Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 541 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 541: Вопрос

Пятьсот шестьдесят три демонических зверя Царства Бога!

Если бы ученики, смотревшие снаружи, узнали об этом, они, вероятно, были бы остолбенели на месте.

Сколько демонических зверей Царства Бога всего жило в мире Звездного леса? Вероятно, половина из них была убита Хуан Сяолуном.

«Но этого все еще недостаточно», - пробормотал себе Хуан Сяолун, отбрасывая ядро демонического зверя.

Эти пятьсот шестьдесят три ядра зверей были явно недостаточны. Он подсчитал, что ему понадобится хотя бы еще тысяча.

«Похоже, мне нужно придумать другой способ, покинув это место». Хуан Сяолун чувствовал себя несколько подавленным. В тот момент его сознание погрузилось в маркер.

Тридцать миллионов?

«Я смогу превзойти эту сумму за сегодня».

Хуан Сяолун вскочил, размахивая мечами Асуры в руках. Многочисленные огненные клинки собрались в свирепый циклон, несущийся по небу с ядрами зверей, вращающимися с высокой скоростью.

С самого начала Хуан Сяолун использовал свои клинки Асуры, чтобы атаковать, в сочетании с его «Крыльями демонов». До этого момента он ещё не призвал близнецов-драконов и не преображал душу.

Он также не использовал Божественное искусство Сюйми.

Тем не менее, Хуан Сяолуну этого было достаточно, чтобы достичь первого места.

Когда занавес девятого дня опустился, табло взорвалось ярким светом, пронзая десять тысяч чжан до небес. Кристаллический камень содрогнулся, когда толпа смотрела с ошеломленными выражениями. Человек, которого все считали номером один, фактически был отодвинут на второе место!

Первое место, Хуан Сяолун!

Эти два слова на самой вершине табло испускали ослепительное сияние.

В тот момент, когда Хуан Сяолун захватил первенство, вся площадь дрогнула, толпа разразилась шумом.

«Он действительно сделал это, он занял первое место!»

«Что за монстр - этот Хуан Сяолун?»

«Даже Гуду Лен был побеждён!»

Скрытые глубоко в пустоте, Ли Чжицун и Су Хаодун оба были поражены.

«Может быть, это временно? Еще есть день, Гуду Лен все еще может вырвать первое место!»- сказал Су Хаодун. Но действительно ли у Гуду Лена была надежда на то, чтобы вернуть себе первое место?

Хуан Сяолун в короткое время увеличивал разрыв между ними.

Тридцать тысяч, сто тысяч, миллион!

Через час очки Гуду Лена были уже десять миллионов позади Хуан Сяолуна, и разрыв между ними только увеличивался.

В Облачном море, в пределах определенного пространства внутри города Гуду, некий старик сидел над огромным алтарем. Глаза этого старика были полностью белыми, включая его зрачки.

Белые глаза старика мерцали золотым светом, он бормотал про себя: «В самом деле есть кто-то, кто мог бы обогнать Лен’эра! Мне любопытно узнать, что за уникальное телосложение у этого человека!»

Этот старик был не кто иной, как предок Гуду Лена, Гуду Батьян.

Подобно Гуду Батьяну, другие патриархи супер-сил догадывались о реальном таланте и силе Хуан Сяолуна. С другой стороны, старейшина Чжан Тяньчуань, который наблюдал за нынешним отбором, с поспешностью доложил об этом на высшем уровне института.

В общем разбирательстве, такой простой надзиратель, как Чжан Тяньчуань, не должен был представлять какие-либо отчеты до окончания отбора, но в этой ситуации, когда Гуду Лена фактически превзошёл другой человек, и разница только увеличивалась с течением времени, это побудило его сделать это.

Кем был Гуду Лен?

Гений, которого даже их Директор Института Черного Воина хотел получить как личного ученика, но теперь появился тот, кто был еще более чудовищным гением, что это означало?

Внутри института черного воина, директор Института Фэн Ян был потрясен, слушая отчет: «Что?! Гуду Ленг был побеждён!»

«Это так, Директор», - подтвердил Великий Старейшина. «Об этом сообщил Чжан Тяньчуань несколько мгновений назад, это имя мальчика Хуан Сяолун, но ... согласно отчету, во время теста на пригодность, его сила была только в диапазоне 2000 очков».

Директор Фэн Янь постепенно успокоился, в его глазах вспыхнул свет.

«Директор, с этим Хуан Сяолуном … что вы думаете?» Этот Великий Старейшина колебался.

«Наблюдайте за ним». Директор Института Фэн Ян торжественно произнес: «Отправьте кого-нибудь, чтобы проследить за этим Хуан Сяолуном».

«Да, Директор».

В то время как различные силы пребывали в шоке, Хуан Сяолун стоял над огромным морем и убивал призрачных существ.

Морская вода была чисто черной, бесконечное количество призрачных существ жило на дне моря.

Истинный огонь сущности распространился из тела Хуан Сяолуна, превратив сразу несколько сотен ли вокруг него в море огня.

Хуан Сяолун двинулся вперед, и на его пути появлялись все новые существа-призраки, которые только что вышли из моря, но мгновенно были сожжены дотла. Увидев это, Хуан Сяолун активировал Пакт Крови, открыл рот и глубоко вдохнул. Менее чем за мгновение многочисленные души призраков были втянуты в тело Хуан Сяолуна.

Что касается существ-призраков Царства Бога, Хуан Сяолун захватывал и запечатывал их души, прежде чем бросить их в пагоду сокровищ Линглонг.

К этому моменту Хуан Сяолун больше не беспокоился об очках на табло. Если произошла бы смена позиций, маркер дрогнул бы как указание, давая ему знать.

Возвращаясь на площадь, эксперты и ученики различных сил продолжали тупо смотреть на кристальный камень в воздухе, пока очки Хуан Сяолуна всё взлетали вверх. Хотя очки Гуду Лена также сумасшедше выстрелили, это выглядело как тщетное усилие, ведь их разрыв расширялся. В какой-то момент он преодолел разницу в 130 миллионов очков.

Цзян Шаозе на третьем месте выглядел еще более жалким, имея разрыв в более 600 миллионов очков между ним и Гуду Леном. Было бы милосердно вообще не упоминать Ван Бяоюань.

Над морем призраков Хуан Сяолун только что убил существо царства Богов в середине первого уровня, запечатал его душу и убрал её в пагоду сокровищ Линглонг, когда воздушное пространство на всем миром звездного леса вдруг задрожало. В мгновение ока все ученики снова появились на площади Зала Героев.

Прошло десять дней.

Отбор, наконец, подошёл к концу, и все оставшиеся в живых ученики вернулись назад.

Десять дней назад было более восьмидесяти миллионов учеников, но вышли около пятидесяти миллионов, остальные были превращены в пищу для демонических зверей, монстров и демонов.

Когда появился Хуан Сяолун, все взгляды уставились на него, будь то ученики Института черного воина или ученики других семей, участники или зрители. Все их внимание упало на Хуан Сяолуна.

Взгляд в их глазах выглядел так, будто они смотрели на ужасающего монстра. Зависть, ненависть, ревность, шок, страх, все в одном.

В конце отбора итоговый результат Хуан Сяолун превысил 3,5 миллиарда очков! Это было число, которое заставляло людей сходить с ума! Число, которое представляло кровавую картину, число, из-за которой трудно было вообразить.

Убийство демона на грани прорыва в царство Бога принесло 800 очков, убийство Царства Бога раннего первого уровня давало 10 000 очков, а в середине первого уровня царства Бога стоило 50 000 очков. Сколько демонов Царства Бога нужно было убить, чтобы достичь этой ошеломляющей цифры?

Победитель предыдущего отбора даже не достиг 2 млрд очков.

Счет Гуду Лена был столь же поразительным, но он блек по сравнению с Хуан Сяолуном. Очки Гуду Лена немного превысили 2,8 млрд.

В то время как Цзян Шаозе на третьем месте собрал более 1 миллиарда очков.

«Ты Хуан Сяолун?» В какой-то момент Ван Бяоюань предстал перед Хуан Сяолуном.

«Верно», - равнодушно ответил Хуан Сяолун.

«Если я не ошибаюсь, ты всего лишь на грани прорыва в Царство Бога, верно? Мне очень любопытно, как тебе удалось накопить более 3,5 млрд очков?!»- спросил Ван Бяоюань.

Он занял четвертое место. Неспособность войти в тройку привела его в плохое настроение.

http://tl.rulate.ru/book/1513/317601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку