Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 488 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 488: Писание о силе божественной обезьяны

Чжоу Юньпен в недоумении уставился на Хуан Сяолуна; этот молодой человек не сдвинулся ни на дюйм!

Он стоял там.

Хуан Сяолун медленно обернулся, глядя на Чжоу Юньпен с холодными глазами. Через несколько секунд он нанёс удар по Чжоу Юньпену.

Взятый врасплох, Чжоу Юньпен едва успел выставить руку.

Раздался звук сломанных костей.

Чжоу Юньпен закричал, его тело тяжело врезалось в стены туннеля. Из-за мощного удара посыпались пыль и гравий.

Еще одна великая волна шока поразила сердце фиолетовой обезьяны. Он вспомнил, что раньше, когда он отделился от Хуан Сяолуна, их сила была на одинаковом уровне. Но теперь сила Хуан Сяолуна выросла до такой чудовищной степени!

Он познал силу Чжоу Юньпэна во время их первого обмена ударами, а также знал, что Чжоу Юньпен был мастером Храма небесной обезьяны, экспертом позднего десятого уровня Святого царства. Среди многих выдающихся экспертов демонов Чжоу Юньпен всегда занимал первое место.

Тем не менее, для Хуан Сяолуна Чжоу Юньпен был настолько уязвим!

«Ты, кто ты?!» Чжоу Юньпен выплюнул большую лужу крови, прежде чем встать на ноги. Каждая пора на его теле кричала о настороженности и опасности. Наблюдая за Хуан Сяолуном, Чжоу Юньпен почувствовал беспрецедентный страх, как никогда раньше.

Даже выйдя против эксперта номер один среди демонических зверей, Ао Куна, Чжоу Юньпен был уверен, но перед этим молодым человеком чувство бессилия действительно всплыло в его сердце.

«Разве ты не обещал отомстить за своего сына?» - ухмыльнулся Хуан Сяолун.

«Это ты убил Чжоу’эра?» Чжоу Юньпен взорвался от шока. Его сын Чжоу Ючу был убит на территории города Вермиллион. Когда он получил известие о смерти своего сына, он был в ярости, немедленно отдал приказ всем членам Храма обезьяны, чтобы они нашли человека, который убил его сына, даже если им пришлось обыскать весь мир! Он хотел разорвать этого человека на миллион кусков своими руками!

Первоначально он хотел совершить поездку в город Вермиллион, чтобы убить каждого человека в городе, заставить их умереть вместе со своим сыном. Но внезапное появление фиолетовой обезьяны возле Пика Мистического слона заставило его изменить свои планы и прийти сюда.

Хуан Сяолун подошел к Чжоу Юньпену: «Будут последние слова? Говори»

Согласно первоначальному плану Хуан Сяолуна, если Чжоу Юньпен был готов подчиниться, он сохранил бы ему жизнь, но теперь Чжоу Юньпен должен был умереть! Если бы он не примчался, фиолетовая обезьяна погибла бы от рук Чжоу Юньпена.

Наблюдая за приближением Хуан Сяолуна, лицо Чжоу Юньпэна стало несколько бледнее.

Вместо того, чтобы ответить Хуан Сяолуну, мощная демоническая ци взорвалась в теле Чжоу Юньпена, когда он превратился в гигантскую обезьяну с алыми красными глазами и массивными руками. Гигантская обезьяна безумно взмахнула руками в атаке на Хуан Сяолуна.

«Взрывной удар храма обезьяны!»

«Великая обезглавленная гора!»

Чжоу Юньпен взревел. Демоническая ци окутала обе его руки и пронзила пространство. Еще до того, как сила его кулаков ударила по цели, весь туннель начал энергично дрожать, как будто он вот-вот рухнет.

Хуан Сяолун усмехнулся, наблюдая за действиями Чжоу Юньпэна и не проявлял никакого намерения увернуться. Истинная сущность в его даньтяне взревела, Хуан Сяолун ударил кулаком и отбил удар врага.

С взрывом, похожим на грохот грома, тело Чжоу Юньпена задрожало. Как и в предыдущий обмен ударами, Чжоу Юньпен был отброшен, ударился в стену туннеля. Гигантская обезьяна истекала кровью из своих семи отверстий, её мощные руки лопнули, кости были сломлены.

Хуан Сяолун подошел ближе, не дожидаясь, когда Чжоу Юньпен встанет во второй раз. Он прицелился в грудь Чжоу Юньпэна, и вдарил его глубже в стену. Грудь Чжоу Юньпена раскололась от тиранической силы Хуан Сяолуна, его сердце разорвалось на с множество кусочков мяса.

Жизнь Чжоу Юньпена утекала.

«Ты, кто ты такой?» Вопрос вышел вместе с его последними вздохами, но он настаивал на нём. Он не мог понять, какой молодой человек обладал такой ужасающей силой!

«Хуан Сяолун». Хуан Сяолун произнес свое имя холодным голосом. При этом он поднял палец. Абсолютный палец души пронзил голову Чжоу Юньпена через центр лба.

Глаза Чжоу Юньпэна выступили из их гнезд, привязанные к силуэту молодого человека перед ним. Хуан Сяолун оставался стоическим. С простым взмахом руки труп Чжоу Юньпэна был перенесен в пагоду сокровищ Линглонг.

Фиолетовая обезьяна всё ещё была в шоке. То, что произошло, еще не отпечаталось в его голове.

«Маленький парень, как твои раны, ничего серьезного?» Хуан Сяолун подошел к нему.

Обезьяна пришла в свои чувства. Худ Сяолун убил мастера Храма обезьяны.

«Большой брат, я в порядке». Он покачал головой, и в его сердце появилось чувство тепла. Несмотря на тяжелую травму, он был уверен, что его раны полностью заживут через два месяца.

Правда в том, что он все еще был в шоке и не мог успокоиться. Он обладал родословной небесной обезьяны, но даже несмотря на это, он был просто воином пятого уровня святого царства. Он действительно не мог понять, как Хуан Сяолун практиковался, чтобы обогнать его.

Хуан Сяолун Девятицветный снежный лотос, сказав: «Это девятицветный снежный лотос, целебная трава. Съешь это и выздоравливай».

«Девятицветный снежный лотос!» Обезьяна была ошеломлена. Он собирался отказаться, но Хуан Сяолун махнул рукой, чтобы остановить его, настаивая на том, чтобы он немедленно проглотил его. И снова его сердце было наполнено теплом. В конце концов, он кивнул и проглотил эликсир.

Несколько часов спустя, рана обезьяны полностью зажила.

После того, как маленький парень выздоровел, Хуан Сяолун сел рядом с ним, расспросив его о его приключениях за последние двадцать лет.

В том же году, после того, как они были разделены на пути в Империю Дуаньрен, он направился на север, прибыл в лес Демонических зверей. Он культивировался в Лесу демонических зверей, пока не прорвался в святое царство, и ему пришлось уйти, потому что в лесу он наткнулся на демонического зверя святого царства. Оставив лес, маленький парень отправился в Бедламские земли. Когда он был там, он однажды убил ученика города грехов и, наконец, пришел на континент десяти направлений.

Несколько дней назад он проходил мимо пика мистического слона, тогда он вспомнил карту сокровищ, которую Хуан Сяолун получил давно. Заинтригованный, он начал искать вокруг безветренного туннеля, чтобы посмотреть, может ли он найти сокровище.

Когда он наконец нашел Безветренный туннель, он наткнулся на Чжоу Юньпена. Если бы не Хуан Сяолун, прибывший в этот критический момент, концовка была бы другой ...

Хотя маленький парень просто рассказывал о своих переживаниях, Хуан Сяолун мог представить себе тяжелую жизнь, которой он жил последние двадцать лет. Если бы у него был выбор, он бы не оставил Лес Демонических зверей. Хуан Сяолун мог представить себе сцену где за маленьким парнем идёт охота демонических зверей высоких уровней.

И в Бедламовских землях он был вынужден бежать ради спасения своей жизни после убийства ученика города грехов.

Почувствовать, что для него не было места в мире, Хуан Сяолун испытывал такое.

«Почему ты не искал меня?» - спросил Хуан Сяолун. В эти годы, после убийства хранителей храма божеств, захвата врат Асуры, маленький парень наверняка услышал известие о нем и знал о его местонахождении.

Обезьяна почесал его голову, чувствуя себя неловко и смущенно: «Я нажил себе большие неприятности, так что ...»

Хуан Сяолун сразу понял, что этот маленький парень не хотел его привлекать.

«Глупый». Хуан Сяолун добавил: «С этого момента у тебя есть большой брат, никто больше не полезет к тебе!» Действительно, с состоянием и силой Хуан Сяолуна никто не мог заставить маленького парня прятаться или бежать.

«Большой брат!» Обезьяна посмотрела на Хуан Сяолуна, чрезвычайно тронуто.

«Пойдем и посмотрим, какие хорошие вещи находятся в той пещере»,- Хуан Сяолун встал, смеясь.

Некоторое время спустя они обнаружили технику культивирования, оставленную Императором зверей, названную Священное Писание о силе божественной обезьяны. Хуан Сяолун уже обладал божественным искусством Сюйми и тактикой Асуры, поэтому это писание было бесполезно для Хуан Сяолуна. Оно отошло к маленькому парню.

Помимо этого, они также нашли много гранул, методы культивации и боевые навыки, а также травы старше тысячи лет.

http://tl.rulate.ru/book/1513/297312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку