Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 437: Наш президент приглашает тебя

Первоначально многие люди в вестибюле желали получить себе эту золотую таблетку дракона, но увидев силу Хуан Сяолуна, эти люди подавляли жадность, которая возникла в их сердцах.

«Что происходит?» Внезапно в вестибюле раздался достойный голос, привлекая всеобщее внимание. Источником был сотрудник, который раньше убежал, чтобы доложить. Он вышел с двумя мужчинами средних лет.

Ведущий мужчина был одетый в большой парчовый зеленый халат, толстые брови, большое лицо и блестящие проницательные глаза.

Мужчина, чья рука была раздавлена Хуан Сяолуном, старейшина семьи Су, Су Мин, поспешил к этому мужчине среднего возраста с выражением уважения и лести: «Старейшина Чжан».

Этот недавно прибывший человек был старейшиной Торговой палаты Чжан Цзинфэном.

Когда сотрудник побежал сообщить об этом стюарду, стюард почувствовал, что этот вопрос был выше его авторитета, и вместо этого он передал дело старейшине Чжан Цзинфэну.

Люди в вестибюле также приветствовали старейшину Чжана.

Как старейшина Торговой палаты, Чжан Цзинфэн следил за сделками, совершенными в штаб-квартире, и, таким образом, заработал себе статус в рядах Торговой палаты. Даже кастеллан берёзового листа был вежлив в отношении старейшины Чжан.

Чжан Цзинфэн кивнул головой, отвечая на приветствие людей в холле.

Су Мин ухватился за этот момент и сказал: «Старейшина Чжан, этот отморозок принес какой-то неизвестный низкокачественный лекарственный осадок и утверждал, что это божественная золотая таблетка дракона. Я знаю немного о лекарственных гранулах, из-за доброты своего сердца я хотел помочь ему распознать гранулу, но я не думал, что этот ублюдок внезапно ударит меня исподтишка и сломает мою руку!

Он позиционировал себя как жертву, а Хуан Сяолуна выставлял злодеем.

«О ...» Старейшина Чжан посмотрел на Хуан Сяолуна.

«Очевидно, он чувствует себя виноватым, поэтому он не осмелился позволить мне взглянуть. Это лекарственная таблетка, безусловно, подделка! »- подчеркивал Су Мин, его глаза сердито смотрели на Хуан Сяолуна.

Чжан Цзинфэн слегка кивнул, никаких изменений в его выражении не наблюдалось, когда он подошел к Хуан Сяолуну и Ши Сяофэй.

В нескольких быстрых шагах Чжан Цзинфэн подошел к группе Хуан Сяолуна. После простого взгляда на золотую пилюлю, помещенную на стол, в глазах старейшины Чжан вспыхнул золотой свет.

Хотя он ещё не исследовал её внимательно, опираясь на свой многолетний опыт и зрение, эта духовая гранула была, несомненно, высшего сорта.

Тем не менее, Чжан Цзинфэн оглядел группу Хуан Сяолуна. Все четверо сидели, и по их поведению было очевидно, что никто из них не собирался вставать. Это немного раздражало Чжан Цзинфэна. В конце концов, его статус требовал, чтобы даже Кастеллан встал и приветствовал его.

«Этот гость говорит, что это легендарная золотая гранула Дракона?» Чжан Цзинфэн говорил, конечно, он не проявил своего недовольства на поверхности.

«Да». Хуан Сяолун был беззаботным.

«Могу я осмотреть её?» Спросил Чжан Цзинфэн.

«Да». Хуан Сяолун кивнул.

Чжан Цзинфэн взял гранулу, и осторожно положил её на ладонь. В тот момент, когда Золотая гранула Дракона упала на его ладонь, его рука немного опустилась от веса, что поразило его.

Поговаривали, что одним из ингредиентов, необходимых для доработки золотой таблетки, был «Золотой нефритовый песок», поэтому после успешной обработки одна маленькая таблетка весила как тысяча простых.

Это заставило Чжан Цзинфэна взглянуть ещё раз на маленькую таблетку. Чем больше он смотрел, тем больше он удивлялся, потому что лечебные свойства этой золотой таблетки были очень хорошо сохранены.

Су Мин и люди вокруг затаили дыхание, они сосредоточились на каждом движении Чжан Цзинфэна. Обнаружив изменения в выражении Чжан Цзинфэна, шок пересек сердца этих людей. Означает ли это, что это действительно духовная гранула высшего сорта?

Затем из-под ладони Чжан Цзинфэна вспыхнул свет, его боевая ци пробилась вдоль таблетки, мгновенно проникнув в её сердцевину, из его ядра вырвалось множество темных нефритовых зеленых огней, издающих слабые отголоски рёва дракона.

Наблюдая это, Су Мин и все присутствующие были ошеломлены.

Спустя несколько мгновений Чжан Цзинфэн умерил свою боевую ци, темно-зеленые огни исчезли, драконий рёв ослаб.

«Это действительно настоящая золотая таблетка Дракона». Чжан Цзинфэн объявил о результатах своей проверки.

Люди в вестибюле присмотрелись, фиксируя взгляд на золотой таблетке Дракона.

Чжан Цзинфэн снова положил таблетку обратно в стол, перед Хуан Сяолуном.

«Могу ли я спросить, как этот брат планирует продать эту золотую таблетку?» - спросил Чжан Цзинфэн, его тон смягчился.

«Вы президент Золотой палаты?» - спросил Хуан Сяолун в ответ.

Чжан Цзинфэн был в тупике, и выражение его лица стало неприятным. Смысл слов Хуан Сяолуна был громким и ясным, он хочет говорить только с президентом Палаты и ни с кем другим.

«Несмотря на то, что золотая таблетка дракона - это легендарный артефакт клана дракона, я все ещё более чем достаточен для того, чтобы справиться с этой транзакцией», - сказал Чжан Цзинфэн, его тон слегка ожесточился.

Слова Чжан Цзинфэна также были ясны, эта золотая таблетка была действительно ценной, но её недостаточно, чтобы докучать президенту Палаты. Короче говоря, Хуан Сяолун все еще далек от квалификации, чтобы встретить их президента.

Старейшина семьи Су злорадствовал в стороне.

Выражение Хуан Сяолуна оставалось беззаботным, он не упустил смысла слов Чжан Цзинфэна.

Перед злорадными глазами Су Мина и других людей в вестибюле ослепительный свет воспылал от рук Хуан Сяолуна, и еще один взрыв аромата наполнял воздух.

Все в зале, в том числе Су Мин, были удивлены, увидев еще одну духовую гранулу в руке Хуан Сяолуна.

«Это таблетка Огненного дракона, гранула божественного духа высшего качества». Голос Хуан Сяолуна прозвенел в вестибюле.

Затем в руке Хуан Сяолуна появился ещё один шарик.

«Это таблетка божественного дракона, гранула божественного духа высшего качества».

Перед остолбеневшим Су Мином и остальными Хуан Сяолун последовательно достал девять духовных гранул. Без исключения все они были лучшими божественными духовыми гранулами.

Лекарственный аромат, исходящий от этих гранул, пробивался нос, весь вестибюль превратился в океан аромата.

Даже старейшина Торговой палаты, не мог удержаться от резкого вздоха.

Это были десять лучших божественных духовных гранул!

Если оставшиеся девять гранул были также подлинными, тогда ...!

Рука Чжан Цзинфена потянулась и начала изучать духовные гранулы одну за другой, и к концу его руки заметно дрожали.

Хотя Чжан Цзинфэн не сообщал о своём результате, как в первый раз, всем было очевидно, что оставшиеся девять духовых гранул были, без сомнения, первоклассными божественными духовными гранулами.

«Что теперь? Могу я сейчас увидеть вашего президента?» - спросил Хуан Сяолун.

Голос Хуан Сяолуна заставил всех вернуться к реальности.

«Я должен побеспокоить молодого Лорда, чтобы тот подождал здесь мгновение, я немедленно сообщу об этом президенту!» сказал Чжан Цзинфэн, что его поведение было более вежливым и почтительным.

Хуан Сяолун кивнул.

Увидев это, Чжан Цзинфэн повернулся и ушел.

После того, как Чжан Цзинфэн ушел, все пытались угадать личность людей из группы Хуан Сяолуна. Даже большие семьи берёзового листа не могли просто так принести десять лучших гранул высшего качества.

Одним из таких примеров была семья Су.

Следы страха вспыхнули в глазах Су Мина, когда он осторожно поглядывал на Хуан Сяолуна.

Некоторое время спустя Чжан Цзинфэн вышел из внутреннего зала, почтительно уведомив Хуан Сяолуна: «Молодой Лорд, наш президент приглашает тебя».

Хуан Сяолун снова кивнул, забрал все духовные гранулы на столе и последовал за Чжан Цзинфэном вместе с Ши Сяофэй и двумя её служанками во внутренний зал.

Наблюдая за тем, как группа Хуан Сяолуна исчезает из виду, люди в вестибюле вспыхнули в истерике.

«Интересно, кто этот человек, что он мог принести десять лучших божественных духовных гранул!»

«Возможно, он принадлежит к какой-то тайной семье, которая не высовывалась целую тысячу лет, он может быть даже старейшиной!»

Группа из четырех человек Хуан Сяолуна последовала за Чжан Цзинфэн, игнорируя болтовню.

http://tl.rulate.ru/book/1513/277072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку