Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 697 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 697: Большая проблема

Остальные пять охранников семьи Ин также поднялись на ноги с яростными лицами, но когда они увидели, что сплющенная мясная паста прилипала к земле в дюймах от их ног, их тела застыли, они были слишком напуганы, чтобы двигаться ...

Никто не боится смерти, кроме глупцов.

Опять же, глупцов всегда было много.

Один из пяти охранников семьи Ин вскоре оправился от шока и указал пальцем на Хуан Сяолуна, выговорив его высоким тоном: «Хуан Сяолун, ты знаешь последствия своих действий?! Ты только заставишь их пострадать ещё хуже, прежде чем они подохнут! Я не побоюсь сказать тебе, на этот раз наша семья Ин отправила сюда шестнадцать великих старейшин, ты не сможешь убежать!»

«Если ты хочешь жить, послушно следуйте за нами к нашему великому старейшине Ин Чантьяню. Встань на колени и кланяйся, признав свои грехи перед великим старейшиной Ин Чантяном, отдай себя на милость семьи Ин!»

Услышав бессмыслицу, исходящую из уст стража, Чжао Шу, Чжан Фу и остальная группа Хуан Сяолуна не могла не рассмеяться. Самым громким из всех были Го Сяофан и Лил Тян.

Хуан Сяолун покачал головой, недоумевая, почему этот охранник семьи Ин так медленно осознал ситуацию?

Однако на этот раз он был слишком ленив, чтобы беспокоиться об этом страже. Он лишь похвал сияющего тигра.

В ответ Девятихвостый сияющий тигр поднял переднюю лапу и ударил, из-за чего земля сильно задрожала. На земле появился гигантский отпечаток лапы.

Но вместо плоского слоя фарша второй страж был кучей мяса, никто не мог даже отличить его руки от ног.

Четверо оставшихся в живых охранников были парализованы.

Наблюдая за этой сценой, семейные ученики и старейшины Мира боевого духа, теперь превратившиеся в рабов, кричали еще громче.

«Не оставлять никого в живых», - сказал Хуан Сяолун, глядя через плечо на группу, стоящую за ним. Его голос был наполнен холодным безразличием, как будто он говорил о тривиальном деле.

К этим ученикам и солдатам семьи ин Хуан Сяолун не имел ни малейшей жалости.

Когда он спешил сюда, все деревни и города, в которых он проходил, были пустынны. Каждое место, которое он видел, источало ауру смерти. Было очевидно, что эта семья Ин уничтожила множество простолюдинов, в том числе женщин и детей!

«Да, господин!» Чжао Шу и Чжан Фу почтительно приняли команду Хуан Сяолуна.

Прошло много лет, но оба мужчины всё ещё считали Хуан Сяолуна Государем Врат Асуры, а Хуан Сяолун не чувствовал необходимости что-либо менять.

Приняв команду Хуан Сяолуна, Чжао Шу и Чжан Фу полетели на землю, выполняя свою задачу. Одна рука протянулась в сторону четырех оставшихся охранников семьи Ин. В одно мгновение золотой отпечаток ладони затенял небо.

С их силой Царства Бога второго уровня Чжао Шу и Чжан Фу было более чем достаточно, чтобы покончить за четырьмя охранниками.

Боевое умение, которое оба они использовали, называлось «Золотое пламя».

Это « золотое пламя» было древним навыком, который нашёл старейшина восходящей луны и передал Хуан Сяолуну. После того, как Хуан Сяолун опробовал боевое мастерство, он почувствовал, что оно подходит Чжао Шу и Чжан Фу, таким образом, он научил их.

Четыре охранника семьи Ин, окаменевшие, наблюдали, как огромная золотая ладонь затмевает небо над ними, и лица этих стражников побледнели. Страх и ярость можно было увидеть в их глазах, но когда они едва собрали волю к борьбе, голос Го Сяофана прозвучал: «Эти четверо мои!»

Го Сяофан атаковал, не сдерживаясь. Метеор из кулаков засвистел в воздухе, соединяясь с атакой Чжао Шу и Чжан Фу, чтобы уничтожить четырех охранников семьи Ин.

Но кто-то другой двигался быстрее, чем эти трое.

Лил Тиан широко раскрыл рот и отчаянно вдохнул. Охранники семьи Ин кричали, как свиньи, когда мощная сила всасывания затащила четырех в сторону Лил'Тяна, он проглотил их всех за один укус. Четыре охранника семьи Ин стали пищей Лил’Тяна.

Увидев, что Лил Тян присоединился к атаке, фиолетовая обезьяна Хуан Сяоян также не мог оставаться неподвижным.

Он открыл рот и издал потрясающий грохот. Грохот превратился в ураган звуковой волны, который крушил все вокруг. Каждый солдат семьи Ин на их пути искажался в кровавый дождь. Их порвало на сотню кусков, прежде чем они могли даже выкрикнуть.

Прогресс Хуан Сяоюна был сравним с Лил'Тяном, он тоже уже достиг пика Третьего уровня Царства бога.

С Го Сяофаном, Лил'Тяном и Хуан Сяоюном, прыгающими в драку, Император Благословенного Будды, Се Пути и другие также совершили свой ход, в том числе Хуан Сяохай, Хуан Минь. Даже Хуан Пэн и Су Янь не сдержались.

Если более десятка мастеров Царства Бога окружат их, будут ли у этих солдат шансы убежать?

За десять минут, возможно, меньше, несколько десятков тысяч солдат семьи Ин, находящихся у южных городских ворот, были убиты.

Все происходило так быстро, что люди Мира боевого духа были ошеломлены, когда увидели всех мертвых солдат семьи Ин. Даже самый слабый из этих солдат Ин был в полушаге от святого царства.

В этот момент Го Шивен вышел из группы заключенных в сторону Го Тая и Го Сяофана, его слезы не остановились, когда он умолял: «Го Тай, Сяофан, ты, наконец, вернулся, нашей семьи Го больше нет! Вы должны отомстить за всех наших умерших учеников, они убили Го Чжи и Го Фэя!»

Выражение Го Тая и Го Сяофана напряглись.

Хуан Сяолун был ошеломлен на мгновение. Два брата, Го Чжи и Го Фэй, он все еще помнил их, они были двумя сыновьями Го Шивена. Когда Хуан Сяолун был в Институте Дуаньрена, у него был конфликт с этими двумя. Хуан Сяолун не ожидал их смерти.

В глазах Хуан Сяолуна мелькнула холодная вспышка. Раскрыв свой божественный смысл, он накрыл весь Императорский город Дуанрен.

«Одно царство бога Середины восьмого уровня, одно царство бога позднего шестого уровня, три царства бога четвертого уровня, восемь царств бога третьего уровня». Хуан Сяолун немедленно обнаружил каждого мастера царства Ин в городе.

Анализируя эту информацию, Хуан Сяолун догадался, что мастер восьмого уровня был Великим Старейшиной Ин Чантяном, которого ранее упоминал охранник. Неудивительно, что эти несколько охранников были настолько высокомерны, их поддерживал мастер восьмого уровня.

Хотя других пятнадцать великих старейшин семьи Ин не было в городе, Хуан Сяолун сделал вывод, что они были, вероятно, восьмого уровня.

Эта семья Ин действительно придавала ему большое значение, желая послать шестнадцать мастеров восьмого уровня, чтобы просто захватить его.

Хуан Сяолун послал Чжао Шу, Чжан Фу, и семью Хуан справиться с последствиями. Лил 'Тяню и Хуан Сяоюну были поручены убить восемь мастеров царства бога третьего уровня.

В то время как сам Хуан Сяолун, едущий на Ярком сияющем тигре, летел в сторону этого Великого Старейшины Ин Чантяня.

Стоя на вершине северных городских стен, Ин Чантянь нахмурился. В его сердце было сильное чувство беспокойства.

«Великий старейшина, большие неприятности у южных ворот!» охранник Инг Чангтянь выпалил, прежде чем он даже отдал честь.

Большие неприятности! Сердце Ин Чантяна дрогнуло.

http://tl.rulate.ru/book/1513/355832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку