Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 525 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 525: Духовный эмбрион

Первоначально Хуан Сяолун считал, что эта планета необитаема, что побудило его принять решение остановиться здесь, но когда его ноги коснулись земли, он сразу почувствовал нечто особенное.

«В этой планете есть что-то странное», - подтвердил Император Драконов.

Хуан Сяолун кивнул.

Он не ожидал, что у Императора Драконов будет такое же чувство. Поскольку Император Драконов подтвердил его подозрение, тогда с этой планетой определенно было что-то не так.

«С твоей текущей скоростью мы сможем добраться до Центрального Звездного поля за четыре месяца, времени достаточно». Император Драконов сказал: «Давайте сначала исследуем эту планету».

Хуан Сяолун имел точно такое же намерение. Таким образом, он двинулся вперед.

Когда он двинулся вперед, Хуан Сяолун увидел только песок и камни вокруг себя. Песок и камни тусклого черного цвета, не было и намека на жизнь. Даже воздушное пространство этого мира было мрачным серым с бесконечной песчаной бурей, покрывающей большую площадь.

«Каждый клочок жизненной энергии этой планеты, даже законы времени и пространства в хаотическом слое, чувствуются, будто они были извлечены». Император Ао Тайюй сказал: «Из-за этого планета выглядит мертвой, без намека на жизнь. Я действительно не могу обнаружить ни малейшего изменения законов времени и пространства ».

Хуан Сяолун спросил: «Может ли это быть великий мастер, культивирующий здесь злую технику, что украл жизненную энергию этой планеты, а также ее законы времени и пространства?»

Император сомневался: «Невозможно. Никто не может отменить законы времени и пространства, в том числе мастера Небесного царства. Не говоря уже о том, что на некоторых планетах существует ужасающее количество жизненной энергии, даже если мастер Небесного царства пытался извлечь жизненную энергию планеты, он едва смог бы извлечь половину за десять тысяч лет».

Хуан Сяолун ничего не сказал. Вместо этого он открыл своё Око ада, и поглядел вглубь земли, заметив несколько нитей зеленоватой энергии внизу.

Эти зеленые нити энергии содержали обильную жизненную энергию.

«Подземный мир?» Когда Император услышал, как Хуан Сяолун упомянул о зеленой энергии под землей, он был ошеломлен на секунду, прежде чем дрожь пробежала по его телу: «Может быть ... Быстро, иди вниз!»

«Вниз?» Хуан Сяолун немного растерялся. Несмотря на то, что он усовершенствовал пятнадцать изначальных божественных драконов, которые позволили ему контролировать воду, землю, металл, огонь и дерево в его окружении, он мог бы, по крайней мере, пройти только около сотни чжан под землю. Если бы он пошел глубже, он ничего не мог сделать.

Причиной было его отсутствие силы.

«Я направлю тебя», - сказал Император, немедленно выбегая из Драконьей Жемчужины. Его божественное золотое тело дракона закрыло пространство вокруг Хуан Сяолуна. Он мгновенно вывел Хуан Сяолуна под землю, все глубже и глубже погружаясь внутрь.

Через мгновение они оба достигли пятисот метров под землей, где Хуан Сяолун увидел зеленые нити энергии. Когда Хуан Сяолун и Император Ао Тайюй прибыли под землю, эти зеленые нити энергии уже поплыли вокруг них.

Хуан Сяолун вдохнул, вдыхая какую-то зеленую энергию в свое тело. Его тело дрожало, он чувствовал себя невероятно свежим. Ци Асура в его теле стало намного чище в одно мгновение. То, что Хуан Сяолун считал непостижимым, что эти зеленые энергетические нити действительно содержали законы времени и пространства!

Император Ао Тайюй был в восторге: «Пойдем, давай посмотрим что впереди». Не дожидаясь ответа, он обернулся вокруг Хуан Сяолуна и полетел вперед.

Чем дальше они шли, тем плотнее становилась зеленая энергия.

Оглядевшись, Хуан Сяолун заметил, что тусклого песка и камней уже не видно. Вместо этого они вошли в светло-зеленое пространство, похожее на пространство, открытое мастерами Небесного царства.

Император Ао Тайюй продолжал летать вперед, неся Хуан Сяолуна около часа, прежде чем они, наконец, остановились.

Хуан Сяолун посмотрел вперед, сразу же увидев большой зеленый, нефритовый камень, парящий недалеко от них. Это была нефритовая зеленая ромбовидная колонна, достигающая роста двух взрослых мужчин. Зеленая нефритовая колонна была зеленой и почти прозрачной, как кристалл. Внутри нефритового камня были пузырьки зеленой жидкости, которые постоянно двигались, смутно формируя силуэт человека.

«Это действительно духовный эмбрион, выведенный природой!» Воскликнул Император Ао Тайюй с возбужденным лицом.

Хуан Сяолун никогда не видел, чтобы этот старый дракон так волновался со времени его воскрешения. Он повернулся к пузырькам зеленой жидкости внутри нефритового камня: «Он чем-то полезен?»

Духовный эмбрион?

Несмотря на его подозрения, Хуан Сяолун остро чувствовал, что зеленая жидкость внутри этого нефритового камня наверняка поможет ему прорваться к вершине конца десятого уровня Святого царства.

Даже встать на пороге Царства Бога!

К этому времени Император Драконов Ао Тайюй и Хуан Сяолун уже стояли прямо перед зеленой колонной из нефритового камня, Император снова и снова обходил колонну, бормоча непрестанно: «Какое сокровище ах, несравненное сокровище!»

Император, вероятно, повторил эти несколько слов примерно сто раз.

«Я спрашиваю, Старый Дракон, оно так полезно?» Хуан Сяолун не мог удержаться и повысил голос.

Хотя он был совершенно уверен, что эта вещь здесь может помочь ему продвинуться к порогу Царства Бога, он не мог понять преувеличенному волнению Старого Дракона.

Голос Хуан Сяолуна постепенно успокаивал эмоции Императора, но все же было очевидно, что его волнение еще не рассеялось: «Маленький Хуан, это потому, что ты не представляешь, насколько это ценно. Позволь мне рассказать тебе, что этот зеленый нефритовый камень более ценен, чем любой камень божественного качества».

«Что, более ценный, чем камень божественного ранга?» Хуан Сяолун был ошеломлен, ему было трудно поверить в это. Во всей Галактике Черной Черепахи божественные камни считались драгоценным товаром.

Одной из причин было их нехватка. Даже сверхдержавы в Галактике Черной Черепахи неохотно тратили бы драгоценные камни божественного качества, время, которое потребовалось божественному камню, чтобы сформироваться – составляло несколько десятков тысяч лет.

Тем не менее, «Старый дракон» утверждал, что этот зеленый нефритовый камень намного превосходит любые камни божественного качества.

«Ха, я напугал тебя?» Чувствуя изменения в выражении Хуан Сяолуна, Император рассмеялся: «И зеленая жидкость внутри этого нефритового камня не так проста, как ты думаешь. Эта зеленая жидкость в десять тысяч раз дороже, чем нефритовый камень».

«Десять тысяч раз!» Хуан Сяолун внезапно почувствовал головокружение.

Император добавил: «Эта зеленая жидкость, скорее всего, сформирована из всей жизненной энергии на этой планете, сжатой в эту концентрированную форму. Можешь ли ты представить себе сколь богатое это количество энергии? То, что действительно редко, - это законы времени и пространства в этой зеленой жидкости, породили разумную жизнь!»

В глазах Хуан Сяолуна горел лихорадочный блеск.

«Эта зеленая жидкость уже обладает некоторым духовным интеллектом, по виду, она близка к формированию человеческой формы. Через десятилетие или около того оно вырвется из камня, и станет настоящим живым организмом! »- воскликнул Император Драконов Ао Тайюй. «Это духовный эмбрион, о котором я только что читал в некоторых древних рукописях. Рождение каждого духовного эмбриона потрясает весь мир. Как только он вырывается из нефритового камня, он уже является мастером Царства Бога».

Царство Бога прямо в момент его рождения!

Глаза Хуан Сяолуна расширились от шока, разве это не было слишком страшно?

http://tl.rulate.ru/book/1513/315454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку