Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 642 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 642: Всего лишь пёс

Под давлением Цзян Юя окружающие отступили в страхе.

«Реинкарнация Золотого Яна!»

«Реинкарнация Неба и Земли!»

«Закон реинкарнации!»

Взгляд в глазах Цзян Юя стал холоднее, он бросал одну мощную атаку за другой, направляя их против оборонительного массива «Золотого Дракона».

Ослепительный золотой свет освещал всю гору. Наблюдая за этой сценой, члены Лиги всех драконов имели иллюзию, что мир, в котором они находились, был вовлечен в цикл реинкарнации Золотого Ян Цзян Юя, время и пространство были искажены.

Бум!

Как поток грянувших громов, в воздухе раздались взрывы, встряхивающие всю землю. Оглушающие взрывы прекратились, они сменились на ослепительные огни.

Когда члены лиги смотрели издалека, они увидели, что защитный барьер вокруг пика Золотого Дракона, сформированный из бесчисленных лучей луча меч, исчез, а десять мечей убийства потускнели, потеряв большую часть своего блеска.

Наконец, массив раскололся!

После этого члены Лиги всех драконов громко рассмеялись.

«Сила лидера несравнима!» Линь Тонг, Дэн Сюань, и остальные подлетели с большими улыбками на лицах.

Цзян Юй махнул рукой, но не сказал ни слова, так как он тайно подавлял неустойчивые ци и кровь, вздымающуюся внутри его тела. Если бы не его прорыв в седьмой уровень, и эта случайная встреча позволившая ему культивировать эту технику реинкарнации, ему было бы трудно сломать это защитное образование!

Несмотря на это, после того, как он предпринял большие усилия, ударные волны, отраженные Десятью мечами убийства, нанесли ему легкие ранения.

После подавления его неустойчивой ци, Цзян Юй дал сигнал членам Лиги всех Драконов волной его руки. Его ледяной голос прозвучал в ушах: «Войдите в пик Золотого Дракона, убейте всю семью Хуан!»

«Это ... Лидер, если мы сейчас убьем семейство Хуан, будет нехорошо, когда Хуан Сяолун вернется, верно?» - осторожно сказал Ценг Ленг.

Цзян Юй ухмыльнулся: «Я уже дал им шанс выйти и сдаться, если бы они вышли сюда и попросили о пощаде на колени, я, возможно, пощадил их. Но теперь все они должны умереть! Это предупреждение всем элитным ученикам, тем, кто осмеливается игнорировать мои приказы, следствие - смерть!»

Ценг Ленг и остальные не решались заговорить.

«Когда Хуан Сяолун вернется, я разберусь с ним!» Цзян Ю фыркнул: «Чего ты боишься ?! Иди, убей их прямо сейчас!

«Да, Лидер Лиги!»

Все члены Лиги драконов подчинились, и безумно помчались на пик Золотого Дракона. Однако, подобно тому, как эти люди ворвались в Девять Залов, ослепительный золотой луч света выстрелил в небо, после чего подавляющая сила вздымалась от земли внизу.

Дворец Девяти Залов, казалось, ожил, тени башен всех восьмидесяти-одного дворца взлетели в воздух, быстро вращаясь. Каждый член Лиги всех драконов, который вступил в контакт со светом, был отброшен.

В одно мгновение в воздухе раздались крики.

Ценг Ленг, Линь Тонг, Дэн Сюань и другие были поражены, но каждый из них быстро отреагировал и приготовился защищаться. Тем не менее, они были отброшены назад более чем на несколько сотен ли, оставив их бледными и болезненными.

Цзян Юй был ошеломлен, затем его зрачки сжались, эти восемьдесят один дворец действительно могли образовать пламя и атаковать!

Что это за формация? Её сила фактически превзошла массив десяти мечей убийства! В то же время его выражение стало уродливым.

«Лидер, понимаете, что это ...?» Ценг Ленг и остальные вернулись к Цзян Юю, следы страха все еще были заметны в их глазах.

«Вы бесполезные олухи! Свалите в сторону!» Цзян Юй бросил им:« Я сделаю всё сам! »

Никто не осмеливался издать звук, все быстро отступили назад, уступая место Цзян Юю.

Цзян Юй снова собрал свою боевую ци. Со стороны он выглядел как золотая блестящая статуя, когда вокруг него кружили золотые огни, образовывались различные древние руны, вращающиеся вокруг тела Цзян Юя.

«Реинкарнация бесконечных жизней!» Его руки дрожали, словно выдерживая большую нагрузку, пока обе его ладони медленно продвигались вперед.

Как будто все было проглочено этим светом реинкарнации, пространство замерло и время замедлилось, пережив десять тысяч жизней реинкарнации, так как отпечатки пальцев реинкарнации приземлились на их цель.

В то же время, дворец Девяти Залов также разразился ослепительными огнями, вращающимися все быстрее и быстрее, отправляя колебания энергии волну за волной, сталкивающихся с ладонями реинкарнации.

Четкие ясные звуки столкновения раздались в воздухе, каждая волна угрожала порвать барабанные перепонки всех присутствующих. С каждым столкновением лицо Цзян Юя бледнело, и, приближаясь к концу, его ноги снова и снова шатались в отступление.

Спустя долгое время последнее столкновение рассеялось.

Теплая жидкость подступала к горлу Цзян Юя. Не сумев подавить её, она вырвалась из его уст.

«Лидер Лиги!» Шесть наставников были в ужасе, приблизившись к Цзян Юю.

В то время как Цзян Юй сердито смотрел на Дворец Девяти залов.

«Лидер, мы ...?» - осторожно спросил Дэн Сюань.

Выражение Цзян Юя колебалось, в конце концов он издал приказ: «Уходим».

Уходим??! Шесть наставников были шокированы решением Цзян Юя, но никто не возражал.

Внутри Девяти залов Хуан Пэн, Су Янь и остальные вздохнули с большим облегчением, наблюдая, как Лига всех драконов уходит. Радость того, что они пережили катастрофу, поразила каждого из них, но в следующий момент лицо Чжао Шу напряглось, когда он что-то вспомнил: «Неплохо, глава семьи! Но Дуань Рен, эта маленькая обезьяна, королева эльфов, мастер храма Девяти Драконов и несколько других вчера вышли на пик Духовного бассейна. Они до сих пор не вернулись, если они столкнутся с этой группой людей, тогда ...! »

Все слегка побледнели, тревога снова начала грызть их. Если группа Дуань Рена действительно столкнулась с Лигой всех драконов, результат будет...!

В то же время Цзян Юй увел членов Лиги всех драконов обратно. Тяжелая тишина окутала группу; их Лидер Лиги, Цзян Юй, прорвался в царство Бога седьмого уровня, заставил всех атаковать пик Золотого Дракона, но кто бы мог подумать, что они вернутся без урожая. Пик Золотого Дракона был намного сильнее, чем они представляли!

Эта атака по-настоящему унизила Лигу всех драконов!

Когда ученики Лиги всех драконов возвращались в подавленном настроении, группа, состоящая из дюжины людей, летела в их направлении.

Внезапно один из учеников Лиги всех драконов крикнул: «Это люди с пика Золотого Дракона!»

Цзян Юй, Цен Ленг, Дэн Сюань, Джин Тишан и другие неожиданно подняли глаза.

Прямо к ним был император Дуаньрен, королева эльфов, Мастер Девяти Драконов, Предок семьи Се, Предок семьи Го и некоторые другие.

Услышав громкий крик, группа императора Дуанрена оглянулась. Увидев, что ученики Лиги всех драконов были в полной силе, их выражения стали пепельными. Когда они собрались бежать, ученики Лиги всех драконов окружили их.

Взглянув на императора Дуаньрена и остальных, зловещая улыбка распространилась по лицу Цзян Юя, его глаза сияли нескрываемым намерением убить.

«Лидер, мы их схватим?» Спросил Ценг Ленг.

Цзян Юй ухмыльнулся: «Не нужно, это просто несколько рабов с Золотого Дракона. Даже если я убью их, что Хуан Сяолун может сделать! »Закончив это, его рука сжала жест в воздухе. Император Дуаньрен даже не успел крикнуть, когда его тело взорвалось и исчезло на ветру!

Для седьмого уровня убить культиватора Святого царства было легче, чем раздавить муравья.

Королева эльфов закричала от страха: «Убьёшь нас, и бог Зверей не пощадит тебя!»

Цзян Юй завыл с безумным смехом: «Ты имеешь в виду Хуан Сяолуна? Какая ерунда, что он бог зверей, для меня он просто пёс! Вы все - не что иное, как смиренные рабы, убить вас - ничего не значит! Еще лучше, если Хуан Сяолун посмеет прийти на мой пик всех драконов!» Удар ладонью поразил королеву эльфов.

Предок семьи Се и остальные даже не имели возможности сопротивляться, они были убиты учениками Лиги всех драконов один за другим.

«Идём, возвращаемся к пику всех драконов!» Хотя они не смогли захватить пик Золотого Дракона, убив рабов Золотого Дракона, Цзян Юй чувствовал себя несколько лучше.

http://tl.rulate.ru/book/1513/346690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
блин, автор так сливает персонажей. Мне жалко эльфийку... Автор специально набрал народа под пушечное мясо?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку