Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 547 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 547: Великая церемония принятия ученика

Глаза молодого человека были ледяными, глядя на Хуан Сяолуна: «Ублюдок, неужели ты думаешь, что если ты прошёл отбор, никто не осмелится забрать твою жизнь? Позволь мне объяснить тебе, очень многие внешние ученики теряют свою жизнь по время выполнения различных задач вне института».

Это была явная угроза.

Были смертельные риски каждый раз, когда внешние ученики института выходили на выполнение задач, и в целом институт не вкладывал бы ресурсы в расследование причины смерти внешнего ученика.

«Да ты что?» Хуан Сяолун с холодной усмешкой возразил: «Тогда, может быть, ты не знаешь, что и многие внутренние ученики института также теряют свою жизнь, выполняя задания снаружи».

«Ах ты!» Резкий блеск взорвался в глаза внутреннего ученика, жажды крови взревела в его сердце. Но он не сделал никакого движения, потому что внутренним ученикам было запрещено атаковать внешних. Это было одно из строгих правил института Черного воина, которое он не осмеливался нарушать, поэтому он решительно подавил желание убить говнюка перед собой.

«Маленький ушлёпок, через два месяца всех новых учеников отправят на задание, и я посмотрю, как долго ты сможешь сохранять свое высокомерие». Взгляд в его глазах становился все более морозным.

Основополагающий смысл его слов состоял в том, что через два месяца, когда Хуан Сяолун выйдет за пределы института, тот будет преследовать Хуан Сяолуна. Однако поддержка, стоявшая за ним, должна была быть существенной, если он осмелился сказать об этом публично.

Бросив это предложение Хуан Сяолуну, молодой человек фыркнул и ушел.

Хуан Сяолун не остановил его.

«Я чувствую пылающую ледяную энергию, исходящую от этого молодого человека, он, вероятно, является основным учеником семьи Линь». Император драконов Ао Тайюй добавил: «Только основные члены семьи Линь практиковали секретную технику Линь,« Техника огненного льда», может излучать такую энергию».

Семья Линь была одной из супер-сил в галактике Чёрной Черепахи. В прошлом, возможно, Хуан Сяолун не хотел нарываться, но теперь все изменилось.

«Тем не менее, я должен как можно скорее прорваться в Царство Бога», - подумал Хуан Сяолун. При его нынешней силе он мог выйти против Царства Бога Второго уровня или ниже, однако, если он наткнулся бы на врага выше Царства Бога второго уровня, он заработал бы себе неприятности. Независимо от времени и места, собственные силы были самыми важными.

Конечно, Хуан Сяолун не был настолько наивен, что предполагал, что один только статус личного ученика Директора института позволит ему уйти безнаказанным.

Спустя короткое время Хуан Сяолун получил как удостоверение личности ученика, так и халат. Выйдя из Зала Высшей Гармонии, Хуан Сяолун вернулся прямо к усадьбе Фэн Яна вместо того, чтобы слоняться по улицам.

В Институте черного воина внешним ученикам не выделяли личный двор. Обычно четыре ученика делили комнату, что было неудобством для Хуан Сяолуна. Поэтому на данный момент Хуан Сяолун остался в усадьбе Фэн Янгаа, чтобы он мог культивировать без помех.

Он планировал переехать, как только его повысят до внутреннего ученика, ведь каждому внутреннему ученику был предоставлен свой личный двор. Несмотря на то, что его мастер Фэн Ян не возражал против этого, Хуан Сяолун предпочитал быть менее зависимым от своего Учителя.

После того, как Хуан Сяолун вошел в усадьбу Фэн Яна, вдалеке один внутренний ученик вышел из тени с шокированным выражением, глядя в сторону, где исчез силуэт Хуан Сяолуна. Прошло долгое время, прежде чем он пришёл в себя.

Спустя некоторое время тот же внутренний ученик прибыл во внутренний двор, сообщив молодому человеку, который хотел разобраться с Хуан Сяолуном, что он увидел.

Молодой человек, Линь Цзюнь, был ошеломлен тем, что услышал: «Ты уверен, что уродец вошел в поместье директора?»

«Да, старший брат Линь Цзюнь». Этот внутренний ученик спросил: «Как вы думаете, это может быть ... ?!»

«Хуан Сяолун!» Линь Цзюнь помрачнел; если новый ученик способен входить и выходить из усадьбы директора, как ему заблагорассудится, даже слепой может понять личность этого нового ученика.

Неудивительно, что новый ученик осмелился показать такое высокомерие!

«Старший брат Линь Цзюнь, я думаю, мы должны просто забыть об этом». Этот внутренний ученик пытался уговорить его.

В глазах Лин Цзюня вспыхнул свет, он махнул рукой ученику, сказав: «Уходи пока можешь».

Ученик отступил из двора.

Линь Цзюнь остался там, заложив руки за спиной. Забыть об этом? К сожалению, его сердце не хотело отпускать такие вещи!

Что касается Хуан Сяолуна, после возвращения в усадьбу Фэн Яна, он продолжал культивировать, поглощая гранулы черного воина. Он планировал в течение полумесяца усвоить все двадцать тысяч гранул, которые Фэн Ян дал ему раньше, и закончить все до церемонии ученичества.

Чтобы усовершенствовать все двадцать тысяч гранул за полмесяца, в среднем, он должен будет усваивать более тысячи трехсот в день.

Тем не менее, Хуан Сяолун не смел поглощать слишком много за раз.

Его тело Истинного Дракона выдержало бы поглощение двухсот гранул за раз, но это было пределом того, что мог выдержать Хуан Сяолун.

Время текло как вода.

Каждый раз Хуан Сяолун обрабатывал гранулы партиями по двести.

Полмесяца спустя, в храме Сюйми, Хуан Сяолун открыл глаза, выдохнул мутную ци изо рта и встал на ноги.

После утомительного поглощения он, наконец, прикончил эти двадцать тысяч гранул. Двадцать тысяч гранул и боевая ци Хуан Сяолуна, истинная энергия и физическое тело Истинного Дракона показали большой скачок в силе, даже его душа прояснилась. Если бы известие о том, что Хуан Сяолун поглотил двадцать тысяч гранул черного воина, распространилось, великое количество людей было бы перепугано до смерти.

Фен Яна сразило головокружение, когда он узнал, что Хуан Сяолун усвоил целую тысячу гранул за пятнадцать дней, но теперь их число увеличилось в двадцать раз ...

Хуан Сяолун вышел из храма Сюйми. В это время солнце только поднималось на горизонте, но весь мир черной черепахи уже суетился, так как сегодня была церемония принятия ученика директора института.

Многочисленные мастера Галактики Черной Черепахи прибыли в мир черной Черепахи через трансмиссионные массивы из разных частей галактики.

Во всём мире была праздничная атмосфера, каждый город был украшен красочными фонарями и цветами.

Группа за группой учеников института вела гостей каждой семьи в центральный большой зал института, где будет проводиться церемония.

К тому времени, когда Хуан Сяолун вышел из храма Сюйми, директор Института Фэн Ян уже был в большом зале, приветствуя гостей, прибывших со всей галактики. До этого он поручил старейшине Чжан Тяньчуаню ждать, пока Хуан Сяолун выйдет из закрытой практики и отправить его в большой зал.

По дороге Чжан Тяньчуань подробно объяснил Хуан Сяолуну шаги, связанные с церемонией, и на что ему нужно обратить внимание. Церемония включала в себя множество сложных шагов, и Хуан Сяолун сохранил каждый из них памяти.

Когда Чжан Тяньчуань привел Хуан Сяолуна в большой зал, многие высокопоставленные гости-эксперты почти сразу же обратили на него внимание.

В этот день во всей Галактике Черной Черепахи Хуан Сяолун был центром внимания не только потому, что он собирался стать личным учеником директора Черного воина, но и благодаря таланту и силе, которые он проявил во время нового отбора.

Именно поэтому на церемонии принятия ученика присутствовали многие патриархи небесного царства, что никогда не происходило на прошлых церемониях.

http://tl.rulate.ru/book/1513/321545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку