Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 607 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 607: Царство Бога пятого уровня

Сидя со скрещенными ногами внутри храма Сюйми, Хуан Сяолун достал седьмое ядро зверя небесного царства.

«После того, как я закончу с этим ядром зверя, я должен буду продвинуться в Царство Бога Пятого Уровня», - пробормотал себе Хуан Сяолун. В настоящий момент он почувствовал, что достиг пика позднего четвертого уровня. Менее чем через месяц он сможет прорваться.

В голове Хуан Сяолуна зародилась мысль: «Интересно, какой сейчас уровень у Сян Минжи?» Когда они впервые встретились на последнем аукционе, Император Драконов увидел его культивацию, и заявил, что тот был в раннем пятом уровне.

Ранний пятый уровень? В глазах Хуан Сяолуна вспыхнул блеск, но он быстро подавил все безрассудные мысли и сосредоточился, когда он начал обрабатывать седьмое ядро зверя.

В то время как Хуан Сяолун готовился к прорыву в царство Бога пятого уровня, в секретном пространстве в Галактике Лазурного Дракона, бесчисленные полоски молнии собирались со всех сторон.

Божественная молния, небесная молния, Огненная молния, молния жизни и смерти, победоносная молния, молния иллюзии, Бесконечная Божественная Молния, Молния Инь Ян и Божественная Молния Небесного Дракона.

Разрушительная сила этих различных типов молний пронизывала все углы пространства. Вся площадь этого пространства была такой же большой, как Континент Снежного Ветра.

Внезапно различные виды божественной молнии бурно отреагировали, как будто спровоцированные, они бесконечно били по пустоте.

В центре этого моря молний постепенно появлялся человеческий силуэт – это внутренний ученик Института Лазурного Дракона, Сян Минжи!

Сян Минжи был покрыт с ног до головы вспышками молнии, божественная молния была поглощена его телом. Впоследствии бесчисленные божественные молнии вырвались из его тела, как бушующая река молнии.

В этом пространстве Сян Минжи был похож на своего покровителя, изначального бога грома, который контролировал все молнии между небом и землей. Если бы он хотел, чтобы этот кусок земли был разрушен, он был бы разрушен, и если бы он был счастлив видеть, что эта земля существует, то она существует!

На его лбу появился синий цветной символ, имеющий некоторое сходство с золотым символом Хуан Сяолуна. Каждый раз, когда синий символ во лбу мелькал, окружающая божественная молния в пространстве подчинялась его воле.

Спустя долгое время он постепенно спустился на землю.

«Моя Техника девяти божественных молний, наконец, прорвалась через шестой этап». Слабый след восхищения мелькал в глазах Сян Минжи. Шестой этап позволил ему контролировать всю энергию молнии в радиусе десяти тысяч ли по его желанию.

«Хуан Сяолун, еще полгода и начнется оценка внутренних учеников Института черного воина». Сян Минжи холодно улыбнулся: «Надеюсь, ты меня не разочаруешь, иначе, если ты слишком слаб и умрешь слишком легко, это будет неинтересно».

Так же, как Хуан Сяолун и Сян Минжи, в это время многие из Института Черного Воина и Института Лазурного Дракона удвоили свои усилия в закрытом культивировании.

В другом дворе на Туманном хребте Цзян Би сидел в медитативном положении на ледяной кровати. Его тело было окутано светом, за ним появились золотые сферы. Внутри этих золотых сфер были отдельные золотые статуи архата, которые резонировали с миром.

По сравнению с прошлым сражением с Хуан Сяолуном три года назад золотые статуи архата стали невероятно четкими. Раньше можно было разглядеть размытый контур, который, казалось бы, напоминал золотую статую архата, но теперь можно было четко разглядеть силуэт архата и даже тонкий намек на выражение лица.

В этот момент его тело фактически выпустило клочки черной энергии, и эти черные лучи энергии были на самом деле призрачной ци!

Шокирующая вещь заключалась не только в том, что эта призрачная ци не конфликтовала с ци будды, две противоположные энергии фактически интегрировались. С появлением призрачной ци, ци Будды фактически стала более интенсивной.

Три года назад Цзян Би взял задачу спустится в Призрачную Бездну, чтобы убить шесть призраков. При убийстве шести призраков он натолкнулся на секретное руководство - «Записки небесного призрака». Мало того, он также нашел божественные духовные гранулы, усовершенствованные легендарным древним мастером, Верховным Небесным Призраком.

За последние три года он культивировал эти записки небесного призрака, принимал при этом Божественные гранулы, и в то же время культивировал его божественное тело будды. Его сила росла быстрыми темпами, он пробивался последовательно от раннего четвертого уровня к концу четвертого уровня.

Время продолжало течь, приближая день оценки внутренних учеников Института черных воинов.

Помимо учеников Института Черного Воина и Института Лазурного Дракона, сверхсилы также с нетерпением ожидали этого. Следовательно, конфликт между Хуан Сяолун и Сян Минжи был снова у всех на устах.

И Хуан Сяолун, и Сян Минжи были личными учениками Директора их соответствующего института. Таким образом, конкуренция между Хуан Сяолуном и Сян Минжи была принята как соревнование между Институтом Черного Воина и Институтом Лазурного Дракона.

Из-за того, что оценка внутренних учеников приближалась, весь мир облачного моря казался более живым. Согласно правилам Института Черного Воина, на все оценки внутренних учеников супер-силы и силы первого ранга могли отправить представителей. Конечно, каждая сила была ограничена тремя людьми.

В усадьбе директора Фэн Ян сидел на сиденье главного хозяина с явным беспокойством, заслоняющим его лицо. Чай на столе был превосходным, однако, у него не было желания.

Он хорошо знал о тех разговорах между силами, связанными с оценкой внутренних учеников этого семестра. В то время как внутренние ученики Института Лазурного Дракона утверждали, что пришли просто посмотреть, он знал, что Сян Минжи собирается бросить вызов Хуан Сяолуну. Никто из этих людей не думал, что его ученик Хуан Сяолун выйдет на первое место.

Конечно, включая его самого. Он тоже не был уверен.

«Оценка начнется еще через три месяца», - подсчитал Фэн Ян, нахмурившись, - «Интересно, что случилось с закрытой практикой этого парня, может Царство Бога четвертого уровня?»

Переход от второго к четвертому уровню за пять лет был наивысшим ожиданием, которое Фэн Ян возложил на этого самого молодого ученика. Несмотря на это, он не был уверен, что Хуан Сяолун сможет добиться успеха.

Четвертый уровень был серединой Царства Бога, этот порог остановил бесчисленных великих мастеров. Может ли его ученик пробиться через этот порог за такой короткий промежуток времени? Несмотря на то, что он прекрасно знал о чудовищном таланте своего молодого ученика, его сомнения продолжали сохраняться.

В то время как Фэн Ян беспокоился об этом самом молодом ученике, Хуан Сяолун находился в храме Сюйми, когда из его тела раздался слышимый хруст, точно так же, как хруст костей.

Сила Хуан Сяолуна резко возросла.

Царство бога пятого уровня!

После поглощения седьмого ядра зверя Хуан Сяолун, наконец, прорвался.

Очень быстро Хуан Сяолун подавил переполняющую радость в своем сердце и продолжил культивацию, активировал Тактику Асуры, чтобы полностью усовершенствовать седьмое ядро зверя.

Еще полмесяца прошло к тому времени, когда Хуан Сяолун сумел полностью закончить седьмое ядро зверя небесного царства, и стабилизировать его недавнее продвижение.

Проверяя своё состояние, Хуан Сяолун заметил, что его море Ци и меридианы, казалось, расширились. Божественная боевая ци в его море Ци была изобильной и энергичной, в то время как потоки времени и пространства в его душевом море превышали миллион, сто метров в длину и в толщину как целое бедро.

«Наконец, пятый уровень!» На мгновение Хуан Сяолун задумался об оценке внутренних учеников через два месяца.

http://tl.rulate.ru/book/1513/334998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку