Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 575 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 575: Десять миллиардов!

«Мастер, это он?» Спросил Хуан Сяолун. Мягкий зеленый свет распространился с его ладони, освещая весь зал зелёным. Фэн Ян почувствовал внезапное увеличение духовной энергии, бросившейся на него, как цунами.

Зеленое свечение даже пронзало все четыре стены зала, окружая весь зал, где обычно культивировал Фэн Ян.

«Это, это он!» Фэн Ян был ошеломлен, когда он вытаращил глаза на камень в руке Хуан Сяолуна. Волнение, радость, шок и недоумение возросли до такой степени, что его руки задрожали, и язык прилип к нёбу.

Хуан Сяолун передал зеленый камень своему учителю Фэн Яну. Этот камень был небольшой частью нефритовой колонны, которая использовалась для выращивания духовного эмбриона.

После того как он поглотил духовного эмбриона и прорвался в Царство Бога, Хуан Сяолун использовал клинки Асуры, чтобы разрезать нефритовую колонну на дюжину кусочков одинаковых размеров, которые соответствовали обычным размерам духовных камней с рынка.

«Ты, где ты его нашел?» в голосе Фэн Яна появился слабый трепет, когда он спросил Хуан Сяолуна.

Драматическая реакция Фэн Яна несколько сбила с толку Хуан Сяолуна. Кажется, что этот священный бессмертный духовный камень был очень драгоценным?

Хуан Сяолун не скрывал правды от учителя, и рассказал ему, как он нашел духовного эмбриона.

Когда Фэн Ян услышал, как Хуан Сяолун сказал, что он наткнулся на духовный эмбрион, летя через галактику, он был ошеломлен в течение полной минуты, прежде чем качать головой с кривой улыбкой. Удача этого молодого ученика показалась ему чем-то невообразимым.

Духовного эмбриона было трудно найти и за миллион лет. Сколько древних великих воинов из видных семейных мечтали об этом, но не могли найти, но его самый молодой ученик на самом деле наткнулся на него, просто летя сквозь галактику!

Фэн Янга несколько странно смотрел на Хуан Сяолуна. Теперь он, наконец, понял, как его младший ученик смог прорваться в Царство Бога второго порядка за три коротких года.

Фэн Ян постепенно успокоился, смутившись своей собственной реакции. «Это, Сяолун, это священное сокровище. Мастер хотел бы ... попросить у тебя парочку...? » К этому моменту, старое лицо Фэн Яна было уже красным.

Услышав это, Хуан Сяолун достал десять штук и дал их Фэн Яну без единого слова. Исключительно основываясь на факте, что Фэн Ян помог решить проблему культивации его родителей, он бы не колебался, даже если Фэн Янь захотел все оставшиеся духовные камни.

После краткой схватки настаиваний и отказов, в конце концов, Фэн Ян забрал десять бессмертных духовных камней. Его взгляд слегка смягчился, глядя на своего младшего ученика.

Взамен Фэн Ян дал Хуан Сяолуну пространственное кольцо, содержащее все сокровища, которые он собрал в течение последних нескольких тысяч лет, настаивая на том, что он не примет вещи своего ученика, не давая чего-то взамен.

Таким образом, Хуан Сяолун, не колеблясь, принял это.

Впоследствии Фэн Ян и Хуан Сяолун вынашивали план, как выставить один бессмертный духовный камень в Аукционном Доме Черного Воина через год. Когда эта Сумасшедшая Леди услышит новости об аукционе, она обязательно бросится к Городу черного воина.

Несмотря на то, что они не смогли решить проблему Ши Сяофей прямо сейчас, возможность её решения через год обнадежила Хуан Сяолуна. Согласно его скорости культивации, вероятно, ему не потребовалось бы слишком много времени, чтобы прорваться в небесное царство, и как только он это сделал бы, он смог бы подняться в небесный мир. Следовательно, Хуан Сяолун не задержится надолго в этом нижнем царстве. Хуан Сяолун надеялся, что телосложение Будды Ши Сяофея сможет пробудиться раньше, и поможет ей прорваться в небесное царство раньше, чтобы они вместе могли подняться в Божественный мир.

В следующем месяце Хуан Сяолун в основном проводил свои дни во дворе № 1, конденсируя камни.

Раньше Хуан Сяолун в течение дня мог конденсировать более двадцати тысяч духовных камней, но теперь, когда его культивация улучшилась, его скорость также увеличилась. К концу месяца Хуан Сяолун добавил в свою коллекцию более семи миллионов камней высшего сорта.

Когда Хуан Сяолун покинул двор № 1, и прибыл в город Черных воинов через массив, там он направился прямо в филиал фирмы лазурного моря. Когда он вошел в филиал, руководитель Мэн Ся, который дал Хуан Сяолуну карточку гостя, тепло приветствовал его, как хорошего старого друга, которого он не встречал много лет.

Глаза Мэн Ся ярко засветились, когда он узнал, что Хуан Сяолун снова пришел, чтобы обменять камни высокого качества. Последняя партия высококачественных камней, которые он обменяла с Хуан Сяолуном, была ранжирована как «превосходное качество» оценщиком его фирмы. Эта сделка принесла ему премию, полученную лично от старейшины фирмы.

«Могу ли я спросить, сколько камней этот брат хочет обменять на этот раз?» Спросил Мэн Ся с яркой улыбкой.

«Более семи миллионов», - беззаботно ответил Хуан Сяолун.

Это число вселило в Мэн Ся такой большой страх, что он упал с кресла, на котором сидел.

«Б-более семи миллионов штук ?!» Мэн Ся был более чем удивлен, глядя на Хуан Сяолуна.

Более семи миллионов штук .... Сколько это стоило ?!

10 миллиардов!

Мэн Ся вдохнул холодного воздуха, и осознавал, что сердце в его груди выбивается из ритма. Несмотря на то, что эта фирма была одной из крупнейших в галактике, с момента её основания несколько десятков тысяч лет назад и до сих пор было всего лишь несколько транзакций, превышающих десять миллиардов!

«Верно». Хуан Сяолун кивнул.

Получив подтверждение от Хуан Сяолуна, Мэн Ся вскочил на ноги, его голос стал тревожным: «Брат, пожалуйста, подожди здесь мгновение, по совпадению наш президент находится в городе Черного воина эти несколько дней, я сразу же приглашу нашего Президента !»

Транзакции целых миллиардов намного превосходили его полномочия.

Через некоторое время Мэн Ся вернулся, следуя за элегантно выглядящим мужчиной средних лет. Этот элегантный выглядящий мужчина средних лет был президентом компании, Хэ Цзэсинь.

Когда он подошёл, он отступил на несколько шагов от неожиданности, увидев Хуан Сяолуна. Затем он добродушно засмеялся и сказал: «Мне было интересно, кто это может быть, так это лучший ученик Института Черного воина, брат Хуан Сяолун!»

Несколько лет назад Хэ Цзэсинь присутствовал на церемонии ученичества директора Фэн Яна, поэтому Хэ Цзэсинь смог сразу узнать Хуан Сяолуна.

«Лучший ученик Института Черного воина Хуан Сяолун?!» Мэн Ся, который следовал за ним, чувствовал, как в его мозгу гремел гром. Его глазные яблоки расширились до размера кулака, глядя на Хуан Сяолуна. Только теперь Мэн Ся узнал Хуан Сяолуна.

Следующие процедуры прошли гладко, зная, кем был Хуан Сяолун. Некоторое время спустя его кольцо Асуры было забито чуть более 11 миллиардами монет Сяньву.

Когда сделка была заключена, Хуан Сяолун и президент фирмы обменялся несколькими вежливыми предложениями до того, как Хуан Сяолун ушел.

«Я не ожидал, что директор института так лелеет этого Хуан Сяолуна, что тот даёт ему столько духовных камней!» Мэн Ся посмотрел на Хуан Сяолуна, исчезающего вдали и сказал это.

«С чудовищным талантом Хуан Сяолуна несложно завоевать любовь директора». Он добавил: «Я завидую Фэн Яну, он получил такого превосходного личного ученика!»

Очевидно, что оба они предположили, что многие высокоуровневые камни Хуан Сяолуна были даны директором Института.

Из филиала фирмы лазурного моря в городе черного облака Хуан Сяолун отправился в филиал фирмы лазурного моря в городе Чанчжи. Руководитель Фан проинформировал Хуан Сяолуна о том, что было три владельца, которые были согласны продать недвижимость, они запрашивали на 200 миллионов выше их покупной цены. Три комплекса, в общей сложности 6,8 миллиардов.

Хуан Сяолун размахнул руками, не сказав ни слова: из пустоты вылилось 6,8 миллиарда монет Сяньву. Это было похоже на волнения первой любви в сердце Фань Цуньчжэна. Яркий блески почти ослепил его.

http://tl.rulate.ru/book/1513/327352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку