Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 451 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 451:Жареное мясо совсем не плохо

Хуан Сяолун собирался уйти, когда грозовые облака начали собираться снова.

По сравнению с предыдущим штормом, этот был уже на другом уровне. Увидев это, Хуан Сяолун обрадовался.

Десятки безумных ударов молнии выжигали воздух, летя к нему.

Хуан Сяолун бросился в воздух, взмахнув кулаками.

Бум! Их столкновение вызвало огромный взрыв в небе.

«Ха-ха, как свежо!» веселый смех раздался от Хуан Сяолуна, жаждущего большего.

Время продолжало течь.

Хуан Сяолун потерял счет количеству раз, когда он отбивал полоски молний, которые целились в него, он знал, что каждый раз, когда они разбегаются, грозовые тучи собираются вновь. Дневной свет быстро сменился на ночную тьму.

С наступлением темноты гром и молния, которые бушевали и мелькали в каньоне, были в несколько раз мощнее, чем днем, полоски молнии теперь были толстыми, как питоны, источающими дикость и жестокость. Угрожающая разрушительная аура ощущалась даже вне каньона.

Ночь прошла быстро, и вскоре из-за горизонта выскочило солнце.

После отбиваясь от молний целую ночь и день, Хуан Сяолун ничуть не устал, на самом деле он был наполнен энергией, как свирепый лев.

После целого дня и ночи боя против молнии Хуан Сяолун заметил, что внутри его дантяня были крошечные нити чистой энергии молнии, которые непрерывно закаляли его тело.

Внезапно Хуан Сяолун почувствовал, что Драконья жемчужина во лбу слегка задрожала.

«Это …?!»

Несколько молниеносных полос были нацелены на Хуан Сяолуна в этот момент, но в яркой вспышке света вся молния была поглощена жемчужиной Дракона, которая затем была переработана в чистую энергию молнии, которая была интегрирована в физическое тело дракона Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун был искренне потрясен.

«Что здесь происходит?!»

В оцепенении появилась еще одна волна ударов молнии, и, как и раньше, вся молния была проглочена жемчужиной Дракона, превращенной в чистую энергию молнии и интегрированной в тело Хуан Сяолуна.

Тем не менее, он сразу заметил, что энергия молнии была намного чище после того, как она была преобразована жемчужиной Дракона, ей было легче впитываться, а эффект был в несколько раз лучше.

Хуан Сяолун был вне себя от радости от осознания преимуществ, он не ожидал такой пользы от Жемчужины дракона! Хотя он усовершенствовал Жемчужину дракона, и она была частью его тела, все это время Хуан Сяолун не чувствовал, что он действительно слился с Жемчужиной. Он оставался невежественным во многих аспектах использования Жемчужины.

Пока Хуан Сяолун был пойман в оцепенении, количество молний вокруг него увеличилось, а также они стали толще. Жемчужина продолжала поглощать все эти молнии, и энергия молнии, которую она послала в тело Хуан Сяолуна, стала сильнее. Чувствуя это изменение, Хуан Сяолун быстро сел в позу медитации, усвоив энергию молнии в своем даньтяне и море Ци.

Несмотря на это, количество энергии молнии, накопленной в его даньтяне и море Ци, быстро увеличивалось. Со временем эта энергия превратилась в несколько нитей голубой энергии, сверля его внутренние органы, меридианы, кожу, плоть и кровь.

Со стороны было похоже, что Хуан Сяолун был окутан пылающим конусом молнии. В то же время его тело излучало темно-красную ци Асуры, сливаясь с молнией.

Небо над Каньоном стало более оживлённым, размеры молний были больше, зигзаги между густыми грозовыми облаками теперь расширился на десять ли за пределы каньона. Многие эксперты, которые уходили подальше от каньона, с опаской наблюдали за странным явлением.

Грозовые тучи продолжались полмесяца.

За всё время существования каньон, такого странного явления никогда не случалось раньше.

Грозовые облака над каньоном исчезал за час и больше не появлялись еще десять часов или около того. Однако на этот раз гроза продолжалась целых две недели.

Странный феномен вызывал тревогу у патриарха расы гномов и группы старейшин.

В конце концов, территория гномов была рядом с Каньоном Звездного грома. Если грозовые облака не рассеялись бы и продолжили распространяться, рано или поздно они достигнут города Гномов. Для гномьей расы это была бы катастрофа на уровне уничтожения всей расы.

"Что это? Как будто что-то вызывает эти грозовые тучи!» Патриарх гномов сделал вывод.

Старейшины гномов были потрясены, услышав вывод Патриарха.

«Патриарх, это ведь невозможно, верно?» - воскликнул старейшина с изумлением.

Патриарх не ответил, пристально глядя на грозовые облака, парящие над Каньоном Звездного грома.

Ситуация не изменилась в течение следующих трех дней.

Затем, внезапно на четвертый день, зловещие грозовые тучи, которые, казалось, закрепились над Каньоном, быстро рассеялись. Небо снова стало ясным, с голубым небом и солнце засияло за тысячу ли.

«Всё закончилось!» Эксперты, которые собирались вокруг Каньона, были в замешательстве. Даже когда грозовые тучи исчезли, никто из них не посмел подойти к каньону.

Несколько часов спустя Хуан Сяолун, который всё так же медитировал на земле, остановил «Тактику Асуры» и встал. В течение короткого полумесяца практики его боевое культивирование увеличилось на один порядок. Но настоящий сюрприз произошел с истинной сущностью в его даньтяне; чистая энергия молнии на самом деле сформировала огромные резервы в его даннтяне.

Эти молнии парили в верхней части его даньтяня, и каждый из них содержал ужасающее количество разрушительной силы.

Его тело дракона было ещё крепче, чем раньше.

То, что озадачило Хуан Сяолуна в этот момент, было фактом, что Драконья жемчужина между его бровей вновь успокоилась, как и раньше. Он попытался заставить её двигаться, но от жемчужины не вышло никакой реакции.

В этот момент Хуан Сяолун заметил, что слабая тень дракона, которую он видел внутри Драконьей жемчужины, казалась более ясной.

Увидев, что Жемчужина не реагирует ни на что, что бы он ни делал, Хуан Сяолун мог только сдаться. Он взлетел в воздух, оставив каньон.

Ему не потребовалось много времени, чтобы пройти оставшуюся длину каньона. Через час Хуан Сяолун достиг края леса.

К этому времени было уже темно.

Хуан Сяолун решил отдохнуть здесь на ночь и продолжить свой путь завтра. Он развёл потрескивающий костёр. Сидя рядом с огнем, он достал карту «Десяти направлений», ожидая, когда мясо будет готово.

На карте было указано, что лес, в котором он был, называется роща стонущих душ.

Перейдя через этот лес, он прибудет в один из самых известных городов на землях зверей, город сотни тигров.

Очень скоро аромат жареного мяса распространился в воздухе, и Хуан Сяолун убрал карту. Когда он хотел взяться за мясо, удивленное восклицание прозвучало недалеко от него: «Вау, такой приятный запах! Что это за мясо!»

Затем сквозь кусты прогремел шквал шагов, когда несколько сотен зверей бросились к Хуан Сяолуну.

Это большое стадо из нескольких сотен зверей было той самой группой, которые наблюдали за Хуан Сяолуном, как он сражался с безумной молнией в Каньоне Звездного грома.

Хотя Хуан Сяолун провел почти полмесяца в каньоне, они наткнулись на него только сейчас, потому что группа зверей предприняла более длинный маршрут объезда.

Через несколько секунд перед Хуан Сяолуном появились сотни зверей.

Когда звери хорошенько рассмотрели лицо Хуан Сяолуна, все они были слегка удивлены, увидев, что это на самом деле человек.

Редко бы они встретили человека на территории зверей. Хотя звери не испытывали ненависти к людям, как это делали эльфы, в их глазах «человек» был синонимом трусости. Вот почему племена зверей вообще ни во что не ставили людей.

«Хе-хе, я не ожидал столкнуться с маленьким слабым человеком!» - хихикнул зверь Антон.

Окружающие звери присоединились к его смехом.

Антон подошел к Хуан Сяолуну, говоря: «Человек, мясо, которое ты жаришь, кажется довольно хорошим, на самом деле мы сейчас голодны. То, которое у тебя здесь есть, недостаточно, подойди и сделай каждому из нас!»

Их число составляло около трехсот пятидесяти, а это означало, что Хуан Сяолун, как ожидается, достанет более трёхсот пятидесяти кусков.

http://tl.rulate.ru/book/1513/281508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
У автора был плохой опыт с русскими
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку