Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492: Он Бог зверей?!!

Ли Лу!

Услышав это имя, Хуан Сяолун слегка вздрогнул. Он сжал в руке винную чашку, его настроение смягчилось: «Я не знаю», - ответил он сдержанным голосом.

Фиолетовая обезьяна заметил низкое настроение Хуан Сяолуна и быстро утешил его: «Между старшим братом и сестрой Ли Лу, должно быть, некоторые трудности».

Хуан Сяолун тяжело вздохнул: «Не будем об этом говорить. Давай, поднимай!»

Две винные чашки зазвенели.

Прошло уже три часа, когда они вышли из комнаты на втором этаже, чтобы покинуть ресторан. В этот момент группы Короля Грома и Эльфийской Королевы уже ушли, что обрадовало Хуан Сяолуна, особенно уход Эльфийской королевы. Как он не мог видеть, что королева эльфов питала к нему чувства, просто Хуан Сяолун не хотел развивать никаких эмоциональных привязанностей в этот момент времени.

Необъяснимо, но он подумал о двух девушках сразу: Ли Лу и Ши Сяофей.

Выйдя из ресторана, оба брата не сразу отправились обратно в храм Девяти Драконов, но прогулялись по Городу Девяти Драконов, пока дневной свет не сменился ночным небом.

Разделившись в одном из коридоров, Хуан Сяолун вернулся в свой двор.

Лунный свет разлился по двору, как снег.

Хуан Сяолун стоял один во дворе, с руками сложенными за спиной. Многие мысли посещали его ум, такие как храм божеств, Наставник храма, Ли Лу, Культ Бога Космоса, Ши Сяофей, его родители и брат и сестра, врата Асуры.

В темноте было очень тихо, но Хуан Сяолун почувствовал нарастающее беспокойство.

Ночь прошла мирно, уступая место восходящему солнцу.

Город зашумел, пока солнце не прорвалось сквозь горизонт.

Бесчисленные эксперты со всего континента стекались на площадь Девяти Драконов прямо перед Храмом Девяти Драконов. Церемония слияния зверей и демонических кланов проходила на новой площади Девяти Драконов.

По сравнению с предыдущим месяцем площадь Девяти Драконов увеличилась в пять-шесть раз, способная разместить более ста тысяч человек. Все здания, которые ранее выстроились по периметру площади, были разрушены.

«Зеленое племя дьявола прибыло!»

«Клан моря прибыл!»

«Эльфийская раса прибыла!»

«Король Гром прибыл!»

Каждый уважаемый патриарх прибыл на площадь, возглавляя группу экспертов своих семей. Старейшина Храма Девяти Драконов, отвечающий за приветствие гостей, объявил о прибытии гостей своим звонким голосом, отражающимся на площади Девяти Драконов.

По периметру площади выстроились эксперты из Храма Девяти Драконов, Храмов Льва и Обезьяны, Племени Тигров, Племени Льва, Племени змей и лис, племени Волка и других экспертов. Только количество экспертов святого царства превысило тысячу.

Импульс был потрясающим.

Все приглашенные гости почувствовали трепет от числа экспертов племен зверей и демонических кланов. Страх разрастался в их сердцах.

Эти эксперты не осмеливались разбредаться по городу после того, как их привели на их места на площади.

Лэй Хуа стоял рядом с отцом, королем грома, оглядывая окружающие пейзажи. Его горло пересохло от оного взгляда на количество экспертов из других рас. Только в этот момент он понял, насколько слабый и незначительный их человеческий род.

Разрыв был сродни муравьям у ног слона.

Лэй Хуа чувствовал себя ничтожным, а Гром и его эксперты чувствовали это еще больше.

Кроме того, Гром заметил, что эти собравшиеся звери и демонические эксперты были теми, кто ниже Святого царства Девятого уровня. Их эксперты святого царства девятого уровня и выше еще не появились.

Его дыхание застряло в груди.

Эльфы были устроены неподалеку от людей. Великий Старейшина стоял за Эльфийской королевой Келли, шепча: «Ваше величество, звери и демонические кланы на самом деле достигли такого ужасающего числа!» Она изо всех сил старалась понизить голос.

Королева Келли осмотрела экспертов, прибывших на церемонию слияния, и кивнула в согласии с тем, что сказала Селин. На ее лице тоже было серьезное выражение. До сегодняшнего дня на всем континенте уже было известно, что племена зверей и демонические кланы были самыми мощными силами.

Более того, в прошлом эти две гегемонии были отдельными сущностями. Теперь, когда они слились в одну силу, ужасные масштабы их влияния можно было увидеть на сегодняшнем собрании!

Слияние этих двух сторон было определенно силой, которая могла бы сгладить весь Десять направлений на континенте!

Она всегда предполагала, что эльфы были слабы, но теперь ...! Взгляд Келли упал на нескольких старейшин позади нее.

Спустя короткое время все больше приглашенных гостей прибыли на площадь, здесь присутствовало около пятидесяти-шестидесяти племен. Толпа становилась все больше, но площадь все еще была странно спокойной, несмотря на огромное количество людей.

Все разговоры и дискуссии проводились слабым шепотом, ни одна сторона не осмеливалась устраивать сцены.

Чуть более часа спустя все стороны, получившие приглашение, прибыли.

...

В это время в большом зале Храма Девяти Драконов сидели Ао Кун, Ао Шен, Лэй Ге, Чак, Дэнни и другие мастера и патриархи племен.

Мгновение спустя старейшин Девяти Драконов, отвечающий за приветствие гостей, вошёл, останавливаясь на почтительном расстоянии от Ао Куна и он доложил: «Мастер, все гости прибыли и ждут снаружи».

«Я знаю». Ао Кун махнул рукой, неторопливо, чтобы сказать: «Господин Бог зверей отдыхает во внутреннем зале, пусть они подождут».

Старейшина отступил из большого зала.

Полчаса спустя.

Жара от солнца была жестока, многие расы, племена и кланы, ожидавшие на площади, начали терять терпение. Тем не менее, никто не осмеливался выразить свое недовольство в открытую.

Еще полчаса прошли так же, время шло к полудню.

Как только досада начала просачиваться из гостей, внезапно один из Старейшин Храма Девяти Драконов крикнул что есть мочи: «Бог зверей прибывает!»

Досада была прервана в зародыше, вся площадь пришла в резкую тишину, все посмотрели на главный вход в храм Девяти Драконов.

Перед многими бдительными глазами черноволосый юноша вышел из главного входа в храм Девяти Драконов. Следом за черноволосым молодым человеком шли мастер Девяти Драконов Ао Кун, Ао Шен, Патриарх Чак и другие патриархи.

Это было шоком для всех на площади, и все их внимание обращено на черноволосого молодого человека.

Королева Келли, Великая Старейшина Селин и несколько Старейшин Эльфов, которые когда-то сражались с Хуан Сяолуном, чувствовали, что землю выбили у них из под ног, когда они увидели лицо черноволосого парня. Каждый из них смотрел на Хуан Сяолуна с шоком, написанным на их лицах.

«Это, это ... это он!»

«Он новый Бог зверей! Он на самом деле Господин Бог зверей!» королева Келли бессвязно пробормотала про себя.

В то время как король Гром и его подчиненные, окружавшие Хуан Сяолуна в ресторане, чувствовали, что их лица немеют. После преодоления первого шока, их сердца наполнились страхом.

«Он, он, Бог зверей?!» Глаза Лэй Хуа были полны ужаса, и его лицо было смертельно бледным.

В разуме Грома витало одно предложение, которое он сказал Хуан Сяолуну вчера в ресторане: «Я позволю тебе прожить еще несколько дней!»

Пусть он будет проклят, он на самом деле сказал Богу Зверей, что он позволит ему прожить ещё несколько дней!

Еще пять человек в толпе узнали Хуан Сяолун.

Когда Хуан Сяолун, Ао Кун и другие вышли из главного входа, внушительная аура ударила как волны в открытом море, распространяясь на все четыре направления, заставляя экспертов на площади чувствовать, как будто их дыхание застопорилось.

Остановившись перед площадью, Ао Кун и остальные встали позади Хуан Сяолуна.

http://tl.rulate.ru/book/1513/298407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку