Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 661 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 661: Почему вы оба так боитесь?

Как и в предыдущем случае, те, кто присутствовал в зале магазина, были в равной степени поражены.

Позже можно было услышать звуки сглатывания слюны, которые исходили от нескольких учеников, их можно было услышать громко, как грохот грома.

Продавец, который обслуживал Хуан Сяолуна, осмотрелся и увидел довольно много людей со слюной, вытекающей из их ртов.

В то время как молодой человек, который раньше насмехался над Хуан Сяолуном, смотрел на огромный холм сверкающих монет Сюаньву искрящимися глазами. Он невольно подошел к большой куче монет Сяньву и поднял одно: «Это ... не иллюзия ?!»

Не иллюзия!

Несколько учеников, которые подозревали, что это была иллюзия, сразу же отбросили мысль.

Постепенно все больше и больше людей приходили в себя, но они продолжали смотреть на Хуан Сяолуна и гору монет Сюаньву с недоверием.

Какое чудовищное существо было этим черноволосым молодым человеком ?! Это была первая мысль, которая мелькнула в умах каждого.

Наблюдая со стороны, Се Пути почувствовал, что это смешно - видеть, как Хуан Сяолун легко удивляет всех вокруг, просто выкинув кучу монет Сюаньву. Опять же, по общему признанию, если бы у него было бесконечное количество монет, он тоже утопил бы этих людей в монетах Сюаньву, пока они не заткнутся к хуям.

«Это должно быть очень приятно», - тайком подумала Се Пути.

Руководитель магазина Ван Баодин, наконец, опомнился, его ноги привели его к Хуан Сяолуну несколькими быстрыми шагами. Он сверкал его самой льстивой улыбкой, его талия согнулась в самом уважаемом поклоне, он спросил, как он может служить Хуан Сяолуну и какие ингредиенты алхимии он искал.

Этот магазин был одним из крупнейших магазинов алхимических материалов в Черной Черепахе, и, как его супервайзер, сам Ван Баодин обладал довольно высоким статусом.

Когда перед ним было от десяти до ста миллиардов монет, было бы трудно заставить его проявить льстивую улыбку. Однако, столкнувшись с более чем ста миллиардами, не только Ван Баодин, даже патриарх семьи Цзянь, Цзян Ухуан, не колеблясь, нагнулся бы в поклоне.

«Принесите все эликсиры и травы в возрасте от десяти тысяч лет до ста тысяч лет, я их покупаю». Услышав руководителя, вопрошающего, что он хочет купить, Хуан Сяолун повторил то, что сказал в магазине помощнику ранее.

Супервайзер Ван Баодин не был осведомлен о предыдущей просьбе Хуан Сяолуна, поэтому, когда он услышал, чего хотел Хуан Сяолун, его колени почти застучали от шока.

От десяти тысяч до ста тысяч лет, все эликсиры! Все они!

Однако на этот раз никто не осмеливался издеваться над Хуан Сяолуном.

Когда сила вернулась к его ногам, наблюдатель Ван Баодин быстро приказал своим подчиненным вывезти все нужные травы внутри магазина.

В этот момент две небезызвестные женщины вошли в Бесконечно благоприятный магазин, одна из которых крикнули Чжо Буцзи: «Буцзи, ты купил ингредиенты?»

Мгновенно все в зале повернулись, чтобы посмотреть на источник голоса, в том числе Хуан Сяолун. Когда он увидел, кто они, он почувствовал сильный приступ смеха. Эти две женщины были не кто иной, как Чжоу Веньтин и Чжоу Вэньшань.

Снова увидев Чжуо Вэньшань, на лице Се Пути возникли сложные эмоции, но он пришёл в себя довольно быстро.

Говорящей была Чжоу Веньтин. Только после того, как слова покинули ее рот, она обнаружила, что атмосфера в зале немного странна. Когда она и Чжоу Вэньшань увидели фигуру Хуан Сяолуна, лица обеих женщин стали пепельно-бледными, и их глаза расширились от страха, как будто они столкнулись с самым ужасным дьяволом.

Реакции этих двоих вызвали любопытство окружающих.

Это тот ужасный черноволосый молодой человек?

«Сестра, вы узнаете этого урода?» Чжоу Буцзи тоже было любопытно, поэтому задал вопрос вслух.

Когда Чжоу Веньтин услышала, что Буцзи действительно осмелилась называть Хуан Сяолуна уродом, ее уже бледное лицо стало бескровно белым.

Она поспешно схватила Чжоу Буцзи за руку, направляясь к выходу в панике: «Уходим, сейчас же!»

Чжоу Вэньшань также схватила другую руку Буцзи, ее лицо было ужасно бледным, она не осмеливалась там дольше оставаться.

Три человека исчезли из виду в считанные секунды.

«Сестра, чего ты боишься? Кто этот урод? - неумолимый голос Буцзи зазвучал со входа громко и ясно.

Наблюдая, как трое ушли в панике, остальные, оставшиеся в магазине, теперь по-другому смотрели на Хуан Сяолуна. Большинство из них знали двух женщин Чжоу, но этот черноволосый молодой человек перед ними фактически заставил их обоих бежать от страха!

Бессознательно многие ученики семьи отступили на несколько шагов.

Хуан Сяолун и Се Пути беззаботно стояли, ожидая, что Безгранично благоприятный магазин вынесет их заказ.

Встретившись с десятками миллиардов монет Сяньву, сотрудники продемонстрировали высокую эффективность. Им не потребовалось много времени, чтобы вынести все запаса магазина.

В конце концов, супервайзер Ван Баодин лично подсчитал оплату для Хуан Сяолуна. Счет был округлен до ста тридцати двух миллиардов монет.

Без единого слова Хуан Сяолун небрежно выкинул сто тридцать два миллиарда монет из большой кучи.

Фактически, огромное количество монет, которых Хуан Сяолун вывел из кольца, составляло триста сорок миллиардов монет, это те же самые монеты, которые Хуан Сяолун выиграл у игорного дома Цзян, Гуду и Ван.

Потратив сто тридцать два миллиарда, Хуан Сяолун оставил оставшиеся монеты в своем хранилище сокровищ Хэйлстоун и покинул магазин с Се Пути, перейдя в следующий магазин.

Утром Хуан Сяолун планировал потратить все триста сорок миллиардов до последней монеты, прежде чем вернуться на пик Золотого Дракона.

Когда Хуан Сяолун и Се Пути ушли, их лично сопровождал Ван Баодин и все продавцы, демонстрируя свое самое уважительное поведение.

«Ты действительно не планируешь завести ещё одну?» - небрежно спросил Хуан Сяолун, когда он и Се Пути прогуливались по улице.

Се Пути покачал головой: «На данный момент я хочу сосредоточиться только на моем культивировании».

Хуан Сяолун больше не говорили об этом. В сердечных делах он мало что мог сделать, чтобы помочь Се Пути.

 В то же время, троица брата и сестер Чжоу сидели в павильоне в поместье Чжоу. У двух женщин все еще было выражение страха на лице.

«Большая сестра, вторая сестра, кто именно этот урод? Почему вы оба так его боитесь?» - с любопытством спросил Чжоу Буцзи. По правде говоря, он чувствовал, что реакции его сестер слишком преувеличены.

«Он, он молодой человек, который ранил Ли Лишуя!» Чжуоуо Веньтин изо всех сил старалась сохранять спокойное расположение духа, но она все еще не могла остановить легкую дрож в ее голосе.

"Что? Он?! »Лицо Буцзи значительно побледнело, всасывая большую дозу холодного воздуха.

Немногим более десятилетия назад Ли Лишуй был избит кем-то до такой степени, что каждая кость в его теле была разбита, а его «стручок» была разорван, Чжоу Веньтин и Чжоу Вэньшань знали об этом.

Из-за этого, семья Ли впоследствии отменила соглашение о браке с их семьей Чжоу. Как ни странно, к молодому человеку, который так сильно избил Ли Лишуя, семья Ли не выдвинула претензий. Более того, ходили слухи, это был предок семьи Ли, кто отдал приказ, чтобы никто не думал усугублять эту проблему!

Несмотря на то, что Буцзи не знал того юношу, все еще было ясно, что он страшное существо.

Вспоминая, как он публично высмеял Хуан Сяолуна в зале, Буцзи почувствовал холодную дрожь, бегущую по его спине, как будто небо собиралось упасть прямо на него.

http://tl.rulate.ru/book/1513/349319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку