Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 516: Кто-то способен убить нашего наставника храма?

После одной команды Хуан Сяолун возглавил грандиозный парад экспертов святого царства, они помчались до Империи Дуаньрен. Среди тысячи экспертов святого царства, которых он привез в штаб-квартиру Храма божеств, чуть больше девяноста человек погибли в бою. Осталось более девяти сотен экспертов.

В то время как Хуан Сяолун помчался с Чжао Шу и другими, с другой стороны, силы Великой армии храма Божеств приближались к Имперскому городу Дуаньрен.

Филиалам храма Божеств удалось собрать большую армию, превышающую сорок миллионов, более слабыми были пики позднего Хаотяня десятого уровня и более двух миллионов экспертов Сяньтяня. Эти воины-хаотяня и ранние эксперты Сяньтяня были учениками больших семей и больших сект из разных королевств на континенте снежного ветра, которые подчинялись Храму Божеств.

Даже если империя Дуаньрен обладала большой армией, они не могли устоять перед массивной армией Храма Божеств.

«Старейшина Чжан, через полдня наша Великая армия раздавит Имперский город Дуаньрен». Один из лидеров филиала сообщил Чжан Цзинфану.

Чжан Цзинфан был одним из великих старейшин храма божеств.

Чжан Цзинфан кивнул: «Передайте приказ, наполную вперёд. В течение трех часов, пробейтесь в Императорский город Дуаньрен и убейте всех, кто сопротивляется!»

Другой лидер филиала замялся, прежде чем сказать: «Старейшина Чжан, Хуан Сяолун ясно дал понять, что Имперский город Благословенного Будды и Имперский город Дуаньрен находятся под его защитой. Более того, штаб не передал никаких приказов на атаку, разве мы не должны ждать директивы от штаб-квартиры, прежде чем действовать? »

В том же году, когда Хуан Сяолун объявил, что он был новым богом зверей, он действительно объявил миру, что Императорский город Будды и Императорский город Дуанрен находятся под его защитой.

Чжан Цзинфан бросил взгляд на лидера филиала, и выкрикнул холодно: «Все филиалы храма контролируются мной! Если я говорю в атаку, это означает в атаку! Тот, кто осмелится сомневаться в моей команде, подлежит смертной казни!»

Сердце лидера филиала вздрогнуло от страха, он опустил голову, чтобы показать подчинение, он больше не осмеливался произнести хоть слово.

Затем Чжан Цзинфан просмотрел вокруг себя на руководителей филиалов, подчеркнув: «Позвольте мне рассказать вам кое-что, наш Наставник уже прорвался в Царство Бога, теперь он является мастером Царства Бога! По сравнению с ним Хуан Сяолун - просто муха, пощечина от нашего Наставника легко убила бы его. Так что с того, если мы атакуем Императорский город Дуаньрен? После того, как мы уничтожим Императорский город Дуаньрен, наша армия отправится на север, чтобы уничтожить Империю Блаженного Будды!»

«Какой-то Хуан Сяолун, он действительно думает, что наш храм Божеств боится его!»

«Когда появится наш Наставник, он умрет, как муравей!»

Их Наставник был мастером Царства Бога!? Когда лидеры филиалов услышали это, все они были в восторге. Тень беспокойства, нависшего над их сердцами, исчезла в ничто.

«После того, как мы убьем Хуан Сяолуна, Врата Асуры, племена зверей, демонические кланы, те, кто не захочет подчиняться, будет уничтожен!»

«Правильно, тогда Врата Асуры, племена зверей и демонические кланы, все доверенные лица Хуан Сяолуна превратятся в наших рабов. Кроме того, мы не дадим членам семьи Хуан слишком легко умереть».

Эти лидеры филиалов возбуждались при их словесном обмене, окруженном смехом то здесь то там.

Под командованием Чжан Цзинфана, через три часа, великая армия храма Божеств наконец прибыла в Императорский город Дуаньрен. Миллионы учеников окружили периметр города.

Наверху стен стояли император Дуанрен, предок семьи Го, Го Чен, предок семьи Се, и эксперты святого царства, они глядели на плотное окружении.

Считая самого императора Дуанрен, число экспертов святого царства, охранявших императорский город, было всего тринадцать. В то время как храм Божеств имели тридцать пять филиалов, и каждый из их лидеров был экспертом святого царства. Кроме того, был также Великий Старейшина Храма Божеств Чжан Цзиньфана!

Тридцать шесть!

Император Дуанрен глубоко вздохнул, глядя на Чжан Цзиньфана, его звучный голос был чрезвычайно торжественным: «Старейшина Чжан, вы не боитесь вызвать гнев Господа Бога зверей?»

Чжан Цзинфан презрительно ухмыльнулся: «Бог зверей? Какой он нам Бог! Не беспокойтесь, после того, как я уничтожу вашу Империю Дуанрен, следующим будет Хуан Сяолун. Наш Наставник уже ворвался в Царство Бога! Убить жалкого Хуан Сяолуна, это требует всего лишь один удар ладони. ДуанРен, если ты сдашься и подчинишься мне сейчас, став одной из наших собак, я могу пощадить твою жизнь, если нет, УМРИ!»

«Умри!»

«Умри!» «Умри!»

Миллионы учеников храма Божеств кричали, размахивая руками в воздухе. Волны их голосов сотрясали небо, и даже можно было слышать его с большого расстояния.

«Так ли это?» Пока ученики храма Божеств размахивали руками, холодный голос раздался с горизонта. Хотя было не слишком громко, голос перекрыл бурные крики армии, словно голос содержал магическую силу.

Все четко слышали голос.

Ученики храма Божеств внезапно успокоились до жуткой тишины.

Чжан Цзинфан был ошеломлен на мгновение.

«Кто здесь ищет смерти!» Чжан Цзинфан щелкнул: «Сюда его!»

Как только его слова закончились, он заметил черноволосого молодого человек, одетого в парчовую одежду, которая отражала свет, как звезды. Скорость его была, по-видимому, была низкой, но на самом деле он был ужасно быстр.

На его парчовой одежде были вышиты диаграммы мифических зверей, не слишком много и не слишком мало. Ровно триста.

«Господин Бог зверей!» Когда император Дуанрен и предок Го, Го Чэнь, увидели черноволосого юношу, ни один из них не мог скрыть радость. Конечно, было и недоверие.

Однако на стороне Чжан Цзинфана была противоположная реакция: «Хуан Сяолун!»

Черноволосый молодой человек был не кто иной, как Хуан Сяолун.

Хуан Сяолун сокращал расстояние между ними.

«Мы с уважением приветствуем Господа Бога зверей!» Император Дуанрен, предводитель Го Чэнь и остальные эксперты Императорского города опустились на колени.

Хотя Император Дуанрен был правителем империи, ему все еще нужно было относиться к Хуан Сяолуну с уважением.

Хуан Сяолун улыбнулся: «Все, пожалуйста, встаньте».

Когда все встали на ноги, Хуан Сяолун сказал: «Брат Дуань Рен, просто зовите меня братом, как вы это делали в прошлом».

Император Дуанрен, предок Го и другие чувствовали себя польщенными, настаивая, что они не осмеливаются это сделать.

Увидев это, Хуан Сяолун решил не говорить ничего больше. Он обернулся, глядя на Чжан Цзинфана с невозмутимым выражением, которое не показало ни гнева, ни радости: «Прежде ты говорил, что твой наставник может убить меня одним ударом?»

После изначального шока Чжан Цзинфан теперь успокоился и восстановил самообладание. Отвечая с насмешкой, он сказал: «Правильно. Хуан Сяолун, наш Наставник продвинулся к Царству Бога, убить тебя ничем не отличается от убийства глупого кабана. У нас здесь армия в несколько миллионов, ты думаешь, что ты сможешь остановить бушующий поток?»

Хуан Сяолун покачал головой: «Кто сказал, что я один?» Затем, с волной его руки, Чжао Шу, Чжан Фу и остальные девятьсот экспертов вышли из Божьей горы Сюйми.

Наблюдая, как более девятисот человек внезапно появляются за Хуан Сяолуном, все на стороне Чжан Цзинфана побледнели.

Все - все они были экспертами святого царства!

Более девятисот специалистов!

Хуан Сяолун посмотрел на Чжан Цзинфана с таким же выражением: «Я скажу вам правду, Ин Тянь уже убит мной. Если вы решите сдаться сейчас, возможно, вы умрете более комфортно».

Наставник был убит?!

Император Дуань Рен, Го Чэнь и остальные обменялись молчаливыми взглядами между собой.

Поскольку Хуан Сяолун сделал полную зачистку в храме Божеств и не приказывал распространить новость, мир все еще был в неведении о разрушении штаб-квартиры храма Божеств.

Чжан Цзинфан некоторое время смеялся над словами Хуан Сяолуна, как будто он только что услышал самую большую шутку в мире: «Хуан Сяолун, ты действительно умеешь шутить, ты говоришь мне, что кто-то вроде тебя убил нашего Наставника?»

Даже руководители филиалов не могли удержаться от смеха.

http://tl.rulate.ru/book/1513/313775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку