Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 601 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 601: Мы уйдём когда пожелаем

Как только Уюэ собирался атаковать, Чжан Цюань внезапно потянулся, чтобы остановить его. Он сказал: «Хуан Сяолун, учитывая тот факт, что ты являешься персональным учеником директора, если ты дашь нам один миллиард, мы сможем проигнорировать твоё оскорбление. Мне хорошо известно, что ты купил ядра истинного короля дракона на последнем аукционе за тридцать миллиардов, поэтому отдать один миллиард тебе ничего не стоит».

Слова Чжан Цюань на мгновение ошеломили Хуан Сяолуна, а позже он начал смеяться от неописуемого гнева.

Эти двое, Уюэ и Чжан Цюань были просто пушечным мясом, нанятым чтобы защитить его семью. Используя более приятный термин, они были стражами, но, лишая все тонкости, они были просто рабами резиденции Ло Тун! Теперь, мало того, что они не знали разницы между господином и рабом, Уйю даже игнорировал приказы его родителей, и, помимо всего прочего, они осмелились угрожать ему, вымогать один миллиард!

После слов Чжан Цюаня, Уюэ остановил свои действия и фыркнул на Хуан Сяолуна: «Миллиарда слишком мало. Хуан Сяолун, твои родители, брат, сестра, зять и племянник, каждый человек стоит миллиард. Я не буду просить многого, всего шесть миллиардов. В противном случае, после того, как я убью тебя, я убью и твоих родителей, брата, сестру и других, прежде чем сбежать в Галактику Лазурного Дракона».

Одного миллиарда было недостаточно!

Шесть миллиардов!

Чжан Цюань был ошеломлен, но он промолчал.

Хуан Сяолун пристально посмотрел на Уюэ и Чжан Цюаня, прежде чем рассмеяться: «Вначале я собирался просто переломать вам руки, но теперь вы оба попадете в ад!»

Те, кто осмелился использовать его родителей, братьев и сестер и жизнь семьи, чтобы угрожать Хуан Сяолуну, должны умереть без исключения!

Словно Уюэ услышал величайшую шутку своей жизни, он рассмеялся в лицо Хуан Сяолуна: «Мы все умрем? Хуан Сяолун, ты думаешь, что ты сам директор Института?»

Чжан Цюань тоже покачал головой; У Хуан Сяолуна была проблема с головой?

Скрытые в темноте, другие восемь мастеров царства бога десятого ордена также посмеялись над наглыми словами Хуан Сяолун, невежественным и наивным цыпленком, который вел себя так высокомерно.

Именно в этот момент золотой символ Драконьей Жемчужины между глазами Хуан Сяолуна выпустил ослепительный свет, заставив всех прикрыть глаза от боли. Вылетел огромный золотой божественный дракон.

Всех их охватил страх.

Император Драконов Ао Тайюй высокомерно посмотрел на этих двух, словно глядя на двух незначительных существ, затем его коготь дракона атаковал.

Лица Уйя и Чжан Цюаня были серыми от отчаяния, они желали кричать, но не могли, желали убежать, но не могли двигаться.

Бам! В главном зале раздался резкий шум. Подобно мухам, два человека были сплющены в фарш, и прилипли к полу. Сила сущности дракона мгновенно разрушила их моря Ци, меридианы и души, даже уничтожила потоки времени и пространства в их душевых морях.

Император Драконов Ао Тайюй превратился в полосу золотого света, возвращаясь к золотой жемчужине Дракона во лбу Хуан Сяолуна.

Ослепляющий свет рассеялся.

Все были ошеломлены. Хуан Пэн, Су Янь, Чжао Шу, Чжан Фу и другие были в шоке, глядя на два куска фарша, разлёгшихся на полу. Даже без проверки, все знали наверняка, что Уйю и Чжан Цюань были мертвее мертвых.

Два мастера Царства Бога в середине десятого уровня погибли именно так? Они были так уязвимы?

«Сяо-лун, что сейчас случилось?» Хуан Пэн слегка заикался. Он едва заметил огромный луч золотого света, стреляющий из золотого символа на лбу Хуан Сяолуна, и ничего больше.

В момент, когда он убил Наставника Храма божеств Ин Тяня, Император Драконов Ао Тайюй однажды появился перед Чжао Шу и Чжан Фу, однако Ин Тянь был всего лишь первого уровня Царства бога, в то время как Уюэ и Чжан Цюань были Десятым уровнями.

Наблюдая за ошеломленным выражением лица своих родителей, Хуан Сяолун расслабился, слегка улыбнувшись, и сказал: «Отец, Мать, в прошлом я получил силу клана Дракона. Только что, что вы видели, это сила наследия клана Дракона, которая убила Уюэ и Чжан Цюаня».

Клан Дракона!

Еще одна волна шока прошла через сердца Хуан Пэна и Су Янь.

«Молодой мастер Хуан, пощадите нас, пощадите, пощадите нас!» Несколько охранников в главном зале опомнились, и немедленно попросили Хуан Сяолуна о пощаде. Это были все люди, нанятые Уйю и Чжан Цюань.

В глазах Хуан Сяолуна появилось сильное желание убить, он поднял руку и выстрелил ладонью Будды, отправив мириады изображений статуй Будды. Когда охранники упали на землю, никто из них уже не дышал.

Впоследствии Хуан Сяолун кратко спросил своих родителей о вопросах, связанных с Уюэ и Чжан Цюань.

Оказалось, что чуть более года после того, как Хуан Сяолун отправился в закрытую практику, Уюэ и Чжан Цюань самостоятельно завербовали новых охранников, даже захватили гранулы черного воина, которые Хуан Сяолун дал Чжао Шу, Чжан Фу и другим.

Когда Чжао Шу и Чжан Фу выговорили их, они использовали оправдание, чтобы бросить вызов своим хозяевам, чтобы наказать Чжао Шу и Чжан Фу, и всем остальным, кто осмелился высказаться.

Хотя остальные восемь мастеров десятого уровня не работали в сговоре с этими, они были в восторге от силы Уюэ и Чжан Цюань, так что эти восемь получили много преимуществ от тех двух. Следовательно, все они молча согласились закрыть глаза на происходящее.

Это только усилило гнев в сердце Хуан Сяолуна.

Несмотря на то, что эти восемь человек не принимали участия в заговоре Уюэ и Чжан Цюань, бездействие ничем не отличалось от того, чтобы быть сообщниками.

«Вызовите этих восьмерых сюда», - заключил Хуан Сяолун.

«Да, государь». Чжао Шу и Чжан Фу почтительно приняли приказ.

Через несколько мгновений восемь мастеров Царства Бога Десятого Ордена вошли в главный зал за Чжао Шу и Чжан Фу. Однако у каждого из них были сомнения и замешательство в их глазах. Раньше, когда Император Драконов Ао Тайюй сделал свой ход, он забаррикадировал главный зал от внешнего восприятия. Следовательно, эти восемь человек все еще были в неведении относительно того, что происходило в главном зале.

«Юный мастер Хуан». По прибытии восемь человек произнесли приветствие, из их манеры и выражения было ясно, что не было никакой вежливости или уважения.

Хуан Сяолун посмотрел на восьмерых человек с ледяным взглядом, когда он заговорил: «Я нанял всех вас, чтобы защитить моих родителей и других, но Уюй и Чжан Цюань, эти две собаки осмелились бросить вызов их хозяевам, а все вы остались безразличны, как вы это объясните?»

Вопросительный тон Хуан Сяолуна зажег огонь в сердцах восьми человек.

«Объяснить?» Один из восьми захихикал: «Нам нужно объяснить тебе? Хуан Сяолун, ты думаешь, что ты – сам директор Института Черных Воинов?»

Другой кричал самонадеянным тоном: «Вы наняли нас, чтобы обеспечить безопасность ваших родителей и этих людей. Теперь эти люди в безопасности, они не мертвы, их конечности не повреждены, это доказывает, что мы выполнили наш долг. Если вы недовольны, вы можете пойти в фирму лазурного моря, уволить нас, но фирма не может вернуть вам десять миллиардов!»

«Он думает, что он действительно что-то из себя представляет, только потому, что он является личным учеником директора Черного воина. Хуан Сяолун, простой внутренний ученик Института, ты ничто!» Добавил третий человек.

«Пошли!»

Все восемь игнорировали Хуан Сяолуна, и повернулись, чтобы уйти.

«Уходите?» Хуан Сяолун усмехнулся: «Кто разрешил кому-то из вас уйти?»

Один из них рассмеялся: «Мы уйдём когда пожелаем».

Все восемь рассмеялись.

http://tl.rulate.ru/book/1513/334992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку