Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 454 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 454: Жалкий человек

«Отпусти меня! Отпусти меня!» Рианна сопротивлялась, как сердитая дикая кошка, изо всех сил пытаясь вырваться на свободу.

Ожесточенные нападки Рианны вызвали агрессивность, скрытую глубоко внутри Хулио, его безумный смех раздался еще громче, когда он ударил Рианну по ягодице: «Неплохо, очень твердая и упругая, мне нравится! Не волнуйся, через некоторое время я заставлю тебя почувствовать, будто ты в раю. Ты будешь попросить меня не останавливаться!» В воздухе снова раздался смех.

Войдя во внутреннюю комнату, Хулио бросил Рианну на большую кровать, но он просто снял штаны, когда вдруг раздался громкий шум, за которым последовала цепочка всплесков крови.

Хулио застыл; 'Что происходит? Появился кто-то, кто посмеет устраивать бардак в моей резиденции?!»

В сердце Хулио вспыхнул пожар, и он прекратил свои действия. Снова надев штаны, он выбежал из комнаты, чтобы посмотреть, что происходит на улице. Прозвучал еще один резкий вопль, и черный силуэт бросился на него.

Хулио ударил его по лицу, посылая его в обратное направление. Когда черный силуэт рухнул на пол, Хулио заметил, что это был его личный телохранитель.

Через несколько секунд появились новые люди.

Это шокировало Хулио, потому что один из них был черноволосым молодым человеком с группой зверей позади.

Хулио смутно вспоминал того зверя, жалкого капитана крохотного племени, Хулио не мог вспомнить его имя. Но он знал, что этот зверь был женихом Рианны.

Амьер последовал за Хуан Сяолуном, пробираясь в резиденцию Хулио. Увидев связанную Рианну на большой кровати, он был зол, шокирован и счастлив в то же время.

«Рианна, ты в порядке?!» Он быстро приблизился к Рианне, его руки уже сорвали с нее веревки.

Наблюдая за тем, как Амьер ворвался в его резиденцию, в его внутреннюю комнату, и все время игнорировал его присутствие, ярость воспылала в Хулио. Его правый кулак выстрелил, пытаясь взорвать голову Амьера.

«Убирайся, ублюдок!» - взревел Хулио.

Услышав свист ветра, Амиер обернулся в тревоге, но было уже слишком поздно уклоняться, он застыл в ступоре, наблюдая за ужасающим кулаком Хулио, отраженным в его зрачках.

Кулак Хулио прошёл на полдюйма от черепа Амьера. Вся суматоха в окрестностях внезапно прекратилась, один за другим, люди смотрели на два тонких пальца, которые удерживали кулак Хулио на месте.

Хулио был ошеломлен, он был в бешенстве, тот, кто остановил кулак, был тем черноволосым молодым человеком.

«Ты жалкий человек! Ты знаешь кто я? Ты смеешь оскорбить меня, Хулио?! Оскорби меня, и даже твой Король Грома не сможет спасти твою собачью жизнь!» Хулио яростно посмотрел на Хуан Сяолуна и тыкнул пальцем ему в лицо: «Теперь вставай на колени, девять раз поклонись, сломай одну из своих рук, и я могу пощадить твою собачью жизнь!»

На Континенте десяти направлений люди были слабыми и робкими, звери всегда смотрели на людей свысока. Принадлежа к одному из десяти лучших племен зверя и будучи сыном вождя племени тигров, Хулио был сердитым после того, как ему противостоял жалкий человек.

Это было похоже на деревенского глупца, оскорбляющего потомка императора.

«Девять раз поклониться?» Выражение Хуан Сяолуна было очень холодным, его два пальца оказали немного большее давление, мгновенно разбив каждую кость кулака Хулио.

Во дворе раздавались звуки крошащихся костей, сопровождаемые ужасными криками Хулио.

«Отвратительный человек! Я привяжу твое тело к земле и пропущу через тебя десять тысяч гигантских лошадей!»- взревел Хулио, красные кровеносные сосуды лопались в его глазах, когда он сердито посмотрел на Хуан Сяолуна, как будто он так хотел разорвать Хуан Сяолуна прямо там.

Человек осмелился сломать его кости!

«Это так?» Хуан Сяолун добавил больше давления в два пальца. Рука Хулио была перекручена на девяносто градусов, и в воздухе раздался звук перелома, волосы Амьера и Рианны встали дыбом.

Хулио чуть не упал в обморок от мучительной боли, пробегающей по всем его нервам.

На первый взгляд его рука была в порядке, однако, все кости в его руке были раздавлены, разбиты на куски.

«Ты, я собираюсь убить тебя, ты жалкий кусок дерьма!» Хулио резко поднял левую руку, ударив в грудь Хуан Сяолуна.

Но его левая рука едва двинулась на дюйм, два пальца левой руки Хуан Сяолуна прикололи ее к месту. Как и с его правой рукой, снова звучала мелодия крошащихся костей.

Раздавив руки Хулио, Хуан Сяолун бросил его в сторону.

«Кто это такой дерзкий, вторгся в мою резиденцию!» В это время в воздухе раздался громкий рев, громовые шаги раздались во дворе.

Это был звук большой армии, окружавшей периметр.

Лица Амьера и Рианны потеряли весь цвет: Бобби!

Столетний гвардейский страж города сотни тигров!

Даже Патриарху из племени Амьера нужно было относиться к Бобби с почтением.

Многочисленные стражи города ста тигров ворвались во двор, в него так же вошел мужчина средних лет в большом безрукавном кожаном жилете. У него были большие глаза, грубые толстые брови, и он был более двух с половиной метров в высоту. С головы до ног мужчина средних лет источал яростную ауру, особенно его глаза.

«Отец, спаси меня!» Увидев мужчину средних лет, Хулио боролся с пола и побежал к нему. Его глаза светились злобным светом, когда он указал на Хуан Сяолуна: «Эти чертовы паразиты, он сломал кости моих рук! Отец, ты не должен допустить, чтобы этот паразит сбежал!»

Однако слова Хулио едва вышли из его уст, когда ладонь его отца уже ударила его по лицу.

Хулио был ошеломлен.

«Заткнись!» - прорычал Бобби сквозь зубы.

Испуганный гневом отца, Хулио опустил голову и ушёл назад, где один из охранников позаботится о его травмах.

Резкие глаза Бобби быстро устремились на Амьера и Рианну, и они сразу почувствовали, что потеряли всю силу, ноги их подкашивались, они почти опустились на колени.

«Молодой человек, ты знаешь последствия своих действий?» Глаза Бобби наконец остановились на Хуан Сяолуне, его голос был очень холодным: «Это первый случай, когда человек осмелился влезть в мою резиденцию и действовать так нагло».

«Последствия? Я действительно не знаю о них». Хуан Сяолун выглядел отстранённо, как будто ему все равно: «Даже если бы я знал, ну и что?»

Бобби ухмыльнулся: «Я должен сказать, что ты довольно храбрый, если стоишь спокойно даже при виде меня. Однако, как жаль, ты не сможешь увидеть завтрашний восход солнца».

Бобби не верил, что этот черноволосый молодой человек был сильнее его!

Фигура Бобби размылась, он бросился вверх, его кулак рванул к Хуан Сяолуну. Появился сюрреалистический образ головы тигра, окутавший кулак Бобби.

«Тигровый кулак!»

Наблюдая, как кулак Бобби собирался нанести удар Хуан Сяолуну, лицо Амьера было пепельно-серым. Он не мог смотреть, как Хуан Сяолуна разбивают в фарш и закрыл глаза.

Жажда крови и волнение подсвечивали глаза Хулио красными, видя, как его отец атаковал, у него было лишь крошечное сожаление, что он не мог покончить с этим человеком своими руками.

Когда все ожидали, что Хуан Сяолун умрет от кулака Бобби, Хуан Сяолун поднял ладонь. С легким движением пальца тень тигра на кулаке Бобби рухнула и мгновенно исчезла. Искаженное пространство вернулось в нормальное состояние.

Самым шокирующим был тот факт, что кулак Бобби был приколот в воздухе двумя пальцами Хуан Сяолуна, как и то, что случилось с Хулио ранее. Он чувствовал дежавю.

http://tl.rulate.ru/book/1513/281511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку