Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 486 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 486: Удвоить награду

Генералы Храма Льва были чрезвычайно шокированы. Тощий молодой человек рядом с Ао Куном поверг почитаемого непобедимого генерала их Храма!

Выражение Лей Гэ изменялось снова и снова, прежде чем рассмеяться: «Ао Кун, это экспрет, которого нанял твой храм?»

В глазах Лей Гэ Хуан Сяолун был просто подчиненным, нанятым Ао Куном.

«Молодой человек, что Ао Кун дал тебе, чем соблазнил тебя служить Храму Девяти Драконов?» Затем Лей Гэ добавил: «Как насчет того, чтобы ты присоединился к моему Храму Льва? Я могу удвоить награду!»

У экспертов Ао Куна были странные выражения на лицах. Особенно у Ао Куна. Уголок его губ дернулся.

«Отступите». Хуан Сяолун прервал все их мысли в этот момент.

Отступить? Лей Гэ был в замешательстве, пытаясь понять смысл слов Хуан Сяолуна. Но в следующий момент он увидел, что Ао Кун и все эксперты из Храма Девяти Драконов почтительно подчинились: «Да, мастер!»

Ао Кун и эксперты «Девяти драконов» отступили за Хуан Сяолуна.

Глаза Лей Гэ и Хранителей Храма Льва вытаращились из их гнезд от изумления.

Мастер?!

Только что эти эксперты назвали этого молодого человека мастером? Мастер?!

Ао Кун, как сильнейший эксперт континента, фактически признал молодого человека своим мастером?! Лэй Гэ и остальным было трудно поверить.

Хуан Сяолун медленно шел к Лэй Ге, выражение на его лице было холодным: «Лэй Ге, сегодня у тебя есть только два варианта; один, подчинись мне, как Ао Кун, второй, выбери смерть».

Голос Хуан Сяолуна отражался во всем храме льва, и даже люди, охраняющие каждый уголок храма, ясно слышали каждое слово.

Разочарованный смех прозвучал из уст Лей Гэ, услышав слова Хуан Сяолуна. Он пристально посмотрел на Хуан Сяолуна с опасным блеском в глазах: «Малыш, я не знаю, почему Ао Кун и его лакеи поддались тебе, но даже в этом случае, полагаясь на этих экспертов Храма Девяти Драконов, ты думаешь, ты можешь противостоять моему Храму Льва?»

В этот момент все эксперты Храма Льва вышли со всех уголков храма, заполнив площадь. Были десятки тысяч людей, в том числе большая группа экспертов святого царства.

Помимо ста восьми генералов, там была еще одна элитная группа под названием «Хранители Ваджры», состоящей исключительно из экспертов святого царства.

Все эти годы Лей Гэ тайно накапливал свои силы, и сегодня общая сила Храма Льва превысила храм Девяти Драконов.

Наблюдая за тем, как Хуан Сяолун и группа Ао Куна осталась без любых возможностей побега, Лей Гэ ухмыльнулся: «Ао Кун, что ты думаешь? Сила моего Храма не плоха, не так ли? Все эти годы я медленно расширял свои силы, все ради уничтожения твоего Храма Девяти Драконов в один прекрасный день и буду править всей демонической расой!»

Взгляд Ао Куна прокатился по массе экспертов Храма, холодная насмешка поднялась в уголке его рта. Никаких намеков на панику или страх не обнаружено.

«Убейте их ради меня!» - внезапно взревел Лей Гэ.

Сразу же, эксперты Храма бросились на Хуан Сяолуна, Ао Куна и Девять Храмовых экспертов в полном безумии.

Хуан Сяолун сузил глаза, слегка прикрывая свою холодность. С волной его руки, Призрачный Флаг взлетел высоко в небо, увеличиваясь. Достигнув сотни чжан в высоту, он попал прямо в ткань пространства.

Интенсивная призрачная аура разлилась, превратившись в одного злого духа за другим.

Призрачная аура пронзила небо. Весь Храм Льва был потрясен потопом чудовищной призрачной ауры.

Каждый злой дух, сформированный из этой ауры призрака, фактически обладал силой Святого Царства.

Перед этой одиозной злой армией духов десятки тысяч экспертов храма льва выглядели как гнилая древесина, мгновенно измельченная в щепки без какого-либо сопротивления.

«Отступить, быстро отступайте!» - заорал Лэй Ге.

На самом деле, даже без приказа Лэй Ге, эксперты Храма Льва разошлись во всех направлениях, как цыплята, крича от страха. Будь то те, кто побежал первым или кто побежал последним, все они были превращены в пищу для злых духов.

Некоторые эксперты Храма Льва, которые сумели выжить, выдохнули с облегчением, видя это, чувствуя, как влажные халаты прилипали к их спинам.

Когда великая армия злых духов успокоилась, она окружила весь Храм Льва.

«Ты, ты Хуан Сяолун?!» Лей Гэ выпалил вопрос в шоке, глядя на Хуан Сяолуна.

Его скарабеи были страшны, однако его Призрачный флаг также заставлял многих экспертов бледнеть.

«Хуан Сяолун!»

«Он Хуан Сяолун!»

Несмотря на их предыдущую дискуссию, полную бравады, в тот самый важный момент, когда Хуан Сяолун стоял перед ними, страх в их сердцах был непреодолимым.

Хуан Сяолун ничего не сказал. Он махнул рукой, отправив огромный рой скарабеев в атаку.

Наблюдая за тем, как те скарабеи полетели к ним, свита Лей Гэ и другие эксперты стали белее трупов.

Полчаса спустя.

Помимо Лей Гэ, все эксперты храма льва и генералы Лэй Ге были укушены скарабеями. Однако Хуан Сяолун сохранил им жизнь. Эти эксперты просто потеряли силы, чтобы сопротивляться.

Ао Кун и группа экспертов из Девяти Драконов стали свидетелями того, как Хуан Сяолун раздавил Храм Льва, не потеряв ни одного солдата или не потратив много усилий, всего за полчаса, бусины пота катились по их лбам, как буря.

Девять братьев Ао внутренне радовались, что они решили придерживаться обещания, которое они сделали Хуан Сяолуну, охотно подчинились ему. В противном случае их конец был бы слишком жалким.

«Хуан Сяолун, ты только и можешь полагаться на тех Скарабеев и призрачный флаг, я отказываюсь принять это поражение! Если ты на что-то способен, подойди и сразись со мной честно своей собственной силой!» Лей Ге отбивался от скопления скарабеев и ревел в ярости.

Ао Кун был первым, кто покачал головой, когда услышал вызов Лей Ге. Если бы он знал, как девять братьев проиграли Хуан Сяолуну в сражении девять против одного, возможно, Лей Гэ не чувствовал бы себя так уверенно.

С непринужденной волной его руки Хуан Сяолун забрал всех Скарабев и исчез в мерцании. Он появился перед Лей Гэ, бросил ему эликсир: «Это Десятилетний Очищающий Дух Чертополох, выпей его, восстанови боевую ци».

Десятилетний Очищающий Дух Чертополох!

Рука Лэй Ге потянулась, чтобы поймать эликсир, пока он смотрел на Хуан Сяолуна с очевидным сомнением, но он все же проглотил его в конце. Мгновенно, его истощенная боевая ци, которую он использовал для борьбы со скарабеями, была пополнена в кратчайшие сроки.

Лей Ге не терял времени, и вызвал его преобразование зверя, пробудив в своем теле древнюю божественную родословную льва, превратившись в гигантского льва огня.

В воздухе прогремела цепь столкновений, но это продолжалось всего несколько минут, прежде чем все успокоилось.

Подобно ситуации с Ао Куном, Лей Гэ упал на землю после удара Хуан Сяолуна, голова и шея, застрявшие в земле, больше не могли двигаться.

Спустя час более половины генералов Храма решили подчиниться Хуан Сяолуну, остались лишь несколько упрямых. Хуан Сяолун решительно переместил их в пагоду сокровищ Линглонг, позволив скарабеям справиться с ними.

В то время как Лей Гэ он решил оставить на десерт.

После того, как Лей Гэ и остальные Хранители Храма Льва решили подчиниться, Хуан Сяолун приказал им освободить свои душевные барьеры. На данный момент, как Храм Девяти Драконов, так и Храм Сильного Льва были полностью под контролем Хуан Сяолуна.

Таким образом, остался только храм обезьяны.

Тот же метод использовался, чтобы предотвратить утечку новостей о битве в Храме Льва, весь Львиный Город был в блокаде.

Через три дня у Лей Ге и всех остальных зажили раны, и Хуан Сяолун повёл их дальше.

Но, что удивило Хуан Сяолун, когда они прибыли в храм божественной обезьяны, мастера храма Чжоу Юньпен не было на месте! Его заместитель заикающимся голосом выложил: «Наш мастер Храма получил известие о том, что поблизости от пика мистического слона появился духовная фиолетовая обезьяна. Два дня назад наш мастер храма отправился к пику Мистического слона, чтобы захватить обезьяну и поглотить её родословную!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/297310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку