Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 684 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 684: Начало

Самый сильный зверь демонических кланов!

Мастер в списке рейтинга Бога!

Хуан Сяолун был поражен.

Если старейшина восходящей луны звал его «старым монстром», было очевидно, что этот предок горного козла был старше, чем предки суперсил.

Выражение Хуан Сяолуна стало мрачным.

На этот раз ассоциации удалось заманить монстра такого уровня. Однако, если вспомнить, что одной из наград за первое место было ядро божества шестого ранга, это имело смысл.

Ядро шестого ранга!

Даже для Старейшины Восходящей Луны это было очень заманчиво.

В этот момент предок горного козла повернулся, чтобы посмотреть на Хуан Сяолуна, пламя замерцало в глубине его глаз. Душа Хуан Сяолун внезапно задрожала, что привело к головокружению.

Старик холодно хмыкнул, мгновенно очистив разум Хуан Сяолуна. Холодный пот стекал по спине Хуан Сяолуна после осознания того, что произошло.

«Этот предок горного козла культивирует технику, названную «техника Чистилища Великой души», - сказал старик. Его глаза взгляд был острым как кинжал, когда он смотрел на предка Горного козла.

Предок Горного козла сладко улыбнулся, спрашивая: «Восходящая луна, похоже, что твои раны зажили».

Старик усмехнулся: «Достаточно, чтобы убить тебя». Несколько месяцев назад, в битве за Будду Шарира, предок горного козла был одним из пяти человек, которые напали на него. Остальные четыре человека также были старыми монстрами, чьи имена были в списке рейтинга Бога.

Предок Горного козла вместо этого обратили внимание на Хуан Сяолуна: «Маленький мальчик, похоже, что это ты поглотил тот Будда Шарира».

Хуан Сяолун стоял отстранённо и молчал, не давая ответа.

Старейшина Восходящей Луны больше не беспокоился об оппоненте. Направляя Хуан Сяолуна и Чэнь Е, он пошел к передней части площади.

Взгляд предка Горного Козла упал на спину Хуан Сяолуна, холодный зловещий свет мерцал в его глазах, только он сам знал, о чем он думал. Этот Будда Шарира был предметом, которого он так сильно желал в течение долгого времени, но он был действительно поглощён малышом, как он мог с этим смириться? Фактически, причина, по которой он решил участвовать в этом конкурсе алхимии, была не только для этого ядра божества ранга шесть.

Подойдя к передней части площади, Старейшина Восходящей Луны поднялся на сцену хозяина вместе с Чэнь Е и Линь Пинхаем. В то время как Хуан Сяолун, как один из участников, остался стоять под сценой.

Площадь была достаточно большой, чтобы вместить более десяти тысяч человек.

Однако, несмотря на большие призы, предлагаемые Ассоциацией гроссмейстеров, на конкурс зарегистрировалось не так много людей. На прошлых соревнованиях принимало участие только от пяти до шести тысяч человек.

Обычно, те, кто зарегистрировался на конкурс, обладали навыками гроссмейстера высокого уровня. В нем участвовало бы лишь несколько человек на уровне мастера алхимии.

На этот раз количество участников фактически увеличилось до двенадцати тысяч. Даже при двенадцати тысячах людей на площади там всё ещё было место. В дополнение к этому, площадь была заполнена учениками и мастерами, ожидающими увидеть соревнования.

Вся площадь гудела, повсюду стояли кучки людей, которые обсуждали, кто станет победителем.

«Друзья, участвующие в конкурсе, пожалуйста, встаньте в соответствии с номером, предоставленным вам!» На площадке хозяев Линь Пинхай шагнул вперед, инструктируя звучным голосом. Конкурс алхимиков-гроссмейстеров этого года контролировал Линь Пинхай.

Когда Хуан Сяолун и другие участники зарегистрировались на конкурс, Ассоциация гроссмейстеров алхимии выдала каждому номерную табличку, поэтому по указанию Линь Пинхая все участники сместились на свои места на площади.

После короткой перетасовки площадь снова успокоилась.

Увидев, что все участники нашли свои места, Лин Пинхай сказал: «Сначала я расскажу о правилах. Как и в прошлом, конкурс делится на два этапа - предварительный и заключительный раунд». Затем Лин Пинхай продолжил объяснять правила как предварительного, так и финального раунда конкурса.

В предварительном раунде Ассоциация гроссмейстеров предоставит всем участникам стандартную печь, и участники должны были создать духовой гранулу высшего ранга. Помимо стандартной печи, Ассоциация гроссмейстеров также подготовила одинаковое качество ингредиентов, необходимых каждому участнику. Чтобы пройти предварительную стадию, они должны были закончить за три часа.

Когда участники услышали правила предварительной стадии, многие из них побледнели.

Создание этой божественной гранулы высокого ранга под названием «Мощная физиология» было нелегким, однако с ограничением времени, установленным через три часа, шансы на успех значительно снизились!

Более того, все участники заметили, что печи, предоставленные Ассоциацией гроссмейстеров, были самыми низкими, которые продают торговцы на улицах. Мало того, ингредиенты были такими же ... обычными.

Использовать обычные ингредиенты и печи, чтобы создать высококачественную гранулу «Мощная физиология» в течение трех часов!

Даже великий алхимик-гроссмейстер не осмелился претендовать на гарантированный их успех!

После того, как Лин Пинхай завершил объявление правил предварительного и заключительного раундов конкурса, печи и ингредиенты уже были размещены перед всеми участниками.

«Начали!» Крикнул Лин Пинхай.

Голос Лин Пинхая прозвенел, и на площади затанцевало пламя, каждый из участников сделал свой ход.

Три часа! Время было самым главным. Для большинства участников каждая секунда имела решающее значение.

На площадке хозяев старик сидел нахмурившись, наблюдая за предком Горного козла и несколькими другими участниками. На этот раз, кроме предка Горного козла, было довольно много старых монстров, вышедших из уединения.

Если бы эти старые монстры внезапно устроили истерику, это было бы действительно хлопотно.

Большинство предков суперсил не посмели бы устроить хаос в Королевском городе алхимии, но эти старые монстры были другим делом. Каждый из этих старых монстров был надменным и безжалостным. Чуть больше десяти или двадцати тысяч лет назад простое упоминание об их именах заставило бы побледнеть кого угодно.

Тем не менее, Старейшина Восходящей Луны не мог запретить им участвовать в конкурсе.

На площади внизу Хуан Сяолун настраивал своё дыхание и успокаивал себя.

В некотором смысле алхимия была похожа на культивирование, спокойное состояние ума было чрезвычайно важным.

«Это ... техника последовательного звездообразования ?!»

Внезапно на площади раздались громкие звуки. Хуан Сяолун повернулся, чтобы посмотреть и увидел, что вокруг тела Сян Минжи плавают многочисленные шары света, напоминающие звезды. По его движениям руки эти сферы света взрывались в воздухе один за другим, заставляя легкие частицы течь вокруг него, образуя кольцо, которое всасывало все травы в центр.

Техника последовательного звездообразования была сложной техникой алхимии, происходящей из секты древней алхимии, но не слабее, чем «Преобразующая рука Дракона» Хуана Сяолуна.

«Рука тысячной армии?!» раздалось еще одно громкое восклицание. Руки Хэ Фейфана двигались, вокруг него завывал воздушный поток, как будто армия из миллиона солдат на лошадях бежала в атаку.

Рука тысячной армии была еще одной древней техникой.

Техника предка Горного козла была немного странной, он использовал только одну руку. Пальцы на правой руке трепетали в воздухе, как будто он играл в цитру. С каждым движением его пальцев постоянно вылетали новые травы.

Глаза Хуан Сяолуна блестели, когда он заметил все, что происходит на площади. Затем его руки пришли в движение.

http://tl.rulate.ru/book/1513/354258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку