Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 495: Техника яда зеленого дьявола

«Это техника яда зеленого дьявола!»

«Патриарху зеленого дьявола действительно удалось развить эту технику!»

Окружающие эксперты побледнели при виде этого, включая Патриарх Чак и Ао Кун.

Техника яда зеленого дьявола! Это было уникальное мастерство Зеленого Дьявола, а также вершина навыков яда во всем мире боевых духов!

Успех в культивировании этого навыка позволил человеку превратить все свое тело в ядовитую жидкость крайней токсичности. Малейший контакт с этой ядовитой жидкостью порвал бы тело конца десятого уровня Святого Царства в ничто! Кроме того, после превращения в жидкое существо культиватор не подвергался никаким повреждениям от физических атак, таких как кулаки или ладони, и ни одно божественное оружие не убивало их.

Это было близко непобедимости!

Поговаривали, что в древние времена Бог зверей сражался целый день и ночь с предком Зеленого дьявола, который преуспел в культивировании этого метода. В конце концов, из-за истощения боевой ци, Патриарх Зеленого дьявола не смог сохранить свою жидкую форму и был вынужден вернуться к своему первоначальному телу, что позволило первому Богу Зверей победить его.

Однако в последующие тысячи лет, с тех пор как первый Патриарх племени Зеленого Дьявола сумел культивировать эту технику, не было никакого другого патриарха, который смог это сделать.

Никто не думал, что Май Ся сможет это сделать!

Спустя десятки тысяч лет, техника появилась снова!

«Бог Зверей, будь осторожен!» - крикнул Ао Кун.

В этот момент бассейн жидкости, в который превратился Май Ся, пытался обвернуть себя вокруг Хуан Сяолуна. Везде, где проходила ядовитая жидкость, само пространство было испепелено зелеными дымами - этот яд мог разъедать даже пространство! Токсичность была вне всякого воображения.

Пока все затаили дыхание, зеленая жидкость неслась на Хуан Сяолуна. Когда она была всего в миллиметрах от его тела, он поднял ладонь и легко махнул вперед.

«Связующая ладонь Бога!» Из пальца Хуан Сяолуна вылетело множество золотых колец, останавливающих движение ядовитой жидкости. Она замерла в воздухе.

Затем мягкий огонь истинной сущности огня затанцевал в его ладони, прежде чем он вылетел, растягиваясь в тонкую пелену пламени, которая обернулась вокруг бассейна ядовитой жидкости.

«Ха-ха-ха, Хуан Сяолун, ты думаешь, что этот твой огонь может нанести мне вред?» Триумфальный смех исходил из бассейна ядовитой жидкости, которая являлась Май Ся.

«Я настоящий эксперт номер один на континенте десяти направлений!»

«После того, как я убью тебя, я получу Скипетр бога зверей и тогда я смогу быть непревзойденным под Небесами!»

Слова Май Ся отразились во всех углах площади.

Хуан Сяолун засмеялся сатирической усмешкой, наблюдая, как истинный огонь окончательно обворачивает бассейн ядовитой жидкости.

Триумфальный смех Май Ся резко остановился, застревая в горле, как будто он только что увидел самую страшную вещь на свете.

«Нет, нет, невозможно! Что это за штука! Как это возможно ?!» Его ужасные крики продолжались какое-то время.

Этот необъяснимый поворот событий сбил с толку всех присутствующих, когда они с изумлением наблюдали за сценой перед ними.

Обернутый пламенем пламя, яд, который был Май Ся, начал изо всех сил бороться, снова и снова звучали приглушенные крики. Нити зеленого тумана испарялись, рассеиваясь в воздухе.

Бассейн зеленой ядовитой жидкости продолжал уменьшаться в размерах, сопровождаемый непрестанным воплем Май Ся, который вызывал мурашки на коже прочих экспертов.

«Хуан Сяолун, я, прошу тебя, пощадите меня, мое племя желает подчиниться тебе!» Май Ся умолял о пощаде между мучительными воями боли.

Хуан Сяолун не был тронут. Не обращая внимания на заявления Май Ся, он увеличил энергию, направляемую в огонь. Истинное пламя весело танцевало в луже ядовитой жидкости.

«Не убивай меня!» - взвизгнул Май Ся.

«Патриарх!» эксперты «Зеленого дьявола» выглядели бледными и озабоченными, как муравьи на горячей кастрюле, но, как только они сделали один шаг вперед, Ао Кун и группа зверей и заставили их отступить.

«Почему бы вам не напасть прямо сейчас!» Май Ся крикнул на других патриархов: «Каждый атакует вместе, убейте Хуан Сяолуна, и у нас будет луч надежды, иначе никто не сможет сбежать, если Хуан Сяолун убьет нас одного за другим!»

Ошеломленные патриархи очнулись от шока. Каждый из них решительно достал своё оружие, продемонстрировав свой самый мощный удар в нападении на Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун остался невозмутимым и даже не уклонился, наблюдая, как сразу сорок четыре патриарха нападают на него, и он продолжал вращать энергию в своём даньтяне ещё быстрее.

За это короткое время, сорок четыре нападения патриархов собирались поразить Хуан Сяолуна.

Мириады теней мечей, сабель, кулаков и ладоней ударили Хуан Сяолуна.

В воздухе раздавались резкие лязги. Эти атаки мечей и сабель звучали так, как будто они ударяли по самой непреклонной божественной стали.

Затем, перед глазами толпы те сорок четыре патриарха были отброшены назад. Оружие в их руках было выбито, либо улетело высоко в небо, либо заколото в землю. Некоторое даже полетело в толпу.

Пуф! Слабые патриархи плевались кровь, когда они попадали на землю.

Все это время Хуан Сяолун стоял на том же месте, неподвижно. На его обнаженной коже не было ничего, кроме нескольких белых следов. Они даже не поцарапали его кожу!

«Он вообще ... человек?»

Противостоять нескольким десяткам высокопоставленных экспертов святого царства и остаться целым и невредимым ...!

Хуан Сяолун не проявил ни малейшего волнения, когда его правая рука сделала захватывающее движение, и крик Майя Ся потряс площадь. Когда крики прекратились, истинный огонь испарил каждую каплю зеленой ядовитой жидкости.

В том году, когда Хуан Сяолун прорвался в Святое царство, его истинный огонь стал достаточно мощным, чтобы сжечь даже Скарабеев. На протяжении многих лет его истинный огонь развивался и усиливался во много раз, и, несмотря на чрезвычайную токсичность Зеленого дьявола, он все еще не мог выдержать горения от истинной сущности Хуан Сяолуна.

Покончив с Патриархом племени Зеленого Дьявола, следующей целью Хуан Сяолуна был Патриарх племени скелетов. На этот раз ему пришлось убить нескольких человек, чтобы отвлечь его. И эти несколько человек были не кем иным, как теми, кто находился в сговоре с храмом Божеств, Культом Бога Космоса и Городом Грехов; в общей сложности девять человек, включая Морского Императора Вандера и Патриарха Зеленого Дьявола, Патриарха Май Ся.

Следовательно, независимо от того, как отчаянно патриарх племени Зеленого Дьявола умолял, ему суждено умереть!

Патриарх племени скелетов остолбенел, наблюдая за тем, как Хуан Сяолун приближается к нему шаг за шагом. После подсознательного отступления он внезапно бросился вперед.

«Дьявольская гробница!»

Хищная аура смерти выскочила из Патриарха Скелетов, превратившись в огромный гроб за ним, который выстрелил вперед, ударившись в Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун фыркнул от презрения, когда тысяча рук развернулись, как хвост павлина.

«Великий Божественный Кулак пустоты!»

Тысяча рук! Тысяча великих Божественных Кулаков Пустоты!

Громовой взрыв пускал по площади мощные землетрясения.

Громадный гроб оказался как пузырь, втянутый в ураган, он мгновенно взорвался. Тысячи великих Божественных Кулаков Пустоты врезались в Патриарха Племени Скелетов, разрывая его на куски.

С волной его руки Хуан Сяолун собрал его кровь и кусочки плоти, и даже его душу, отправив их в пагоду сокровищ Линглонг.

Впоследствии Хуан Сяолун убрал оставшихся шесть по одному, используя только один удар на каждого. Когда все было сделано, Хуан Сяолун пошел к Морскому Императору Вандеру, который лежал на краю площади. Раньше, хотя Хуан Сяолун разрушил его барьер защиты, он не убил его. Он просто оставил его без сознания.

Остановившись рядом с Морским Императором Вандером, Хуан Сяолун направил палец между его бровей. Сила пронзила отверстие через лоб Вандера, мгновенно разбудив бессознательного человека. Увидев Хуан Сяолуна, когда он открыл глаза, в его глазах появилась ярость и страх, но, несмотря на это, Вандер все еще угрожал ложной бравадой: «Хуан Сяолун, нас сорок шесть патриархов, мы определенно убьём вас!»

Сразу после рева он почувствовал, что атмосфера вокруг него была немного странной. Его глаза бегали вокруг, чтобы осмотреть окрестности, и то, что он увидел, оставило его в оцепенении. Все лежали на земле, как и он, каждый в своей уникальной позе. Ни один из них не устоял.

Рот морского императора Вандера открылся, но слов не вышло, как будто что-то застряло в горле.

http://tl.rulate.ru/book/1513/298410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку