Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467: Ни один из них не покидает это место

«Ваше любопытство очень болезненно». Слова Хуан Сяолуна были наполнены сарказмом.

Ли Молинь хихикнула: «Наш храм божеств всегда надеялся, что племена зверей могут объединиться, стать сильнее и вернуть блеск своей прошлой славы. Теперь, когда этот воин нашел скипетр зверя, и вам суждено объединить племена зверей, наш храм Божеств счастлив».

Хуан Сяолун внутренне усмехнулся, слушая демонстрацию «доброй воли» Ли Молинь.

Храм Божеств надеялся, что племена зверей смогут объединиться, стать сильнее?

Они надеялись, что племена зверей подчиняться храму, вот что было истиной.

«Поскольку этот воин обладает Скипетром зверя, тогда мы уходим. Мы вернемся позже с поздравительными дарами». Ли Молинь посмотрела на Лю Яна: «Уходим». Сказав это, она повернулась, чтобы уйти с Лю Янем и экспертами из храма Божеств.

Скипетр зверей вновь появился в мире, человек, который захочет ссоры с его владельцем, ничем не отличался от мертвеца. Ли Молинь знала, что при всех этих ошеломляющих изменениях невозможно, чтобы Храм Божеств взял под контроль племена.

Поэтому она действовала решительно, сначала она вернётся, чтобы доложить о ситуации Храмовому Наставнику и будет ждать его решения.

«Не так быстро!» Когда Ли Молинь и большая группа экспертов храма божеств собрались уйти, Хуан Сяолун сказал: «Удостоверьтесь, что ни один из них не покидает это место!»

«Да, Бог зверей!»

Присутствующие звери приняли его команду, их голоса громыхали на площади, сотрясая небеса.

В мгновение ока несколько тысяч экспертов бросились вперед, атакуя с рвением.

Прозвучал залп взрывов, заставивший Ли Молинь и шестьдесят экспертов вернуться в свое первоначальное место.

«Воин, в чем смысл этого?!» Лицо Ли Молинь исказилось от гнева, ее глаза сердито посмотрели на Хуан Сяолуна. До этого момента она все еще не понимала, что кого он ей напоминал.

«Смысл?» Слабая сатирическая улыбка промелькнула на лице Хуан Сяолуна: «Другого смысла нет; сегодня, я забираю позицию Бога зверей, через некоторое время нам нужно будет выполнить Жертвенный обряд, таким образом, мы нуждаемся в некоторых жертвах. Я хочу использовать ваши головы в качестве жертвоприношения!»

Более шестидесяти экспертов как жертвоприношение!

Такое жертвоприношение было потрясающим!

«Что вы скажете, хорошо ли будет, если мы используем их головы в качестве жертвоприношения?!» Хуан Сяолун просмотрел лица экспертов племен зверей.

«Хорошо! Грандиозно! Могучий Бог Зверей!»

«Могучий Бог Зверей!»

Услышав эти слова, эксперты зверей почувствовали, что их кровь закипала от волнения, они выкрикивали их согласие, звуки их голосов пронзали небо. Из их глаз блестел животный инстинкт жажды крови. По правде говоря, большинство зверей недолюбливали этих экспертов храма Божеств с момента их появления. Заявление Хуан Сяолуна мгновенно стимулировало их жестокость, заложенную глубоко внутри их генов.

Одна мысль о том, чтобы использовать более шестидесяти экспертов храма Божеств в качестве жертвоприношений Богу зверей заставляла их сердца скакать от радости!

Ли Молинь, Лю Ян и все эксперты храма слегка побледнели, глядя на окружающих их зверей.

Ли Молинь пыталась выкрутиться. Ее глаза извергали огонь, глядя на Хуан Сяолуна: «Я действительно восхищаюсь твоей храбростью, но ты действительно считаешь, что сможешь удержать нас всех здесь?»

Несмотря на то, что их окружали тысячи зверей, Ли Молинь была уверена в своих силах. Если бы она хотела бежать, у нее был бы высокий шанс.

«Хотя ты можешь быть новым Богом зверей, не думай, что после объединения племен ты сможешь делать то, что тебе нравится. Если ты осмелишься убить хоть одного из наших людей...! »Ли Молин оставил свою угрозу висеть в воздухе: «Тогда эксперты нашего Храма ударят в полную силу, чтобы уничтожить каждое племя зверей!»

Хуан Сяолун покачал головой: «Ли Молинь, ты уже сбегала нескольких раз, ты действительно думаешь, что сможешь сбежать и сегодня?»

Несколько раз? Ли Молинь нахмурилась от этих слов, замешательство виднелось в ее глазах, когда она пристально посмотрела на Хуан Сяолуна.

Они знали друг друга?

«Сегодня я воспользуюсь твоей головой не только для жертвоприношений, но и чтобы воздать почести моему брату Лу Каю!»

«Лу Кай?» В голове Ли Молинь мелькнуло изображение, это ничтожно малое королевство Ло Тун, Принц Лу Кай?

«Ты, ты Хуан Сяолун!» Ли Молинь выпалила имя.

«Хуан Сяолун!» внимание и храма божеств и экспертов племен зверей было сосредоточено на Хуан Сяолуне.

Перед интенсивным фокусом толпы лицо и тело Хуан Сяолуна медленно изменились, возвращаясь к его изначальным чертам.

«Правильно, это я!» Выражение Хуан Сяолуна было мрачным и холодным перед Ли Молинь.

Наблюдая за тем, как Хуан Сяолун возвращался обратно к его оригинальному лицу, эксперты храма божеств подсознательно смещались назад в страхе, в то время как звери становились более фанатичными, лихорадочными, поклоняющимися и почтительно смотрящими на Хуан Сяолуна.

Таким образом, их бог зверей был на самом деле роковой персоной, чье имя распространилось по всем трем континентам, получив звание «Молодой благородный божественный дракон»!

«Сила бога зверей будет воспеваться веками!»

Следуя примеру Чака, все эксперты племен зверей восхваляли его, ужасные звуковые волны бились о сердце Ли Молинь. Она внезапно вскочила в воздух, очевидно, воспользовавшись возможностью бежать.

К сожалению, Хуан Сяолун был сконцентрирован на ней с самого начала, в секунду, когда Ли Молинь двинулась, Хуан сяолун выпустил рой скарабеев, которые направили свои острые зубы на Ли Молинь.

После битвы на площади Асуры его Скарабеи продолжили развиваться, их скорость достигла ужасающего уровня, и они смогли догнать Ли Молинь в одно мгновение.

«Скарабеи!» Воскликнула Ли Молинь.

В последней битве в штаб-квартире врат Асуры Ли Молинь испытала ужас Скарабеев, наблюдая своими глазами, как несколько хранителей были грызены этими тварями заживо. Эта битва оставила глубокий страх, который проник в ее душу.

Броня Божественного Дракона сразу же появилась на Ли Молине, и тот самый лазурный длинный меч оказался крепко сжатый в ее руках.

Эксперты храма Божеств пришли в чувство, и быстро присоединились к её атаке на Скарабеев.

Хуан Сяолун махнул флагов призраков. Бесконечная волна призрачных аур поглотила Ли Молинь и других экспертов храма Божеств. Злые призраки завыли, выпячивая свои клыки, они дезориентировали свою добычу внутри массива.

Эксперты совершали безумные атаки, страх глубоко запечатлелся на их лицах.

«В атаку!» Хуан Сяолун скомандовал экспертами зверей.

Все эксперты с нетерпением ждали этого.

Ли Молин и Лю Янь беспомощно наблюдали за тем, как эксперты, которых они привели, один за другим, падали под атаками экспертов зверей, затем превращались в пищу Скарабеев, их лица потеряли весь цвет, они были скованны страхом.

Чувства Ло Молинь отступили, сменившись аурой надвигающейся смерти, которая охватила ее сердце.

Через два часа, из шестидесяти высокопоставленных экспертов, осталось лишь дюжина. Ли Молинь прекрасно знала, что если ничего не сделать, рано или поздно все они окажутся пищей для этих скарабеев!

Мысли о тех маленьких черных штуках, которые ползли по всему телу, понемногу ели ее плоть, было достаточно, чтобы заставить ее потерять всю силу.

«Хуан Сяолун, я мастер Ли Лу!» Пронзительный визг Ли Молинь прорезал воздух: «Если Ли Лу узнает, что ты убил меня, она обязательно убьет тебя, чтобы отомстить за меня!»

Хуан Сяолун слегка нахмурился.

Ли Молинь предприняла ещё одну попытку: «Отпусти меня, я могу рассказать тебе последние новости о Ли Лу!»

Затем в руках Хуан Сяолуна появилась великая драконья сабля ...

http://tl.rulate.ru/book/1513/285792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку