Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 669 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 669: Проблемы?

В большом зале поместья семьи Чжан сидел Патриарх Чжан Дунби, лицо его было ужасно мрачным, чудовищное намерение убивать витало вокруг него.

Взглянув на груду серого пепла, тело Чжан Дунби заметно задрожало. Эта груда серого пепла была его сыном? Сыном, которого он любил больше всего, Чжан Хань?!

Мало того, что его сын был убит, не осталось даже труп, только куча пепла! В его глазах закружилась скорбь и месть.

Его взгляд внезапно поднялся из груды серой пепла на Чжан Хао. Голос Чжан Дунби был очень холодным: «Разве я не поручил тебе присматривать за Чжан Ханем?! Когда он покинул заднюю гору? Зачем ему надо было идти в земли новолуния? Как он погиб?!»,- в конце концов Чжан Дунби взревел на Чжан Хао, его лицо исказилось от боли и ярости.

Когда Чжан Хао собирался объяснить, ладонь Чжан Дунби ударила его, подняв на воздух. Тело Чжан Хао врезалось в двери большого зала.

Другие эксперты семьи Чжан, присутствовавшие в большом зале, содрогались, никто не осмеливался заговорить.

«Если бы не твои преданность и вклад в семью Чжан за все эти годы, я бы убил тебя вот этими руками!» Голос Чжан Дунби был пугающим, лишенным каких-либо эмоций.

Чжан Хао поспешно поблагодарил его.

Чжан Дунби тихонько заговорил с грудой серой пепла: «Хань’ер, не волнуйся, неважно, кто это был, Отец убьет его, чтобы отомстить за тебя! Я пошлю всех их в подземный мир, чтобы ты не чувствовал себя одинокими по пути! »

«Патриарх, мы, мы должны сообщить об этом вопросу предку?» Чжан Хао спросил, ведь, в конце концов, этот вопрос касался земли новой луны.

Кто был владельцем земли новой луны, все высшие эшелоны семьи Чжан знали очень хорошо.

Сумасшедшая леди Ян И!

Мастер небесного царства!

Независимо от того, какова была их сила, когда в проблеме был замешан мастер небесного царства, к этому вопросу нужно относиться с осторожностью.

«Нет необходимости!» Чжан Дунби холодно ответил: «Предок находятся в уединении, готовясь к битве. Это такая маленькая проблема, вам не нужно беспокоить Предка!»

Услышав это, Чжан Хао не смел говорить дальше.

Известие о том, что Молодой Лорд Чжан был убит в мире северной зимы, потрясло весь мир.

На самом деле появился кто-то, кто осмелился убить молодого лорда Чжан в мире Северной Зимы. Сразу же были распространены различные версии инцидента.

Что касается семьи Чжан, все ее лучшие эксперты были отправлены, чтобы запереть все города, даже другие планеты в непосредственной близости от мира северной зимы, они прочёсывали всю местность, чтобы найти Хуан Сяолуна и Ши Сяофей.

Тем не менее, Хуан Сяолун и Ши Сяофэй избежали обнаружения, оставив мир северной зимы.

По дороге Хуан Сяолун наконец узнал от Ши Сяофэй всю историю.

Несколько дней назад Хе Фейфан снова приехал навестить мастера Ши Сяофей, Ян И. Хотя Ши Сяофей не знала причины, ее учитель последовала за Хэ Фейфаном, и оба они покинули землю новолуния. Перед отъездом Ян И сказала Ши Сяофэй, что она будет отсутствовать два месяца, поручая Ши Сяофей сосредоточиться на ее культивации на земле новой луны и ждать ее возвращения.

Это было полмесяца назад. Кто знает, как Чжан Хань узнал, что Ян И ушла, таким образом, он привел группу экспертов семейства Чжан на землю новой луны.

Несколько охранников и горничных Ши Сяофей были убиты экспертами семьи Чжан. Если бы не Хуан Сяолун, прибывший вовремя, Ши Сяофей, вероятно, погибла, как и они, возможно, даже хуже!

Когда она заговорила о погибших охранниках и горничных, маленькое лицо Ши Сяофэй показало большую боль. Все эти годы она была в стране новолуния, её отношения с ними были очень хорошими, её служанки были для нее сестрами.

Хуан Сяолун держал ее близко, ничего не говоря.

«Сяолуна, теперь, когда Чжан Хан мертв, семья Чжан не успокоится». Спустя короткое время Ши Сяофей сказала, что её волновало больше всего.

Хотя она была более чем счастлива, что Хуан Сяолун убил Чжан Ханя, она была обеспокоена возмездием семьи Чжан.

«Не волнуйся, все будет хорошо», - успокоил ее Хуан Сяолун. Хотя убийство Чжан Ханя принесло определенные неприятности, Хуан Сяолун не слишком беспокоился об этом. Он даже не боялся семьи Цзян, а семью Чжан и подавно. С точки зрения силы, семья Чжан была намного ниже по сравнению с семьей Цзян.

Более того, Хуан Сяолун считал, что, узнав его личность, семья Чжан предпочла бы молчать об этом.

«Когда ты прорвалась в Царство Бога?» Хуан Сяолун сменил тему.

Он заметил перед этим, что Ши Сяофей прорвалась в Царство Бога.

После слов Хуан Сяолуна, Ши Сяофей показала самодовольную ухмылку: «Два года назад. Ты удивлён? Мой призыв Луны уже достиг середины третьего этапа!»

Два года назад!

Услышав, что Ши Сяофей прорвалась в Царство Бога два года назад, даже достигла середины третьей стадии призыва Луны, Хуан Сяолун был немного удивлен. Согласно нормальным темпам совершенствования, Ши Сяофей не могла прорваться в Царство Бога так рано, не говоря уже о достижении середины третьей стадии призыва луны.

Неужели Ши Сяофей столкнулась с какой-то случайной встречей?

Как и ожидалось, Ши Сяофей рассказала о моменте несколько лет назад. Однажды, она обнаружила духовное сокровище с врожденным элементом льда в холодном пруду. Заимствуя это сокровище, её культивация быстро росла, пробираясь в царство Бога первого порядка.

Хуан Сяолун был более чем счастлив от этой новости. С пробуждением тела Будды Ши Сяофей, и благодаря поддержке богатой духовной энергии пика Золотого Дракона, ее культивация будет развиваться стремительно. Была надежда на то, что она прорвется в Небесное царство!

Тогда Хуан Сяолун мог бы подняться в Божественный мир вместе с Ши Сяофей.

 Через несколько дней Хуан Сяолун и Ши Сяофей благополучно достигли пика Золотого Дракона, и, как предсказал ранее Хуан Сяолун, семья Чжан не распространила никакие новости, и прекратила все движения.

Несомненно, семья Хуан и все на пике Золотого Дракона были счастливы снова увидеть Ши Сяофей. Пик Золотого Дракона был наполнен приветствиями и смехом.

Хуан Минь и некоторые другие даже требовали, настаивая на том, что Хуан Сяолун и Ши Сяофей выбрали день свадьбы, в результате чего Ши Сяофей краснела без остановок целый день.

Фактически, Хуан Сяолун имел свои планы в отношении их свадьбы. Он решил провести свадьбу после турнира по продвижению в небесное царство. В тот день, когда он прорвется в небесное царство, это будет день его свадьбы.

Хуан Сяолун проведет самую грандиозную свадьбу во всей галактике!

Вернувшись на пик Золотого Дракона, Хуан Сяолун провел свой день со своей семьей и Ши Сяофей, изредка практиковал свою алхимию или боевые навыки, тогда как ночью он поглощал Золотые таблетки «Три революции» и культивировал.

До конкурса алхимиков осталось пять лет. За эти пять лет Хуан Сяолун был уверен, что его навыки значительно улучшатся.

Он и Ши Сяофей не беспокоились об Ян И. Когда она вернётся на землю новолуния и узнает, что случилось, она обязательно придет в Институт черного воина.

 Время текло, и очень быстро прошло два месяца.

То, что вызвало сомнения у Хуан Сяолуна, состояло в том, что даже через два месяца мастер Ши Сяофей, Ян И, еще не появилась.

Прошел еще месяц. Тем не менее, Ян И еще не появилась.

«Может, что-то случилось с учителем?» - спросила обеспокоенная Ши Сяофей.

По логике, как только её учитель вернулся бы в землю новолуния, она сразу же бросилась в Институт черного воина, узнав, что произошло. Но ее учитель до сих пор не появлялся, может быть, ее учитель еще не вернулся в землю новой луны?

http://tl.rulate.ru/book/1513/349327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Либо ее убили застав в расплох, либо взяли в заложники. Если она вернулась конечно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку