Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 475 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 475: Позвольте мне попробовать

Поцарапать?!

Странное выражение появилось на лицах каждого после этой фразы, тогда как у Ао Шена была уродливая гримаса гнева.

В следующий момент Хуан Сяолун поднял руку и ударил Ао Шена в грудь. Раздался низкий приглушенный звук, за которым последовал хруст костей.

Ао Шен издал жалкий вопль, его тело отлетело от удара и врезалось в большой каменный столб в зале. Каменная колонна треснула, рухнула на тело Ао Шэна, покрывая его слоем щебня и пыли.

Зал снова впал в тяжелое молчание, глядя на груду камней. Всех пробрало холодом.

Один удар! Ао Шен был отправлен с грохотом в каменный столб одним ударом?!

Шестой мастер Ао Шен! Девятый уровень святого царства, у которого было крепкое тело морского дракона, фактически был отправлен в полёт одним ударом!

Великий старейшина Селин почувствовала, как ее сердце трепетало, наблюдая за этой сценой. Ее тело дрожало, но только она не знала, было ли это от волнения или страха. Ее ноги слегка подкашивались.

Даже их королева-эльф не могла такого сделать! Хотя их королева была десятого уровня, боевое мастерство Ао Шена могло соперничать с силой их королевы из-за его физического тела дракона.

Пока остальные были ошеломлены, Хуан Сяолун пошел к Ао Шену. Когда он был в непосредственной близости от Ао Шена, Хуан Сяолун ударил ногой по земле, подняв слои щебня и пыли, чтобы увидеть тело Ао Шэна под ними. Кусок за куском, щебень отлетел назад, а через несколько секунд все обломки исчезли, и разрушенный каменный столб встал на своем первоначальном месте, как будто он никогда не был разрушен.

Эта невероятная сцена спровоцировала еще одно волнение в сердце Селины и других людей, настолько, что они почти чувствовали, что их ягодицы дрожат.

По их знанию, даже магистр земного элемента не мог такого сделать. Восстановление камня до его предыдущего состояния.

Ао Шен, который растянулся на земле, подпрыгнул вместе с обломками, когда Хуан Сяолун ударил ногой. Обломки были восстановлены в каменный столб, но тело Ао Шена жестко упало на землю.

Ао Шен выпустил еще один жалкий крик.

«Ты сдох? Если еще нет, тогда повернись ко мне!» Хуан Сяолун посмотрел на тело на полу, его холодный голос отдал приказ.

Ао Шен изо всех сил старался двинуться. Неописуемый страх заполнил его глаза, когда он смотрел на Хуан Сяолуна.

Он всегда гордился защитой своего морского дракона, но сегодня он узнал, что тело, которым он всегда гордился, перед этим человеком было не более чем листком бумаги.

«Так ты поползёшь из этого зала, как червь, которым ты являешься, или ты скорее умрешь?» Хуан Сяолун щедро предоставил Ао Шену варианты.

Выползти из зала, как червь?! Он, Шестой мастер Храма Девяти Драконов, был принуждаем выползти из этого зала! Он уставился на Хуан Сяолуна, и холодная дрожь пронзила его сердце. По глазам молодого человека Ао Шен был абсолютно уверен, что если он откажется выползти из зала, молодой человек не колеблясь убьёт его!

Перед великим старейшиной эльфов и другими экспертами Ао Шэн встал на колени, а после он подражал движениям червя и выполз из зала.

Остальные просто молча наблюдали за тем, как Ао Шен из Храма Девяти Драконов медленно выползал из зала, как червь. В их глазах не было удивления. Был только страх, боязнь Хуан Сяолуна.

Ао Шен пересекал свою дистанцию дюйм за дюймом, чувствуя себя в тысячу раз хуже, чем если бы мечи терзали его тело. Когда он вышел из зала, он поднялся на ноги. Вытерпев унижение, он обратился к Хуан Сяолуну: «Теперь я хочу знать, кто ты?»

Хуан Сяолун был невозмутимым: «Кто я, ты скоро узнаешь, когда я зайду к вам в храм Девяти Драконов, через пару дней».

Ао Шен был ошеломлен, он явно не ожидал такого ответа.

«Хорошо, мы, девять братьев, будем ждать прибытия этого брата в Храме Девяти Драконов». Подавляя желание убивать в своем сердце, Ао Шен развернулся и ушел, исчезая из виду в считанные секунды.

Потребовалось некоторое время, чтобы остальные пришли в себя.

Хуан Сяолун вернулся на место, назначенное Селин, и указав на него, спросил: «Я могу здесь сидеть?»

«Да, да, да, да!» Остальные пять человек поспешили «успокоить» Хуан Сяолуна, дергая головами вверх и вниз.

Хуан Сяолун сел без единого слова, но когда пять человек нерешительно присели, Хуан Сяолун сказал: «Как вы думаете, вы можете сидеть со мной?»

Вопрос Хуан Сяолуна обернул зал в смертельную тишину. Пять человек, которые собирались сидеть, остановились, их задницы воспарили в нескольких дюймах от стульев.

Выражения на их лицах были не очень хорошими. В конце концов, пятеро были уважаемыми высокопоставленными экспертами святого царства, патриархами семей, известными на всем континенте, но теперь молодой человек подвергал сомнению их квалификацию? Они не могли сидеть рядом с человеком?

Несмотря на гримасу на их лицах, никто не осмеливался опустить свои зады на сиденьях, и определенно никто не хотел быть первым, кто выдвинул бы возражение.

«Хе-хе, как сказал старший, мы не имеем права сидеть с тобой». Один из представителей морского племени заговорил. Но улыбка на его лице выглядела хуже, чем плачь, он был чрезвычайно напряжен.

Он выпрямил свое тело. Женщина из морского племени рядом с ним последовал за ним и встала.

Увидев это, остальные трое поспешили встать.

«Старший, теперь я ...» Великий старейшина Селин неловко вспоминала свое прежнее отношение, желая объяснить.

«Ничего». Хуан Сяолун махнул рукой, сглаживая это недоразумение.

«Королева идёт!» В это время громкий крик объявил о прибытии эльфийской королевы Келли. Услышав шум, королева Келли бросилась проверить.

Хуан Сяолун был слишком застенчив, чтобы оставаться сидеть в присутствии королевы, таким образом, он встал. В конце концов, нынешние племена зверей не управляли всем Континентом, как это было в прошлом, и эльфы не были их подчиненными.

Королева Келли уже знала, что произошло в зале. Она подошла прямо к Хуан Сяолуну, приветствуя его как «старшего».

Это была первая встреча Хуан Сяолуна с королевой эльфов. Даже он не мог удержаться от восхваления красоты королевы. Уникальная, даже сопоставимая с Ши Сяофей.

Атмосфера расслабилась, и все заняли свои места.

В присутствии королевы Хуан Сяолун не был настолько наглым, чтобы продолжать усложнять жизнь остальным пятерым.

Королева эльфов приветствовала всех с некоторыми поверхностными вежливыми словами, прежде чем поднять вопрос об исцелении Древа Жизни.

Пять человек покачали головой, они видели состояние Древа Жизни, но ни у кого из них не было способа спасти дерево.

Королева Келли была удручена неутешительным заключением.

«Позвольте мне попробовать», - вмешался Хуан Сяолун.

Его слова сразу привлекли всеобщее внимание. Не уточняя далее, Хуан Сяолун встал и подошел к Древу Жизни.

Королева Келли, Старейшина Селин, и пять человек поспешили за Хуан Сяолуном наружу.

Стоя перед Древом Жизни, он ударил ладонью по стволу дерева. Энергия безграничного водного элемента собиралась в воздухе со всех сторон, крутясь все быстрее и быстрее.

В какой-то момент высоко в небе образовалась жемчужина ледяной синей жидкости.

«Это чистая концентрация водного элемента, водная сущность?!» королева Келли была вне себя от радости.

Удивленные лица смотрели на маленькую ледяную жемчужину.

Чистая концентрация водного элемента, водная эссенция. В древние времена только маг водного элемента Царства Бога мог применить эту силу.

http://tl.rulate.ru/book/1513/286513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Можно вопрос, а когда главы становятся доступны всем? Когда набирается определенное количество донатов, или они также будут на донате для остальных ?)
Развернуть
#
Есть время выхода глав
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку