Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 639 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 639: «Лысик Чжан»

«Лысик Чжан» — это прозвище, которое старик дал предку семьи Чжан. Старик дал ему это прозвище, потому что скальп предка семьи Чжан был бесплодным, как и пустыня.

В этот момент великий старейшина Чжан Чжи Хун был взбешен; этот старик действительно осмелился игнорировать его ?! Отказался назвать своё имя?!

«Безграничное большое море!» Чжан Чжи Хун крикнул, из его тела вырвались мощные колебания энергии, когда его импульс достиг максимума, превратившись в черные приливы.

Когда мастера семьи Чжан увидели черные приливы, все быстро отступили в панике.

Тем не менее, ладонь старика лишь едва дёрнулась.

Пам! Прозвучал хрустящий звук, слои черных приливов рассеялись в ничто.

Перед взглядами мастеров семьи Чжан и испуганных клиентов великий старейшина Чжан Чжихун был отправлен в нокдаун одним простым шлепком, как и предыдущий старейшина Чжан.

Весь ресторан снова впал в длительную тишину.

Когда Чжан Хан на этот раз посмотрел на старика, он внезапно почувствовал, как холод струился по его телу, он невольно задрожал. Лица семьи Чжан были пепельными.

Раньше, когда старик ударил мастера седьмого уровня, они думали, что этот старик был на девятом уровне, но теперь старик отбился от мастера десятого уровня одним простым ударом.

Только те, чья сила была бесконечно близка к Небесному царству, могли это сделать!

Старик поднял ладонь, ухмыляясь Хуан Сяолуну: «Ну как, маленький ученик? Сила моего удара Непобедимого Пау-ла неплоха, верно?»

Хуан Сяолун молчал; удар непобедимого Пау-ла? «Я непобедим повсюду на Небе и Земле!»

В это время Чжан Хан взревел над группой мастеров семьи Чжан: «Вашу мать, что вы делаете, вы все еще здесь? Уходим! За мной! » увидев силу старика, он понял, что невозможно будет заставить Хуан Сяолуна установить тесный контакт с жопой кабана, которого он принес сегодня.

Но как только Чжан Хан и группа мастеров Чжан собирались уйти, старик фыркнул: «Уходите? Кто позволил вам уйти? Этот старик дал вам разрешение уйти?»

Чжан Хан и все остальные застыли посреди своих действий.

Чжан Хан развернулся в гневе, и нацепил ложную браваду: «Старик, не думай, что мы боимся тебя! Я - молодой лорд семьи Чжан, Чжан Дунби мой отец! Это мир северной зимы, если я с моего тела упадёт хоть волосок, моя семья Чжан вырежет весь твой клан!»

Резкий, холодный блеск внезапно вспыхнул в глазах старика, он рассмеялся с холодом, пронзающим сердце Чжан Хана. В мгновение ока ладонь старика сдвинулась.

Эта пощечина привела к тому, что Чжан Хан упал со своего пьедестала, и стал выплёвывать зубы.

«Мальчишка, даже если сам Лысик Чжан придет сегодня, он не сможет тебя спасти». Глаза старик сузились, глядя на Чжан Хана, он говорил с преднамеренной медлительностью. «Разве ты не хотел, чтобы мой маленький ученик встал на колени перед маленькой девочкой, и вылизал жопу кабана? Хе-хе, теперь тебе придётся лизать жопу кабана, пока мне не надоесть смотреть!»

Лицо Чжан Хана стало белым, как бумага, страх поселился в его зрачках, даже когда он взревел мастерам семьи Чжан: «Убейте этого старика!»

Сердце мастеров семьи Чжан ушло в пятки. Этот старик уработал двоих старейшин семьи Чжан простой пощечиной.

Но, в то время как мастера семьи Чжан колебались, старик уже действовал. Подняв ладонь еще раз, он дал еще один пощечину, но на этот раз он ударил сильнее.

Перед испуганными глазами мастеров семьи Чжан многие черные ладони отбрасывали тень на головы, падая на них, как лавина.

Без сопротивления все они были закопаны глубоко в землю под рестораном.

Наблюдая за концом своих мастеров семьи Чжан, Чжан Хан издал резкий крик, его глаза расширились от страха, когда он вскарабкался, чтобы убежать. Но прежде чем он смог сделать первый шаг, старик забросил Чжан Хана обратно в ресторан одним ударом, и тот приземлился лицом прямо на большую жопу кабана.

Вздрогнув и испугавшись, кабан вздрогнул, извергнув на лицо Чжан Хана большой объем вонючего материала.

Чжан Хан вытирал всё, что было на его лице с пустым выражением. Затем все его тело задрожало, истерически крича: «Я собираюсь убить тебя!» Бросив всю осторожность на ветер, Чжан Хан понёсся к старику. Однако прежде чем Чжан Хан мог даже приблизиться к нему, старик ударил его, его лицо опухло, пока оно не стало неузнаваемым.

Ши Сяофей закрыла глаза, не в силах продолжать смотреть эту сцену, она быстро потянула Хуан Сяолуна, чтобы уйти. Увидев, что Ши Сяофэй и Хуан Сяолун уходят, старик неохотно последовал за ними.

Чжан Хан поднялся с пола, сердито глядя на троих людей, его сердце ревело ужасающими намерениями убивать. Молодой лорд семьи Чжан, когда он сталкивался с таким унижением?

«Все вы скоро сдохните! Ебаный ад!»

«Я хочу, чтобы все они были мертвы! Убейте всех! Или меня зовут не Чжан Хан!!! »Глаза Чжан Хана были налиты кровью, оба кулака плотно сжались, когда он кричал в небо.

Некоторое время спустя в ресторан прибыли мастера семьи Чжан. Первым прибыл капитан стражи, которого Чжан Хан обезглавил, чтобы выразить свой гнев. Через несколько часов Чжан Хан вернулся к главной усадьбе семьи Чжан.

«Уважаемый отец, вы должны отомстить за меня!» Чжан Хан опустился на колени перед его отцом, патриархом семьи Чжан, Чжан Дунби. Он кратко рассказал, что произошло, и умолял: «Эта бесстыдная пара и эта старая собака ни во что не ставят нашу семью Чжан!»

Тонна ауры убийства просочилась из тела Чжан Дунби; их юный лорд был унижен до такой степени! "

Независимо от того, кем был оппонент, они должны были заплатить за это своей жизнью! Даже если эта Ши Сяофей была личным учеником Ян И, она тоже должна умереть!

«Я сообщу об этом предку!» Чжан Дунби поднялся на ноги, вокруг него вспыхнула убийственная аура. У него не было уверенности в том, что он мог одолеть Ян И, поэтому ему нужно было обратиться за помощью к предку.

Спустя мгновение Чжан Дунби появился в таинственном пространстве, и предстал прямо перед предком Чжан, Чжан Фэй.

Прислушиваясь к рассказу Чжан Дунби о старике, Чжан Фэй нахмурился в подозрении, его голос зазвучал: «кто этот старик, ты узнал?»

Чжан Дунби был ошеломлен на секунду, не понимая, почему их предок не спрашивал о Ян И, но о старике.

«Времени было мало, мне еще предстоит выяснить, кто этот старик. По правде говоря, по словам Хан’эра, когда он спросил имя этого старика, тот старик сказал вернуться и спросить «Лысика Чжана»!» Чжан Дунби вдруг подумал об этом.

«Этот старик действительно так сказал?!» лицо Чжан Фэя напряглось. Насколько он знал, был только один такой человек!

Заметив странное выражение лица его предка, Чжан Дунби почувствовал, что что-то не так. В этот момент взгляд Чжан Дунби внезапно упал на бесплодную голову Чжан Фэй, которая едва имела прядь волос.

Мог ли «Лысик Чжан» значить ... ?!

http://tl.rulate.ru/book/1513/345848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А почему тут 2 абсолютно одинаковые главы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку