Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 510 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 510: Молодой Благородный Убийца

Главный вход в это здание был в сто чжан высотой и имел ширину тридцати чжан. Он был построен из неизвестного материала, черного цвета, как чернила, отражающего черное свечение под лучами солнца. Хуан Сяолун чувствовал холодность, исходящую от него, хотя он стоял более чем в десяти метрах.

Эта холодность пробиралась прямо до души.

Вспышка огненного света окутала Хуан Сяолуна и огромная энергая буддизма распространилась по всему телу, рассеивая холод. Он поднял руку, хлопнув мощным ударом по черным воротам, и они раскрылись. То, что удивил Хуан Сяолуна, заключалось в том, что двери не были повреждены ни в малейшей степени после удара его кулака. На самом деле на их поверхности не видно даже отметины.

«Маленький парень Хуан, двери этого Храма сделаны из материалов Божественного Мира. Только высокоуровневый воин Царства Бога может нанести им ущерб ». В то время как Хуан Сяолун был погружен в свое удивление, он услышал голос Императора Ао Тайия.

«Царство Бога!» Хуан Сяолун был ошеломлен, его дыхание ускорилось. Он не ожидал, что этот Наставник Темного Храма будет иметь такой высококачественный материал. Если такой материал использовался, чтобы сделать божественную броню, разве это не значит ... ?!

Угадывая мысли Хуан Сяолуна, Император Ао Тайюй заверил его: «Маленький парень, не волнуйся, божественную броню не так легко сотворить. Для того, чтобы создать божественную броню, нужно обладать божественным пламенем. Во-вторых, чтобы создать божественную броню, нужно иметь знания о символах талисмана божественного мира, чтобы это было возможно. Не всем нашим предкам повезло обладать божественной броней ».

Божественное пламя!

Символы божественного мира!

Хуан Сяолун получил еще один шок, однако, зная, что Наставник Ин Тянь не мог создать божественную броню из этого материала, он почувствовал себя намного лучше.

После того, как он едва успел зайти в центр территории храма божеств, два пронзительных меча вырвались из глубины зала, нацелившись на Хуан Сяолуна. Оба меча были нацелены на его глаза.

Хуан Сяолун отреагировал на них, подняв руку в обороне.

Когда оба меча прокололи его ладонь, раздался длинный вибрирующий звук металлического грохота, сопровождаемый восклицанием удивления из внутренней части зала.

Очевидно, атакующий был удивлен тем, что Хуан Сяолун так легко блокировал мечи.

Из пустоты вышли два силуэта.

Один из них был мужчиной средних лет, одетым в парчовую мантию храма божеств. Однако стиль его парчовой одежды отличался от старейшин и великих старейшин. На груди его халата была небольшая диаграмма, образованная из таинственного талисмана!

В то время как другой был красивым молодым человеком в синем халате. На синем халате собрались скопления звезд, изображающих огромную галактику и ее эзотерическую глубину. Взгляд молодого человека был странно мягким и женственным. Он нес у себя на спине древний меч!

Когда молодой человек подошел к нему, Хуан Сяолун почувствовал, что невидимая сила меча блокирует его, ударяя в его душу.

Несомненно, этот молодой человек был настоящим мастером меча!

Оба мужчины остановились примерно в тридцати метрах от Хуан Сяолуна. Молодой человек был втайне изумлен, наблюдая спокойное поведение Хуан Сяолуна.

«Брат Мо Цзе, я не ожидал, что такой молодой эксперт появится в вашем мире боевых духов!» Молодой человек рассмеялся, обращаясь к мужчине : «Похоже, я не зря приехал! »Его слова были произнесены спокойным тоном, поверхностным.

Мужчина средних лет улыбнулся в ответ: «Кто же не знает, что вы, Молодой Благородный Убийца, - гений из галактики Черной Черепахи, который захватил десять тысяч миров. Все потеряли счёт количества гениев, которые погибли от вашего меча, это всего лишь середина десятого уровня Святого царства, кто знает, сможет ли он продержаться дольше вашего третьего хода! »Он указал пальцем на Хуан Сяолуна, «Этот урод здесь зовётся Хуан Сяолун, вы, вероятно, знаете его Учителя, Жэнь Вокуана».

«О, так это ученик Жэнь Вокуана». После упоминания Жэнь Вокуана интерес молодого благородного убийцы к Хуан Сяолуну немного увеличился.

Хуан Сяолун просто смотрел на двух мужчин с стоическим выражением.

Галактика черной черепахи?

Молодой Благородный Убийца?

Этот мужчина средних лет должен быть единственным Великим старейшиной храма Божеств.

Этот Великий старейшина Храма был столь же загадочен, как и Наставник Храма Ин Тянь. Из того, что слышал Хуан Сяолун, никто не видел его настоящего лица, но его сила, как говорили, была ужасающей и непостижимой.

Хуан Сяолун мог видеть, что сила Великого Старейшины Си Цзе была бесконечно близка к прорыву в Царство Бога.

Даже среди экспертов царства Бога было различие между сильным и слабым. Этот Мо Цзе, по сравнению с Чи Цзюяном был во много раз сильнее. И определенно намного сильнее, чем те древние демонические звери, которыми Хуан Сяолун занимался снаружи.

Что касается этого Благородного Убийцы, его сила была, конечно, не ниже, чем Мо Цзи.

«Поскольку вы ученик Жэнь Вокуаня, скажите мне, сколько ходов навыка меча Асуры вы освоили». Молодой Благородный Убийца, Су Тан, продолжил: «Моему Абсолютному Мечу Убийцы не легко сопротивляться, если ты выдержишь три моих удара, я позволю тебе покинуть это место ».

Хуан Сяолун хмыкнул в ответ: «Если ты сможешь выдержать три моих удара, тогда я оставлю тебе жизнь».

Молодой Благородный Убийца Су Тан был ошеломлен на мгновение, глядя на Хуан Сяолуна, прежде чем рассмеяться: «Замечательно, каков наглец! Прямо как я! Ты зовешься Хуан Сяолун, не так ли? Я оставлю твой труп неповрежденным!» После последнего слова древний меч на его спине вылетел из ножен.

Раздался четкий, ясный гул. Появился острый световой меч, несущий импульс, который пронзил девять небес, рассеивая море облаков.

В нескольких тысячах ли, Чжао Шу, Чжан Фу и другие эксперты были потрясены зрелищем пронзительного меча. В том числе Чи Цзюйян, который чувствовал это еще больше, заставляя его сердце трепетать.

«Какой ужасный меч!» На лбу Чи Цзюяна выступил пот. Он, скорее всего, не смог бы принять ни одного удара. Один взмах этого меча, и он разделился бы на половинки.

В центре зала храма Божеств пролился свет от меча, он был смертельно опасен, уничтожая все на своем пути.

Мириадский свет меча подлетел к телу Хуан Сяолуна в одно мгновение.

Когда меч Абсолютного Убийцы ударил там, где стоял Хуан Сяолун, он разрезал твердый пол, как будто это было тофу.

Молодой благородный убийца был тайно ошеломлен тем, что Хуан Сяолун смог уклониться от его спонтанной атаки. Серебристое сияние раздалось от его глаз, когда Меч Абсолютного Убийцы повернулся вверх, опустив меч ци на каждый угол просторного зала.

«Абсолютные убийства в одном направлении!» Мечи ци пронзили каждый дюйм пространства.

Высоко в зале прозвенела серия металлических лязгов, заставляя Хуан Сяолуна раскрыть себя и свою позицию. Затем эти лучи мечей ци приобрели форму морского дракона, вращающегося с быстрой скоростью, сопровождаемого разрушительной силой молнии, и они вылетели ко всем углам зала.

Мечи ци хода «Абсолютные убийства в одном направлении» были превращены в другую атаку.

«Меч смерти сердечных демонов!»

Меч Абсолютного убийцы вернулся в руки Су Тана, и он бросил меч прямо в Хуан Сяолуна.

Сердечные демоны существовали у каждого человека, они обладали собственными желаниями, своими собственными навязчивыми идеями. Этот Меч Смерти Сердечных Демонов был предназначен, чтобы убить демона в сердце.

Пространство треснуло и крошилось там, где летели мечи.

Что-то зашевелилось в глубине сердца Хуан Сяолуна, и его разум был дезориентирован.

Когда Хуан Сяолун был дезориентирован, меч смерти сердечного Демона ударил в грудь Хуан Сяолуна.

http://tl.rulate.ru/book/1513/312936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку