Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 477: Наследие Бога Зверей

Хуан Сяолун был искренне встревожен. Энергия, вытекающая из-под массива, была намного более мощной и турбулентной, чем энергия, проходящая через его тело при поглощении божественных драконов!

Было ли это ... силой Бога зверей?!

Хуан Сяолун обнаружил, что эта подавляющая энергия фактически полностью интегрирована с силой Скипетра бога зверей. В этот момент скипетр вылетел из его рук, высоко воспарил в центре храма, излучая слабый рубиновый блеск, который полностью окутал Хуан Сяолуна.

В следующую секунду многие мифические статуи зверя, размещенные в зале, также разразились ослепительным светом, извергая из их ртов потоки энергии, которые выглядели как сферы.

Затем эти энергетические сферы ударились в тело Хуан Сяолуна. Их тепло жгло, как будто они хотели расплавить его тело! Пока это происходило, сила Бога зверей, вырвавшаяся из массива, безумно сверлила его тело.

Выбросив колебания из головы, он быстро сел, скрестив ноги, и запустил тактику Асуры быстрее, чем когда-либо прежде, цикл за циклом, поглощая энергию Бога зверей, хлынувшую из массива и энергетических сфер из мифических статуй зверей.

Тем не менее, обе эти энергии были слишком жесткими. Несмотря на свою крепкую физическую форму, он почувствовал, как его тело расширяется, растягивается. Боль пронзила его нервы. Если бы не его тело Истинного Дракона и опыт поглощения восьми изначальных божественных драконов, тот момент, когда обе энергии коснулись его тела, он бы взорвался и умер!

Прошел день.

Наконец, боль постепенно стихла. Когда он управлял тактикой Асуры, сила Бога зверей и энергетические сферы продолжали сливаться с каждой частью тела Хуан Сяолуна. Затем он заметил изменение в своем море Ци; его боевая ци стала трансформироваться под влиянием силы Бога зверей, и его физическое тело Истинного Дракона закалялось, становясь более жестким. То же самое происходило с истинной сущностью в его даньтяне.

Прошло два дня.

Хуан Сяолун чувствовал, что он купается под теплым солнцем, окутанным вечной яркостью.

Прошло полмесяца.

Слабое рубиново-красное сияние окутало Хуан Сяолуна, такое же слабое рубиново-красное зарево как от Скипетра бога зверей. За Хуан Сяолуном, один за другим, появились тени мифических зверей.

Вначале их была всего лишь дюжина или около того, но с течением времени тени увеличивались, достигая трехсот. Вместе с этими тенями в голове Хуан Сяолуна появились некоторые изображения и воспоминания.

К тому времени, когда прошел месяц, тени зверей позади Хуан Сяолуна стали более яркими и реальными, аура Бога зверей, источающая его тело, была более мощной, и распространялась во всех направлениях.

В этот день из массива внезапно вспыхнул ослепительный свет, а затем и из трёхсот энергетических сфер. Слабый рубиновый свет вырвался из скипетра зверей и также быстро потускнел, отступая назад в скипетр.

Хуан Сяолун открыл глаза и вытянул правую руку, чтобы поймать скипетр зверей. Только в этот момент он почувствовал истинную связь со скипетром, действительно став частью его, одним целым.

Он положил скипетра, позволив ему погрузиться под его кожу. С одной мыслью, рубиновый красный свет взорвался вокруг его тела, когда из него вылетели тени мифических зверей, доказав, что Хуан Сяолун и Скипетр Бога Зверей слились воедино, что он получил наследие Бога Зверей из предыдущего поколения!

Можно сказать, что нынешнему Хуан Сяолуну можно было просто полагаться на силу Бога зверей, текущую в нём, даже без самого скипетра, этого было достаточно сдерживать всех экспертов племен зверей. Более того, давление из его тела было намного сильнее, чем от скипетра.

Он медленно проверил свое внутреннее состояние.

Получение наследия Бога зверей и совершенствование силы Бога зверей фактически побудило его совершенствование дойти до конца девятого уровня! Между шоком и восторгом он сосредоточился на последнем.

Первоначально он не имел полной уверенности в победе над Ао Куном, но теперь его уверенность была переполнена! Если Ао Кун еще не прорвался в Царство Бога, Хуан Сяолун абсолютно уверен, что он может победить его, опираясь на свои силы!

Его цель состояла в том, чтобы отправиться в храм Девяти Драконов, и не просто «просить» их выдать Джесси. Хуан Сяолун хотел подчинить себе храм Девяти Драконов!

Когда Храм девяти драконов будет находиться под ним, захват оставшихся двух храмов будет более или менее лёгким. Добавив силы племен зверей, он был на один шаг ближе к завоеванию всего континента.

Сделав глубокий вдох, чтобы успокоиться, Хуан Сяолун вышел из храма святилища.

Бросив последний взгляд на таинственный и древний храм бога зверей, силуэт Хуан Сяолуна мелькнул в размытие, исчезнув из поля зрения.

«Прошло больше месяца, Храм девяти драконов, вероятно, раздражен от ожидания». Хуан Сяолун ухмыльнулся, когда его фигура свистнула с головокружительной скоростью к территории кланов демонических зверей.

Между племенами зверей и демоническими кланами стояла территория человеческого рода. Поэтому, чтобы достичь Храма девяти драконов, Хуан Сяолун должен был пройти через земли человеческой расы.

Два дня спустя он прибыл на первую территорию людей.

Солнечный свет был немного затуманен, когда Хуан Сяолун стоял перед городскими воротами, на вывеске древними символами значилось: «Город Вермиллион».

«Город Вермиллион». Хуан Сяолун был ошеломлен и потерял дар речи. Если вспомнить молодого человека Чжу Юя, которого он встретил более месяца назад в Эльфийском лесу, он был не кем иным, как учеником семьи Чжу. Та же семья Чжу, что правила этим городом Вермиллион.

Он рассмеялся, задаваясь вопросом, не столкнется ли он с учеником семьи Чжу, Чжу Юем? Отбросив случайные мысли в глубине своего сознания, Хуан Сяолун пошел к городским воротам вслед за толпой.

Улицы были заполнены людьми, которые спешили туда да сюда, помимо людей, гномы, демонические звери, кланов морских племен и даже звери могли быть встречены тут.

Это был первый визит Хуан Сяолуна в управляемый людьми город на Континенте Десяти Направлений, это была новинка.

Но он также заметил отношение к людям. Когда человек натыкался на зверя или демонического зверя, он поспешил бы уступить дорогу, подобно тому, как простые люди уступают место дворянам, которых считаются более совершенными, чем они сами.

Это заставило сердце Хуан Сяолуна почувствовать дискомфорт.

Хотя он занял позицию нового Бога Зверей, Хуан Сяолун был человеком.

Пока он думал о своих делах, гуляя по улицам, перед ним возникло волнение. Другие пешеходы в ужасе восклицали, быстро отбегая в стороны, уступая дорогу.

Хуан Сяолун осмотрелся, наблюдая за несколькими демоническими зверями в необычных одеждах. В мгновение ока они были в тридцати метрах от Хуан Сяолуна.

На данный момент все остальные пешеходы, особенно из рода людей, бежали по сторонам улицы, в центре улицы остался лишь один силуэт.

Молодой демонический зверь подумал, что человек, стоящий на улице, ошеломлен из-за шока или страха, и на его лице появилась зловещая улыбка. Пылающий Зверь издал рев и понёсся на Хуан Сяолуна ещё быстрее.

Пылающий Зверь, на котором ехали несколько молодых людей, был гигантский, четыре метра в высоту с толстыми мускулистыми ногами. Более того, он достиг царства Сяньтянь. Простой эксперт царства сяньтяня либо умрет, либо будет искалечен, если столкнётся с этим куском мяса.

Хуан Сяолун ухмыльнулся, наблюдая за всем этим. Когда гора мяса была в десяти метрах от него, свирепая буря поднялась, выдувая нескольких молодых людей с Пылающего Зверя на землю.

Сильное волнение потрясло улицу, и на поверхности дороги появились зигзагообразные трещины.

Спустя короткое время несколько демонических зверей вылезли из-под тела Пылающего Зверя. Все они были покрыты пылью с головы до ног, с яростью и страхом глядели на Хуан Сяолуна.

http://tl.rulate.ru/book/1513/286515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Зверь всех скинул, упав на колени?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку