Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 497: Убейте Хуан Сяолуна!

Черные и белые мечи улетели сразу после удара в грудь Хуан Сяолуна, превратившись в два световых следа, которые летели прямо в лоб Хуан Сяолуна. Их скорость была выше, чем раньше, в несколько раз!

Поскольку два меча были всего в нескольких дюймах от лба Хуан Сяолуна, драконья жемчужина выпустил короткий яркий проблеск, сопровождаемый таинственной силой.

И мечи были отброшены с треском!

Глаза Ли Лу расширились от удивления, она быстро вернула оба меча в ее тело и пристально посмотрела на пятно между бровями Хуан Сяолуна. Храм Божеств не упоминал этот символ в его лбу.

Она вспомнила, как её мастер сказал, что ее мечи Инь и Ян могут убить любого эксперта ниже царства Бога! Но теперь они были отбиты маленьким символом во лбу Хуан Сяолуна.

Её взгляд двинулся вниз к груди Хуан Сяолуна, куда её мечи ударили раньше, тогда она обнаружила, что кровь перестала течь. На самом деле рана уже зажила! В её взгляде появилась неуверенность. После ранения её мечами Инь и Ян никто не мог бы выкарабкаться, кроме мастера Царства Бога. Но Хуан Сяолун снова разрушил её уверенность!

«Похоже, ты не подчинишься Храму Божеств!» Ли Лу медленно пошла к Хуан Сяолуну, каждый шаг был элегантный. В отличие от её холодного голоса: «Раз это так, я убью тебя, чтобы отомстить за моего мастера!»

Мечи снова выстрелили, летя прямо в глаза Хуан Сяолуна.

Его фигура исчезла в размытии, позволив мечам пролететь мимо. Когда Хуан Сяолун появился снова, он стоял за Ли Лу, размахивая мечами Асуры.

«Око Реинкарнации!»

Появилось гигантское светящееся красное глазное яблоко, извергавшее бесчисленные огни мечей, направленные на спину Ли Лу. Но в пределах одного чжэна вокруг тела Ли Лу вытекали две энергии, одна черная и одна белая, вибрируя на высокой частоте, чтобы отразить бесчисленные огни.

Хуан Сяолун не медлил, он быстро подпрыгнул, Крылья Демонов распахнулись за его спиной. В то же время Хуан Сяолун вызвал черного и синего драконов, но он не преобразовал душу, вместо этого он отправил драконов в толпу экспертов храма. Черный и синий близнецы-драконы пронеслись через группу экспертов, измельчая более десятка человек в фарш.

«Всем, атаковать вместе, убейте Хуан Сяолуна!» Ли Лу выдала приказ, добавив: «Кроме того, морское племя, племя Зеленого дьявола и остальные, прикончите племена зверей и демонические кланы! Все остальные, кто отказались подчиниться, убить их все равно!»

Когда другие патриархи и эксперты услышали это, их лица стали белее бумаги.

Тот, кто не желает подчиняться, будет убить!

Здесь собралось большинство экспертов всего континента. Убить их всех и континент останется почти без экспертов, это было очень жестоко!

«Да, Святая Дева!» Морской Император Вандер изобразил ухмылку на его лице, когда он сделал большой шаг в сторону Ао Куна, Лэй Ге, Чака, и остальных.

Хуан Сяолун, возможно, избавился от яда в своем теле, но Ао Кун и другие все еще были слабы, без всякой силы сопротивляться.

Морской император Вандер и группа экспертов остановились перед экспертами зверей и демонических кланов, они доставали свое оружие.

«Умрите!» Морской император Вандер облизнул губы в ожидании, не сдерживаясь, когда он отправил свой самый мощный удар по Ао Куну.

Морское племя и эксперты «Зеленого дьявола» также начали атаковать, но их действия были прерваны громким рёвом дракона.

Из ниоткуда вышли несколько изначальных божественных драконов, ныряющих посреди морского племени и племени Зеленого дьявола, ввергая экспертов в панику.

«Пятнадцать движений Бога Дракона!»

«Первый ход, Веер драконов, плавающих в море!»

«Второе движение, золотой дракон, проливающий море!»

«Третий ход, небесный дракон, разбивающий горы!»

Хуан Сяолун стоял высоко в воздухе, нападая на экспертов храма божеств, морского племени и всех экспертов противоположной стороны. Один шаг за другим все Пятнадцати Движений Бога Дракона были исполнены.

Небо было заполнено тенями изначальных божественных драконов.

В то же время Хуан Сяолун ухватился за этот небольшой перерыв, чтобы забросить Ао Куна, Лэй Ге, Чака, и всех экспертов в Божественную гору Сюйми.

Под бомбардировкой Пятнадцати Движений Дракона эксперты храма Божеств, морского племени и других враждебных племен были вынуждены отступить. Самые слабые были разорваны на куски одним ударом Хуан Сяолуна.

Силуэт вскочил с земли - это была Ли Лу! Её глаза сияли чудовищным намерениям убивать. Культивация Хуан Сяолуна значительно превзошла её предположения, не говоря уже о том, что каждый его ход был настолько жестоким!

«Великий Слэш Инь Ян!» - закричала она. Черный и белый мечи выстрелили, разделившись на сотни, тысячи энергий меча, которые образовали гробницу в форме черно-белого колеса, она неслась к Хуан Сяолуну.

Все на её пути было разрезано, включая пространство.

Турбулентные космические потоки просочились из многих пространственных отверстий.

Хуан Сяолун смотрел на это холодными глазами, размахивая мечами Асуры. Бесчисленные огни мечей формировались в два вихря, которые столкнулись с черными и белыми мечами.

Даже небеса сотрясались от столкновения. Эксперты Морского племени и Зеленого дьявола, которые не успевали уклониться вовремя, были пронизаны атаками этих двух людей, вся большая площадь была забрызгана ярко-красным цветом.

Хуан Сяолун фыркнул. Из его спины вырвалась тысяча рук, удары посыпались из воздуха.

Ветер пронесся с тысячами Великих Божественных Кулаков Пустоты.

Выражение Ли Лу изменилось, глядя на степень повреждений на земле. Она отозвала черный и белый мечи, они повисли перед ней в виде креста. С легким толчком вперед скрещенные мечи взорвались в ослепительном свете ярче солнца.

Поток великих Божественных Кулаков Пустоты попал в скрещенные мечи.

Взрывные волны проносились тут и там, скрещенные мечи тряслись.

Каждый удар заставлял скрещенные мечи отступать на несколько метров, но независимо от атак, они не распадались.

Спустя короткое время Ли Лу была вынуждена вернуться на землю, выглядя на несколько оттенков белее. Большинство ее внутренних органов были перепутаны.

«Божественное искусство сюйми!» Видя тысячу рук, Ли Лу не смогла скрыть волнения в глазах.

Это божественное искусство сюйми считалось самым сильным боевым умением всего мира боевого духа, его сила на самом деле была такой великой! Однако это еще больше усилило её желание сражаться.

Из ее тела вырвалось множество черных и белых энергий меча.

После того, как Ли Лу вернулась на землю, Хуан Сяолун махнул рукой, вставив флаг Призраков в пустоту прямо по центру площади. Призрачная аура загрохотала, как приливные волны, превращаясь в бесчисленных злых духов, которые отбрасывали тьму на всю площадь Девяти Драконов, когда они атаковали экспертов храма Божеств.

В то же время Хуан Сяолун также вывел Скарабеев.

Хранители храма Божеств, оказавшиеся внутри массива Флага призраков, побледнели, наблюдая за роем скарабеев, закрывающих небо над ними. Они начали нападать на формирование массива в безумии, надеясь вырваться как можно скорее.

Одна тысяча рук за спиной Хуан Сяолуна снова ударила, убив десятки экспертов противостоящих племен. Их души были немедленно проглочены Флагом Призраков, они стали одними из многих злых духов внутри.

Спустя короткое время Хуан Сяолун снова направил свою истинную энергию сущности, сделав возможным третье нападение божественного искусства Сяойми, оставив еще одну область покрытой кровью.

Он снова бил божественным искусством Сюйми. Основываясь на нынешнем уровне его боевой ци и истинной сущности огня, Хуан Сяолун, он располагал достаточной боевой ци, чтобы выполнить божественное искусство Сюйми два раза подряд.

Наблюдая, как их товарищи взрываются в фарш, те эксперты, оказавшиеся в ловушке флага, потеряли всякую надежду.

Внутри большого массива глаза Ли Лу стреляли огнём, она не ожидала, что всё получится именно так. Она была уверена, что Хуан Сяолун был отравлен ядом, но почему, как он оправился менее чем за мгновение?!

«Разделение мира Инь Янь!» Ли Лу снова прыгнула с земли, и черные и белые мечи вылетели из ее тела, создав барьер энергии, который разделил мир на белый и черный. Маленькая трещина открылась на флаге Призраков.

http://tl.rulate.ru/book/1513/298412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 😀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку