Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 568: Мастера из семьи Ин

«Спросить учителя?»

Хуан Сяолун очень беспокоился всю дорогу назад до усадьбы своего мастера. Даже используя массив передачи, все равно потребуется время, а прямо сейчас, время было на вес золота. Если бы он смог вернуться в мир боевых духов даже на день раньше, шансы на то, что он перехватит мастеров семьи Ин, увеличатся.

Но Хуан Сяолун знал, что он ничего не сможет сделать в данный момент, лишь поспешить обратно в институт, чтобы увидеть своего учителя.

Кроме того, он не знал, сколько мастеров семья Ин отправила в Мир боевых духов. Если выложить все его козыри, его нынешняя сила могла, самое большее, сразиться с царством Бога раннего Четвертого уровня. Но шансы на победу были очень скудными.

Если семья Ин отправила мастеров выше, чем четвертого уровня, то одиночная атака Хуан Сяолуна была бы бесполезным усилием. Он был бы бессилен против них.

Однако, когда Хуан Сяолун подошёл к массиву, чтобы перейти обратно в мир Черной Черепахи, передающий массив перед ним выпустил яркий свет, вышли мужчина и женщина.

«Старший брат, старшая сестра!» Хуан Сяолун был приятно удивлен.

Два человека, которые вышли из массива, были не кем иным, как его старшим учеником-братом Лю Юнь и старшей ученицей-сестрой Ци Вэнь.

«Четвертый младший брат!» Они тоже не ожидали столкнуться с Хуан Сяолуном.

«Четвертый брат, куда ты идешь?» Заметив тревогу на лице Хуан Сяолуна, поинтересовался старший ученик Лю Юнь.

Лю Юнь слышал о том, как Хуан Сяолун поразил Ли Дуфена одним ударом, поэтому взгляд Лю Юня был немного странным, когда он смотрел на этого младшего брата. Перед оценкой внешних учеников он напоминал Хуан Сяолуну быть осторожным с Гуду Леном и Ван Бяоюанем.

То, как сестра Ци Вэнь посмотрела на Хуан Сяолуна, также было немного странным. Она всегда считала, что её собственный талант шокирует, но только теперь она поняла, что по сравнению с этим четвертым младшим братом её уровень казался поверхностным.

Услышав своего старшего ученика-брата, Хуан Сяолун кратко рассказал о всём событии.

«Я знаю, что в Мире Железного источника есть массив для передачи. Пойдем, младший ученик, я и твоя старшая сестра отправятся в мир боевых духов». Услышав, что семья Хуан Сяолуна была в опасности, они тоже забеспокоились.

Первоначально, в этой поездке в город Черного Воина, он и Ци Вэнь планировали купить что-нибудь в аукционном доме, однако они не могли не быть обеспокоены этой новой проблемой.

Слова Лю Юнь повергли Хуан Сяолуна в радость. Он не ожидал, что его старший брат был человеком, хорошо разбирающимся в передающих сетях, более того, с ним и третьей старшей сестрой он больше не беспокоился о мастерах семьи Ин.

Несмотря на то, что он не знал истинной силы своего старшего ученика-брата и сестры, он знал, что оба они в Царстве Бога Десятого уровня или выше.

Сразу же все трое вошли в массив передачи и исчезли.

Тем не менее, это была не прямая передача с мира облачного моря, сначала нужно было попасть в мир железного источника. Массивы передачи, по-простому говоря, были произведениями мастеров небесного царства, создавших массив телепортации на основе их понимания законов пространства, но всё это ограничивалось определенным расстоянием.

Группа из трех человек отправилась из Города Черного Воина, прибыв в место, называемое миром Космоса. По прибытии все трое не успокоились, а немедленно помчались к следующему массиву, достигнув мира под названием Гоэр.

За весь путь, пройдя более чем десяток передающих массивов, троица, наконец, добралась до мира железного источника. По словам Лю Юнь, лететь из мира железного источника в мир боевых духов на максимальной скорости займет всего лишь один день.

Однако, когда Лю Юнь и Ци Вэнь вышли из массива передачи Iron Radix World, у обоих были невзрачные выражения на лицах. Каждый раз, когда все трое использовали передающие массивы, самая низкая плата требовала от них хотя бы миллион монет Сяньву на человека. Следовательно, самая низкая сумма для каждой передачи для их группы составляла три миллиона монет. С более чем дюжиной передач, они потратили около пятидесяти миллионов монет Сяньву!

Пятьдесят миллионов монет Сяньву, даже для мастеров Царства Бога Десятого уровня, таких как Лю Юнь и Ци Вэнь, не было небольшой суммой. Но Хуан Сяолун заплатил пятьдесят миллионов монет Сяньву, не нахмурившись.

Внутренне Лю Юнь и Ци Вэнь беспокоились о стоимости передачи, поскольку ни у кого из них не было столько денег, когда они вышли из института.

В этот момент богатство Хуан Сяолуна поразило их.

Лю Юнь и Ци Вэнь знали о мире боевых духов. Для них он был еще меньше, чем какая-то отдаленная деревня.

Не зная о мыслях, проносящихся через умы его старших учеников, фигура Хуан Сяолуна выстрелила в небо в тот момент, когда он вышел из массива передачи, он отчаянно пытался выяснить ситуацию в мире боевых духов.

Его мать, отец, его сестра и брат! А также, Ши Сяофей!

В его голове всплывали знакомые лица его семьи. Каждый раз, когда он думал, что мастера семьи Ин уже достигли мира боевых духов, его пугала мысль, что они, возможно, уже действовали, уже сделали шаг к Ши Сяофэй, или, что еще хуже, перебили всю семью Хуан и Ши Сяофей.

Если что-то действительно случилось с его родителями и другими, его совесть никогда не позволила бы ему спокойно жить, потому что именно он убил Ин Тянь. Он был причиной того, что семья Ин отправила мастеров высокого уровня в маленький мир боевых духов.

«Четвертый младший ученик, не беспокойтесь. Дядя и тетя будут в порядке ». Наблюдая, как Хуан Сяолун становился более отчаянным и озабоченным, Лю Юнь заговорил, чтобы успокоить его.

«Правильно, четвертый младший брат-ученик». Ци Вэнь также попыталась успокоить Хуан Сяолуна: «Мы уже разузнали про эту семью Ин, они находятся далеко от мира боевых духов. Даже если мастер Царства Бога среднего уровня полетит на полной скорости, им понадобится как минимум два месяца, чтобы попасть в Мир боевых духов. Поэтому те люди из семьи Ин, скорее всего, еще не прибыли».

«Если семья Ин захочет иметь дело с Миром боевого духа, они максимум отправят мастера Царства Бога Четвертого или Пятого уровня». Лю Юнь торжественно проанализировал. «Шансы на то, что они посылают мастеров Небесного Царства, ничтожны».

Это был вывод Лю Юнь, учитывая положение семьи Ин и мира боевого духа.

Прежде чем отправить людей в мир боевых духов, семья Ин, несомненно, собрала информацию о мире боевых духов от семей Чжао и Се. В настоящее время в мире боевых духов не было ни одного эксперта Царства Бога, отправить два или три мастера царства Бога второго или третьего уровня - более чем достаточно, чтобы овладеть всем миром боевого духа. Поэтому Лю Юнь считал, что мастера, посланные семьей Ин, не будут превышать Царство Бога Пятого уровня.

Слушая слова Лю Юнь и Ци Вэна, беспокойное сердце Хуан Сяолуна немного успокоилось. Лишь слегка.

Три человека пролетели с максимальной скоростью в сторону Мира боевых духов.

В то время как трое непрерывно сокращали расстояние до Мира боевых духов, где-то в обширной галактике, еще два человека летели на высокой скорости в том же направлении.

Оба мужчины были одеты в пурпурные парчовые одежды, один старый и один молодой. Старый был толстый, тогда как молодой человек наоборот. Несомненно, это была странная комбинация.

«Мир боевых духов прямо впереди, мы прибудем через полдня». Толстый старик сказал: «Если этот Мир боевого духа такой слабый, зачем Патриарха в самом деле послал нас, близнецов-героев семьи Ин. Патриарх слишком осторожен».

Маленький худощавый молодой человек сказал: «Как только мы прибудем, просто сначала уничтожим всех членов семьи Хуан. После того, как мы захватим Хуан Сяолуна, мы должны насладиться плодами нашего труда следующие нескольких дней».

Последние два месяца они были в дороге. Это было скучно, даже их нижняя часть, казалось, издавала зловоние.

Толстый старик усмехнулся: «Слухи говорят, что так называемая первая красотка мира боевых духов, Ши Сяофей, даже симпатичнее, чем Чжоу Ин. Действительно, мы обязательно должны вознаградить себя».

http://tl.rulate.ru/book/1513/325064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что там с нижней частью?😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку