Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 461 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 461: Вход в Долину

Он вышел из храма Сюйми после того, как полностью поглотил божественного белого дракона, и достиг седьмого уровня.

Тонкая грань между шестым и седьмым уровнем Святого царства фактически представляла собой монументальный разрыв в силе. Переход на Седьмой уровень означал, что он теперь был высокопоставленным экспертов святого царства.

Различие в его силе, по сравнению с предыдущим состоянием, было подобно расстоянию между небом и землей.

Можно сказать, что если Хуан Сяолун должен был сразиться с патриархом культа бога космоса, то в этот момент он мог легко раздавить Се Хуэй большим и указательным пальцами, как муху.

В разгар всех этих благих вестей, Патриарх племени Тигра Чак разыскал Хуан Сяолуна и доложил: «Господин эмиссар, через месяц состоится собрание племен зверей. Этот подчиненный получил информацию о том, что в этом собрании Андрей из племени львов заручился поддержкой племени Волка, племени змей и племени лис с целью избрания нового Бога зверей!»

«Оу ...» Свет в глазах Хуан Сяолуна вспыхнул, это было немного неожиданно.

«Кроме того, в послании также говорилось, что Андрею удалось связаться с Храмом Божеств и получить их помощь, это означает, что в собрании грядущих племен будет много экспертов-наблюдателей из Храма, чтобы поддержать Андрея!» Добавил Патриарх Чак.

Храм божеств! Взгляд в глазах Хуан Сяолуна обострился из-за их упоминания.

Этот Храм божеств действительно напоминал призрака. Независимо от того, куда бы он пошел, он натыкался на них!

«Будут ли там Ли Молинь и Лю Янь?» - спросил Хуан Сяолун.

Заметив внезапную смену настроения Хуан Сяолуна, Чак почувствовал себя странно, но он не забыл о своем месте, и почтительно ответил: «Это так, господин эмиссар, было сказано, что на этот раз будут Ли Молинь, Лю Янь и некоторые другие, но сколько экспертов они отправят в общей сложности, этот подчиненный пока не знает».

Ли Молинь! Холодная насмешка поднялась в уголках губ Хуан Сяолуна.

Эта несчастная женщина имела достаточно удачи, чтобы избежать смерти последние несколько раз, на теперь он удостоверится, что она не сможет отвертеться!

Затем Хуан Сяолун задал Чаку больше вопросов, связанных с собранием племен.

Ежегодное собрание племени зверя проводилось на площади перед Храмом Бога зверей.

Во время собрания между учениками каждого племени проводилось спарринг-соревнование. Долгое время первое место всегда занимали ученики племени львов, а племя тигров занимало второе место, третье - племя волка, племя змей на четвертом месте, а на пятом месте племя лис.

Услышав отчет Чака, Хуан Сяолун ушёл.

Оставался ещё месяц, путешествие из Священного города тигра в храм бога зверей займет десять дней. Было ещё двадцать дней, поэтому Хуан Сяолун решил сначала совершить поездку в Долину Дракона.

На следующее утро Хуан Сяолун покинул Священный город Тигра, пролетев с головокружительной скоростью в направлении долины Дракона.

Долина Дракона была относительно близка к Священному городу, поэтому после одного дня пути Хуан Сяолун добрался до места назначения.

Подобно Лесу демонических зверей на континенте снежного ветра, Долина Дракона была местом, которое существовало уже давно, опасное место для зверей, но также и целый мир ядов. Здесь можно было найти почти все самые токсичные вещества.

Стоя перед дорогой, ведущей в долину, он мог видеть, как там протекают зеленые туманы.

После глубокого вздоха фигура Хуан Сяолуна размылась в мерцании, он вошёл в Долину Дракона.

В тот момент, когда Хуан Сяолун ворвался внутрь, его тело было окутано ядовитым зеленым туманом, но хотя этот слабый зеленый туман был очень токсичным, он не представлял опасности для экспертов святого царства. Он даже не потрудился воздвигнуть барьер ци, чтобы защитить себя.

Долина Дракона была относительно меньше по сравнению с Лесом Демонических зверей, и все же она была больше, чем территория любой империи на Континенте снежного ветра.

Три дня спустя Хуан Сяолун остановился в лесной зоне в Долине.

Ядовитый туман в этой области был окрашен в красный, фиолетовый, золотой, черный, сочетание нескольких цветов, похожих на великолепную радугу, вместо обычного зеленого тумана, с которым он сталкивался раньше.

Хуан Сяолун знал, что чем ярче и красочнее ядовитый туман, тем выше его смертоносность. Наблюдая за морем красочного ядовитого тумана перед ним, он на самом деле почувствовал опасность.

Этот бассейн ядовитого тумана может навредить даже экспертам святого царства!

Хотя он поглотил четырех божественных драконов, и его физическая сила истинного дракона достигла предела, он по-прежнему принимал меры предосторожности. Он проглотил красный лотос и управлял своей ци Асуры, чтобы создать барьер ци, прежде чем броситься в лес.

Как только он вошел в яркое море тумана, он почувствовал его ужасающую едкость. Он фактически разъедал поверхность его барьера ци Асуры.

Поскольку барьер ци Асуры продолжал истончаться, у него не было другого выбора, кроме как запустить его ци Асуры для поддержания защитного барьера. Однако через час Хуан Сяолун заметил, что его боевая ци истощалась на высокой скорости.

Два часа спустя Хуан Сяолун должен был использовать мгновенное восстановление боевого духа, чтобы пополнить свой измученный запас боевой ци.

Когда Хуан Сяолун уже собирался выйти из яркого моря ядовитого тумана, что-то напало на него из ниоткуда. Хуан Сяолун выставил ладонь для защиты.

Огромное существо неслось на него, направив лапу на Хуан Сяолуна, сбивая ряды деревьев и кустов.

Это оказался разноцветный полосатый гигантский питон. Этот гигантский питон был более двадцати чжан в длину, толстый, как бочка.

«Кровожадный ядовитый питон!» С первого взгляда Хуан Сяолун узнал, что это за зверь.

Среди питонов только редкие были ядовиты, но у них был яд Питона. Ходили слухи, что эксперт святого царства, зараженный ядом Питоном, мгновенно терял свою руку.

Хуан Сяолун полетел вниз и подошел к питону, его контратака только что фактически убила его. Ядовитый Питон успел достигнуть святого царства, и хотя он был только первым уровнем, ядро зверя внутри его тела было хорошим материалом.

Он легко отрезал голову питона, извлёк ядро зверя и быстро покинул место.

Как и ожидалось, Хуан Сяолун заметил, что приняв ядро питона, ядовитый туман вокруг него расступался, образуя четкий десятиметровый радиус вокруг его тела.

Спустя несколько мгновений он вышел из лесной зоны, оказавшись перед горной зоной.

Эти горы перед ним были окрашены в оттенки темно-фиолетового цвета, что указывает на уровень токсичности, который заставлял даже почву менять цвет.

Хуан Сяолун вылетел вперед с осторожностью.

Два дня спустя Хуан Сяолун внезапно остановился на вершине небольшого холма, где обнаружил знакомый запах. «Это ... запах дракона ?!»

После поглощения четырех божественных драконов он был чрезвычайно чувствителен к запаху, который был даже слегка связан с драконами.

Это может быть Трава Бога?! Хуан Сяолун был в восторге от этой мысли.

http://tl.rulate.ru/book/1513/283011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо за труды 🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку