Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 480: Подчинение

Достигнув края их территории, Хуан Сяолун без остановок летел прямо к Храму Девяти Драконов.

Храм Девяти Драконов был признан высшей силой кланов демонических зверей, причем их влияние охватывало обширную площадь суши, эквивалентную 6/10 территории зверей. Несмотря на это, на нынешней скорости Хуан Сяолуна он достиг храма за один день пути.

Город был едва различим среди природы, волнообразные горы окружали его со всех четырех сторон. Город был практически соткан в горах, а храм Девяти Драконов был расположен прямо в центре города.

Городские стены были вдвое выше, чем в священном городе Тигра, и ворота были достаточно широкие для того, чтобы сто человек прошли одновременно бок о бок.

С первым же шагом в город Хуан Сяолун был почти ошеломлен сильной демонической ци, уникальной для демонических зверей. Если посмотреть в небо над городом Девяти Драконов, демоническая ци образовала целые облака над ним!

Город Девяти Драконов существовал с древних времен, в нём проживали многие эксперты-демонические звери, поэтому не было странным, что густые облака демонической ци парили над городом. Они не уменьшались и не рассеивались.

Кланы демонических зверей на континенте произошли от людей, скрещенных с демоническими зверями, которые приняли человеческую форму в древнюю эпоху.

Поэтому демонические зверские кланы обладали внешним обликом человека, но страшной защитой демонического зверя, источали сильную демоническую ци.

Эти кланы культивировали ядра животных в их телах, в отличие от людей, которые образовали море Ци. Более того, у них было уникальное искусство приручения зверей, которое позволяло демоническому эксперту контролировать двух-трех демонических зверей на том же уровне, что и он сам. Именно это заставило других опасаться этих кланов.

Войдя в город, Хуан Сяолун неторопливо прогуливался по улицам. Он заметил, что пешеходы вокруг него были в основном экспертами демоническими зверями, помимо них были редкие представители морского племени.

Еще реже были люди, и эти люди приезжали в город по делам.

...

В это время, внутри Храма Девяти Драконов.

Девять человек сидели в большом зале, одним из них был не кто иной, как Ао Кун, который скрылся, поджав хвост, после встречи с Хуан Сяолуном в Эльфийском лесу. На главном сиденье был крепкий молодой человек с внушительной аурой, одетый в шелковый фиолетовый халат. Даже пока он просто сидел там, он отдавал ощущение, что он ни во что не ставит весь мир.

Этот молодой человек был сильнейшим экспертом кланов демонических зверей, а также персоной номер один на континенте!

Никто точно не знал, насколько силен был Ао Кун. То, что было известно общественности — пятьсот лет назад патриарх Львиного племени Андрей, Патриарх Тигров Чак и Патриарх Змеиного племени Дэнни проиграли трое против одного, они были легко побеждены Ао Куном!

С тех пор никто не видел Ао Куна в бою.

«Прошло больше месяца, этот урод ещё не появился!» - проворчал Ао Шен.

«Шестой брат, ты думаешь, что он действительно посмеет прийти?»,- сидя на сиденье ближе к центру, Ао Фэн, насмехался. «Ты тупой шкаф, ты действительно в это веришь?!»

«Что ты сказал?!» Ао Шен в гневе вскочил на ноги.

«Достаточно». Ао Кун, сидящий во главе, заговорил с беззаботностью: «Прекратите ругань».

Только тогда Ао Шен фыркнул и вернулся на свое место.

«В атаке несколько дней назад был убит сын Мастера храма обезьяны, что вы думаете?»,- спросил Ао Кун.

«Старишй брат, вы говорите, что человек, который убил сына Мастера и человека, победивший Шестого брата, это один и тот же?» - спросил второй брат Ао Кун.

Ао Кун кивнул: «Это вероятно».

«Но я не могу понять, откуда он взялся?» Третий брат Ао Би воскликнул: «Он победил шестого брата за десять ударов!»

Тот день был самым унизительным для Ао Шэна. Он сказал всем, что Хуан Сяолун победил его десятью ударами, но Ао Кун и остальные не знали, что Ао Шен на самом деле побежден одним ударом!

Несмотря на это, Ао Кун и остальные были все равно шокированы, потому что знали, что Ао Шен был экспертом святого царства девятого уровня.

Победить Ао Шена за десять ходов! Только у Ао Куна была такая сила!

«Возможно, он не из нашего мира боевых духов». Ао Кун изложил свои мысли.

«Не из нашего мира!» Восемь других были ошеломлены этой вероятностью.

Ао Кун объяснил: «Наш мир боевого духа - это всего лишь одна крошечная точка в огромной галактике. Земля Императора Мира, Мир Славы, Вечный Мир, любой из этих миров сильнее, в сто раз более мощный, чем наш. Чжао И, Кастеллан из самого сильного города в Бедламских землях, Города Грехов, выходец из Земли Императора Мира».

«Чжао И происходит из Земли Императора мира?!» Волны шока охватили братьев.

Ао Кун продолжил: «Если перечислить людей, которых я опасаюсь в этом мире, это будут хранители храма божеств, Культ Бога Космоса и, наконец, Кастелан Города Грехов».

«Большой брат, если человек, который убил сына Мастера, тот же самый молодой человек, который победил Шестого брата ... город Вермиллион не так уж и далек от нашего Храма Девяти Драконов, следующим пунктом назначения этого молодого человека, скорее всего, будет наш Храм», - сказал седьмой брат Ао И.

Ао Кун кивнул в знак согласия: «Основываясь на скорости этого человека, без препятствий, он уже завтра доберется до нашего Храма».

Второй брат Ао Кун сказал: «Независимо от того, что это за эксперт, если он осмелится появиться, храм Девяти Драконов станет его могилой!»

Ао Кун махнул рукой: «Не кричите «убьём» каждый раз, когда открываете рот, мы поговорим с ним, и если он захочет подчиниться Храму Девяти Драконов, мы можем подумать дать ему должность Высшего старейшины».

Третий брат рассмеялся: «Этот старший брат хорошо соображает, наш храм «Девяти драконов» получит ещё одного эксперта, тогда мы сможем подавить храм Льва и Храма обезьяны!»

Девятый брат Ао Куан вмешался: «Но он убил сына Мастера Храма обезьяны, если он подчинится нашему Храму, Мастер Храма обезьяны, несомненно, придет, чтобы попросить выдать его!»

Ао Кун был невозмутимым: «Я не думаю, что Чжоу Юньпен осмелится устраивать проблемы в нашем Храме Девяти Драконов».

«Правильно, даже племена демонических зверей нам не соперники, куда уж там простой храм Божественной обезьяны»,- Восьмой брат Ао Дон с гордостью воскликнул.

Затем Ао Кун спросил: «Как поживает этот молодой патриарх Джесси?»

«Теперь, когда только наш Храм осмелился защитить его, его преданность нашему Храму только растёт. Его ненависть к племенам зверей растет с каждым днём. В общем, число зверей, которые погибли от его руки, достигло восьмисот, если не тысячи!» Второй брат Ао Кун ответил.

Шестой брат Ао Шен спокойно сидел, не произнося ни слова. Несколько раз он хотел заговорить, признаться, что на самом деле он был побежден одним ходом, но слова так и не вышли.

...

В этот момент Хуан Сяолун достиг Храма Девяти Драконов.

Перед Храмом Девяти Драконов была большая площадь, а над площадью были скульптуры девяти крупных морских драконов, излучающих слабое бесформенное давление.

Наблюдая за девятью скульптурами морских драконов, Хуан Сяолун мог видеть, что каждый из них был создан из демонической ци, что объясняло невидимое давление. Обычные эксперты Святого Царства не смогут даже приблизиться к девяти скульптурам дракона. Хуан Сяолун медленно шел к входу.

«Остановись прямо здесь!» эксперты, охранявшие главный вход, закричали на Хуан Сяолуна, пытаясь остановить его. После одного удара те стражи мгновенно взорвались, ветер рассеял их кровь и плоть по площади.

Ао Кун и его братья все еще обсуждали вопросы, связанные с Хуан Сяолуном, когда они услышали трагические вопли, исходящий от входа. Все дискуссии резко прекратились.

http://tl.rulate.ru/book/1513/289272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку