Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431: Это Молодой Лорд!

Когда Чэнь Сяофэн достиг дворца Сэ Хуэя, он увидел нескольких горничных, помогающих Се Хуэй облачиться в ярко-красный парчовый халат. Увидев это, рот Чэнь Сяофэн открылся несколько раз, но он не решался заговорить.

«Говори, в чем дело?» Се Хуэй сказал первым.

Чэнь Сяофэн поспешил сообщить: «Кто-то прорвался в город через южные ворота и убил большое число наших учеников. Я послал двух экспертов святого царства, чтобы разобраться с нарушителем, но оба ...! » Его слова неловко остановились.

Тем не менее, Се Хуэй выглядела спокойным, смотрясь в зеркало, и тогда он спросил: «Как я выгляжу в этом облачении?»

Чэнь Сяофэн был немного смущен, когда он посмотрел на Се Хуэя, одетого в ярко-красный парчовый халат, в сочетании с красивой внешностью Се Хуэй, он действительно выглядел впечатляюще. Однако Чэнь Сяофэн не ожидал, что Молодой Лорд вдруг задаст такой вопрос.

Се Хуэй повернулась к горничной рядом с ним и спросила: «Как идет подготовка молодой леди?»

«Отвечаю на молодого Господину, мы уже одели Молодую Леди». Горничная с уважением и приличием ответила.

Се Хуэй кивнул: «Иди, приведи юную леди в зал перед церемонией».

Горничная почтительно подчинилась и отступила.

«Пошли». Се Хуэй вышел в передний зал с Чэнь Сяофэнем.

По дороге Чэнь Сяофэн не удержался от вопроса: «Молодой Лорд, тогда этот человек, что мы с ним...?»

Се Хуэй просто махнул рукой, сказав: «Не нужно спешить, мы поговорим после того, как закончится моя свадебная церемония». После того, как церемония будет исполнена, он и Ши Сяофей были бы настоящим мужем и женой.

Этот нарушитель был, вероятно, человеком, о котором Ши Сяофей, упомянула ранее; тот, чью обувь он, Се Хуэй, даже не был вправе носить! В глубине глаз Се Хуэй мелькала резкая вспышка.

Вспоминая тон и слова Ши Сяофей, тело Се Хуэй отдавало интенсивной аурой убийства.

Хотя этот человек прорвался в ворота и убил многочисленных учеников Культа Бога Космоса, сильное намерение убийства, приходящее из тела Юного Лорда, дало Чэнь Сяофэну иллюзию, что между ними была глубокая личная обида, сродни заклятым врагам.

«Прошло довольно долгое время с тех пор, как я последний раз сражался», - сказал Се Хуэй.

Чэнь Сяофэн был ошеломлен на секунду; это означало, что Молодой Лорд хотел разобраться с этим вопросом лично?!

Спустя некоторое время перед ним собрались Се Хуэй, Чэнь Сяофэн и остальные эксперты культа, шумные внутренний и внешний залы постепенно успокаивались по их прибытию. Эти гости встали, чтобы поприветствовать и поздравить Се Хуэя.

Се Хуэй улыбнулся и кивнул в ответ.

Вскоре после этого в переднем зале появилась Ши Сяофей, одетая в яркое красное свадебное платье. Под красной вуалью никто не мог видеть слезы, кипящие в ее ясных глазах.

За пределами поместья Кастеллана ...

Хуан Сяолун неуклонно шел под знойным солнцем, окутанный ци Асуры, как будто он был воплощением Асуры из преисподней, порождая ощутимый страх в сердца людей. Он потерял интерес к тому, сколько учеников Культа он убил на этом пути.

Ученики Культа Бога Космоса в близости усадьбы Кастеллана напряженно смотрели на приближающуюся фигуру Хуан Сяолуна, фигуру темноты, которая контрастировала с сияющим солнцем.

Путь, которым шёл Хуан Сяолун, превратился в реку крови.

Когда Хуан Сяолун приблизился к поместью Кастеллана, эксперты внутри внутреннего и внешнего зала ощутили ужасающую убийственную ауру, изливающуюся из тела Хуан Сяолуна.

В это время патриарх большой семьи во внутреннем зале Гу Линьбо встал и сказал: «Молодой Лорд, этот дурак ищущий смерти осмеливается прийти и устроить неприятности в Городе Культа Бога Космоса! Я выйду со старейшинами моей семьи и поймаю его для Юного Лорда!»

С тех пор, как он услышал известие о прорыве патриарха культа в Царство Бога, этот патриарх семьи Гу, Гу Линьбо, решил подчиниться культу Бога Космоса, и теперь предоставила ему возможность продемонстрировать свою лояльность.

Несколько других патриархов и господ встали, произнося похожие слова, каждый из которых утверждал, что они готовы схватить этого нарушителя от имени Культа Бога Космоса и дождаться решения молодого лорда Се Хуэя.

«Тогда я буду вас благодарен». Се Хуэй улыбнулся и сказал.

«Молодой Лорд так любезен!» Гу Линьбо, как и другие Патриархи быстро ответил, затем все они вышли из внутреннего зала.

Когда Гу Линьбо и еще дюжина других экспертов оказались за пределами поместья Кастеллана, они сразу обнаружили фигуру Хуан Сяолуна, окутанную густым туманом ци Асуры. Хуан Сяолун только что прибыл в поместье Кастеллана.

Гу Линьбо издал надменный смешок, глядя на Хуан Сяолуна. Он ухватился за шанс напасть первым. Сжав кулак, Гу Линьбо ударил мощным ударом в грудь Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун наблюдал за противником с холодным взглядом. Когда противник был достаточно близок, Хуан Сяолун поднял кулак и ударил, непосредственно встретив кулак соперника.

Гу Линьбо издал холодную насмешку, увидев это, сущность его техники совершенствования была трудной и непреклонной, предполагающей сильное физическое состояние. Несмотря на то, что он обладал всего лишь пиком четвертого уровня, средние эксперты Пятого уровня Святого царства не осмеливались принять его удар.

Прежде всего, он определил, что Хуан Сяолун был всего лишь серединой четвертого уровня. Это была главная причина, по которой он осмелился атаковать Хуан Сяолуна первым.

А секунду спустя лицо Гу Линьбо замерло, его глаза округлились, он испуганно глядел на Хуан Сяолуна, но ему было слишком поздно отступать, и раздался громкий «бум». Сопровождением этого взрыва были звуки сломанных костей.

Перед группой потрясенных Патриархов и господ Гу Линьбо издал визг боли, его тело отскочило назад в поместье Кастеллана, забирая с собой более сотни учеников Культа Бога Космоса, прежде чем, наконец, врезаться в садовый камень.

Хуан Сяолун прыгнул высоко в воздух, и в его руке появилась гигантская сабля. Та самая великая сабля, которую он получил в развалинах клана Дракона.

Не обращая внимания на изумлённые взгляды вокруг него, Хуан Сяолун проревел, когда гигантская сабля в его руке сильно ударила с высоты.

«Дракон, раскалывающий мир!»

Свет пронзил пространство, источая удушающую ауру смерти.

Внезапная вспышка ауры распространилась до передней части усадьбы, где Се Хуэй собирался начать свадебную церемонию. Все эксперты в усадьбе повернули свои взгляды к источнику ауры, и увидели гигантскою саблю и кроваво-красного дракона.

Свет сабли наконец-то ударил!

Вся усадьба задрожал, сильные толчки сотрясали стены.

Один за другим эксперты взлетали в воздух и видели, что гигантская сабля прорезала поместье Кастеллана спереди и назад, разделив усадьбу под ними на две половины.

Сила, содержащаяся в одном ударе, была настолько ужасающей!

В этот момент Ши Сяофей уже сбросил красную вуаль с её головы, глядя на силуэт высоко в воздухе. Слеза катилась по её щеке. «Он здесь, он действительно здесь! Он действительно пришел спасти меня!

Пока все ещё были в ужасе от урона, нанесенного одним ударом сабли, фигура взлетела вверх, кулак ударил в Хуан Сяолуна исподтишка. Шквал кулаков поражал Хуан Сяолуна.

Внезапный поворот событий поразил толпу экспертов.

«Это Молодой Лорд!» - воскликнул эксперт Музея Бога Космоса.

Человек, который напал на Хуан Сяолуна, был Молодым лордом Культа Бога Космоса, Се Хуэй!

http://tl.rulate.ru/book/1513/274800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку