Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 573 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 573: Божественная крепость

Слова Хуан Сяолуна были похожи на гром, грохочущий в ушах ученика. Услышав, что почетный гость, обладатель высшей гостевой карты, хотел увидеть его руководителя, его ноги затряслись, он почти упал на пол. Его рот открывался и закрывался, как у рыбы без воды, он что-то пытался сказать, но, взглянув на спокойное и холодное выражение Хуан Сяолуна, ученик мудро закрыл рот и пошел искать руководителя.

Первоначально шумный зал, заполненный людьми, ожидающий увидеть хорошее шоу, резко успокоился.

«Этот черноволосый молодой человек держит высшую карточку Лазурного моря ?!» Всем присутствующим в зале было предельно ясно, что это значило.

Спустя короткое мгновение тот же ученик вернулся, ведя за собой мужчину средних лет. Этот мужчина средних узнал Хуан Сяолуна. Чуть более месяца назад, когда он столкнулся с Чжао Ченом и Се Хуэй, именно этот человек средних лет напомнил ему о запрете на бой в городе Чанчжи.

Когда мужчина средних лет увидел Хуан Сяолуна, он был явно удивлен.

«Это - Фан Цюньчжэн, руководитель этого филиала фирмы моря лазури». Человек средних лет представился, когда он остановился перед Хуан Сяолуном: «Маленький брат, мы снова встретились. Я не ожидал, что маленький брат окажется держателем гостевой карточки нашей фирмы».

Фан Цюньчжэн был очень вежлив.

Честно говоря, он внутренне сомневался в том, что высшая гостевая карточка фактически принадлежала Хуан Сяолуну, потому что для того, чтобы претендовать на такую карточку, нужно было сделать одноразовую транзакцию в размере 1,5 млрд монет Сяньву и выше. Тем не менее, в правилах фирмы лазурного моря было указано, что независимо от того, кто держал высшую гостевую карточку, тот был почетным гостем фирмы.

Поскольку другая сторона была вежливой, Хуан Сяолун не нацеплял маску высокомерия.

«Как мне обращаться к младшему брату? Что вы хотите приобрести у нашей фирмы? »- спросил Фан Цюньчжэн с вежливой улыбкой.

«Я слышал от руководителя Мэн Ся, что у вас есть на выбор собственность в Чанчжи, и именно поэтому я прибыл сюда». На следующем вдохе Хуан Сяолун добавил: «Но как только я вошел сюда, ученик вашей фирмы устроил шумиху, желая выгнать мою семью».

Мэн Ся был руководителем фирмы лазурного моря в городе черного воина, тот, кто дал Хуан Сяолуну высшую гостевую карточку.

Услышав слова Хуан Сяолуна, Фан Цюньчжэн обернулся, глядя на ученика, стоящего за ним с суровым выражением: «Что случилось сейчас?»

Колени ученика затряслись, затем с громким стуком, его колени сильно ударили по полу, он говорил бессвязно заикаясь: «Господин Фан, я-я ...».

Судя по реакции ученика, Фан Цюньчжэн мог до некоторой степени догадаться, что произошло. Его голос ожесточился, когда он крикнул ученику: «Собирай свои вещи прямо сейчас, ты больше здесь не работаешь».

Приговор был как удар молнии, сжигая последний клочок надежды ученика. Его тело, наконец, обмякло и рухнуло на пол.

Он получил свою работу с помощью сложной комбинации из подкупов и подхалимства. С тех пор, как он занял эту должность, люди смотрели на него по-другому, даже старейшины семьи, казалось, возлагали на него большие надежды, но теперь все пропало!

Все пропало!

«Уберите его!» Фан Цюньчжэн приказал нескольким крепким ученикам.

Несколько учеников почтительно подчинились, они быстро двинулись к ученику, отвечающему за приветствие, и вытащили его силой.

Фан Цюньчжэн снова повернулся к Хуан Сяолуну с дружеской улыбкой: «Брат, в будущем мы применим более жесткие тренировки для этих работников, я гарантирую, что такое дело больше никогда не повторится». Его голос остановился на этом: «Могу ли я узнать, какие требования предъявляет маленький брат к собственности? У нас действительно есть некоторая недвижимость на продажу в городе Чанчжи, но даже самая дешевая стоит около пятисот миллионов».

Хуан Сяолун кивнул: «Цена не проблема. У меня только одно требование к собственности, площадь должна быть большой, чем больше, тем лучше!»

Хуан Сяолун привел сюда более двухсот человек из мира боевых духов. Площадь должна была быть такой большой, какой она вообще могла бы быть.

Фан Цюньчжэн был озадачен, когда он бросил взгляд на Хуан Сяолуна. «Цена не проблема?»

Хотя молодой человек перед ним держал верховную гостевую карточку, Фан Цюньчжэнь оставался в сомнениях, что он сможет потянуть один миллиард, или даже восемьсот миллионов, если на то пошло. В среднем, более крупные объекты в городе Чанчжи имели цену более одного миллиарда.

Тем не менее, он не обнаружил ничего, кроме энтузиазма, несмотря на свои сомнения.

Заметив, что постройки, предложенные Фан Цюньчжэнем, были в пределах одного миллиарда монет, Хуан Сяолун слегка нахмурился. «Господин Фан, это самая большая недвижимость, какая у вас есть?» Он недооценил наблюдательности Хуан Сяолуна, этот Фан Куньчжан преднамеренно выделил только те варианты, которые находились в пределах одного миллиарда, опасаясь, что он не сможет себе позволить другие, если цена была слишком высокой.

Обнаружив следы неудовлетворенности в тоне Хуан Сяолуна, Фан Цюньчжэн был ошеломлен на мгновение, прежде чем поддался: «Поскольку брат настаивает, хорошо, тогда позвольте мне представить одну особую собственность, расположенную в центре нашего города Чанчжи. Это место называется Резиденция небесного форта, более двух тысяч триста квадратных метров. Но цена довольно высока, 2,536 миллиарда монет Сяньву!»

2,536 миллиарда!

Клиенты вокруг главного вестибюля, большинство из которых были старейшинами своих семей, резко вздохнули, услышав цену. Даже старейшины супер-сил не могли собрать такую сумму после продажи всего, включая свое нижнее белье.

В то время как Хуан Сяолун просто щелкнул рукавами, и в воздухе танцевал дождь сверкающего света. Бесконечные приглушенные стуки продолжались довольно долго, так как монеты Сяньву падали на пол, как проливной дождь.

Окружающие чувствовали прилив головокружения, продолжающийся до тех пор, пока звон монет не прекратился.

Глядя на источник, они увидели, что в центре лобби появилось двадцать шесть больших куч монет Сяньву!

Каждая куча была ровно сто миллионов!

Всего 2,6 миллиарда!

Хуан Сяолун выложил каждую кучу монет Сяньву в запертом пространстве, не давая им разбросаться по всему этажу.

В течение месяца, который Хуан Сяолун провёл в мире боевых духов, всякий раз, когда он простаивал без дела, он создавал духовные камни, а на обратном пути в мир облачного моря он обменял эти камни на монеты Сяньву. Хотя количества монет Сяньву внутри его кольца Асуры было не так велико, всего чуть более 3 миллиардов, сейчас этого было достаточно.

Как и другие в вестибюле, Фан Цюньчжэнь смотрел на двадцать шесть «золотых гор» перед ним, вялый от шока.

Прежде чем кто-либо смог оправиться от шока, Хуан Сяолун сказал: «Господин Фан, здесь 2,6 миллиарда монет Сяньву, не считая 2.536 миллиардов за недвижимость, остальные пойдут на покупку хорошей мебели».

Фан Цюньчжэн сделал усилие, чтобы прийти в себя, однако, остатки шока упорно сдерживали его. Будучи руководителем филиала, его зарплата была довольно высокой, но еще далеко от того, чтобы позволить вот так выложить 2,6 миллиарда. Его резиденция в городе Чанчжи, где он проживал, стоила не более миллиарда.

На лице Фан Цюньчжэня появилась кривая улыбка, когда он посмотрел на Хуан Сяолуна, он не ожидал, что он ошибётся в своем решении. У этого молодого человека перед ним действительно были деньги. Фактически, он был супер-богатым молодым человеком.

Впоследствии, энтузиазм Фан Цюньчжэня оживился, он провёл Хуан Сяолуна через контракты на продажу Резиденции небесного форта. Когда всё было сделано, он лично привел группу Хуан Сяолуна в указанную резиденцию.

Когда группа прибыла, семья Хуан и все остальные были ошеломлены, идя вокруг резиденции, включая Императора блаженного будды и императора Дуань Рена. Увидев расположение резиденции, они оба чувствовали, что их императорские дворцы больше напоминали приют для бездомных.

Хуан Сяолун был чрезвычайно доволен этим местом.

На территории Резиденции небесного форта был пруд, и вода в нём была одним из редких и ценных сокровищ галактики, Духовная Вода. Была также скала, построенная из другого редкого материала «Пять металлов», который вбирал в себя духовную энергию. Можно сказать, что духовная энергия вокруг резиденции была намного насыщеннее, чем во многих других местах мира облачного моря.

Это стоило тех миллиардов, которые он потратил. Самое главное, что его родители, брат и сестра, и Ши Сяофей могли комфортно жить здесь.

http://tl.rulate.ru/book/1513/327350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку