Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 439: Возвращение в штаб-квартиру Торговой палаты

«Старший брат Хуан, этот Шао Дунцзян, что мы ...?» Выйдя из штаб-квартиры Торговой палаты, Ши Сяофей не могла не спросить.

«Не волнуйся, он не доживёт до завтра!» Хуан Сяолун уже знал, что хотела спросить Ши Сяофей, и успокоил её. «Мы уходим из берёзового листа прямо сейчас».

Ши Сяофей согласилась на предложение Хуан Сяолуна, она поняла причину, по которой Хуан Сяолун хотел покинуть город, — выманить врага наружу.

Следовательно, четверо не задерживались в городе.

Когда Шао Дунцзянь получил сообщение о том, что группа Хуан Сяолуна ушла из города, на его лице появилась сияющая улыбка: «Я не ожидала, что этот маленький ублюдок будет так торопиться умереть». Он считал, что Хуан Сяолун может остаться в городе на несколько дней, он не думал, что их группа выйдет из города сразу же после ухода из Торговой палаты.

Чжу Удзи рассмеялся, сказав: «Я желаю брату Шао получил двойное удовольствие: как женщины, так и духовные гранулы!»

Шао Дунцзяну понравилось то, что он услышал: «Большое спасибо, другие две немного недотягивают, но они тоже редкие красавицы. За эту поездку в Берёзовый лист я собрал по-настоящему обильный урожай!» При этом его фигура мелькнула во вспышке и он исчез из штаб-квартиры Торговой палаты.

Оставив здание торговой палаты, Шао Дунцзян вышел из города и быстро улетел в сторону группы Хуан Сяолуна.

Ему не потребовалось много времени, чтобы догнать группу из четырех человек.

Заметив их, Шао Дунцзянь ускорился и элегантно приземлился прямо перед группой Хуан Сяолуна, сложив руки за спиной, как будто он великий эксперт.

«Маленький ублюдок, ты уже уходишь?» Шао Дунцзянь захихикал от нескрываемых злобных намерений.

Но, как только его слова покинули его рот, из ниоткуда вырвался всплеск мощной призрачной ауры и охватил Шао Дунцзяня со всех сторон, сопровождаемый бесконечными призрачными воплями.

Шао Дунцзянь был поражен, наблюдая за стаей злых духов, рвущихся к нему.

«Что за херня происходит?!» Затем в голове Шао Дунцзяна вспыхнула мысль. «Это что, массив?!»

Быстро собрав свою боевую ци, Шао Дунцзянь ударил руками, отправив несколько темно-зеленых ладоней он отогнал всех злых духов, которые вопили в тумане.

«Маленький ублюдок, я не ожидал, что ты можешь организовать массив!» Смех Шао Дунцзяня стал надменнее: «Так даже лучше, после того, как я убью тебя, этот навык будет принадлежать мне!». Десять его пальцев согнулись в когти, которыми он рубил Хуан Сяолуна.

Темно-зеленые отпечатки ладоней пронзили пространство, мгновенно охватив Хуан Сяолуна.

До того, как атака Шао Дунцзяна настигла цель, вокруг Хуан Сяолуна возникла мощная призрачная аура, превратившись в бесчисленных злых духов, которые блокировали атаку Шао Дунцзянь. В то же время силуэт Хуан Сяолуна исчез в массиве.

Стоя вне массива, Хуан Сяолун наблюдал, как Шао Дунцзяня окружали бесчисленные злые духи.

За всё время Великий флаг Призрака поглотил большое количество душ воинов Святого царства, значительно повысив силу злых духов внутри флага. Выпущенная призрачная аура могла превратиться в злых духов, обладающих силой, эквивалентной святому царству первого уровня.

Хотя эти духи Святого царства не могли убить Шао Дунцзяня, который был экспертом десятого уровня, они могли задержать его на какое-то время.

Хуан Сяолун уже включил в свой расчёт, что Шао Дунцзянь бросится за ними и заранее подготовил Великий флаг Призрака.

«Ты ублюдок, тебе лучше отпустить меня сейчас же, иначе, когда я прорву этот массив, даже не мечтай получить быструю смерть!» Изнутри массива раздался крик Шао Дунцзяня, он отбивался от ещё одной партии призраков.

«Это так?» - ухмыльнулся Хуан Сяолун. Легким движением руки Хуан Сяолун отправил многочисленных Скарабеев в формирование массива, прямо на Шао Дунцзяня.

Хуан Сяолун провоцировал Шао Дунцзяня вытащить Божественную броню.

Внутри массива Шао Дунцзян только что отбился от стаи духов и готовился прорывать массив, когда на него полетели бесчисленные черные насекомые. Шао Дунцзян рефлекс ударил ладонью. Он предположил, что черные насекомые также были существами, созданными массивом.

В следующую секунду он заметил, что после удара его ладони эти черные насекомые остались целыми и невредимыми, не считая того, что они отступили на некоторое расстояние, но быстро полетели к нему снова.

Шао Дунцзянь нахмурился, теперь он ударил обеими ладонями на наступающих насекомых, даже увеличил силу своего удара до четверти своей силы, но, к своему ужасу, эти черные насекомые все еще остались целыми и невредимыми!

«Это, невозможно!» Он был потрясен. Что это за проклятие?

Даже демонический зверь святого царства четвертого уровня не мог выдержать ударов его ладони, их было достаточно, чтобы разрушить его кости и прорвать огромную дыру в его плоти. Тем не менее, эти маленькие черные насекомые были невредимыми!

Тогда мысль его ударила; «Неужели?»

«Скарабеи!» В голосе Шао Дунцзяна раздался трепет.

Это могут быть только печально известные Скарабеи.

«Правильно!» В этот точный момент из-за пределов массива раздался голос Хуан Сяолуна.

Изначально Шао Дунцзянь надеялся, что он не угадал, но слова Хуан Сяолуна полностью разрушили его надежду.

«Ты Хуан Сяолун!» Шао Дунцзянь ударил обеими ладонями, едва избегая последней атаки Скарабеев, в его голосе можно было проследить намек на страх.

Хуан Сяолун!

Владыка врат Асуры!

Наконец, страх подкрался к лицу Шао Дунцзяня. Никогда бы он не подумал, что он спровоцирует этого дьявола.

Хуан Сяолун не говорил снова, холодно наблюдая за ситуацией внутри массива.

«Стало быть, этот Брат является владыкой врат Асуры». Шао Дунцзянь резко изменил свой тон, рассмеялся, выражая добрую волю: «Раньше были некоторые недоразумения, я надеюсь, что Брат сможет проигнорировать это дело. Как говорится, обмен ударов может привести к дружбе. Если Брат все еще интересуется четырьмя стеблями Травы Бога, возьмите их как подарок».

Однако от Хуан Сяолуна не последовало ответа, только нападения скарабеев усилились.

Со времени битвы на площади Асуры, нынешние Скарабеи, с точки зрения скорости, защиты и атаки, намного превышали их предыдущее состояние. Хуан Сяолун считал, что Шао Дунцзянь не мог выдержать дольше.

В то время на площади Асуры Ли Молинь и другие Хранители обладали божественным оружием и носили Доспехи Божественного Дракона, но все же потерпели неудачу и побежали поджав хвост. О простом Шао Дунцзяне нечего и говорить.

Разумеется, как Хуан Сяолун и предсказал, Шао Дунцзянь с трудом пытался уклониться от Скарабеев, которые атаковали всюду, но его несколько раз укусили. Добрая воля, которую он показал Хуан Сяолуну ранее, быстро сменилась грязными проклятиями.

«Маленькая дворняжка, убей меня и «врата Пустоты», не простит тебе этого!»

«Быстро выпусти меня!» - крикнул Шао Дунцзянь.

Хуан Сяолун молчал, игнорируя его.

Некоторое время спустя Шао Дунцзянь, оказавшись в ловушке, стал пищей для Скарабеев. Борьба, страх, боль, агония и его крики заставили напрячься всех трёх женщин.

Хотя все трое женщин чувствовали, что Шао Дунцзянь заслуживают смерти, они не могли не почувствовать, что этот метод был слишком жесток, до такой степени, что он был ужасен.

После того, как Скарабеи выполнили свою работу над Шао Дунцзянем, Хуан Сяолун использовал Флаг Призрака, чтобы поглотить его душу, превратив его в злого призрак, а затем забрал своих скарабеев.

Хуан Сяолун открыл пространственное кольцо Шао Дунцзяня. Внутренняя часть была заполнена золотыми монетами, духовными гранулами, эликсирами и множеством камней первого сорта. Будучи заместителем господина врат Пустоты, его богатство было несоизмеримо с обычным Старейшиной Храма божеств, как Яо Фэй.

Среди кучи трав и эликсиров Хуан Сяолун обнаружил четыре стебля Травы Бога.

Наконец, он получил четыре стебля Травы Бога!

«Большой брат Хуан, мы едем во врата Асуры?» Спросила Ши Сяофей.

«Нет»,- Хуан Сяолун покачал головой: «Возвращаемся в Торговую палату!»

В это время во внутреннем зале штаб-квартиры Торговой палаты Чжу Удзи потягивал чай, ожидая возвращения Шао Дунцзяня.

http://tl.rulate.ru/book/1513/277074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку