Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 550 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 550: Поглощение духовного эмбриона

Когда Гуду Лен, Ван Бяоюань и другие исчезли, Хуан Сяолун тоже сделал свой ход.

Хуан Сяолун на самом деле не гнался за тем, чтобы занять первое место в этом испытании новых учеников. Для него самым важным теперь было продвижение к Царству Бога.

В течение трех дней большинство существ-призраков, с которыми он сталкивался, были в шаге от царства Бога. Количество существ-призраков Царства Бога было слишком низким, чтобы оправдать ожидания Хуан Сяолуна. Через три дня ему удалось убить не более двадцати.

В среднем не было даже десяти в день, что угнетало Хуан Сяолуна.

Если всё продолжало бы двигаться с такой скоростью, он потратил бы десять дней, прежде чем он смог бы продвинуться к пику границы в Царства Бога.

«Десять дней»,- пробормотал Хуан Сяолун.

Продолжительность задания новых учеников составляла один месяц, минус десять дней, необходимых для достижения пика границы в Царства Бога, осталось только двадцать дней.

«Кажется, я смогу прорваться в Царство Бога, только когда вернусь». Поглощение духовного эмбриона, не было чем-то таким, что можно было бы сделать за десять дней или полмесяца. Следовательно, у него не было другого выбора, кроме как ждать возвращения в институт, прежде чем усовершенствовать духовный эмбрион.

В мгновение ока прошло десять дней.

Руками, изогнутыми, как когти, Хуан Сяолун разгромили призрачное существо Царства Бога, напавшее на него. Его рот раскрылся и проглотил душу призрака в своё теле, он запустил Пакт крови, чтобы поглотить его душу.

Когда Хуан Сяолун закончил поглощать душу своей последней жертвы, его тело внезапно содрогнулось. В его теле прозвучал низкий шум, сопровождаемый нарастающим током энергии.

Радость наполнила его сердце пик границы царства Бога! Наконец, он был на пике!

Спустя некоторое время Хуан Сяолун подавил радость в своем сердце и достал маркер ученика. В последние десять дней он не обращал внимания на очки, поэтому он понятия не имел, каков был его нынешний рейтинг.

«Седьмое место, 683,21 миллиона очков». Когда луч его сознания погрузился в маленький маркер, в его сознании появилось сообщение.

«Седьмое место, все еще не так уж плохо», - подумал Хуан Сяолун.

Он сосредоточился на охоте на существ-призраков Царства Бога, иногда нападал на существо на грани в Царство Бога. Тем не менее, его результат лучше, чем он ожидал. Его худшее предположение заключалось в том, что кто-то мог выгнать его из первой десятки.

В настоящее время Гуду Лен занимает первое место, однако на этот раз Ван Бяоюань занимал второе, а Цзян Шаозе был третьим.

Теперь, когда он достиг своей главной цели прорваться в пик границы в Царства Бога, пришло время постараться изо всех сил.

Хуан Сяолун прыгнул в воздух, истинная энергия сущности в его дантяне закружилась, создавая слой истинной сущности на поверхности его кожи, который продолжал расширяться. Истинный огонь превратил его непосредственное окружение в море огня, сжигая каждое призрачное существо, охваченное его ярким пламенем.

Против этих существ-призраков наиболее эффективным методом был его истинный огонь, что побудило Хуан Сяолуна забыть про свой навык мечей Асуры или другие боевые навыки.

Прошло полмесяца.

Хуан Сяолун, который первоначально был на седьмом месте, начал быстро набирать обороты, это было дежавю отбора абитуриентов, он занимал первое место. Гуду Лен занял второе. За десять дней до этого Гуду Лен, Ван Бяоюань, Цзян Шаозе и другие втайне ликовали о менее выгодном положении Хуан Сяолуна, никто не ожидал, что в течение полугода этот человек выкинет тот же трюк, который он сделал во время отбора.

В последующие дни ни у кого не было никаких ожиданий. Независимо от того, как Гуду Лен пыжился сузить разницу в очках, она только расширялась.

Как и ожидалось, первое место снова покорилось Хуан Сяолуну.

Когда Чжан Тяньчуань привел учеников обратно в ми Черной Черепахи, Ван Бяоюань и Цзян Шаозе выглядели не слишком счастливыми.

Ван Бяоюань особенно. Он исследовал карту сокровищ и обнаружил чистую металлическую сущность и за два месяца до этого был в закрытой практике, чтобы усовершенствовать её. Единственная мотивация Ван Бяоюаня в участии в задании новых учеников заключалась в том, чтобы немного сместить центр внимания с Хуан Сяолуна, но кто знал, что разница в очках на этот раз была даже больше, чем во время отбора!

Чжан Тяньчуань привел всех обратно в зал Высшей Гармонии, где он раздавал награды за три первых места.

Ван Бяоюань наблюдал с мрачным выражением, когда Хуан Сяолун поднялся, чтобы получить награду за первое место. «Ублюдок, наслаждайся этим, пока можешь! Подожди до следующего задания, давай посмотрим, сможешь ли ты по-прежнему вести себя так высокомерно!»

Передавая награды Хуан Сяолуну, Чжан Тяньчуань произнес несколько любезных слов. Всего через полчаса Чжан Тяньчуань распустил учеников с площади.

Оставив зал Верховной Гармонии, Хуан Сяолун вернулся в усадьбу своего Учителя и нырнул внутрь храма Сюйми.

Внутри храма Сюйми Хуан Сяолун вспыхнул от волнения, глядя на духовный эмбрион в центре Десяти Фигур Будды, его сердце ускорялось.

Наконец, пришло время поглотить этот врожденный духовный эмбрион. Каждый день он мог только смотреть на него, в его сердце был зуд, он долго ждал, когда этот день придет.

«Не забывай, этот духовный эмбрион сформировал свой собственный интеллект, ты должен быть очень осторожен». Голос императора Ао Тайюя напомнил Хуан Сяолуну: «Если ты потерпишь неудачу, его сознание захватит твой».

Император Драконов Ао Тайюй не мог помочь Хуан Сяолуну во время поглощения, все зависело от самого Хуан Сяолуна. Следовательно, Император Драконов Ао Тайюй напомнил ему о риске.

Хуан Сяолун кивнул, успокаивая его волнение. Сделав глубокий вдох, чтобы успокоить свои эмоции, он подошел к духовному эмбриону.

Когда его эмоции были похожи на поверхность неподвижного озера, Хуан Сяолун запустил тактику Асуры, постепенно высасывая энергию эмбриона.

Прошел короткий момент, и Хуан Сяолун открыл рот, глубоко вдохнув. В это мгновение страшное количество духовной энергии, содержащейся внутри эмбриона, ворвалось, как цунами в его тело.

Даже его физическое тело Истинного Дракона задрожало от внезапного притока энергии от духовного эмбриона, вызвавшей колкую боль, которая потрясла Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун быстро сфокусировался, управляя тактикой асуры цикл за циклом, когда пульсирующая боль пробивалась сквозь него, в то время как он продолжал поглощать ужасающее количество духовной энергии.

Опять и опять.

Через несколько часов боль облегчилась. Несмотря на это, Хуан Сяолун не осмелился расслабиться, так как он остро ощущал, что сопротивление эмбриона усиливалось.

Спустя день сопротивление эмбриона не только не уменьшилось, но было еще более жестоким. Чем жестче он боролся, тем быстрее духовная энергия текла к Хуан Сяолуну.

На теле истинного дракона Хуан Сяолуна поползли трещины.

http://tl.rulate.ru/book/1513/321548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сейчас снова взорвётся!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку