сознательно используя свою личность, чтобы запугивать их семьи Ли!

Разумеется, Ли Лишуай не знал о том, что произошло в мире боевых духов, еще более не зная, что сделали Семьи Чжао и Ин в мире боевых духов, чтобы выполнить задачу по выделению оружия и доспехов для семьи Ли, про экстремальную эксплуатацию и массовые убийства.

Больше всего Ли Лишуай понятия не имел, что Хуан Сяолун сам был из мира боевых духов.

Наблюдая за истерикой Ли Лишуя, аура Хуан Сяолуна стала ещё холоднее: «Я передумала. Теперь я не только хочу, чтобы вы сломали свои собственные руки и меридианы, то же самое касается ваших ног и морей ци! »

«Молодой мастер, этот Хуан Сяолун невыносим!» Один из мастеров семьи Ли больше не мог сдерживаться, выкрикивая в гневе: «Позвольте мне преподать ему урок и сломать его руки, ноги, меридианы и Море Ци!»

Ли Лишуай смотрел на Хуан Сяолуна с убийственной аурой, безжалостно, когда он говорил: «Хуан Сяолун, ты сам напросился!» Затем он кивнул стражу семьи Ли.

Хуан Сяолун сам виноват!

Получив приказ Ли Лишуая, этот охранник Ли высокомерно подошел к Хуан Сяолуну, жестокость сияла в его глазах, когда он атаковал Хуан Сяолуна обоими кулаками.

Это был сумасшедший кулак молнии семьи Ли!

Чжао Вейтун и остальные Великие Старейшины Чжао поспешно отступили в страхе.

Взгляд Хуан Сяолуна был холодным, пока этот сумасшедший кулак семьи Ли семьи все ближе и ближе приближался. В то же время из спины Хуан Сяолун вырвалось тысяча рук, они ударили в сторону охранника.

Пятнадцатое Движение Бога Дракона: Непревзойденные Мириады Драконов!

Истинная драконья Ци превратилась в бесчисленных божественных драконов.

На первый взгляд, более десяти тысяч божественных драконов вылетели вперед, разбив сумасшедший кулак молнии, и отбросив тело охранника.

Сродни гнилому листу, сметенному ветром, этот охранник семьи Ли отправился в полёт из большого зала. Но это был еще не конец; три других охранника семьи Ли за Ли Лишуаем также были сбиты мириадами божественных драконов Хуан Сяолуна.

Чжао Вейтун и Великие Старейшины были ошеломлены, наблюдая, как четверо стражей отправляются в полёт.

Рассудок Ли Лишуая вернулся в то же время, что его страх, он яростно тряс головой: «Невозможно, невозможно, невозможно!» В последний раз, когда он столкнулся с ним, Хуан Сяолун не был даже на седьмом уровне. Теперь Хуан Сяолун победил мастера девятого уровня?!

Хуан Сяолун был так же безразличен, как и всегда, он даже не поглядел на Ли Лишуая, который тряс головой и бессвязно бормотал, когда его кулак приземлился прямо на море ци Ли Лишуя. Затем другой удар сломал все кости на руках, ногах, а также его меридианы.

Хлипкое тело Ли Лишуя упало на пол, как мертвая собака, подергиваясь.

Затем Хуан Сяолун обернулся, его холодный взгляд фиксировался на Чжао Вейтуне и других Великих Старейшинах.

Ноги Чжао Вейтуна выгнулись, опустившись на колени перед Хуан Сяолуном. Ему нечего было сказать, как будто его язык онемел.

«Хуан, Хуан ...» Впервые он не знал, как назвать Хуан Сяолуна.

Острый металлический блеск вспыхнул в руке Хуан Сяолуна. В следующий момент, голова Чжао Вейтуна скользнула с его плеч.

Чжао Кай и Великие Старейшины наконец отреагировали, они побежали во всех направлениях.

Хуан Сяолун усмехнулся, наблюдая за этим, тутовый меч в его руке поднялся в воздух. В короткое время вспыхнули многочисленные огни, и с каждой вспышкой света меч появлялись брызги крови.

В мгновение ока, патриарх семьи Чжао и все великие старейшины были на полу, в том числе Чжао Вейтун и Чжао Кай, в общей сложности сорок шесть человек.

Не обращая внимания на мольбы этих людей, Хуан Сяолун вызвал свой истинный бессмертный огонь, медленно испепелил их души одну за другой, прежде чем бросить их трупы в кольцо Асуры.

Когда Хуан Сяолун вышел из большого зала, ученики семьи Чжао прибывали толпами, волна за волной.

Увидев этих учеников семьи Чжао, Хуан Сяолун снова исполнил «Вихрь дракона», образуя гигантский циклон, непрерывно расширяя в главном дворе семьи Чжао. Все ученики семьи Чжао на его пути были втянуты в турбулентный циклон.

Ученики семьи Чжао, которые мчались к особняку вдалеке, побежали от страха, однако вскоре они были втянуты в циклон.

Спустя некоторое время гигантский циклон рассеялся.

Трупы этих экспертов святого царства были собраны и брошены в его Кольцо Асуры.

«С семьей Чжао покончено, пришло время искать Божественный огонь». Хуан Сяолун говорил сам с собой, исчезая из пространства над особняком семьи Чжао.

Два часа спустя Хуан Сяолун достиг места в северной части земли Императора мира.

http://tl.rulate.ru/book/1513/357320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку