Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429: Лобовая атака

Ночь прошла без происшествий.

В начале следующего дня лучистый солнечный свет благословил жизнью город культа бога космоса, это был день свадьбы молодого лорда Культа Бога Космоса. Это была сенсационная новость для всего континента, даже для всего мира боевых духов.

Красочные фонарики выстроились вдоль улиц, воздух был наполнен праздничной атмосферой. Люди из всех больших и малых сект, известных семей и сил пришли, чтобы передать их наилучшие пожелания.

Южный вход города был более дюжины рядов в ширину, но сегодня он был переполнен.

Область вокруг поместья Кастеллана была еще более тесной, роскошные экипажи двигались взад и вперед.

«Духовные гранулы десятого уровня!»

«Двенадцатисотлетняя трава Эвергрин, три стебля!»

«Кристалл небесного дракона, два куска!»

Старейшина культа Линь Сяо читал поздравительные подарки, присланные гостями, которые пришли на свадебный банкет. Любого из этих подарков был достаточно, чтобы вызвать головокружение.

Как только эти дары были перечислены Культу Бога Космоса, подарки были переданы во двор на хранения.

Эти духовные гранулы, редкие эликсиры и руды могут быть сокровищами в глазах других людей, но для Южного лорда Се Хуэй это были простые вещи.

Только предметы наравне с высококачественными божественными духовыми гранулами были достаточно хороши чтобы войти в сокровищницу культа Бога Космоса.

Прямо в этот момент старейшина Линь Сяо неожиданно объявил громким голосом: «Врата Пустоты: высококачественная божественная духовная гранула, Великая омолаживающая гранула»

Это вызвало волнение толпы, люди вытягивали шеи, пытаясь взглянуть на высококачественную божественную гранулу.

Неудивительно, что врата Пустоты были одной из двенадцати сверхсил, их свадебный подарок был высококачественной божественной гранулой!

Время текло быстро, дело шло к полудню. Все эксперты из других сект и больших семей заполнили множество банкетных мест, расположенных во внутреннем и внешнем зале. Внутренний зал был специально для экспертов святого царства, едва ли в этом зале можно было увидеть десятых орденов Сяньтяня.

Что касается тех учеников Седьмого и Восьмого уровня сяньтяня из больших семей, они могли только «присоединиться» к банкету в ресторанах через улицу, вытянув шею, чтобы заглянуть в поместьей.

«Я слышал, что Лидер Культа Бога Космоса прорвался в Царство Бога! Интересно, правда ли это?»

«Я предполагаю, что это правда, это происходит из уст Се Хуэя, он не посмел бы так шутить!»

Внутри внутреннего зала эксперты святого царства осторожно шептались между собой.

Только прошлой ночью Се Хуэй упомянул, что его отец продвинулся в Царство Бога, и сегодня эта новость дошла до ушей этих больших семей и сил. Влияние этой новости намного превзошло саму свадьбу.

Силы одного мастера Царства Бога будет достаточной, чтобы нарушить текущий баланс сил на континенте. Каждая большая сила и семья проявляла разнообразные реакции, слыша эти новости.

Некоторые большие семьи решили воспользоваться этой возможностью, чтобы объявить о своем вступлении в Культ Бога Космоса.

«В городе Энигма около десяти тысяч учеников Культа Бога Космоса погибли после того, как Хуан Сяолун дал приказ, вы слышали об этом?»

«Да, мы слышали об этом. Единственный сын Хэ Чена, Ху Гуань также погиб в городе Энигма, я также слышал, что Ху Гуан умер в мучениях».

«Хуан Сяолун ведёт себя слишком высокомерно, действительно ли он считает себя непобедимым? Чтобы на самом деле даёт приказ убить десять тысяч учеников Культа. Попомните мои слова, дни Хуан Сяолуна и врат Асуры сочтены!»

Почти все присутствующие эксперты говорили о недавнем инциденте в городе Энигма.

«Если Ши Сяофэй женится на лорде, Ши Фантян должен сиять счастьем, так как Империя Блаженного Будды на континенте снежного ветра сможет подняться на такой уровень!»

«Никто не может отрицать тот факт, что Ши Сяофей красотка, было бы неплохо, если бы у меня была такая дочь».

Темы вокруг банкета быстро сменились, как ветер, обернувшись к Ши Сяофей и Империи Блаженного Будды.

Пока это происходило, на главной улице, ведущей из города, из пустоты появилась фигура Хуан Сяолуна. Он задержался на несколько часов из-за внезапного просветления прошлой ночью, размышляя о Тринадцати Фигурах Бога Дракона.

Хуан Сяолун слегка наклонил голову, глядя на небо. Было почти полдень, и яркий солнечный свет разливался по всему городу.

К тому времени, когда он добрался до Поместья Кастеллана, наблюдая за бесконечным парадом экспертов из разных семей и сект, у него возникли сомнения. Наконец он понял, что сегодня день свадьбы.

Глаза Хуан Сяолуна застыли в одно мгновение. Он не ожидал, что прибудет прямо в день свадьбы Се Хуэй!

Желание убивать пронеслось из тела Хуан Сяолуна, как гигантская метель, эксперты, проходящие рядом с ним, были встревожены, отступая, как будто их жизнь была в опасности.

Сильное намерение убивать Хуан Сяолун привлекло внимание учеников Культа Бога Космоса, охраняющих южные ворота города.

«С какой секты или семьи ты происходишь? У тебя есть приглашение?» Несколько учеников Культа Бога Космоса приблизились, спросив Хуан Сяолуна.

Се Хуэй внезапно издал приказ поздно вечером, только те, у кого было приглашение, могли войти в город, поэтому сегодня любые эксперты, которые хотели войти в Город Культа Бога Космоса, должны сначала показать приглашение.

Однако Хуан Сяолун шел прямо к южным городским воротам, как будто он не слышал этих учеников.

Наблюдая за действиями Хуан Сяолуна, несколько учеников Культа Бога Космоса стали мрачными.

«Остановись прямо сейчас!» Один из учеников потянулся, чтобы остановить Хуан Сяолун, крича: «Парень, если вы отказываешься показать свое приглашение, пеняй на себя...».

Слова этого ученика были отсечены здесь, когда к нему бросился всплеск мощной энергии. Прежде чем он смог отреагировать, он был охвачен подавляющей энергией и был отброшен на несколько метров, врезавшись в твердые городские стены.

Все в переполненном коридоре были ошеломлены.

Эксперты, которые пришли на свадьбу, смотрели на Хуан Сяолуна с изумленными выражениями, не ошиблись ли они? На самом деле был кто-то, кто осмелился устраивать проблемы в Городе Культа Бога Космоса в день свадьбы молодого лорда?

Ближайшие ученики Культа Бога Космоса опомнились спустя секунду, все яростно закричали на Хуан Сяолуне и окружили его.

Хуан Сяолун продолжал идти в город, как будто он не видел этих людей.

Ученики культа начали шквал атак, однако, независимо от этого, всё, что попадало в радиус десяти чжан от Хуан Сяолун, без исключения было отражено.

К тому времени, когда Хуан Сяолун прошел через ворота южной части города, от трех до четырехсот учеников Культа Бога Космоса, дислоцированных остались лишь лужи крови.

Эксперты, которые планировали въехать в город, были испуганы и бежали.

Хуан Сяолун вошел в город, не обращая внимания на испуганные взгляды, обращенные на него, и направился прямо к поместью Кастеллана.

Первоначальный план Хуан Сяолуна состоял в том, чтобы проникнуть в Город Бога Космоса и спасти Ши Сяофэй не привлекая внимания, но он не ожидал, что день свадьбы окажется српямо сегодня. Более того, уже был полдень, у него не хватало времени. Таким образом, Хуан Сяолун решил перейти в лобовую атаку!

http://tl.rulate.ru/book/1513/274798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку