Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 634 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 634: Встреча со старейшиной восходящей луны

«Гость?» Хуан Сяолун нашел это удивительным.

Ши Сяофей кивнула: «Да, ах, похоже, кто-то из галактики Вермиллиона птиц, но я не знаю кто это».

«Галактика Вермиллиона птиц». Эта информация стала еще одним сюрпризом для Хуан Сяолуна. В самом деле есть люди, желающие пройти сотни тысяч ли, чтобы посетить учителя Ши Сяофей Ян Ии. Это, несомненно, вызвало любопытство Хуан Сяолуна.

В сомнениях Хуан Сяолун последовал за Ши Сяофэй.

Когда они добрались до холла, на сиденье хозяина сидела Безумная Леди Ян Ии, а дальше был молодой человек, одетый в белые парчовые одежды, с элегантной внешностью, излучающей благородную ауру высокого статуса.

Однако то, что привлекло внимание Хуан Сяолуна, было эмблемой огненного феникса на груди этого молодого человека.

«Кто-то из Института Вермиллиона Птиц?», - заключил Хуан Сяолун. Более того, это был Великий Старейшина из Института Вермиллиона птиц! Знак именно Великого Старейшина Института Вермиллиона птиц был на этом белом парчовом халате.

За мгновение все эти мысли пробежали по голове Хуан Сяолуна, пока он и Ши Сяофэй не прибыли перед Ян И, отдавая свое почтение.

Увидев, что это был Хуан Сяолун, несмотря на её удивление, на ее лице была слабая улыбка: «Сяофей скучает по тебе каждый день все эти несколько лет, но я не ожидала, что твоя сила выросла до такой степени всего за несколько лет».

Услышав слова своего Учителя, краснеющий румянец подкрался к щекам Ши Сяофей.

Хуан Сяолун усмехнулся: «Большое спасибо за похвалу старшей Янь И».

После того, как Хуан Сяолун и Ши Сяофей заняли места, Ян И сказала Ши Сяофей: «Сяофей, поприветствуй своего старшего брата Хэ». Ян И сказала, указывая на молодого человека.

Хуан Сяолун был ошеломлен.

«Старший брат Хэ?» Ши Сяофей реагировала медленно, она никогда ничего не слышала о том, что ее Учитель забирал себе других учеников.

Заметив её замешательство, Ян И объяснила: «Мы с директором Института Вермиллиона птиц – брат и сестра по обучению, и это Хэ Фейфан - твой старший брат от дяди Цю».

Эта новость была подобна удару грома для Хуан Сяолуна: Ян И была на самом деле младшей ученицей-сестрой директора института Вермиллиона птиц.

Ясно, что Ши Сяофей также не знал, что у её Учителя были такие отношения с директором института Вермиллиона птиц, и это проявилось на её лице. Ей потребовалось немало времени, прежде чем восстановить свои манеры, и поприветствовать молодого человека, как учил ее мастер.

Хэ Фейфан слегка кивнул, и сердечно вернулся привет Ши Сяофей.

Хотя Хэ Фейфан хорошо скрывал это, он не избежал острых глаз Хуан Сяолуна; когда он глядел на Ши Сяофей, внутри было презрение, снисходительность, сомнения, а также пылкое желание.

Хуан Сяолун ухмыльнулся, он понял, что презрение Хэ Фейфана состояло в том, что Ши Сяофэй была всего лишь в Святом царстве, его сомнение было в том, что он не мог понять, почему Ян И взяла кого-то с этим уровнем как личного ученика. Тем не менее, он также был заворожен Ши Сяофей. Она была красавицей, отсюда и пришло пылкое желание.

После того, как Ян Й представила Хуан Сяолуна, он был явно удивлен, и в то же время в его глазах мелькнул мимолетный острый блеск.

«Итак, этот брат на самом деле является личным учеником директора «Черного воина», Хуан Сяолун»,- Хэ Фейфан показал элегантную улыбку, продолжая: «Имя брата Хуан Сяолуна широко распространилось после победы над Сян Минжи из Института лазурного дракона. Во многих случаях я слышал, как ученики Института Вермиллиона Птиц обсуждают чудовищный талант брата Хуан Сяолуна ».

Хуан Сяолун просто дал поверхностный теплый ответ.

Безразличное отношение Хуан Сяолуна к нему вызвало еще одно мерцание в глазах Фейфана. Тем не менее, он скрыл это достаточно хорошо, что ни Ян И, ни Ши Сяофей не заметили никаких опасений.

«Раз уж я передал послание Мастера, тетя Ян И, я ухожу сейчас же». Он в какой-то момент встал и почтительно простился с Ян И.

Ян И кивнула. Она тоже встала, лично проводив Фейфана до двери. Только после того, как Хэ Фейфан ушел, Ян И вернулась в главный зал с Хуан Сяолуном и Ши Сяофей.

«Учитель, старший брат пришел чтобы ...» Ши Сяофей не могла сдержать своего любопытства.

Ян И не скрывала ничего: «Твой дядя Цю пригласил меня в Институт Вермиллиона птиц, сказал, что он хочет обсудить кое-что со мной».

«Учитель хочет пойти в Институт Вермиллиона Птиц?» Ши Сяофэй была удивлена.

Ян И кивнула: «Но этот вопрос не является срочным. Подождём, пока твой призыв луны достигнет третьего этапа, и тогда я могу уйти»

Услышав это, Ши Сяофэй расслабилась, тогда как Хуан Сяолун почувствовал, что цель директора института вермилиона птиц была, вероятно, не такой простой. Однако, поскольку Ян И не распространялась об этом, Хуан Сяолун не перешагнул бы линию и не спросил. Тем не менее Хуан Сяолун вспомнил о Хэ Фейфане. Он не упустил желания убить в его глазах, ему пришлось бы защищаться от этого человека, если они снова собирались встретиться.

Что касается того, почему Хэ Фейфан захочет убить его, он, вероятно, завидовал его «чудовищному таланту». После того, как известие о его «чудовищном таланте» распространилось еще дальше, число желающих убить его только увеличилось бы. Опять же, отношения Института Черного Воина с Институтом Вермиллиона птиц никогда не были хорошими.

Среди четырех институтов их Институт черных воинов был на лучших условиях с Институтом белого тигра, а Институт Лазурного Дракона был ближе к Институту Вермиллиона птиц.

Спустя некоторое время Хуан Сяолун, наконец, рассказал о цели своей поездки Ян И.

«Ты ищешь старейшину Восходящей луны?» Ян И с изумлением посмотрела на Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун кивнул, сказав: «Мои родители и некоторые другие достигли пика грани в святое царство, я слышал, что если кто-то употребит Божественную гранулу восходящей луны, это может увеличить шансы прорыва в Святое царство до восьмидесяти процентов, и только старейшина знает, как её поглощать».

Брови Ян И сморщились: «Вот как. Я знаю, где находится пещера культивации старейшины Восходящей луны, но характер этого старого монстра всегда был странным. Более десяти тысяч лет назад большое количество учеников из некоторых высших сил пришло с просьбой помочь им усвоить некоторые таблетки, но вместо этого они сами были переработаны в виде таблеток. В последние тридцать тысяч лет люди больше не осмеливались приходить к нему, даже предки семьи Чжан обходят его стороной».

Хуан Сяолун был одновременно шокирован и восторжен; обрадовался, потому что старейшина Восходящей Луны все еще был рядом, вместо того, чтобы подняться в Божественный Мир и был потрясен из-за его чрезвычайно странного поведения!

Ши Сяофей стала беспокоиться о том, что сказал ее Учитель, «Сяолун, темперамент старика настолько странный, я думаю, что лучше не ходить и не просить у него таблетки. Есть еще много других видов гранул, которые могут помочь людям прорваться в Святое царство!»

Хуан Сяолун покачал головой. Хотя были и другие варианты, их эффективность была слишком низкой, едва доходила до тридцати процентов. Поскольку он уже зашел так далеко, независимо от того, насколько странным был старейшина, ему пришлось бы пойти и попробовать.

Увидев, что Хуан Сяолун уже на всё решился, Ян И серьезно напомнила ему: «Тогда я лично отведу тебя к этому старому чудовищу. Ради меня он, вероятно, не устроит тебе слишком много проблем.

Радость распространилась по лицу Хуан Сяолуна и он быстро поблагодарил Ян И.

Ян И игриво пошутил: «Если этот старый монстр действительно даст тебе какую-то Божественную гранулу, тогда ты можешь дать мне еще один камень священного сорта в качестве благодарности».

Хуан Сяолун добродушно засмеялся: «Естественно».

Следовательно, Ян И повела Хуан Сяолуна и Ши Сяофей в пещеру культивирования старейшины. На самом деле, это было не очень далеко от земли новой луны, где они были. Едва через день, все трое прибыли в пещеру культивирования старейшины Восходящей луны.

Пещера культивирования Восходящей луны была в непосредственной близости от кратера вулкана. Надо признать, вкус этого старого монстра был действительно уникальным.

Однако прежде чем они могли приблизиться ближе, их путь был заблокирован мальчиком-послушником Восходящей Луны, который читал нотации: «Наш предок сейчас занят. Предок сказал, что ему всё равно кто пришел, он не встретит никого! Быстрее проваливайте! В противном случае, если вы прервёте работу нашего предка, даже сотня смертей не сможет оплатить ваше преступление!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/345843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку