Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 552 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 552: Призыв врат ада

Всё верно, после поглощения духовного эмбриона, Хуан Сяолун получил способность превращать чистую духовную энергию из пустоты в духовные камни!

Хуан Сяолун посмотрел на камень, висящий в воздухе. Его рука двинулась, нежная сила потянула камень к его ладони. Духовная энергия текла внутри камня, обильна и живая. Тем не менее, Хуан Сяолун все еще был разочарован, потому что камень в руке у него был всего лишь камнем второго класса.

Хотя второй класс имел ценность в маленьком мире, как Мир боевого духа, в Галактике Черной Черепахи имели ценность только первый класс и выше.

«Я говорю, ты мошенник, ты действительно жаден!» Чувствуя мысли Хуан Сяолуна, Император Драконов Ао Тайюй испугался: «Это первый раз, когда ты пользуешься этой способностью, и уже можешь сформировать духовный камень второго класса. Эта твоя способность продолжит крепнуть параллельно твоей силе, формирование духовного камня первого класса - это только вопрос времени».

Облако разочарования мгновенно исчезло с лица Хуан Сяолуна.

Правильно, это был только первый раз, когда он тестировал эту способность, и он легко получил камень духа класса 2. Когда он практиковался бы побольше, эта способность будет расти и дальше. Формирование камня первого класса была только вопросом времени.

Не ограничиваясь камнями первого класса, существовала возможность формирования камня святого сорта, даже божественного, он мог бы это сделать!

Хуан Сяолун снова протянул ладонь в пустоту, мгновенно привлекая обильную духовную энергию к его ладони, вращал её, уплотнял, пока не сформировал ещё один духовный камень.

Этот духовный камень содержал гораздо большую духовную энергию, чем первый, и поток духовной энергии внутри был намного более стабильным. Несмотря на это, это всё еще был второй класс.

Вихри чистой духовной энергии продолжали блуждать в пустоте, превращаясь в духовные камни один за другим.

Один час, два часа ... прошло три часа.

Хуан Сяолун поглотил духовный камень божественного сорта и запустил свою способность к мгновенному восстановлению, быстро пополняя свою истощенную боевую ци. Несмотря на кажущееся для него легким сосредоточение духовной энергии в духовный камень, количество боевой ци, необходимое в процессе, было ужасающим.

Если бы не тот факт, что Хуан Сяолун прорвался до вершины Царства Бога позднего первого уровня, это бесконечное создание духовных камней, вероятно, истратило бы всю его боевую ци через полчаса.

Оправившись от потери боевой ци, Хуан Сяолун продолжал конденсировать больше духовных камней.

Вскоре прошел день.

Скорость Хуан Сяолуна по сбору и формированию духовной энергии стала выше. Один камень занимал у него дюжину мгновений, но теперь, через день, ему потребовалось всего два-три момента, чтобы сформировать один духовный камень.

На следующий день, несмотря на то, что камни оставались вторым классом, они росли в качестве. Хотя это было лишь небольшое улучшение, Хуан Сяолун был в восторге. При таком раскладе, день, когда он сможет конденсировать камень первого уровня, был недалеко.

Время текло, прошло еще полмесяца.

Камни духов, которые он формировал из воздуха, улучшались от низкого сорта до среднего, и теперь они достигли высококачественного второго класса. Не говоря уже о том, что время, затраченное на их создание, сильно сократилось, до одного мгновения. Хуан Сяолуну просто требовалась одна секунда, чтобы получить камень второго сорта высокого качества.

Месяц спустя.

Качество камней духа продолжало расти, и достигло лучших камней второго сорта. Выше был камень только первого класса!

В течение этого месяца каждый раз, когда боевая ци Хуан Сяолуна была истощена, он останавливался и начинал снова с момента восстановления его боевой ци. Он заметил, что благодаря этому непрерывному циклу истощения жидкая боевая ци в его море Ци действительно увеличилась. Более того, он заметил, что эта практика в один месяц на самом деле отточила его контроль над боевой ци.

Прошло два месяца.

Хуан Сяолун хватался за пустоту. В мгновение ока три камня выпали с воздуха.

К настоящему времени, за одну секунду он мог конденсировать три духовных камня.

Тем не менее, Хуан Сяолун наморщил брови, глядя на эти три камня. Прошло два месяца, но он все еще не мог сформировать камень первого сорта. Независимо от того, как он пытался сжать духовную энергию, пока он собирал ее, самым высоким уровнем, которого он до сих пор добивался, стал лучший камень второго сорта.

«Тот факт, что ты уже можешь сформировать лучший камень второго класса всего через два месяца, уже замечателен».

Хуан Сяолун глубоко вдохнул, соглашаясь со словами Императора. Затем он перевернулся, глядя на большой кусок нефритового камня, который раньше содержал духовного эмбриона. Это был материал, по ценности превосходящий духовный камень божественного класса.

Идея мелькнула у него в голове, когда он посмотрел на огромный кусок нефритового камня. Именно после того, как он поглотил духовный эмбрион, он получил эту способность, возможно, этот нефритовый камень, который взращивал эмбриона, мог помочь ему формировать камни первого сорта.

С этой мыслью его духовная сила медленно погрузилась в нефритовый камень, достигая сероватого пространства.

Хуан Сяолун вздрогнул; это верно, там было пространство!

Пространство!

Будучи мастером Царства Бога, который мог манипулировать законами времени и пространства, создание независимого пространства можно было устроить просто щелкнув пальцами.

Извлекая духовную силу из нефритового камня, Хуан Сяолун немедленно попробовал ухватиться рукой за воздух. Из глубокой пустоты вырвалась чистая духовная энергия, превратившись в духовный камень в яркой вспышке.

Этот духовный камень был явно иным, чем те, что были раньше.

Теплая духовная энергия, содержащаяся внутри духовного камня, ощущалась даже снаружи, обильная, энергичная и стабильная.

«Первый сорт!» Император выпалил в шоке, увидев этот новый камень.

Повертев духовный камень в руке, он глухо усмехнулся. Наконец, ему удалось сформировать камень первого сорта. Еще более восхитительным было то, что этот камень в руке был близок к среднему классу.

Хуан Сяолун, погруженный в свою радость, попробовал еще раз.

Однако, через два месяца, Хуан Сяолун заметил, что независимо от того, как он пытался, лучшее, что он смог достичь, это средний камень первого сорта.

«Скорее всего, это связано с манипуляциями со времен и пространством». Император Ао Тайюй сказал после размышления: «Чем сильнее твоё понимание двух законов, тем более устойчивым будет пространство, которое ты создаешь внутри духовного камня, следовательно, и духовная энергия чище. Только тогда будет повышаться класс духовного камня».

Хуан Сяолун согласился.

На данный момент, похоже, ему придется подождать, пока он не прорвется в Царство Бога второго уровня, если он хочет сформировать камень высшего качества. Найдя суть проблемы, Хуан Сяолун, наконец, остановился.

Все еще осталось пять месяцев для оценки внешних учеников, поэтому Хуан Сяолун не спешил.

«О, верно, моя тактика Асуры достигла десятого уровня, я, вероятно, могу призвать врата ада!» Хуан Сяолун снова был возбужден.

Ад, мир высшего уровня, был сопоставим с Божественным Миром. Вход в такое место принес бы невообразимые преимущества Хуан Сяолуну.

http://tl.rulate.ru/book/1513/321550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку